Погода в камышине январь

Это связано с длительным воздействием антициклона на погоду в Камышине в первой половине месяца и резким сменой атмосферных процессов во второй половине. Прогноз погоды на оставшиеся дни февраля.

Прогноз по дням на Январь месяц

  • В Камышин пришли аномальные морозы
  • Погода в Камышине 18 января будет морозной, а в Крещение вновь склонится к "качелям"
  • Почасовой прогноз погоды в Камышине (Волгоградская область, ГО Камышин)
  • Погода в Камышине на 14 дней. Точная погода в Камышине, Волгоградская область, ГО Камышин.
  • В Камышин Волгоградской области пришли сильные морозы
  • январь на графиках

Камышин (Kamyshin)

Cреднемесячная температура воздуха в Камышине в январе составляет -8.4°C и колеблется от -28.5°C до 2.7°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Камышине в январе. Точность архива погоды - 100%! Яндекс, гидрометцентр и гистеметео Рекомендует погоду на месяц в Камышин. Предстоящие две недели в Волгоградской области сохранится неустойчивая погода. Резкое понижение температуры будет сочетаться с оттепелями. Ночью 11 января на северо-востоке области зафиксировали температуру минус 26 градусов, в Волгограде – минус 18. В Камышине сегодня ожидается -3.-10 °C, без осадков, умеренный ветер. В эти минуты сегодня, 18 января в Камышине отмечается 14 градусов мороза. Днем и вечером при бесснежной погоде синоптики прогнозируют -10. Завтра, 19 января, ночью -4, к вечеру +1, временами мокрый снег и сильный ветер южных направлений, до 13-ти метров в секунду.

Погода в Камышине в январе 2024

Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта. Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г.

Погода на январь. Погода в Новоаннинском Волгоградской. Погода в Новоаннинском. Погода Новоаннинский на сегодня. Погода в Эльтоне. Облачность в баллах.

Погода в Ставрополе на месяц. Облачность на месяц. Погода на месяц. Погода Камышин. Климат в Камышине. Погода Камышин Волгоградская.

Карта дождевого фронта в СПБ. Яндекс погода карта. Ночной Камышин мост. Камышин 11911. Волгобасы Камышин. Камышин 3d model.

Госметеопрогноз Камышин. Погода в Камышине Волгоградской области. Волгоград регион. Волгоград ЦГМС. Погода в Волгоградской области. Погода на сегодня.

Погода в Алтайском крае. Климат Алтайского края 2021. Метеоинфо Тверь. Камышин площадь. Площадь Камышина Волгоградской области. Камышин климат.

Главная площадь города Камышин. Погода в Нижнем Новгороде на неделю. Погода г Орел на 2 недели. Гисметео Кинешма. Гисметео Мурманск. Набережная в Камышине.

Набережная во время дождя. Набережная камыши. Дождливый Волгоград набережная. Погода в Камышине Волгоградской области на 2 недели. Погода Камышин на 10 дней Яндекс. Погода в Камышин Волгоградская область до конца марта начало апреля.

Карта города Михайловки Волгоградской области. Карта Михайловка Волгоградская обл. Михайловка Волгоград. Карта города Михайловка Волгоградская обл.

Текущие спутниковые изображения и снимки дождя для Камышин, Россия Указатель местности находится на Камышин. Ночью изображение получается не темным, так как инфракрасное излучение может обнаружить разницу температур. К сожалению, низкие облака и туман трудно отличить от температуры у поверхности земли и поэтому могут быть почти незаметны ночью. Спутниковые снимки Meteosat для Европы обновляются каждые 5 минут в режиме реального времени. Осадки оцениваются по данным радаров и спутников.

Осадков выпадает 21. В тоже время в предыдущий период, на 0. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Камышине в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Климат города Камышина: особенности, сезоны и погода на год в Волгоградской области

  • Архив погоды в Камышине за январь 2024
  • В Камышин Волгоградской области пришли сильные морозы - Волга-медиа
  • Погода в Камышине: архив погодных условий за январь года
  • Средние значения в январе 2023 года
  • Погода в Январе 2023 в Камышин
  • Прогноз погоды в Камышине (Волгоградская область Россия)

Камышин, Волгоград

Комментарии читателей интернет-портала размещаются после предварительного просмотра модерации. Содержание комментариев является частным мнением граждан, их написавших, и может не совпадать с мнением Администрации интернет-портала. Администрация интернет-портала не несет ответственности за содержание комментариев.

Все воспринимают температуру по-разному, однако, взять с собой зимнюю одежду будет правильным решением. Осадки в Камышине в январе В среднем, за январь в Камышине выпадает 32 мм осадков. Отдых в Камышине в январе с детьми В январе в Камышин с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть?

Оранжевые кресты обозначают молнию. Данные предоставлены nowcast. Морось или небольшой снег могут быть невидимы для радара. Интенсивность осадков имеет цветовую кодировку - от бирюзового до красного. Текущие спутниковые изображения и снимки дождя для Камышин, Россия Указатель местности находится на Камышин.

Какой сайт прогноза погоды самый точный. Как узнать точный прогноз погоды. Погода в Ишиме. Гисметео Ишим. Погода в Ишиме сегодня. Погода в Ишиме на неделю. Погода в Серове. Температура в Серове сейчас. Погода в Серове на 5 дней. Прогноз погоды Серов на 3. Погода в Сыктывкаре. Погода в Сыктывкаре на завтра подробно. Погода в Сыктывкаре на неделю. Погода в Сыктывкаре на сегодня. Рп5 Калининград. Погода вкалининграден. Погода в Калининграде сегодня. Погода в Туле. Погода в Туле сегодня. Погода в Туле на неделю. Погода в Туле на 3 дня. Гисметео ру. Гисметео Новоаннинский Волгоградская область. Гисметео Волгоградская область. Погода в Ульяновске. Погода в Ульяновске на сегодня. Погода вульяновскн на неделю. Погода в Ульяновске на неделю. Погода в Архангельске. Па года в Архангельске. Погода в Архангельске на сегодня. Погода в Новоуральске. Погода в Новоуральске на 10 дней. Метеопрогноз Новоуральск. Погода в Новоуральске на 5.

Температура воды в Камышине в январе

Точный почасовой прогноз погоды в Камышине (Волгоградская область, городской округ Камышин, Россия) по всем метеопараметрам + восход-заход Солнца, продолжительность дня. Информация о температуре, давлении, влажности, скорости, направлении и порывах ветра. В Камышине сегодня ожидается -13.-9 °C, без осадков, легкий ветер. Погода Снег Среднесуточная температура Ветер Давление Влажность УФ-индекс Г/м активность. В регионе Гидрометцентр России ввел четыре "желтых уровня", по которым погода потенциальна опасна. По данным синоптиков, в Волгоградской области может наблюдаться туман. Предупреждение для волгоградцев продлится до 6 часов вечера субботы.

В Камышин пришли аномальные морозы

подготовлено) Время данных: 07:00, 20.01.2024 (UTC+03:00). На карте отображена температура (на высоте 2 м над землей). Прогноз погоды в городе Камышин. воскресенье21Январь Снег 3,7 мм.-10-1. понедельник22Январь Ясно -16-9. вторник23Январь -16-10. среда24Январь Небольшая облачность -17-11. Погода в Камышине. Прогноз погоды в городе Камышин от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г.

Камышин, Волгоград

Запрещены комментарии, противоречащие законодательству РФ. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях.

Например, в предыдущий месяц воздух теплее примерно на 3. Для сравнения в в следующий месяц окружающая среда на 0. Какая погода в Камышине в конце в январе в начале и середине месяца представлено на графике, по отзывам туристов в России почти везде аналогичная ситуация.

Первая рабочая неделя в этом году начнется для жителей Камышина с похолодания. Днем 9 января столбики термометров опустятся до -16 градусов, в ночные часы будет -19.

Во вторник, 10 января, будет солнечно.

Местами будет до минус 29 градусов. Днем — минус 15-20, в Волгограде — 11-13 градусов мороза. При этом осадков практически не будет, но сохранятся снежные заносы и гололедица, - отмечает синоптик. Во вторник днем волгоградцев ждут гололедица, сильный снег, снег с дождем и ледяной дождь.

А уже в среду воздух днем потеплеет до плюс четырех. Вместо крещенских морозов — оттепель. По предварительным прогнозам, ночь на Крещение будет теплой — около нуля. При этом ожидаются сильный ветер, мокрый снег и ледяной дождь. Возможны значительные осадки при плюсовой температуре, - рассказала Наталья Алатырцева.

Когда выходит циклон, он приносит теплый воздух.

Погода в Камышин на Январь 2024

Точный почасовой прогноз погоды в Камышине (Волгоградская область, городской округ Камышин, Россия) по всем метеопараметрам + восход-заход Солнца, продолжительность дня. Информация о температуре, давлении, влажности, скорости, направлении и порывах ветра. Почасовой прогноз погоды в Камышине. 19Января, СегодняВосход: 07:49Закат: 16:29Долгота дня: 08ч 40мин02:25. Температура, °C. Изучите климат города Камышина: регулярные погодные условия, атмосферные особенности и климатические характеристики. Узнайте, какая погода ожидается в Камышине и как на нее влияют сезонные изменения. Прогноз погоды гизметео для н на неделю, на 14 дней, на январь месяц. суббота 20 января, ночь 0, пасмурно, осадки, ветер Ю,10 м/с.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий