Погода белек февраль 2024

Если вы хотите встретить весну раньше других, запланируйте отпуск в Анталье в феврале 2024! Погода на курорте в этом месяце в меру теплая и солнечная. Погода на 02 января 2024 в Белеке. Турция, Провинция Анталья. Погода в Белеке в феврале: температура воздуха, количество солнечных дней, осадки, давление и влажность.

Отдых в Белеке в феврале

Поскольку горящие туры в курорт Белек появились сравнительно недавно, в нем нет достопримечательностей, однако отсюда легко добраться в другие города на экскурсии. Кроме того в 20 минутах езды находятся развалины Перге, древний город Аспендос и древний Сиде. Также в небольшом удалении находится национальный парк «Кепрюлю» с одноименным каньоном и водопад Куршунлу. Погода в Белеке - когда лучше лететь на отдых?

Жара, но она не сильно чувствуется. Даже в самое пекло, после обеда, ходили на море с четырехлетним ребенком. Никто не сгорел, солнечного удара не получил. В этот период большое количество сезонных фруктов.

Отдых в сентябре в Турции рекомендую!

К концу апреля количество осадков сокращается, но ночи пока еще остаются холодными. Март радует солнечными лучами, но возможны облачные и пасмурные дни. В то время как с наступлением мая в Белек приходит настоящее лето, открывается пляжный сезон и наступает экскурсионный период. На май приходится не более 7 дождливых дней. В последний месяц весны на курорте царит настоящий летний зной, о пасмурной и дождливой погоде можно надолго забыть. Если вы собрались на отдых в Турцию, вам надо знать как вести себя в этой мусульманской стране. Ознакомьтесь с правилами въезда для россиян, перейдя по ссылке. Лето Летние месяцы радуют отдыхающих солнечными лучами, теплой морской водой и послеполуденной прохладой.

Туристам советуют купаться и находиться на солнце только в послеполуденные часы, солнце в это время становится щадящим, уменьшается риск появления ожогов. Это время активного и веселого отдыха на курорте. Пасмурные дни в июле — большая редкость.

Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 58 минут. Самый короткий день - суббота - 1 февраля г. Самый длинный день - пятница - 28 февраля г. Для каждого путешественника важно количество солнечных часов.

Какая погода в Турции в феврале 2024 года

Точка росы часто является одним из лучших показателей того, насколько комфортными являются погодные условия для путешественника. Когда вы отправляетесь в Белек помните, что чем ниже точка росы, тем более ощутимая повышенная сухость, и чем выше точка росы, тем более повышенная влажность. Во время обычного феврале точка росы колеблется в пределах 5 Немного сухой для некоторых людей. Продолжительность дня и солнечных часов В течение обычного феврале продолжительность дня постепенно приближается к растет примерно на 58 минут.

Где солнце светит дольше, а где идут дожди. Используйте строку поиска Сравнить погоду в других городах Сравнение дневной температуры Вы выбрали для сравнения два города, для того чтобы посмотреть погоду отдельно для каждого города или курорта, просто перейдите по ссылкам Анталия , Турция и Белек , Турция. Вы также можете рассчитать расстояние Анталия — Белек при помощи нашего калькулятора расстояний, который умеет прокладывать маршрут между городами.

Ветренные дни в Белеке в феврале График ниже показывает информацию о том, какой силы ветер может ожидать вас в Белеке в феврале. Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет.

Погода в Белеке по месяцам.

Делитесь тем, что вам нравится: Анталия и окрестности Где остановиться: на одном из курортов Анталийского побережья или непосредственно в Анталии и ее окрестностях — престижной Ларе. Своих гостей ждет презентабельный Белек , бюджетная Аланья , веселые курорты Сиде и Кемер , спокойный семейный Богазкент. Что посмотреть: античный театр Аспендоса или археологические раскопки в Термессосе , древние руины Миры и Перге или остров Кекова.

Туры в Белек из Новосибирска на февраль 2024

  • Популярные отели Белека
  • Погода в Белеке на февраль
  • Погода в Белеке (Анталия, Турция) сейчас, на день, 5 дней.
  • February Weather in Belek, Turkey – – Winter Sun Expert

Погода в Бельке на Февраль 2024

На этой странице вы найдёте подробный прогноз погоды Белек (Турция) на день и общий прогноз за 5 дней. 87880 горящих путевок в Белек, Турцию с вылетом из Москвы Купить горячие туры по цене от 43195 руб. в феврале Поиск по всем туроператорам +7-495-725-1001. В последнюю декаду января в Крыму ожидаются морозы и снегопады. Даже в дневные часы столбики термометров будут держаться в пределах 0 градусов. «Комсомолка» узнала прогноз погоды в Крыму на февраль 2024. Температура и погода в Белеке в январе практически не отличается от декабрьской, увеличивается количество пасмурных и дождливых дней. Февраль. Температура ночью может опускаться до 3 ºС, средняя составляет 9 ºС, днем не поднимается выше 19 ºС. Наиболее подробный прогноз погоды в Белеке на неделю по часам: температура, ветер, давление, вероятность плохой погоды в Белеке.

Погода поблизости

  • Отдых в Анталье в феврале
  • Белек на карте погоды
  • Прогноз погоды в Белеке (Турция, ) на февраль
  • Погода в Белеке в феврале 2024 года
  • Белек: График дневной и ночной температуры в Феврале
  • Белек: График дневной и ночной температуры в Феврале

Проживание

Прогноз погоды в Белеке, Турция на Февраль 2024. Какая на Февраль месяц будет температура воздуха, влажность и атмосферное давление. Погода в Белек в Февраль 2024. Путеводитель и советы. Ознакомьтесь с обзором климата. Погодные явления, сохраненные за предыдущие годы в Белек Температура воды в населенных пунктах в Белек Погода для Белек в феврале. Температура воздуха, воды. Сегодня в Belek-Turkmenskiy Балканский велаят Туркменистан: Солнечно, температура воздуха 11°C, ветер Восточный, скорость 21 км/ч. Относительная влажность воздуха: 39. Количество осадков: 0.0 мм.

Данные на основе статистики за 10 лет

  • Погода в Бельке на 14 дней подробно
  • Поиск туров с вылетом из Москвы и регионов
  • Погода в Антальи в феврале , архив погоды февраль – Анталья, Турция – НУ И ПОГОДА
  • Новости погоды
  • Погода в Бельке
  • Пляжные туры в Белек, Турция из Санкт-Петербурга в феврале в 2024 году

Погода в Белеке на февраль 2024

Быстрая навигация по статье: Температура воздуха, Температура воды, Погода в начале, середине и в конце сентября, Погода на Средиземном море, Погода на Эгейском море, Погода на Черном море, Погода на Мраморном море, Отзывы туристов о погоде в сентябре. Максимальная температура днем в Белеке 18.5 °С, минимальная ночная температура 8.5 °С. Количество осадков в феврале обычно не более 113 mm, а количество солнечных часов не менее 8. Климат и погода в Белеке. Белеку свойственен климат типичный средиземноморский, собственно также как и всей Турции. Любителям погоды «пожарче», здесь, безусловно, понравится. Погода летом здесь очень жаркая и сухая. Погода в Белеке в феврале и как одеваться. Днем в феврале температура воздуха нередко доходит до +20, а когда совсем ясно солнышко светит, то вполне можно гулять в шортах и футболке. February brings a marginal elevation to a mild 14.2°C from January's 12.8°C in Belek's average high-temperatures. During February, Belek observes a consistent average nighttime temperature of 8.4°C. В 2023 году самая высокая дневная температура в феврале составляла 20°С. В то время как минимальная температура ночью опускалась до 3°C. Средние показатели дневной и ночной температур в течение февраля составляют 14.3°С и 7.9°С соответственно.

Белек в феврале

Климат и погода в Белеке. Белеку свойственен климат типичный средиземноморский, собственно также как и всей Турции. Любителям погоды «пожарче», здесь, безусловно, понравится. Погода летом здесь очень жаркая и сухая. Belek is a small town located on Turkey's southern Mediterranean coast and is very famous for its sparkling white-sandy beaches and luxurious gold courses. It is a pure delight for history buffs as this town also happens to be very rich in Turkish history. ЛУЧШИЙ САЙТ 2024! Погода в Бельке, Анталия,Турция на Февраль 2024 года.

Погода в Белеке на февраль 2024

Февраль в Белеке - не лучшее время для прогулок на природе. Рекомендуем вам обратить внимание на культурные объекты. Также не забывайте, что холодное время года - сезон распродаж и отличное время для шоппинга. Актуальную информацию о лучших Оставить отзыв.

Читайте также: Топ 10 курортов Турции — где лучше отдыхать? Стамбул — столица трех империй Стамбул — город с тысячелетней историей, раскинувшийся на границе Европы и Азии, впитавший в себя множество культур. Он привлекателен в любую погоду: будь то солнце, дождь, пронизывающий ветер или туман. Можно часами исследовать его базары, мечети, улицы и улочки, музеи, кататься по водам Босфора и открывать для себя все грани турецкой кухни от разнообразного рахат-лукума до балык-экмека. От непогоды всегда можно укрыться в помещениях, перемещаться с помощью автобусов или такси — в феврале здесь будет комфортно.

Для меня февральский Стамбул запомнится образом чарующего круговорота культур, традиций и прогресса, шума и внезапной тишины, восточных ароматов и свежести залива. Совет: купите несколько симитов — турецких кунжутных бубликов, и покормите ими чаек во время закатной прогулки по Босфору.

Делитесь тем, что вам нравится: Анталия и окрестности Где остановиться: на одном из курортов Анталийского побережья или непосредственно в Анталии и ее окрестностях — престижной Ларе. Своих гостей ждет презентабельный Белек , бюджетная Аланья , веселые курорты Сиде и Кемер , спокойный семейный Богазкент.

Что посмотреть: античный театр Аспендоса или археологические раскопки в Термессосе , древние руины Миры и Перге или остров Кекова.

Snow falls for 0. When does it start to snow in Belek? February is the first month it typically snows in Belek. Throughout February, in the average 0. What is the month with the coldest sea water in Belek?

What is the sea water temperature in February in Belek? How many hours of daylight does Belek have in February? The average day length in February is 10h and 51min. When are sunrise and sunset in February in Belek? In February, on the first day of the month, sunrise is at 07:58 and sunset at 18:20.

Февраль обещает быть самым снежным месяцем зимы

Погода в Турции в феврале позволяет хорошо отдохнуть — Туристим это информация о погодных явлениях и характеристиках погоды. Долгосрочный прогноз на февраль 2024 по Белек, Анталья предоставляется бесплатно.
Подробный прогноз погоды в Белеке по часам на неделю (7 дней) Думаете, стоит ли ехать отдыхать в Белек, Турция в феврале 2024 года? Воспользуйтесь нашим сайтом, чтобы взвесить все плюсы и минусы: посмотреть фотографии, изучить прогноз погоды, увидеть актуальные цены в отелях Белека, с отзывами о них.
Отдых в Анталье в феврале погода в Белеке в феврале, погода на месяц, Белек, февраля.
Синоптики предупреждают об аномальной погоде февраля погода в Белеке в феврале, погода на месяц, Белек, февраля.

Погода в Бельке на Февраль 2024

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Бельке, Анталия, Турция. Подробно об осадках, температуре, давлении, влажности и ветре на Февраль 2024 в Бельке (Анталия) - это погода от проекта U-ZONTA. Отзывы туристов о погоде в Белеке (Турция) в начале, конце и середине февраля: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Февраль 2024. Погода по месяцам/Турция/Белек/Февраль. Погода в Белеке в феврале холодная: днем +15 градусов, ночью +5, температура воды +17 градусов. Лишь к концу месяца становится теплее, но все еще недостаточно, чтобы с комфортом отдохнуть.

Погода в Белеке в феврале

Но лучше зимой арендовать авто на Localrent , чтобы не зависеть от расписания гидов. Горстка минусов про отдых в Турции в феврале: Нельзя купаться в море. Все пляжные развлечения недоступны, морские прогулки часто отменяют из-за штормов. Самый холодный месяц в Турции. На пляжных курортах дожди, в Стамбуле ветер и может быть снег. В отелях на побережье холодно. Нет отопления.

Дуют ветра, высокая влажность, штормы в море. Мало развлечений. Закрыты некоторые аквапарки, океанариумы, ночные клубы, бары. Отдых с детьми С детьми в феврале ехать можно. Отели с хорошей зимней концепцией подойдут. Там работает вся анимация, мини-клубы для детей, дискотеки.

Весь день будет занят разными занятиями, что про пляж некогда будет вспоминать. Плавать можно в теплых бассейнах. Какие отели популярны для отдыха с детьми в феврале? Есть 4 теплых бассейна, а из открытого бассейна с подогревом можно попасть в крытый. Анимация работает на «пятерку»: детей развлекают играми, конкурсами, цирковыми представлениями. Мини-клубы работают целый день, детей даже кормят, можно вообще весь день там проводить.

Еда качественная и разнообразная, есть привычные нам блюда русской кухни, детский буфет с отдельной зоной с маленькими столиками и стульчиками. Территория небольшая, можно бесплатно взять в аренду велосипед и отправиться на прогулку. Отель сети Rixos, поэтому для гостей бесплатный трансфер и вход в знаменитый парк Land of Legends, детям очень нравится. Питание «все включено», очень разнообразное, зимой работают все рестораны на территории, кроме одного на пляже. Есть собственный ночной клуб. Для детей бесплатно детские кроватки и горшки.

Турция в феврале — это особая атмосфера. Без толп туристов и переполненных отелей она кажется совсем другой, нежели летом. Хочется узнавать больше про культуру и историю, неторопливо слушать рассказы гидов, перепробовать все виды кебабов и екмеков. Узнать, наконец, зачем в отеле есть спа и хамам и 100500 ухаживающих процедур. В общем, делать все то, на что летом в пляжной суете не остается времени. Банковские карты, выданные в РФ, на иностранных сайтах не работают.

Теперь все бронируем через российские сайты. Где что покупать? Работают по всему миру. Работают во всех городах России и Абхазии.

Какие негативные последствия принесет такая погода? Кроме того, осадки будут носить смешаный характер — то есть на голову будут сыпаться мокрые снегопады и ледяные дожди, а под ногами застынет постоянная гололедица. Потепление тяжело отразится на здоровье метеозависимых людей — из-за перепадов атмосферного давления. Не исключено, что аномальная погода вызовет проблемы с транспортом, перебои с энергетикой. В ряде территорий ледоход может начаться уже в марте — раньше обычного.

Пасмурные и облачные дни редки. Продолжительность светового дня в феврале достигает 11,3 часов. Этот показатель постепенно увеличивается. Наряду с ним растет и количество солнечных часов в сутках — 7,9. Погода стабилизируется на последней декаде февраля: дождей по минимуму, безветренно и ясно.

Никто не сгорел, солнечного удара не получил. В этот период большое количество сезонных фруктов. Отдых в сентябре в Турции рекомендую! Ни одного дня своего отпуска не пропустите из-за погодных явлений. Алексей, Сентябрь 2018 Конец сентября, пожалуй, лучшее время для отдыха на море.

Погода в Белеке сегодня

Важные советы: Любителям пляжного отдыха стоит ехать в Турцию во второй половине мая, начале июня, в сентябре или начале октября. А для тех, кто предпочитает экскурсионные туры, лучшим временем для посещения курортов страны будет поздняя весна или ранняя осень. Высокий сезон в стране наблюдается в июле и августе. Низкий сезон на курортах Турции длится с середины октября до апреля.

В это время в стране дождливо и пасмурно. Погода в Турции зимой Зимой в Турции в море не поплаваешь, да и о загаре бессмысленно мечтать. Тем не менее, это вовсе не значит, что курорты страны совсем пустуют.

Так, например, туристы с удовольствием едут сюда за тем, чтобы наслаждаться длительными прогулками у моря, осматривать достопримечательности, заниматься шопингом или провести время в местных спа салонах.

Прогноз погоды в Крыму на февраль 2024 Многие крымчане ждали настоящую снежную сказку еще в декабре, но погода отказалась поднимать новогоднее настроение, поэтому зимний праздник жители полуострова встретили без белых сугробов. Но в середине января в Крым пришел североатлантический циклон.

Как сообщила КП-Крым начальник регионального гидрометцентра Татьяна Любецкая, непогода настигла всю южную часть России. Изредка будет выглядывать солнце, воздух прогреется до плюсовых показателей, но морозных дней будет больше. Под конец января на полуострове ожидаются мощные снегопады.

Центральная Турция: горнолыжные курорты Горнолыжный отдых в Турции сочетает в себе невысокие цены, качественный сервис, оборудованные трассы и развитую инфраструктуру. Хотя это относительно новое направление для местного туризма, уровень оказания услуг высокий и соответствует мировым стандартам. Склоны подойдут как для новичков, так и для продолжающих райдеров. All Inclusive есть даже на горнолыжных курортах — в отелях районов Улудаг, Сарыкамыш, Паландокен и Карталкая предлагают комплекс из проживания, полного питания и ски-пассов.

Активная Турция: Ликийская тропа В зимнее время прохождение полного маршрута Ликийской тропы очень комфортно благодаря невысоким дневным температурам, отсутствию минусовых температур ночью и живописной растительностью, которую не выжигает летнее солнце. Цены в Турции в феврале В последний год отдых в Турции выгоден из-за падения курса лиры к доллару. Февраль относится к низкому сезону, поэтому путешествие в это время смело можно назвать бюджетным.

Прогноз основан на информации об осадках на данном курорте, собранной за последние пять лет.

Ветренные дни в Белеке в феврале График ниже показывает информацию о том, какой силы ветер может ожидать вас в Белеке в феврале. Прогноз основан на информации о силе ветра на данном курорте, собранной за последние пять лет.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий