Погода в дальнегорске январь

Наш индекс снежного дня дает прогноз того, насколько вероятно, что местные школы рядом с вашим погодным местоположением будут закрыты в течение данного дня, основываясь на последней информации о прогнозе погоды. Этой ночью ожидается ясная погода, температура -18.20°. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем ясная погода, -8.-10°, ветер северо-западный, умеренный. 21 января в Кызылординской области ожидается восточный ветер днем в центре, на востоке области 15-20 м/с. Атырауская область. 21 января на западе, юге Атырауской области ожидаются туман, гололед. Прогноз погоды в городе Дальнегорск на январь месяц. понедельник 1 января, ночь −16°C, безоблачно, без осадков, ветер Юго-Западный,2 м/с. В понедельник, 22 января, на территории Калининградской области ожидается облачная погода. Об этом сообщает Гидрометцентр России. Температура воздуха составит +4 градуса.

Погода на 10 дней — Дальнегорск

Снегопады преимущественно слабые. В январе, а также в феврале, апреле, мае и июне Дальнегорск cчитается местом, некомфортным для посещения.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность?

Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Дальнегорск от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Дальнегорске.

Пелена дыма и гололёд на дорогах тоже никуда не денутся. Текст: Матвей Романов.

Достопримечательности Дальнегорска 1. Стела с надписью "Дальнегорск". На сооружении указана дата возникновения Дальнегорска. Высота 611 — по слухам в этом месте потерпел крушение инопланетный корабль. Два пальца - маленький островок неподалеку от бухты Рудная.

Находится в 130 м от берега. Мемориал-памятник - посвящен воинам погибщим во время Великой Отечественной войны. Гора Сахарная - высота природного сооружения 875 м. Это место находится в хребте Сихотэ-Алинь. Городской траспорт представлен в основном автобусами и микроавтобусами.

Прогноз погоды в Дальнегорске на январь 2024 года

Due to unjustifiable Russian attack on Ukraine we decided to stop the service in Russia. No, this website is not about politics, but we can't look at such horrible things without voicing our protest. We apologize to all those who disagree with the Russian regime and the war, but nevertheless will no. Уровень загрязнения атмосферного воздуха в гг. Находка, Артём, Уссурийск и Дальнегорск. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Дальнегорске.

Мороз –40 и порывы ветра 24 метра: какая погода ждет россиян 22–28 января

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Дальнегорске, Приморский край, Россия. Подробный прогноз погоды в Дальнегорске на неделю на Информация о температуре воздуха, направлении ветра, давлении и влажности воздуха в Дальнегорске (Россия). Этой ночью ожидается ясная погода, температура -18.20°. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем ясная погода, -8.-10°, ветер северо-западный, умеренный. Какая погода была в Дальнегорске в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. Полная телепрограмма на сегодня, завтра, ближайшую неделю в Дальнегорске. Дневник фактических данных погоды в Дальнегорске, Январь 2024 г. для школьников.

Погода в Дальнегорске на январь 2024

Если в списке вы не нашли нужного города, просто найдите его на карте, приведённой ниже или введите его координаты. В данном блоке вы можете посмотреть где находится Дальнегорск на одной из карт наиболее популярных картографических сервисов, среди которых: OpenStreetMap, Bing, Яндекс. Карты, HereMaps. Новая подробная карта Дальнегорска включает слои, отображающие, где находится озеро или гора в данной местности и любые другие объекты.

Отдых в Дальнегорске в январе с детьми В январе в Дальнегорск с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Чем заняться и что посмотреть? Январь в Дальнегорске - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на музеи и культурные объекты.

Суммируя, погода в Дальнегорске характеризуется умеренным и влажным климатом, сезонными изменениями температур и атмосферными осадками.

Жители и гости города могут наслаждаться разнообразием погодных условий, от красивых весенних цветов до теплых и солнечных летних дней, а также наслаждаться красотой осеннего листва и ощущать комфорт в мягкой зиме. Погода на выходные в Дальнегорске Дальнегорск, расположенный в Приморском крае, имеет своеобразные климатические условия. Он находится под влиянием атмосферных режимов, которые определяют климатический режим данного города. В Дальнегорске погода может быть переменчивой и неоднозначной. Нередко здесь можно встретить ветреные дни или периоды с сильными осадками. Однако, чаще всего, погода в выходные дни в Дальнегорске приятная и комфортная. Зимой же температура может опускаться до -10 градусов Цельсия, что создает уютную атмосферу для зимних забав и активного отдыха на лыжах. Независимо от сезона, Дальнегорск радует своих жителей и гостей благоприятными погодными условиями.

Город находится в живописном месте, окруженном природой и морским бризом, что делает его особенно привлекательным. Таким образом, погода в Дальнегорске на выходные часто бывает приятной и подходит для различных видов отдыха и развлечений. Независимо от того, хотите ли вы насладиться солнечным пляжем летом или провести время на лыжах зимой, Дальнегорск всегда рад принять и удовлетворить ваши пожелания. Атмосферные условия Дальнегорска Погода в Дальнегорске может быть переменчивой. Зимы здесь прохладные, с низкими температурами и достаточным количеством осадков. Летом жаркое время, с высокими температурами и иногда сильными дождями. Весна и осень в городе характеризуются перепадами температур и частыми осадками. Климатический режим в Дальнегорске определяется широтным положением и близостью к Тихому океану.

Присутствие океана обусловливает мягкий климат в городе. Воздух нагревается и охлаждается медленно, благодаря чему температурные колебания в течение суток и года не слишком сильные. Атмосферные условия в Дальнегорске также влияют на видимость и состояние воздуха. Из-за близости к морю в городе часто возникают мглы и туманы. Они могут ухудшать видимость на дорогах и повышать влажность в воздухе. Дальнегорск - уникальное место с своим климатическим режимом и атмосферными условиями. Погода здесь может быть переменчивой, но благодаря мягкому климату и приятным температурам город является привлекательным местом для жизни и отдыха. Влажность воздуха в Дальнегорске В городе Дальнегорске климат характеризуется умеренно-морским типом.

Эти данные будут полезны туристам, изучающим местность, ведь вы можете сравнить подробные карты Дальнегорска и области от разных картографов, чтобы составить свой маршрут. На одной карте может находиться объект, который ещё не успели добавить в другие — все схемы и маршруты обновляются с определённой периодичностью. Сегодня 22 января 2024 года, понедельник. Чтобы получить данные для любой точки планеты, вам необходимо выбрать интересующий город в нашей базе.

Дальнегорск: График дневной и ночной температуры в Январе

  • Погода в Дальнегорске на 10 дней. Россия. Приморский край. Дальнегорский городской округ
  • Дальнегорск
  • Погода в Дальнегорске в январе года Приморский край - подробный прогноз погоды на месяц
  • Погода в Дальнегорске | Прогноз погоды в городе Дальнегорск

Дальнегорск, Приморск

Это официальное сообщество администрации Дальнегорского городского округа, где размещается информация о деятельности данного органа местного самоуправления | 2552 подписчика. 3798 записей. 1 фотография. Get the monthly weather forecast for Дальнегорск, Приморск, Россия, including daily high/low, historical averages, to help you plan ahead. Объявления Дальнегорска о купле-продаже квартир, земли, гаражей, коммерческой недвижимости. максимальная дневная температура -1°C будет в четверг 04 января, минимальная - в понедельник 08 января -12°C. Ночью, самая низкая температура в Дальнегорске прогнозируется в понедельник 08 января до -19°C. Сетевой Город. Образование.

Освещение не работает на катке в Дальнегорске

Новая подробная карта Дальнегорска включает слои, отображающие, где находится озеро или гора в данной местности и любые другие объекты. В пятницу, 19 Января в Дальнегорске будет преобладать ясная погода, без осадков. Температура воздуха в дневные часы от -10 до -8, в ночные часы от -20 до -18 градусов. Ветер северо-западный, слабый, 4 м/с. Подробный прогноз погоды в Дальнегорске в январе 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка.

Архив погоды в Дальнегорске за январь 2024

Гидрометцентр Ульяновск. Гидрометцентр Калуга. Гидрометцентр Красноярск погода. Гидрометцентр Челябинск. Рп5 Губкинский. Рп5 Элиста. Погода рп5 Ижевск.

Прогноз погоды в Беловодске. Погода 21. Погода на 21 декабря. Погода на завтра Беловодск. Погода в Ростове-на-Дону. Рп5 Ростов.

Rp5 Ростов-на-Дону. Погода в Ростове-на-Дону на неделю. Погода Кириши. Погода в Кириши Ленинградской области. Погода Кириши на 10. Погода Кириши сегодня.

Погода в Уссурийске. Погода в Уссурийске на неделю. Рп5 Уссурийск Приморский. Погода в Уссурийске на сегодня. Рп5 Воронеж. Погода в Волжском.

Погода в Назарово. Гисметео Назарово. Гисметео Майкоп. Гисметео Новосибирск. Погода Тольятти. Климат Тольятти.

Прогноз погоды в Тольятти. Рп5 Тольятти на 3. Погода Кинель. Погода на завтра в Кинель Черкассах. Rp5 Воронеж. Атмосферное давление за январь месяц.

Погода в Воронеже. Погода в Воронеже на неделю. Погода в Воронеже на 10 дней. Погода гр5. Rp5 погода. Прогноз погоды Ярославль.

Погода в Дальнегорске в январе. На данной странице вы найдёте: среднюю температуру воздуха и среднее атмосферное давление в январе; повторяемость состояний неба и среднее месячное количество общей облачности в январе; среднюю скорость ветра и розу ветров в январе; и другую полезную информацию о погоде в Дальнегорске в январе.

Температура воздуха днем от -14 до -12, ночью от -19 до -17 градусов. Народный календарь Филлипов день 22 января 9 января по старому стилю отмечается, согласно народному календарю, Филлипов день. Этот день известен тем, что на него принято убираться в доме и вообще хозяйничать. Поэтому на Филлипов день есть особенно много поговорок о хозяйках, на чью долю и выпадали хлопоты по уборке, стирке, починке вещей.

Дальнегорск в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 08:28, закат 17:50; В последний день восход в 07:54, закат 18:29; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 09:22, в последний день 10:35. Ближайшие локации.

Туманы, гололед и метели: какой будет погода в Казахстане 22 января

Синоптики дали очень грустный прогноз погоды в Кузбассе Речь о погоде на понедельник. Первый рабочий день предстоящей недели будет морозным и дымным, сообщили синоптики областного Гидрометеоцентра. Так, 22 января по области ночью будет -25,-30 градусов Цельсия, местами -15,-20.

Температура воздуха ночью на западе страны понизится до 7-15 градусов мороза, на северо-западе, севере и в центре ожидается ослабление до 15-23 градусов мороза, на юге повышение до 5-13 градусов мороза, на востоке — понижение до 22-31 градусов мороза, на юго-востоке до 13- 22 градусов мороза. Штормовые предупреждения По городу Семей Абайской области и по городам Усть-Каменогорск, Риддер Восточно-Кказахстанской области в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени. На юге, в горных районах Алматинской области временами ожидается туман. На большей части Атырауской области ожидается метель. На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. Утром и днем на севере, западе Костанайской области ожидаются метель, туман.

Service in Russia suspended Due to unjustifiable Russian attack on Ukraine we decided to stop the service in Russia.

We apologize to all those who disagree with the Russian regime and the war, but nevertheless will no longer be able to use our website from Russia. Please remember that you are only losing the weather service, poor Ukrainians are losing their lives, homes, freedom, everything... We hope that peace and friendship will return :- The free website is no longer available for Russian IP addresses, but current customers with a PRO subscription can still access the site after logging in until their current subscription expires. Re-subscription from Russia is not possible.

При использовании материалов ссылка обязательна в интернете - гипертекстовая. Политика конфиденциальности О прогнозе На нашем сайте всегда самая точная погода в различных уголках нашей планеты более 13 000 населенных пунктов. Прогноз основывается на результатах численных расчетов с использованием гидродинамических моделей и интерполяционных методов, разработанных метеорологами нашей компании.

Погода в Дальнегорске в январе 2024

We apologize to all those who disagree with the Russian regime and the war, but nevertheless will no longer be able to use our website from Russia. Please remember that you are only losing the weather service, poor Ukrainians are losing their lives, homes, freedom, everything... We hope that peace and friendship will return :- The free website is no longer available for Russian IP addresses, but current customers with a PRO subscription can still access the site after logging in until their current subscription expires. Re-subscription from Russia is not possible. Note: the ban is not based on nationality, Russian user accounts are not cancelled, the Russian language version works, a Russian user outside Russia whose IP is not reported as RU can access the site normally.

Прогноз погоды в Дальнегорске на 3 дня Прогноз погоды в Дальнегорске на 5 дней Прогноз погоды в Дальнегорске на 7 дней Прогноз погоды в Дальнегорске на 10 дней Новости погоды Сад и огород Наш проект подробно информирует вас о погоде на январь 2024 в Дальнегорске и других 13245 городах России и мира. Мы покажем, как в Дальнегорске будут изменяться температура воздуха, облачность, осадки, давление, а также проинформируем вас о времени восхода и захода Солнца и фазах Луны.

Ссылка Прослушать с начала выполняет повторное воспроизведение блока прогноза погоды. Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Дальнегорск от 1 до 5.

Гисметео рп5. Рп5 Воронеж. Погода в Дальнегорске на неделю. Прогноз погоды на завтра. Погода в Дальнегорске на завтра. Прогноз погоды Кавалерово. Какая погода была в сентябре. Температура в сентябре. Климат в Кисловодске в феврале марте. Какая погода будет во второй половине сентября. Погода в Твери. Погода в Твери на неделю. Пагода на ниделя в Твер. Прнрда в Ивери нв недеою. Реклама в прогнозе погоды. Прогноз погоды Ярославль. Прогноз погоды в газете. Погодные сайты. Самый точный прогноз. Самый точный сайт погоды. Погода в Оренбурге. Погода в Орске. Прогноз погоды в Оренбурге. Погода в Оренбурге на завтра. Погода в Москве на неделю. Погода в Москве на 14. Погода в Вологде на 10. Погода в Вологде на 10 дней. Погода в Вологде сегодня. Прогноз погоды на 10 декабря. Погода с 10. Прогноз на 1 декабря. Погода в Инте. Погода в Ижевске. Температура в Ижевске. Гисметео Красноярск. Погода в Набережных Челнах. Погода в Челнах на неделю. Погода в Набережных ЧН. Погода в Набережных Челнах на неделю. Небольшой снег Малооблачно. Погода в Курске сегодня. Погода в Твери сегодня. Картинка прогноза погоды. Составить прогноз погоды. Погода в Ташкенте. Погода в Ташкенте на 10. Погода в Ташкенте на 10 дней. Ташкент температура.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий