Планетарий иркутск афиша

В этот же день в планетарии пройдут лекции: «Астероидная опасность», «Космический мусор» и «Иркутск на звёздной карте». Программа: • Самостоятельное прибытие в планетарий • Просмотр полнокупольного шоу о космосе из репертуара планетария • Короткая экскурсия по звёздному небу над Иркутском.

Что еще почитать

  • Расписание концертов в Иркутский планетарий "Ноосфера" Иркутск, продажа билетов
  • Расписание
  • Курсы валюты:
  • Иркутский планетарий «Ноосфера» / Афиша / Иркутск
  • Иркутский планетарий приглашает на наблюдения метеоритного потока Персеиды

Иркутский планетарий и музей Ноосфера (Иркутск): как добраться, история, фото

Начало действа, как всегда, в 20:00 без опозданий. Билеты уже проданы, но ведь у нас припасены еще приставные места. Их можно забронироват… Читать полностью 03-12-2023 Что готовит следующий уикенд? В пятницу 8 декабря вас ожидает очередная премьера: Звездный зал Иркутского планетария наполнится звуками кларнета. В этот вечер под нашим полнокупольным экраном кларнетист Евгений Афанасьев и пианист, Заслуженный артист РФ Борис Изаксон представят программу миниатюр грузинского композитора Гии Канчели. Это совершенно удивительная музыка, и вы, возможно… Читать полностью 02-12-2023 Совсем-совсем скоро гостеприимный Звездный зал откроет свои двери для Дмитрия и Светланы Нартовых, ну и, конечно, для вас, - тех, кто придет послушать их замечательные, добрые песни. Места ещё есть! Важная информация!

Дата выступления струнного квартета "Ars Longa" изменилась! Как вы помните, концерт должен был состояться 9 декабря, в субботу, но жизнь со всей ее непредсказуемостью решила внести свои коррективы... Все купленные билеты остаются действительны, время прежнее: 20:00. Нет, на носу — серия предновогодних концертов в Планетарии! И в первый уикенд зимы мы приготовили для вас нечто особенное. Все билеты проданы, и уже давно, и даже наш резерв - приставные места - тоже разобран. В декабре таких концертов больше обычного - это наш новогодний подарок всем вам.

Хотите с… Читать полностью 22-11-2023 Друзья! Хотите сэкономить на билетах на концерты в Планетарии? Нет ничего проще! Дело в том, что мы начали сотрудничество с сервисом "Тинькофф.

Адрес: г. Иркутск, ул. Лермонтова, 279. Стоимость посещения: Дневные сеансы - 300 рублей, вечерние лекции - 500 рублей.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал baikal. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Воскресенье 10:00 - 20:30 Иркутский планетарий был основан в 1950 году, до закрытия по аварийным причинам в 1986 году находился в здании Троицкой церкви. В 2015 году деятельность планетария восстановлена благодаря группе компаний «Метрополь» и её основателю Михаилу Викторовичу Слипенчуку — построено новое здание, приобретено специальное оборудование. Иркутский планетарий, мультимедийный музей «Ноосфера» им. Михаила Щадова и обсерватория составляют музейно-планетарный комплекс в Иркутске.

Большой иркутский планетарий представляет интерактивный спектакль «Ученик космонавта»

Иркутский планетарий "Ноосфера". г. Иркутск, ул. Седова, 30. Афиша. Новости. Исполнители. Уникальная программа для гостей Иркутска. каждый день. 11.00 – 23.00. Большой Иркутский планетарий в школе № 19. Расписание выставок, а также отзывы о музее «Иркутский планетарий», Иркутск. Наш Планетарий в приложении UDS. Получите 100 приветственных баллов! ВКонтакте. Официальный сайт планетария. Выездные наблюдения на Глубокой. Афиша субботы в Доме кино по большей части о любви к искусству, потому что посвящена Всероссийской акции «Ночь искусств».

Путеводные звёзды

прейскурант цен на платные услуги на Первый раз в планетарий по будням, фото — Большой Иркутский планетарий (Иркутск, улица Лермонтова, 279). В ночь с 29 на 30 мая пройдут астрономические онлайн-наблюдения Иркутского планетария, Иркутского регионального астрономического общества и их коллег из Германии. В субботу в Большом иркутском планетарии (БИП), расположенном в школе № 19, будут показывать фильм «Разноцветная вселенная» (14+) — о туманностях. Специально для музейной ночи в Большом иркутском планетарии будут переведены и адаптированы англоязычные экскурсии — короткие и очень интересные.

i(CD11枚セット)NHK交響楽団 年間会員 特典CD 非売品 2008/09シーズン~2018/19シーズン NHK Symphony Orchestra Tokyoクラシック 人気ブランド

Сувенирный магазин Туалет Иркутский планетарий был основан в 1950 году, до закрытия по аварийным причинам в 1986 году находился в здании Троицкой церкви. В 2015 году деятельность планетария восстановлена благодаря группе компаний «Метрополь» и ее основателю Михаилу Викторовичу Слипенчуку — построено новое здание, приобретено специальное оборудование. Иркутский планетарий, музейное пространство «Ноосфера» им. Михаила Щадова и астрономическая обсерватория Иркутского планетария работают для того, чтобы как можно больше людей своими глазами увидело Вселенную.

Оказалось, ученые и школьники с нетерпением ждут встречи друг с другом. Поэтому мы хотели рассказать и об институте, и о проекте Национального гелиогеофизического комплекса РАН, реализацией которого наш институт занимается, и о том, над решением каких проблем мы сейчас работаем. Уверен, обязательно кто-нибудь заинтересуется и, может быть, потом придет к нам работать. Замечательно, что вместе с нами перед школьниками выступают коллеги из Иркутского государственного университета, ведь путь "в ученые" начинается с физического факультета. Огромный плюс в том, что послушать лекции приезжают школьники из районов, для них это прекрасная и редкая возможность получить знания из первых рук. Они задают много вопросов, иногда очень интересных, иногда наивных, но чувствуется, что здесь они не случайно. Ученые в популярной форме рассказали школьникам о Солнце и солнечно-земных связях, волнах в космосе и космической радиации, даже о месте человечества во Вселенной.

Дети слушали завороженно. Просто о сложном Молодым ученым пришлось учиться "конвертировать сложную научную терминологию в доступный неспециалистам формат". Рассказать просто о сложном - целое искусство. И выясняется, что эти процессы могут на нас влиять, особенно в наше "гаджетозависимое" время: например, нарушать работу навигационных систем, выводить из строя чувствительные приборы. И очень важно выяснить, как именно это происходит.

Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии. Как оплатить экскурсию? Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место.

После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на Трипстере.

Иркутский планетарий проводит выездные наблюдения в телескоп в Шелеховский район, рядом с. Мероприятия проводятся за несколько дней до новолуния и после него. Объектами наблюдений являются планеты Солнечной системы, кометы, галактики, туманности, звездные скопления. История планетария Иркутска Впервые в столице Приангарья планетарий появился в 1950 г. Зал был рассчитан на 120 мест и располагался в бывшем Свято-Троицком храме. К 1970 г. Открытие нового планетария произошло только в феврале 2015 г. Инициатором и основателем является российский предприниматель, основатель Группы компаний «Метрополь» М. Площадь составляет около 1300 кв. Перепад высоты фундамента — более 6 м. На стенах холла и лестничных пролетов изображены созвездия из атласа польского астронома Яна Гевелия. На первом этаже находится звездный зал, рассчитанный на 45 мест 5 рядов, нумерация начинается сверху. Диаметр купола составляет 9,14 м. В работе используется современная двухпроекторная система с высоким разрешением, позволяющая имитировать небесную сферу, галактики, планеты и туманности. Астрономическая обсерватория расположена на верхнем уровне.

В Иркутске 30 июня откроют выставку метеоритов

ПрочиеИркутский планетарий представляет полнокупольные фильмы конкурсной программы XX Байкальского международного кинофестиваля Человек и Природа им. В.Г. Распутина. В этом. Иркутский планетарий, планетарий в Иркутске — часы работы, телефон, адрес и расположение на карте, схема проезда, сайт. Можно оставить отзыв. Иркутск. Программа включает в себя фильм Разноцветная Вселенная и знакомство со звездным небом. Иркутский Планетарий. Другие события. Вход. Иркутский Планетарий. Per aspera ad astra. У этой организации пока что нет событий. Написать диктант можно будет в звёздном зале Иркутского планетария (130-й квартал, ул. Седова, 30).

Иркутский планетарий приглашает на интеллектуальный концерт 4 декабря

афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Иркутский планетарий "Ноосфера" - Иркутск. В сезоне 2023 года в планетарии Ноосфера города Иркутска состоится концерт выдающегося музыканта Santosh с программой "Звуки Ханга", который никого не оставит равнодушным. Билеты в планетарий в Иркутске, расписание планетария. Заказ и покупка билетов в планетарий онлайн на Кассы Ру Иркутск. Кроме иркутского планетария, в России мероприятия поддержали планетарий Центрального дома Российской Армии в Москве, а также планетарии Уфы. адрес: 664033, Иркутская область, город Иркутск, ул. Лермонтова, д. 279 тел.

Музыка под куполом звезд: Сны Сирин, 16 декабря 2023

Иркутский планетарий и музей Ноосфера (Иркутск) в 2024: стоимость посещения, как добраться, история Большой иркутский планетарий в школе № 19.
Музыка под куполом звезд: Сны Сирин, Иркутский планетарий, 16 декабря 2023 в Иркутске Иркутский планетарий, мультимедийный музей «Ноосфера» им. Михаила Щадова и обсерватория составляют музейно-планетарный комплекс в Иркутске.
Человек и Природа. ВНЕКОНКУРС .Лики Солнца (6+) Афиша субботы в Доме кино по большей части о любви к искусству, потому что посвящена Всероссийской акции «Ночь искусств».

Наблюдение Луны и Сатурна организует Иркутский планетарий в Ночь музеев

Кроме иркутского планетария, в России мероприятия поддержали планетарий Центрального дома Российской Армии в Москве, а также планетарии Уфы. 8 902 566 67 92. Планетарий приглашает гостей города на уникальную туристическую программу знакомства с Иркутском под звездным небом. Афиша субботы в Доме кино по большей части о любви к искусству, потому что посвящена Всероссийской акции «Ночь искусств». Посмотреть на Марс приглашают всех желающих в иркутском планетарии. Как раз в ближайшие дни пройдет противостояние Марса. Забронируйте экскурсию в Иркутске на 2024 год по теме «Планетарий», 8 отзывов, цены от 800₽. Сегодня можно забронировать на январь, февраль и март.

Звуки Ханга

  • Афиша сеансов и мероприятий
  • Комментарии
  • Разглядеть Луну, Венеру и Марс в телескоп. Иркутский планетарий зовет на наблюдения 29 апреля
  • Кино: необыкновенные путешествия
  • Жители Иркутской области смогут вновь понаблюдать за Луной и Венерой 23 мая -
  • Другие экскурсии в Иркутске

Праздничный концерт-перформанс в Иркутском планетарии

Музыка под куполом звезд: Сны Сирин, 16 декабря 2023 Купить билеты в «Планетарий «Ноосфера»» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
Астрономический диктант будут писать 4 октября в Иркутском планетарии в восьмой раз Дата: 30 декабря 2023 года в 20:00. Адрес: Иркутск, Иркутский планетарий, ул. Седова, 30. Билеты можно приобрести на официальном сайте Иркутского планетария и
Астрономическая обсерватория Иркутского планетария прейскурант цен на платные услуги на

Иркутский планетарий приглашает на наблюдения метеоритного потока Персеиды

Побывать на полнокупольных лекциях настоящих ученых. Познавательно отдохнуть на лекция-концертах. Здесь рады детям, взрослым, целым классам и просто компаниям друзей. Какого цвета наша Галактика. Короткое лето 2023 года. Лунная гонка - кто больше. Фестиваль науки.

Об этом сообщает пресс-служба планетария в своих социальных сетях. Известно, что в Иркутске наблюдения будут проводить рядом с планетарием в 130-м квартале с 20.

Ученик космонавта Театрализованное представление под звездным куполом «Ученик космонавта» для самых юных зрителей и их родителей! Сопровождающий бесплатно.

Время удобное вам по согласованию. Возможность принять до 140 человек одновременно. Праковки для атобусов. Территория школы.

Программы согласно ФГОС.

Иркутск, ул. Лермонтова, 279. Стоимость посещения: Дневные сеансы - 300 рублей, вечерние лекции - 500 рублей. При групповом посещении - 150 рублей дети, 300 рублей взрослые.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий