Погода осташков январь 2024

Сегодня в Осташков Tver' Россия: Замерзающий туман, температура воздуха -22°C, ветер Северный, скорость 4 км/ч. Относительная влажность воздуха: 98. Количество осадков: 0.0 мм. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Точный прогноз погоды на 14 дней в Осташкове. Точный прогноз погоды на 14 дней в Осташкове.

Сводка погоды в Осташкове за январь 2024

  • Погода на зиму 2024 в Пскове
  • Погода на январь в Осташкове
  • Прогноз погоды на 22 января 2024
  • Мероприятия
  • January weather forecast in Ostashkov — Meteum

Осташков (Ostashkov)

Главный город на Селигере — это Осташков. Из Москвы и Санкт-Петербурга сюда можно добраться на поезде: правда, прямые рейсы только раз в неделю. Время в пути из Москвы и Питера примерно одинаковое — около 8 часов. подробный прогноз клёва и погоды в Осташкове на 3 дня и 15 дней. Прогноз погоды в Осташкове на 01.01.2024. Самая точная почасовая погода в городе Осташкове, Осташковский район, Тверская область на 1 января 2024: температура, осадки, давление, ветер, влажность. Архив фактической погоды по точке Осташков (Россия, Тверская область).

Погода в Селигере в январе

Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2024 в Осташкове (Тверская область) - это погода от проекта U-ZONTA. В среду, 24 января 2024 года, погода в Осташкове будет облачная, кратковременный снег. Температура воздуха повысится до -6°C, ветер юго-западный, 6м/с. Погода в Осташкове за январь 2024 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Осташкове. Точный прогноз погоды на 14 дней в Осташкове.

Какой будет ЗИМА-2024. ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ прогноз от НАРОДНОГО синоптика!

Прогноз погоды для Осташков Tver' Россия на 15 дней Февраль же, наоборот обрушит на нас положительную аномалию. Ожидается, что температура воздуха будет на 8 градусов превышать норму. Самый неблагоприятный период погоды начнется с 20-го февраля 2024 года.
Погода в Селигере в январе Фактическая погода в Осташкове. Явления и осадки, облачность, температура воздуха, направление, скорость и порывы ветра, атмосферное давление, влажность воздуха. Архив за Январь 2024 года.
Климат, погода по месяцам, средняя температура в Осташков (Россия) - Weather Spark Погода в Осташкове представлена на текущий день, а также дан прогноз погоды в Осташкове на три дня вперед. Ниже вы найдете график погоды в Осташкове по месяцам за последний год, а также среднюю температуру в Осташкове на каждый месяц.
Погода в Смоленске в январе 2024 года В первой половине третьей десятидневки в отдельные дни пройдут осадки, днем колебания температуры от небольших морозов до оттепели. Завершится январь облачной с прояснениями погодой, без существенных осадков, днем −3 −8 градусов, на дорогах скользко.

Осташков (Ostashkov)

Мы получаем данные от 40 000 гидрометцентров по всему миру, что обеспечивает максимально точное прогнозирование. Первый публичный прогноз погоды был опубликован в газете Times в 1861 году. С тех пор технологии шагнули далеко и мы можем предсказывать состояние атмосферы Земли с высокой точностью. А это ставит его полезность под сомнение.

Богородицкий Житенный женский монастырь. Расположен на полуострове Житное в черте города Осташкова. Место паломничества и старинный памятник архитектуры начала 18-го века. Церковь Воскресения Христова Осташков, ул. Володарского, 5. Ее легко узнать по хорошо заметной колокольне.

Внутри собора выделяется красочная настенная живопись. Осташковский краеведческий музей Осташков, ул. Володарского, 19. Рассказывает о ремеслах и народных промыслах Селигера. Здесь же представлены картины местных художников, коллекции самоваров и старинных прялок. Музей работает в здании Троицкого собора: можно посетить колокольню со смотровой площадкой. Музей забытых вещей Осташков, ул. Володарского, 29. Это экспозиция предметов, которые были популярны в СССР: вымпелы, пишущие машинки, радиоприемники и другие «артефакты», вплоть до мотоциклов.

Также советуем посмотреть Музей рыбы Осташков, ленинский проспект, 76 и Музей военной техники деревня Жалыбня. Первый посвящен рыбной ловле, второй — технике времен Великой Отечественной. Ширков погост. Находится на волжском берегу рядом с деревней Ширково. Его главное здание — Храм Рождества Иоанна Предтечи. Это деревянная церковь, образец зодчества 17-го века, его называют «тверскими Кижами». Именно рядом с этой деревней Тверской области берет начало река Волга. В самом Волговерховье находится действующий Ольгинский монастырь. А в соседней деревне Вороново стоит заглянуть в «Ольгин хутор» — это одновременно и кафе, и музей старинных вещей.

Пушка на Селигере.

Условия использования Политика конфиденциальности Контакты 2024 Meteodb. Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

Минимальная ночная температура воздуха -26. Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 92. Минимальное количество осадков 46 мм — Февраль. Минимальная скорость ветра 10.

Почасовой прогноз погоды в Осташкове

информация о дневной и ночной температуре, осадках в Осташкове, Тверская область, Россия - Вечером 17 января 2024 в Осташкове было −15°C, переменная облачность, ветер юго-восточный 3 м/c. Атмосферное давление 759 мм рт. ст., влажность воздуха составляла 97 %. В таблицах ниже можно ознакомиться с прогнозом погоды в Осташкове на неделю. В Твери и Тверской области, судя по прогнозам погоды синоптиков, пик похолодания пришелся на 21 января 2024 года. В январе 2024 года в Осташкове наблюдалась необычно теплая погода, средняя температура воздуха превысила ноль градусов по Цельсию. Февраль же, наоборот обрушит на нас положительную аномалию. Ожидается, что температура воздуха будет на 8 градусов превышать норму. Самый неблагоприятный период погоды начнется с 20-го февраля 2024 года.

Погода на Январь 2024 года в Осташкове, Россия

Погода в Осташкове в январе: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность. Прогноз погоды в Осташкове по месяцам на Опасные метеорологические явления (оранжевый уровень опасности): в период по 12.01.2024 г. местами по Саратовской области ожидается аномально холодная погода, среднесуточная температура воздуха ниже климатической нормы на 9° и более. Ostashkov. Administration centre, Tver Oblast (Russia), elevation 210 m. Дневник фактических данных погоды в Осташкове, Январь 2024 г. для школьников. это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды.

Погода в Осташкове на 10 дней

Ниже вы найдёте такую информацию, как температура в Смоленске в январе 2024 года, влажность или скорость ветра в январе 2024 года, историю погоды в Смоленске в январе и иные данные. Для удобства вся информация представлена в виде текстовых описаний, графиков и таблиц. Таким образом, вы увидите график температуры и таблицу погоды для города Смоленск в январе 2024 года.

По народным традициям, молодоженам, которые вступали в брак не по любви, было принято выпивать спиртное. Люди верили, что это убережет семью от разногласий и скандалов. Приметы Если подуют сильные ветра, то лето будет голодное, грозное.

Если метет метель, лучше не отправляться в дорогу, поскольку в этот день вьюга считается особенно опасной и сильной.

Наглядно показана погода в Осташкове осадки, температура, давление, ветер, волна. Лунный календарь рыболова на 2024 год по месяцам влияние луны на клёв рыбы. Календарь активности клёва мирной и хищной рыбы по месяцам.

Подробный прогноз клёва рыбы для Осташкова на сегодня, завтра и послезавтра: Сегодня: Воскресенье 21.

Емельяны Перезимники В этот день чтится память преподобного Емилиана Исповедника, епископа Кизического. В народе в первую половину дня нельзя было работать, поэтому люди ходили друг к другу в гости.

В первую очередь посещали кума и куму, которым приносили угощения. В ответ крестниками дарили мыло и полотенце.

Погода в Осташкове на 24 января

Город - 21 января 2024 - Новости Москвы - Прогноз погоды после 30 января 2024 рассчитан автоматически на основе имеющихся у нас статистических данных о погоде в Осташкове за последние 15 лет. Точный прогноз погоды для пункта Осташков на сегодня, завтра, выходные, 7 дней и ближайшие месяцы. Дневная температура воздуха в Осташкове в январе равняется -7 °C, ночная: 10 °C. Максимальное значение за январь днем зафиксировано 01.01.2017 и составило +5 °C, минимальное 07.01.2017: 26 °C. Weather in Ostashkov in January: air temperature, number of sunny days, precipitation, air pressure and humidity. Montly weather forecast in Ostashkov on Meteum. Узнайте, какой была погода в Осташкове в 2021 году.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий