Подольск дк машиностроитель афиша на январь 2024 года

ДК «Машиностроитель». Подольск, микрорайон Климовск, улица Ленина, дом 20. Дом культуры «Машиностроитель» – учреждение, основной деятельностью которого является изучение потребности населения города Климовска в услугах социально-культурного. Мероприятия Подольск. “Что нас ожидает с 1 декабря 2023”. С 1 декабря 2023 по 08.01.2024 пройдёт около 200 новогодних мероприятий для детей. В парках будет работать почта деда Мороза. Пройдут социальные елки. Место. Билеты. 4 января. Воронеж. ресторан "Форт". Купить. 7 января. Санкт-Петербург. БКЗ Октябрьский.

Сотрудничество

  • Пункт обогрева открыли в ДК «Машиностроитель» в Подольске на время ремонта котельной
  • ДК «Машиностроитель» в - афиша и билеты онлайн на МТС Live
  • Афиша мероприятий
  • Февраль 2024
  • Афиша в Подольске 8 января 2024
  • Дк машиностроитель петрозаводск афиша 2024

ДК им. К. Маркса (г. Подольск), Москва

3+ В январе 2024 года народный коллектив театральная мастерская "Матрёшкин чемодан" представит своему зрителю премьеру авторского спектакля "". Место. Билеты. 4 января. Воронеж. ресторан "Форт". Купить. 7 января. Санкт-Петербург. БКЗ Октябрьский. Дом культуры "Машиностроитель".

Афиша мероприятий на февраль 2024 года

Пользовательское соглашение Мы в социальных сетях Пользовательское соглашение Настоящее Пользовательское соглашение далее — Соглашение представляет собой договор между Пользователем сети Интернет далее — Пользователь и муниципальное автономное предприятие «Медиацентр» далее — Оператор относительно порядка использования сайта maumediacenter. Настоящее соглашение является юридически обязательным соглашением между Пользователем и Оператором, предметом которого является предоставление Пользователю доступа к использованию Сайта и его функционала. Пользователь обязан полностью ознакомиться с настоящим Соглашением, которое рассматривается как публичная оферта в соответствии со ст. Использование сайта и его функционала означает полное и безоговорочное принятие Пользователем настоящего Соглашения в соответствии со ст. Действующая редакция соглашения разработана Оператором и доступная любому пользователю сети Интернет при переходе, в том числе по гипертекстовой ссылке «Пользовательское соглашение». При обращении в форму обратной связи Пользователь даёт согласие Оператору на обработку персональных данных, предусмотренных частью 3 статьи 3 Федерального закона от 27 июля 2006 г.

На время ремонта на базе ДК «Машиностроитель» открыли пункт обогрева. На месте уже работают волонтеры, которые окажут местным жителям всю необходимую помощь. Ситуация с отоплением в жилых домах муниципалитета находится под пристальным контролем вице-губернатора Подмосковья Евгения Хромушина и ответственных служб.

Ситуация с отоплением в жилых домах муниципалитета находится под пристальным контролем вице-губернатора Подмосковья Евгения Хромушина и ответственных служб. Григорий Артамонов напомнил, что в округе продолжает работать горячая линия по вопросам подачи тепла — 8-496-755-57-98 и 8-4976-50-00-50.

Великолепные актеры и актрисы подарят зрителям незабываемые эмоции и погрузят их в мир искусства и театральной магии. Также будут проводиться выставки живописи, скульптуры и фотографии, где можно будет насладиться произведениями искусства от талантливых художников и фотографов. Посетители «Октября» смогут не только насладиться высоким искусством, но и принять участие в различных мастер-классах, лекциях и творческих встречах. Здесь каждый найдет что-то по своему вкусу и интересам — будь то актерское мастерство, музыкальные инструменты, рисование или фотография. Таким образом, «Октябрь» в Подольске станет настоящим культурным оазисом в 2023 году. Благодаря богатой афише и разнообразным мероприятиям, каждый сможет найти что-то по душе и получить яркие и незабываемые впечатления от посещения этого уникального дома культуры.

Что посмотреть в Подольске 8 января 2024: афиша и билеты

  • Афиша и билеты на мероприятия в МБУ ДК Моторостроитель / Машиностроитель
  • Популярные события
  • Ваш город?
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • События | Афиша
  • Пункт обогрева открыли в ДК «Машиностроитель» в Подольске на время ремонта котельной

Ледовое шоу «Алиса в Стране чудес», Подольск

Афиша Подольск в 2024 году (51) Узнайте, что ждет вас в Подольске в январе 2024 года. Самые интересные и актуальные события: театральные премьеры, фестиваль зимних видов спорта, концерты живой музыки и выставка современного искусства.
Дом культуры "Октябрь" Подольск - афиша на 2023 год: расписание мероприятий, концерты, спектакли спросить в whatsapp 19 марта в 14:00Цена билета 100 рублей 3 апреля в 17:00Цена билета от 500 рублей Связаться с нами dkmashinostroitel@фон администрации8 (4967) 62 34 79Касса 8 (4967) 60-42-50 Читайте нас в социальных сетях Подробнее о нас Другие способы.
МБУ ДК Машиностроитель, афиша мероприятий Коллективы МБУ "ДК им. 1 Мая" СП ДК "Машиностроитель" подготовили для ребят насыщенную программу. Всего новогоднюю елку посетили более 120 детей из.

Афиша ДК «Октябрь» (г. Подольск) в январе

Новый год. 2024 — встречай! Театр. Руководство. Афиша. Новости. Документы. Купите билеты на лучшие мероприятия в МБУ ДК Моторостроитель / Машиностроитель!

Афиша Подольск

Дом культуры «Машиностроитель». г. Подольск, мкр. Климовск, ул. Ленина, 20. +7 496 762-10-52. Пригласите друзей, вместе веселее. ул. Ленина, 20, микрорайон Климовск, Подольск. Схема зала. Дом культуры Машиностроитель. жизнь вопреки» о жизни и творчестве великой певицы в постановке Московского театра «Страна счастья». Дом культуры Машиностроитель относится к рубрикам: дома культуры. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (4967) 62-10-52, +7 (4967) 62-34-79. далее >>>. 21января, в морозный воскресный день в уютном зале Дома культуры Карла Маркса снова состоялся показ спектакля «Морозко», театрального коллектива «. 25 ноября в ДК «Машиностроитель» г.о. Подольск микрорайона Климовск прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

Дом культуры «Октябрь» Подольск — афиша на 2023 год: расписание мероприятий, концерты, спектакли

Рецепты Афиша мероприятий в Подольске 8 января 2024 Афиша 8 января 2024 в Подольске: что посмотреть, на какие мероприятия сходить всей семьей с детьми и друзьями. Программа развлечений, адреса проведения. Заказывайте билеты, получайте промокоды на скидку через онлайн-форму внизу страницы.

ДК «Машиностроитель» г. Климовск ДК «Машиностроитель» г. Климовск Дом культуры "Машиностроитель" — уникальное культурное пространство, обладающее богатой историей, талантливыми артистами и многочисленными достижениями. Основанный в 1960 году, он стал неотъемлемой частью культурной жизни города, ставшего площадкой для многочисленных мероприятий и выступлений.

Их сейчас устраняют специалисты. Об этом сообщил глава городского округа Григорий Артамонов. На время ремонта на базе ДК «Машиностроитель» открыли пункт обогрева.

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Куда сходить с детьми в Подольске на зимних каникулах: новогодние спектакли, игры и экскурсии

25, Янв, 2024. Комитет по делам молодежи Администрации Городского округа Подольск. На этой странице Вы можете выбрать билеты в ДК им. К. Маркса (г. Подольск) (Подольск), на самые популярные мероприятия. 3+ В январе 2024 года народный коллектив театральная мастерская "Матрёшкин чемодан" представит своему зрителю премьеру авторского спектакля "". Купите билеты на лучшие мероприятия в МБУ ДК Моторостроитель / Машиностроитель! Афишу новогодних мероприятий на декабрь–январь 2022–2023 публикует портал «РИАМО в Подольске».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий