Погода лысьва январь

Погода в Лысьве на Январь 2023. Лысьва подробный прогноз погоды на неделю. среда, 17 января 2024. ПОГОДНИК: Погода Лысьва на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Лысьва, Пермский край, Россия Погода в Лысьве на 10 дней. Погода Лысьва Пермский край на неделю. Климат и средняя погода круглый год в Лысьва Россия. В Лысьва летом комфортное и местами облачное, а зимой долгие, леденящие, снежные и пасмурные.

Авторизация

Прогноз может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Самый точный прогноз погоды можно создать на двое-трое суток вперед, но иной раз, когда присутствует стабильная ситуация, оправдывается также прогноз на пять-десять суток. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Лысьвенский музей связи Лысьвенский музей связи, ведущий свою историю с 1986 года, в 2010 году возродился уже в новом виде. Экспозиция музея связи расположена в 4-х залах: первый рассказывает о появлении почтовой связи в Лысьве, второй — о появлении телеграфа, третий зал занимает огромная машина-коммутатор, четвертый зал — современный, постоянно пополняемый хранителями музея. Достопримечательности Лысьвы Городской музей Экспозиция Лысьвенского городского музея, основанного в 1957 году, рассказывают об истории Лысьвенского завода и истории рабочего движения. В музее представлены образцы продукции завода, собрание картин по истории города и завода и другие предметы.

Создали свой сайт и хотите повысить его информативность и привлекательность? Установите погодный информер! Показатель геомагнитной активности Солнца и прогноз магнитных бурь на широте г. Оцена температуры воды в водоемах около г. Оценка класса пожароопасности лесов около г. Лысьва от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Лысьве.

Это называется уточнением прогноза. Комфорт - это температура по ощущению одетого по сезону человека, выходящего на улицу. Оценка средней высоты снежного покрова в Лысьве. Подробный прогноз погоды для садоводов и огродников в окресностях Прогноз неблагоприятных погодных явлений для автомобилистов Прогноз погоды по аэропортам, ближайшим к городу Лысьва. Оценка неблагоприятных для полетов погодных явлений, прогноз задержек вылетов по метеоусловиям. Наглядный погоды в Лысьве на 3 дня Более подробные данные о состоянии атмосферы, поверхности и почвы Медицинский прогноз погоды в Лысьве для метеочувствительных людей с заболеваниями сердечно-сосудистой системы и дыхательных путей. Эти ссылки управляют голосовым сопровождением сайта.

Прогноз погоды в Перми на 20-21 января

Точный прогноз погоды на 10 дней в Лысьве. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Лысьве, Пермский край, Лысьвенский район. Сегодня 11 января, в Лысьве днем ожидается -23°C. Пасмурно, ветер слабый, южный 3.8 м/с. Точный прогноз погоды на 10 дней в Лысьве. Подробная информация о температуре воздуха, давлении и влажности воздуха в Лысьве, Пермский край, Лысьвенский район. Статистика погоды за январь 2023 по г. Лысьва, Пермский край предоставляется бесплатно. Лысьва подробный прогноз погоды на неделю. среда, 17 января 2024.

Погода в городе Лысьва в январе 2023 года

Погода сейчас 735 мм.

В первый день 07:29, в последний день 09:43. Ближайшие локации.

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в городе Лысьва в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Оценка класса пожароопасности лесов около г. Лысьва от 1 до 5. Прогноз погоды на месяц в Лысьве. Оценка температуры и вероятности осадков на 30 дней. Индекс ультрафиолетового излучения Солнца. Защитите себя от солнечных ожогов! Подробная информация на странице УФ-индекса в Лысьве.

Погода поблизости

  • Погода город Лысьва
  • ​«Температурные качели»: метеорологи рассказали о погоде в Пермском крае в январе 2024 года
  • Погода в Лысьве в январе — Яндекс.Погода
  • Прогноз погоды в Перми на 20-21 января
  • рПЗПДБ ЪБ НЕУСГ : ФБВМЙГБ
  • Какая погода будет в выходные с 19 по 21 января - 19 января - ru

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Погода на 5-7 дней в Лысьве
  • Погода в Троицке
  • Архив: Погода в Январе в Лысьве, Пермский край, Россия - Погода на Январе года, Архив
  • Погода в Лысьве на 14 дней
  • Погода на январь 2024 года в Лысьве
  • Каждый месяц

Погода в Лысьве сегодня, прогноз погоды на 5-7 дней

Их разработка и внедрение — одно из самых перспективных направлений медицины мирового уровня. Бионические протезы уха возвращают слух людям с его частичным или полным нарушением.

Прогноз может быть интересен тем, кто вынужден находиться в разъездах или должен долгое время пребывать на улице. Самый точный прогноз погоды можно создать на двое-трое суток вперед, но иной раз, когда присутствует стабильная ситуация, оправдывается также прогноз на пять-десять суток. Прогноз погоды на длительную перспективу является ориентировочным и формируется на основе данных о погоде на аналогичные даты за прошлые годы.

Лысьва в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 09:36, закат 17:05; В последний день восход в 08:31, закат 18:14; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 07:29, в последний день 09:43. Ближайшие локации.

Геомагнитных штормов в ближайший месяц не ожидается. Какие метеорологические показатели на долгий период Лысьва? Лысьва на ближайшие 30 дней Давление: от 744 мм рт.

Погода в Лысьве на гидрометцентре

Погода в Лысьве на январь ожидается следующей. Сегодня днем погода в Лысьве будет пасмурная, без осадков, ночью пасмурная. Умеренный снег. Температура днем -22°C, ночью -23°C. Днем ветер западный, северо-западный до 3 м/с. По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: 20 января в Пермском крае ожидается снег, местами сильный, ночью и утром метель, порывы ветра до 18 м/с. Город Лысьва в Пермском крае центр Лысьвенского городского округа расположен на востоке края, в 86 км к востоку от Перми. Погода в Лысьве на гидрометцентре. 06:00 среда.

Когда в Пермском крае наконец потеплеет? Отвечают синоптики

ПОГОДНИК: Погода Лысьва на месяц САМЫЙ ТОЧНЫЙ прогноз погоды Узнать метеопрогноз Лысьва, Пермский край, Россия Сплошная облачность, небольшой снег. Температура -8°C, ощущается как -8°C. Вероятность осадков 81%. Влажность 90%. Атмосферное давление 975 гПа. Ветер западный 6миль/ч. MeteoCast: Погода в Лысьве на сегодня, завтра и неделю. Точный прогноз погоды в Лысьве. Температура и влажность воздуха, давление, скорость и направление ветра, осадки, восход и. Прогноз погоды в г. Лысьва на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий