Погода нижний новгород февраль 2024

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде, Россия на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Погода в Нижнем Новгороде в феврале уже не такая студёная, как в январе. Температура воздуха в начале месяца держится на отметке −9–11°C. К концу февраля градусники показывают −7–8°C. По прогнозам в 2024 году, погода ожидается облачная, с частым снегом. Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 3 февраля 2024. Россия, Нижегородская область. Подробная погода Нижний Новгород 3 февраля 2024. 21 декабря, когда светлое время суток составляет 6 часов 52 минуты, а самый длинный - 20 июня со светлым временем суток 17 часов 42 минуты. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород, Температура в Феврале 2024 года: от -27°C до +1°C.

Нижний Новгород в феврале: снежное очарование города на Волге

Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде, Нижний Новгород (городской округ), Нижегородская область на 2 февраля 2024 года: температура воздуха, облачность, осадки на карте г. Нижний Новгород, Нижегородская область в реальном времени. После рекордно холодного января жители Нижнего Новгорода надеются на облегчение в феврале. Однако, по данным Гидрометцентра России, температура воздуха в феврале 2024 года будет ниже нормы на 3-5 градусов. Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде, Нижний Новгород (городской округ), Нижегородская область на 2 февраля 2024 года: температура воздуха, облачность, осадки на карте г. Нижний Новгород, Нижегородская область в реальном времени. Прогноз погоды в Нижнем Новгороде (Нижегородская область Россия). Этой ночью ожидается переменная облачность, температура -14.16°. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем переменная облачность, -13.15°, ветер южный, умеренный. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород, Температура в Феврале 2024 года: от -27°C до +1°C. Январь 2024 года в Нижнем Новгороде обещает быть холодным и снежным месяцем. В первой половине месяца ожидается усиление морозов и снижение температуры до -20°C и ниже.

Прогноз по дням на Февраль месяц

  • Синоптик Шувалов: Москву, Казань и Нижний Новгород ждут сильные снегопады
  • Погода на зиму 2023-2024 года в Нижнем Новгороде
  • Климат, погода по месяцам, средняя температура в Нижний Новгород (Россия) - Weather Spark
  • Популярное

Погода в Нижнем Новгороде на февраль 2024

Подробный прогноз погоды в Нижнем Новгороде в феврале 2024: осадки, атмосферное давление, уровень влажности, скорость и направление ветра, геомагнитная обстановка. Архив погоды в Нижнем Новгороде по дням за последние три месяца. Информация о температуре воздуха, осадках, облачности, силе ветра. Фактическая погода на 17:00. Нижний Новгород. Переменная облачность. 2м/с. 750. Дефицит осадков будет в Архангельской, Магаданской и Мурманской областях, в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, в Камчатском крае, на Чукотке, а также в северной половине Якутии и на севере Хабаровского края. Прогноз погоды на январь 2024 года.

Прогноз погоды в Нижнем Новгороде (Нижегородская область Россия)

  • Аномально холодная погода ожидается в Нижнем Новгороде с 1 по 7 января - МК Нижний Новгород
  • Нижний Новгород, Нижний Новгород, Россия Погода на месяц | AccuWeather
  • Погода в Нижнем Новгороде (Нижегородская область) на 2 февраля 2024
  • Сводка погоды в Нижнем Новгороде за февраль 2024
  • Сейчас в Нижнем Новгороде
  • Погода на 3 февраля 2024 года в Нижнем Новгороде

Погода в Нижнем Новгороде

Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде на 3 февраля 2024. Россия, Нижегородская область. Подробная погода Нижний Новгород 3 февраля 2024. Нижний Новгород. Нижний Новгород Россия, Нижегородская область. Широта 56o16' Долгота 44o00' Высота над уровнем моря: 157м Местное время: Часовой пояс: +3ч Летнее время: нет. Точный Прогноз погоды на Февраль 2024 в Нижнем Новгороде. Нижний Новгород, Температура в Феврале 2024 года: от -27°C до +1°C. мистическое время, с древности использующееся во множестве религий. Погода на 02 января 2024 в Нижнем Новгороде. Россия, Нижегородская область.

Погода в Нижнем Новгороде в феврале, история погоды

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Нижнем Новгороде, Нижегородская область, Россия. Синоптики прогнозируют потепление до -3°C в Нижнем Новгороде на следующей неделе, с 22 по 28 января. При этом ожидаются снегопады. Такой прогноз появился на сервисе «». Прогноз погоды в Нижнем Новгороде (Нижегородская область Россия). Этой ночью ожидается переменная облачность, температура -14.16°. Атмосферное давление в пределах нормы. Завтра днем переменная облачность, -13.15°, ветер южный, умеренный. Погода в Нижнем Новгороде от Фобос. Прогноз погоды в г. Нижний Новгород на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года. 17 января 2024 18:32 [234] Выпадение до 25 см снега ожидается в Нижнем Новгороде до конца недели.

Погода в Нижнем Новгороде в феврале 2024

Дефицит осадков будет в Архангельской, Магаданской и Мурманской областях, в Ненецком и Ямало-Ненецком автономных округах, в Камчатском крае, на Чукотке, а также в северной половине Якутии и на севере Хабаровского края. Прогноз погоды на январь 2024 года. Средняя температура днем -6 °C, ночью -8 °C. В целом погода в Нижнем Новгороде в феврале мягкая и снежная. Непродолжительные оттепели случаются из-за южных ветров. В последний месяц зимы выпадает 33 мм осадков. Нижний Новгород, Россия, погода в феврале. Погода на 02 января 2024 в Нижнем Новгороде. Россия, Нижегородская область. температура воздуха и количество осадков, приведенные за каждые сутки февраля 2024 года.

Мы подобрали для вас интересные экскурсии:

  • Погода на февраль 2024 нижний новгород
  • Погода в Нижнем Новгороде в феврале 2024 года: 5 интересных идей
  • Прогноз погоды в Нижнем Новгороде по наблюдениям и отзывам
  • Погода в Нижнем Новгороде на 2024 год
  • Таблица времени восхода и захода солнца по месяцам 2024 года
  • С Новым годом и Рождеством!

Синоптики рассказали, ждать ли нижегородцам аномальных холодов в феврале

Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Нижний Новгород от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Нижнем Новгороде. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца.

Защитите себя от солнечных ожогов!

Вы сможете посетить различные площадки, где будут проходить концерты, ярмарки, театрализованные представления и сжигание чучела зимы. Экскурсии по историческому центру города. Нижний Новгород — город с богатой историей, который сохранил множество памятников архитектуры и культуры. Вы сможете познакомиться с ними, пройдя по одному из маршрутов экскурсий, которые организуются городскими службами и частными гидами. Вы также сможете узнать о жизни и творчестве знаменитых людей, связанных с Нижним Новгородом, таких как Александр Пушкин, Николай Добролюбов, Андрей Сахаров и другие. Как видите, в Нижнем Новгороде в феврале 2024 года вас ждет много интересного и увлекательного. Не упустите возможность посетить этот замечательный город и насладиться его зимним очарованием! Четыре удивительные особенности февральской погоды в Нижнем Новгороде в 2024 году Февраль 2024 года обещает быть необычным месяцем для жителей и гостей Нижнего Новгорода.

Погода в этом городе будет отличаться от обычной зимней погоды в России по нескольким причинам. Вот некоторые из них: Февраль 2024 года будет самым теплым февралем в истории Нижнего Новгорода. Это связано с аномальным потеплением, вызванным изменением климата и влиянием теплого Атлантического течения. Февраль 2024 года будет самым солнечным февралем в истории Нижнего Новгорода. Это обусловлено снижением облачности и осадков, а также повышением атмосферного давления. Февраль 2024 года будет самым цветущим февралем в истории Нижнего Новгорода. Из-за теплой и солнечной погоды, в этом месяце начнут цвести ранние весенние цветы , такие как подснежники, пролески, крокусы и нарциссы. Это создаст уникальный контраст между зеленью и снегом, который еще будет лежать на земле. Февраль 2024 года будет самым активным февралем в истории Нижнего Новгорода.

Благодаря комфортной погоде, в этом месяце в городе будет проходить множество культурных и спортивных мероприятий , таких как фестиваль ледяных скульптур, карнавал Масленицы, зимний марафон, выставка современного искусства и другие. Это привлечет много туристов и журналистов, которые захотят увидеть и рассказать о необычной погоде в Нижнем Новгороде. Как видите, февраль 2024 года в Нижнем Новгороде будет полон сюрпризов и впечатлений. Если вы хотите посетить этот город в этот период, не забудьте взять с собой теплую одежду, солнцезащитный крем и фотоаппарат! Погода в Нижнем Новгороде в феврале 2024 года будет особенной, потому что ожидается аномально теплая и снежная зима. Такая погода может принести как преимущества, так и недостатки для жителей и гостей города. С одной стороны, теплая зима способствует экономии на отоплении, снижению заболеваемости и повышению комфорта проживания. С другой стороны, большое количество снега может вызвать проблемы с транспортом, коммунальными службами и безопасностью.

Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

В этом месяце в среднем день длится 10 часов. Нижний Новгород Погодные условия.

Рассказываем, какая будет погода в Нижнем Новгороде в ночь с 31 декабря 2023 года на 1 января 2024 года. Кроме того, всех нас ждет сильная гололедица.

По словам специалиста, начало нового 2024 года в целом получится морозным.

«В феврале начнется климатический ужас». Синоптики дали леденящий душу прогноз на конец зимы

Погода в Нижнем Новгороде на 14 дней подробно Погода в Нижнем Новгороде от Фобос. Прогноз погоды в г. Нижний Новгород на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года.
С Новым годом и Рождеством! довольно мягкий зимний месяц. Самая низкая ночная средняя температура за предыдущие 8 лет равна -16 градусов, самый высокий показатель -1 градус.
Нижний Новгород, Нижний Новгород Для того, чтобы узнать наиболее точную погоду на ближайшие дние смотрите так же подробную почасовую метеограмму погоды в Нижнем Новгороде на 3 дня.
Синоптик Шувалов рассказал о снегопадах в Москве, Казани и Нижнем Новгороде По данным истории наблюдений 02 февраля температура воздуха за пять лет в Нижнем Новгороде составила -4°C днем и -8°C ночью, скорость ветра 4 м/с с порывами до 1 м/с.

Синоптик Шувалов: Москву, Казань и Нижний Новгород ждут сильные снегопады

Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 11. Минимальное количество солнечных часов в день 1. Расскажи и поделись со своими друзьями!

Точный прогноз погоды в Нижнем Новгороде 28 ноября 2023 574 прочитали Жителей Нижнего Новгорода все чаще начали интересовать вопросы о том, какой будет зима 2023-2024, чего ждать от погоды в декабре и ожидаются ли по прогнозам морозы на Новый год. Обо всем этом — в материале NewsNN. Жителей Нижнего Новгорода все чаще начали интересовать вопросы о том, какой будет зима 2023-2024, чего ждать от погоды в декабре и ожидаются ли по прогнозам морозы на Новый год. Какая будет зима 2023-2024 в Нижнем Новгороде По прогнозам синоптиков, зима 2023-2024 в Нижнем Новгороде ожидается относительно теплой со средней температурой, которая будет находиться в пределах нормы. Прогноз погоды на декабрь в Нижнем Новгороде По данным Гидрометцентра России, в декабре 2023 года в Нижнем Новгороде будет около -6…-9 градусов, что около средних многолетних значений. Также в пределах нормы 40-60 мм ожидается месячное количество осадков. При этом, как сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области, для декабря будут характерны очень сильный ветер, снегопады, гололед, налипание мокрого снега.

Об этом свидетельствуют данные метеосервисов. По информации «Яндекс. Утром, 19 января столбики термометра покажут -2 градуса. В ночные часы синоптики прогнозируют снег, небо будет затянуто облаками.

Сначала посетите дом-особняк промышленника Сироткина, что по адресу: Верхне-Волжская, д. В нём сегодня работает художественный музей. Коллекция состоит из сотен работ художников Рокотова, Малявина, Коровина и других.

Всех любителей искусства приглашаем в особняк Сироткина. Раиса Михайловна Луговая, г. Липецк о Нижегородском художественном музее: «Это один из самых старых музеев региона. Торжественное открытие произошло в июне 1896 года. Я провела здесь 3 часа, но времени, чтобы посмотреть все произведения искусства, явно не хватило! Здание построил местный богач Рукавишников в 1877 году. Особняк роскошен: в интерьере преобладают голубой и белый цвет, старинная деревянная мебель, позолоченные люстры и канделябры, много картин и скульптур.

За взрослый входной билет вы заплатите 250 рублей, за детский — 170. Шикарное убранство усадьбы Рукавишникова. Здесь же, на улице Верхне-Волжская д. Это бывший дом железнодорожников. Сделайте на его фоне несколько хороших снимков! Вход в дом свободный. Предлагаем уйти с Вехне-Волжской и оправиться на Казанскую Набережную.

Путь займёт не более 20 минут. Вам нужно обязательно посетить Нижегородскую соборную мечеть. Храм, принадлежащий татарской общине, открыли его в 1915. Для строения использовали красный, белый и серебряные материалы. Явно видны элементы турецкого зодчества. В храме одновременно может поместиться 5 тыс. Вход в него также свободный.

Жанна и Владимир Орловы, Тверская область: «Мечеть выглядит волшебно. Заострённый минарет и монументальный купол поражают величием. В 1994 к храму пристроили школу, а через несколько лет весь комплекс огородили высоким забором и благоустроили территорию. Здесь очень красиво, спокойно, отличное место для короткого отдыха! Наш совет — проведите дегустацию лучших блюд и напитков. Записывайте самые уютные и недорогие кафе и бары! Утро можно начать в «Coffee Cake», что на Большой Покровской.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий