Погода на январь брест

ПОГОДНИК: Погода Брест на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Брест, Беларусь Если посмотреть прогноз погоды на шесть дней, то в ночь с 7 на 8 января в Минске будет -20. А следующая неделя начнется в столице с дневной температуры -13.-15. В Бресте будет на пару градусов теплее.

Погода в Бресте сегодня

Детальная погода в Бресте в январе, а также история погоды за последние 7 лет. Температура воздуха, исторические минимумы и максимумы, скорость ветра, количество осадков. прогноз погоды в Бресте температура в Бресте почасовой прогноз погоды в Бресте погода в Бресте сегодня погода в Бресте завтра погода в Бресте на 3 дня погода в Бресте на 5 дней восход и закат Солнца в Бресте восход и закат Луны в Бресте точное время в Бресте. Погода в Бресте за январь 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Бресте. Прогноз погоды в Беларуси на три дня. Подробные и актуальные данные о погоде на сегодня (22.01), завтра (23.01) и послезавтра (24.01) по городам Беларуси.

Погода в Январе 2023 в Бресте

Погода в Бреста и области 24 января В среду, 24 января, ночью местами прогнозируется кратковременный снег, мокрый снег. Утром и днем осадки в виде мокрого снега, снега и дождя. Слабые туман и гололед. Температура воздуха ночью -3..

Показатель геомагнитной активности Солнца на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Брест от 1 до 5.

На отдельных участках дорог ожидается гололедица. В пятницу, 26 января, ночью на большей части территории республики, днем местами прогнозируется кратковременный снег, мокрый снег. Температура воздуха в течение суток будет в пределах от минус 5 до плюс 1 градуса. В субботу, 27 января, местами по стране пройдет кратковременный снег, мокрый снег. На отдельных участках дорог образуется гололедица. Температура воздуха ночью опустится до минус 2-9 градусов, а при прояснениях - до минус 12 градусов. Днем температура достигнет минус 6 - плюс 1 градуса.

В воскресенье, 28 января, местами по стране ожидается кратковременный снег, мокрый снег. Ночью воздух охладится до минус 3 -10 градусов, при прояснениях - до минус 15 градусов, а в юго-западных районах - до минус 1-2 градусов.

Ветер юго-западный, умеренный. В начале второй половины недели за погоду станут отвечать очередные атмосферные фронты и теплый воздух с юго-запада Европы. Дождь, мокрый снег. Ветер южный, юго-западный, умеренный, временами порывистый. Ночью и утром туман, видимость до полукилометра. Местами на дорогах скользко. И, предварительно, в новогодние выходные погода существенно не изменится — по-прежнему тепло и сыро.

Атмосферными процессами продолжат управлять теплые влажные воздушные массы с юго-запада Европы.

Прогноз погоды в Бресте на январь 2024 года

Архив фактической погоды по точке Брест (Беларусь, Брестская область). Облачная погода будет держаться в Бресте до самого вечера. Без осадков. Народный прогноз погоды: 21 января почитается память Емилиана, исповедника. Точный Прогноз погоды на Январь 2024 в Бресте.

Погода в Бресте на 14 дней подробно

Другие данные о погоде в городе Брест на подготовлено) Время данных: 00:00, 21.01.2024 (UTC+03:00). На карте отображена температура (на высоте 2 м над землей). Погода в Бресте в январе. Средняя температура в январе по данным за 2023 год. Синоптики прогнозируют на ближайшую неделю следующую погоду в Бресте и Брестском районе: температура воздуха ночью, утром, днем и вечером; осадки, направление и сила ветра; относительная влажность. Долгосрочный прогноз на месяцБрест, Беларусь(Брестская область) - Средняя, максимальная и минимальная температура, а также точные данные по дням о температуре, ветре, влажности, атмосферном давлении и осадках.

Морозы отступят в Беларуси после Рождества

Брест погода на 30 дней, Брестская область. январь, со средним температурным максимумом -5 °C и минимумом -0 °C. Если посмотреть прогноз погоды на шесть дней, то в ночь с 7 на 8 января в Минске будет −20. А следующая неделя начнется в столице с дневной температуры −13.-15. В Бресте будет на пару градусов теплее. А в северном Витебске уже к этому времени начнет теплеть. В Бресте вечером 20 января 38-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем «Рено». Двигаясь по улице Красногвардейской в сторону Авиационного переулка, он совершил наезд на 9-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по пешеходному. Погода в Бресте. Время суток. Облачность, осадки. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Январь 2023 в Бресте (Брестская область) - это погода от проекта U-ZONTA.

Погода в Бресте в январе 2024

В тоже время в предыдущий период, на 15. Согласно самому точному прогнозу от гидрометцентра, гисметео погода в Бресте в январе в первой и во второй половине месяца декаде указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра.

Температура моря в Бресте в январе, обычно держится на уровне 0 градусов. В начале январе, температура воды около 0 градусов, а в конце - 0.

Январь - не лучший выбор для купания в море. Осадки в Бресте в январе В среднем, за январь в Бресте выпадает 29 мм осадков. Количество солнечных дней - 2, а ненастных - 11. Отдых в Бресте в январе с детьми В январе в Брест с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая.

На дорогах гололедица.

Минимальная температура воздуха по области ночью составит 0.. В среду, 28 декабря, местами кратковременные осадки - мокрый снег, дождь. Местами туман, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью -4.. В четверг, 29 декабря, ночью местами, утром и днем на большей части территории кратковременные мокрый снег, дождь.

Солнечные, облачные и мрачные дней Осадки, мм Максимальное количество осадков 72. Минимальное количество осадков 27. Минимальная скорость ветра 11. Количество солнечных часов Максимальное количество солнечных часов в день 10.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий