Погода шымкент на месяц январь

Казахстанские синоптики рассказали о погоде в Казахстане на 11 января. Об этом сообщает со ссылкой на Казгидромет. Прогноз погоды по города Астана09 января: переменная облачность, без осадков. Ветер западный с переходом на юго-восточный ночью 9-14, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 21-23, днем 19-21. Погода Шымкент, Шымкент. Сегодня WinterCast Отслеживание местных ураганов {stormName} Почасовой Ежедневно Радар MinuteCast Каждый месяц Качество воздуха Здоровье и мероприятия. Точный прогноз погоды на месяц в Шымкенте. На этой странице погодного сервиса вы можете ознакомиться с прогнозом погоды в Шымкенте на 30 дней вперед. Погода в Шымкенте в январе. Температура воздуха днем и ночью по дням за последние три года. Информация об осадках, силе ветра, солнечных и пасмурных днях, количестве солнечных часов за день.

Шымкент погода на 30 дней

Дождь, снег и до 9 градусов тепла ждут жителей Шымкента на этой неделе Опубликовано: Вчера, 22 января 2024, 08:12 Прохожие. Иллюстративное фото: NUR. Прогноз погоды опубликован на портале OpenWeather. Температура в среднем составит плюс 1 градус. Днем воздух может прогреться до плюс 6 градусов, но ночью температура опустится до минус 4 градусов.

Обычно погода стабильна, с переменной облачностью и небольшими осадками в виде снега. Но даже небольшие осадки могут создавать гололедицу на дорогах и тротуарах, поэтому необходимо быть осторожным при передвижении на улице. Кроме того, в январе в Шымкенте обычно довольно ветрено. Скорость ветра может достигать 20-30 километров в час, что усиливает ощущение холода. Поэтому рекомендуется принять меры для защиты от ветра, особенно при длительных прогулках или нахождении на открытых пространствах.

Осадки В январе в Шымкенте обычно наблюдается небольшое количество осадков. Погода может быть переменчивой, и иногда местами выпадает небольшой снег или дождь. Но в общем, количество осадков довольно низкое. Тем не менее, стоит быть готовыми к возможным дождям или снегопадам, особенно в первой половине января. Также необходимо учесть, что осадки могут повлиять на дорожные условия, делая их скользкими и опасными. Во время сильных осадков рекомендуется быть осторожными и соблюдать правила безопасности. Если вы планируете путешествовать или передвигаться по городу, обязательно учитывайте возможные изменения погодных условий и следите за прогнозом. Имейте в виду, что осадки в январе могут создать красивую зимнюю атмосферу, особенно если вы любите заниматься зимними видами спорта или просто наслаждаться прохладной погодой на улице. Ветер Скорость ветра в этот период может достигать от 3 до 7 метров в секунду.

Однако, местами могут возникать порывы ветра со скоростью до 10 метров в секунду.

Температура воздуха ночью на западе страны понизится до 22-30 градусов мороза, на северо-западе до 20-30 градусов мороза, на севере, в центре и востоке ослабление до 7-18 градусов мороза, повышение на юге до 5 градусов мороза-5 градусов тепла, на юго-востоке до 0-10 градусов мороза. Штормовые предупреждения Ночью на востоке Атырауской области ожидается метель. По городам Усть-Каменогорск, Риддер Восточно-Казахстанской области в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени. На юге, в горных районах Жамбылской области ожидается туман. На западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. На севере, западе, востоке Костанайской области ожидаются метель.

Cолнечные, облачные и пасмурные дни В январе облачность переменчива - количество солнечных, облачных и пасмурных дней почти одинаково. Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Шымкенте в течение января составляет 53. Среднесуточное количество солнечных часов Данный график показывает усредненное количество часов за день, в течение которых прямые солнечные лучи достигают поверхности земли.

Прогноз погоды на 22 января: погода без осадков ожидается в большинстве областей Казахстана

Сейчас в Шымкенте. Ясно +2°С. Казахстан. 7-дневный прогноз. Шымкент. Погода. Прогноз погоды в Шымкенте, Казахстан на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление.

Прогноз погоды в Шымкенте (Казахстан, ) на январь

На юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. В Шымкенте — переменная облачность, без осадков. Ночью и утром туман. Температура воздуха ночью 5-7 градусов мороза, днем 6-8 градусов тепла. В Алматы — переменная облачность, без осадков.

В северной половине Павлодарской области небольшой снег, метель, туман. Ветер западный 15-20, ночью порывы 23-28 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 15-20, на юге области 12 мороза. В Павлодаре переменная облачность, ночью небольшой снег, метель. Ветер западный 15-20, ночью порывы 23 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 16-18 мороза. В южной половине Карагандинской области снег, метель, гололед. Ветер юго-западный, западный 9-14, на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 11-16, на севере области 20, на юге области 3-8 мороза, днем 10-15, на севере области 18, на юге области 2-7 мороза. В Караганде облачно, без осадков. Ветер юго-западный, западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 13-15 мороза. Ночью на юге области Улытау, днем в центре, на севере, востоке области снег, низовая метель. Ветер западный с переходом на восточный 9-14, на севере области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 10-15, на севере области 20, на юге области 5 мороза, днем 5-10, на севере области 13, на юге области 2 мороза. В Жезказгане облачно, днем снег, низовая метель. Ветер западный с переходом на восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 11-13, днем 7-9 мороза. В Восточно-Казахстанской области осадки преимущественно снег , метель, гололед. Ветер юго-западный 9-14, на западе, юге, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 0-5, на востоке области 8 мороза. В Усть-Каменогорске облачно, осадки преимущественно снег , метель. Ветер юго-западный 7-12, ночью порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 2-4 мороза. Ночью снег, днем на юге, востоке области Абай снег, метель. Температура воздуха ночью и днем 5-10, на юге области 2 мороза. В Семее переменная облачность, ночью снег. Ветер юго-западный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 5-7 мороза. Ночью и утром на севере, в центре Кызылординской области осадки дождь, снег , гололед, туман. Ветер южный с переходом на северо-восточный 9-14, на севере, юге, в центре области 15-20 метров в секунду.

Температура в Ноябрьске. Прогноз погоды на декабрь. Прогноз погоды на январь. Температура 2 января. Температура января. Погода на февраль месяц. Погода в Москве на месяц январь. Погода на декабрь месяц. Погода на завтра в Петропавловске. Кокшетау климат. Погода в Кокшетау. Погода Кокшетау Казахстан. Гисметео Кокшетау. Погода в Чебоксарах. Чебоксары климат. Температура в Чебоксарах. Средняя температура в Казахстане. Климат в Казахстане по месяцам. Казахстан погода на карте Казахстана. Карта температур Казахстана. Алматы Казахстан средняя температура. Средняя температура за год в Иркутске по месяцам. Средняя температура в Иркутске по месяцам. Прогноз погоды. Прогнозирование погоды. Прогноз погоды на 26. Погода во Владимире на неделю. Погода в Бресте. Погода в Иркутске на завтра. Погода в Бресте на неделю. Погода на сентябрь. Погода на завтра. Сегодняшняя погода. Прагнс пагода на яанвар. Календарь прогноз погоды. Погода на январь. Погода в Севастополе сегодня. Погода в Севастополе в январе. Погода в Севастополе в декабре.

Усть-Каменогорск, Риддер в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями сохраняется предупреждение о НМУ второй степени. Детям и беременным женщинам следует отказаться от длительных прогулок; - людям, страдающим хроническими заболеваниями легких, сердечно-сосудистыми, аллергическими заболеваниями, при нахождении на открытом воздухе, необходимо иметь при себе необходимые лекарственные препараты; - Ограничить физическую нагрузку на открытом воздухе. Занятие физкультурой и спортом проводить в закрытых спортивных комплексах.

24 Января, Среда

  • Прогноз погоды в Шымкенте на январь 2024 года
  • Облачно, снег, ветер: прогноз погоды на 23 января
  • Погода на январь кокшетау
  • Прогноз погоды в Алматы
  • 11 января в Казахстане ожидаются морозы и сильный снег - Новости | Караван
  • Прогноз погоды в Шымкенте на январь 2024 года

В Алматы - 13 ℃, в Шымкенте дождь: какой будет погода в крупнейших городах Казахстана

Количество дождливых дней в январе 7, и он занимает 1 место по этому показателю за год. Осадков выпадает 30. В тоже время в предыдущий период, на 1. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Шымкенте в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы.

Расстояние свыше 2300км. Специалисты и должны разобраться что имено. Только в двух что ли трясло? Почему ни один башенный кран не сложился, как бывает при землетрясениях? Рейс московский утренний отменяли или нет? Написать комментарий.

Также вы можете посмотреть на красоту мечети Хазрет Султан, самой большой в Центральной Азии, и музея истории Шымкента, где вы узнаете о развитии города с древних времен до наших дней. Насладиться природой и горнолыжными курортами Шымкента. Шымкент окружен живописными горами, которые предлагают множество возможностей для активного отдыха и спорта. Вы можете поехать на горнолыжный курорт «Ак-Булак», который расположен в 60 километрах от города и имеет несколько трасс разной сложности, а также современное оборудование и инфраструктуру. Если вы предпочитаете более спокойный вид отдыха, вы можете посетить национальный парк «Аксу-Жабаглы», где вы сможете полюбоваться на уникальную флору и фауну, а также сделать пешие или конные прогулки по живописным маршрутам. Попробовать национальную кухню и вина Шымкента.

Шымкент известен своей гостеприимностью и вкусной едой, которая отражает разнообразие народов и культур, живущих в этом регионе. Вы можете попробовать традиционные блюда, такие как бешбармак, казы, курдак, плов, манты, самса, шашлык и многое другое, а также насладиться ароматным чаем с вареньем или орехами. Также вы можете попробовать местные вина, которые производятся из винограда, выращенного в долине реки Чу. Вы можете посетить винодельню «Шымкент», где вы сможете узнать о процессе производства вина и попробовать разные сорта, от белых до красных, от сухих до сладких. Поучаствовать в народных праздниках и фестивалях Шымкента. Шымкент — город, который любит праздновать и развлекаться, и в январе вы сможете поучаствовать в нескольких народных праздниках и фестивалях, которые отражают дух и традиции этого региона. Вы можете посетить праздник «Навруз», который отмечается 21 января и символизирует начало нового года по солнечному календарю.

На этот день люди устраивают ярмарки, концерты, соревнования и игры, а также готовят специальное блюдо из семи ингредиентов, называемое «сумалак».

Изменить используемые методы расчета можно в настройках Расписание намазов для Шымкента на январь 2024 года Показать прошедшие дни.

Прогноз погоды в Шымкенте на 7 дней

Говорит, проработал в сфере экологии много лет, а потому не может оставаться равнодушным. Абылкасым Бортебаев, житель г. Шымкента: «Хорошо же, когда чисто в городе. И в снег, и когда падает листва, я выхожу на улицу и убираю. Это лучше, чем просто лежать дома и для здоровья полезно — двигаюсь на свежем воздухе и людям приятно. Да, есть в городе коммунальные службы.

У них очень много работы!

В Акмолинской области без осадков. Ночью на севере, востоке области низовая метель. Ветер западный с переходом на юго-восточный 9-14, ночью на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 20-25, на западе области 28, днем 18-23, на западе области 15 мороза. В Кокшетау переменная облачность, без осадков. Ветер западный 9-14, ночью порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 21-23, днем 18-20 мороза.

В Алматинской области без осадков. На юге, в горных районах области туман. Ветер юго-восточный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2 мороза - 3 тепла, в горных районах области 5-10 мороза, днем 7-12 тепла, в горных районах области 1 мороза — 4 тепла. В Конаеве переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью 0-2, днем 7-9 тепла. Ночью на севере, в горных районах области Жетысу осадки дождь, снег , в центре небольшой дождь. Ночью и утром в горных районах области туман.

Ветер юго-восточный 9-14, на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3 мороза - 2 тепла, на востоке, в горных районах области 8 мороза, на юге области 6 тепла, днем 5-10 тепла, на востоке, в горных районах области 0-5 мороза. В Талдыкоргане переменная облачность, небольшой дождь. Ветер юго-восточный 7-12 метров в секунду. Ночью на севере Туркестанской области небольшие осадки дождь, снег , гололед. Ночью и утром на западе, в горных и предгорных районах области туман. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 8-13, днем на севере, западе, в горных районах области 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 3 мороза - 2 тепла, в горных районах области 6 мороза, днем 10-15, на севере области 6 тепла.

В Туркестане переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 8-13, днем порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 1-3 мороза, днем 10-12 тепла. Ночью на юго-западе, днем на большей части Западно-Казахстанской области снег. Ветер северо-восточный, восточный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 20-25, на юге области 10-15, днем 13-18, на юге области 9 мороза. В Уральске переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 5-10 метров в секунду.

Кроме того, в январе в Шымкенте обычно довольно ветрено. Скорость ветра может достигать 20-30 километров в час, что усиливает ощущение холода. Поэтому рекомендуется принять меры для защиты от ветра, особенно при длительных прогулках или нахождении на открытых пространствах. Осадки В январе в Шымкенте обычно наблюдается небольшое количество осадков. Погода может быть переменчивой, и иногда местами выпадает небольшой снег или дождь. Но в общем, количество осадков довольно низкое. Тем не менее, стоит быть готовыми к возможным дождям или снегопадам, особенно в первой половине января. Также необходимо учесть, что осадки могут повлиять на дорожные условия, делая их скользкими и опасными. Во время сильных осадков рекомендуется быть осторожными и соблюдать правила безопасности. Если вы планируете путешествовать или передвигаться по городу, обязательно учитывайте возможные изменения погодных условий и следите за прогнозом.

Имейте в виду, что осадки в январе могут создать красивую зимнюю атмосферу, особенно если вы любите заниматься зимними видами спорта или просто наслаждаться прохладной погодой на улице. Ветер Скорость ветра в этот период может достигать от 3 до 7 метров в секунду. Однако, местами могут возникать порывы ветра со скоростью до 10 метров в секунду. Облачность влияет на силу ветра. При наличии облачности ветер может быть сильнее, а при ясной погоде — слабее.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер!

Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Погода ближайших двух дней в Костанайской области

Погода в Шымкенте по часам может меняться очень быстро. К примеру утром может быть дождливо а в обед откроется небо и температура в Шымкенте быстро возрастет. Погода в Шымкенте на две недели. Прогноз погоды в Нуре-Султане (астана), Казахстан на Январь 2024. Какая на Январь месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Сегодня 16 января, в Шымкенте днем ожидается 0°C. Преимущественно облачно, ветер тихий, северо-западный 1.1 м/с. 22 января. КазТАГ – Погода без осадков ожидается в понедельник в Астане, Алматы и Шымкенте, сообщает пресс-служба РГП «Казгидромет». В Астане без осадков, облачная погода, ветер 3-8 метров в секунду. Днем -12-14, ночью -21-23. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Шымкенте. Достоверный прогноз основаный на проверенном годами алгоритме прогнозирования. Шымкент, Температура в Январе 2024 года: от -11°C до +9°C. Облачность и Осадки за месяц. Точное расписание времени намаза для Шымкента (Южно-Казахстанская область, Казахстан) на сегодня и весь январь 2024 года по ханафитскому или шафиитскому мазхабу.

Погода в Шымкенте

Погода Кэлимэнешти отображается на основе смешанных данных из двух математических моделей: 1 – среднесрочная модель с максимальной детализацией и плотной сеткой прогноза; 2 – долгосрочная модель прогнозирования климата. Погода на январь кокшетау. Карта Казахстана погода. Прогноз погоды в Казахстане. Шымкент погода. Карта ветра Казахстана. Атмосферное давление Якутск. Температура Красноярск. Прогноз погоды по города Астана09 января: переменная облачность, без осадков. Ветер западный с переходом на юго-восточный ночью 9-14, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 21-23, днем 19-21. Город: Шымкент. 20.01.2024. Ночью. смотреть долгосрочный прогноз погоды в Шымкенте. Температурный тренд на графике. Погода поблизости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий