Погода сегодня и завтра в калининграде точный прогноз

ИнтернетMeteoTrend: Погода в Даугавпилсе на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Даугавпилсе. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

Калининград (Kaliningrad)

Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте. Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области. Сегодня 9 февраля 2024 года.

С каждым следующим днём качество прогноза будет падать всё сильнее. Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра. Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте.

Лето уже в полном разгаре и есть возможность не просто насладиться достопримечательностями, но и позагорать на пляже, искупаться в море. Несколько дней в июле выдались особенно жаркими, температура была выше 30 градусов а из-за высокой влажности воздуха казалось, что все 40 , спасением было именно прохладное море. Погода могла стремительно поменяться, часто шли непродолжительные ливни.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Погода Калининград

ИнтернетMeteoTrend: Погода в Караганде на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Караганде. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. ИнтернетПрогноз погоды в Калининграде на 3 дня Этой ночью ожидается переменная облачность, температура 0.+2°. Давление заметно выше нормы. Возможна. GISMETEO: Погода в Калининграде завтра, прогноз погоды Калининград на завтра, Калининград (городской округ), Калининградская. ИнтернетПодробный прогноз погоды для Калининграда на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Калининграде с точностью до района. это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу.

Места рядом:

  • Погода в Калининграде
  • Калининград, Калининград, Россия Почасовой прогноз погоды | AccuWeather
  • Карточки погоды на завтра
  • Прогноз погоды в Калининграде на 10 дней — Яндекс.Погода

  • Почасовой прогноз погоды в Калининграде на сегодня
  • Погода в Калининграде на сегодня — точный прогноз, Калининградская область
  • Прогноз погоды в Калининграде на 14 дней
  • Прогноз погоды в Калининграде на 10 дней — Яндекс.Погода

Погода по городам

  • Почасовой прогноз погоды в Калининграде на сегодня
  • Калининград
  • Поминутная погода в Калининграде
  • Погода завтра по часам
  • Погода в Калининграде: точный прогноз на 3 дня, сегодня и завтра. Погода Калининград(россия) сейчас

Погода в Новосибирске на 7-10 дней. Новосибирск прогноз погоды на сегодня и 1-3 дня

Сетевое издание «НГС. Ленина, д. Некоторые материалы данной страницы могут содержать информацию, не предназначенную для детей младше 18 лет.

Чтобы узнать погоду на конкретную минуту, передвигайте чёрный ползунок по графику — значения ниже изменятся. Ниже вы найдёте прогноз погоды на 5 дней, с интервалом в 3 часа, включающим: облачность, уровень осадков, влажность, атмосферное давление, а так же скорость и направление ветра.

Все данные дополнительно представлены в виде графиков и на цветовой карте. Это позволяет узнать точную погоду в своем районе или области.

Политика, экономика, происшествия, общество. Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Компания имеет лицензию на деятельность в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях. Сайт представляет прогнозы погоды на ближайшие семь суток и информацию о фактической погоде, наблюдённую на наземных станциях, всех стран мира. Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC.

Прогноз погоды в Калининграде на неделю

ИнтернетПогода в Калининграде на 10 дней, прогноз погоды на 10 дней для населенного пункта Калининград, Калининград (городской округ), Калининградская область, Россия. Интернетсегодня суббота, 27 января 2024, 05:14. Прогноз погоды на: 14 дней Месяц Год. +4°. ощущается как -2°C. облачно с прояснениями. +3°. 0°. 755 мм. 93%. ИнтернетMeteoTrend: Погода в Кобрине на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Кобрине. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны.

Погода в Калининграде завтра

MeteoTrend: Погода в Гродно на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Гродно. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. ИнтернетПочасовая погода в Калининграде сегодня и завтра. Температура в Калининграде по часам. Точный и подробный почасовой прогноз погоды. MeteoTrend: Погода в Гродно на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Гродно. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и заход Солнца и Луны. ИнтернетПогода в Калининграде на сегодня, 23:12 Воскресенье, 28 января Поиск города или места Ночью 2 ° Утром 5 ° Днём 5 ° Вечером 4 ° Ветер 4 м/с. Заход — 16:42. Завтра день на 4 минуты длиннее, чем сегодня. Луна стареющая, 94%. Восход — 18:25 (27 января) Заход — 9:50. Новолуние — 10 февраля, через 12 дней. Погода в Риге на завтра, точный прогноз.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий