Отдых в ленинградской области с бассейном и питанием недорого в январе 2024

Тариф «Проживание с бассейном и завтраком» – удобное решение для тех, кто хочет организовать все заранее и наслаждаться отдыхом в моменте. Включает проживание с выгодой 15%, безлимитное посещение бассейна и континентальный завтрак. Новогодние каникулы — идеальное время для активного отдыха. Без снега на лыжи не встанешь, а вот поплавать в бассейне под открытым небом можно даже сейчас. «Фиеста» собрала в один список лучшие бассейны на свежем воздухе. Территория клуба большая — вам точно будет где размахнуться клюшкой. Это не банальный загородный отель в Ленинградской области, где из развлечений только завтрак и бассейн, а место для незабываемого отдыха на природе! Богатейшее историко-культурное наследие Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обрамленное неповторимыми пейзажами Балтики, Ладоги и Онеги, выдвигает этот регион в ряд наиболее привлекательных туристических объектов Северной Европы. + Добавить ещё номер. Готово. январь 2024. Пн. Вт.

Загородные СПА отели Ленинградской области с бассейном

Рейтинг самых популярных баз отдыха в Ленобласти на 2024 год. Предлагаем провести зимние каникулы на природе в ближнем пригороде или в уединенном коттедже. Кроме новогодних программ на 2023 год в Ленинградской области в этом разделе представлены предложения по базам отдыха Псковской и Новгородской областей, а так же. Загородный отель «Райвола» – это райское место в Ленинградской области для прогулок и отдыха с семьей, друзьями или коллегами. Лучшие базы отдыха с бассейнами в Ленинградской области с адресами, фотографиями, ценами и реальными отзывами посетителей Горячие предложения 2024: скидки на посещения турбаз смотрите на сайте. Отель 5 звезд все включено с подогреваемой водой в бассейне или недорогой номер без питания — выбор за вами. Отель в Ленинградской области с собственным бассейном на территории — идеальное решение для комфортного отдыха с детьми.

Зимние каникулы в Ленинградской области

Турбаза расположена в поселке Кутузовское Приозерского района: от Санкт-Петербурга ее отделяют около 98 км. Рядом красивое побережье озера Отрадное с песчаным пляжем. Это место особенно популярно для отдыха всей семьей с детьми. Разместиться можно в двухместном номере-студио или коттедже для семьи с ребенком до 6 гостей. В каждом коттедже имеется в том числе спальня с отдельной кроватью для ребенка, кухня со всем необходимым.

Размещение с завтраком предоставляют следующие базы отдыха, получившие хорошие отзывы: Плотвичкина заводь , Тапиола и Игора. Какие базы отдыха можно забронировать за бонусы Спасибо? Получить и потратить бонусы Спасибо можно бронируя любые базы отдыха в Отелло.

Для этого необходимо быть участником бонусной программы и на странице оплаты войти по Сбер ID.

Отправляйте запрос ниже. Рейтинг санаториев Ленинградской области на 2024 год.

Есть и спортивные развлечения разного рода: открытый и закрытый бассейны, теннисные корты, спортплощадки, мини-гольф, велосипеды напрокат зимой коньки, лыжи и санки и многое другое. Для детского досуга: оборудованная игровая площадка, детский бассейн и мини-зоопарк. Цены и отзывы Скандинавия Местоположение турбазы располагает к романтичному отдыху в красивых местах Ленинградской области с подогреваемым бассейном, Спа-оздоровлением и питанием довольно недорого.

Давно не катались на велосипеде по живописной местности — позвольте себе такое удовольствие. Созерцание природы побережья Финского залива, конные прогулки, вечера у камина, занятия йогой, джакузи или сауна — проводить время в уединении здесь можно очень разнообразно. Если любите жарить шашлыки, можно воспользоваться мангалом. И не забудьте устроить романтический ужин в одном из местных ресторанов. Цены и отзывы Тапиола База отдыха, расположившаяся на берегу прекрасного озера, в окружении березовой рощи и хвойного леса, приблизит вас и вашу семью к природе. Как насчет русской бани по-черному с прыжком прямо в озеро? Здесь можно и на лодках покататься, и порыбачить, и у камина поужинать в тишине и уюте.

С детьми отдыхать тоже очень удобно. Для них здесь построен такой классный игровой городок с домиками на деревьях и канатами, горками и батутами, что их оттуда трудно будет вытащить. В то же время, номера оснащены очень цивилизованно, а также есть бассейн и Спа. Завтраки по принципу шведского стола составлены из блюд русской и финской кухни.

Бросайте все дела! Рейтинг лучших баз отдыха в Ленинградской области на 2024 год

Объект оформлен в стиле неоклассицизма, размещается в историческом здании XIX века, бывшем купеческом особняке. В нем соединяются историко-культурные ценности с традициями гостеприимства. Интерьер создан в духе Екатерининского дворца с мраморным полом, деревянной мебелью из дорогих пород, эксклюзивными гравюрами. В лобби и коридорах размещены произведения местных художников и копии старинных офортов. Пространство ресепшен выделяется великолепным мраморным ковром.

Номера разных категорий комфортности оснащены всем необходимым для удобства гостей по последнему слову техники: телефоном, холодильником, спутниковым ТВ, сейфом, кофемашиной. Ванная снабжена полным набором банных и гигиенических принадлежностей. Отлично подходит для отдыха семейных туристов. Круглосуточный фитнес-клуб оборудован итальянскими тренажерами фирмы Techno Gym.

Занятия проводят профессиональные личные тренеры. Спа-салон — гордость гостиницы.

Оттуда открываются потрясающие виды на залив, а меню весьма демократично и разнообразно. Особенно советуем заказать стейк лосося с киноа, а на десерт взять сметанник с черносливом и грецким орехом. Еще один приятный бонус: по утрам с 09:00 до 11:00 в основном ресторане отеля на 1 этаже накрывают «шведский стол». Ищете идеальный близлежащий загородный отель Санкт-Петербурга для всей семьи?

Вы по адресу!

Малышам в «Терийоки» тоже не будет скучно: в курортный сезон с ними работает аниматор, на улице есть детская площадка, а в корпусе — игровой клуб. В номерах по запросу бесплатно предоставляются детские кроватки. Прочтите также Лучшие СПА-отели Москвы «Игора» 4 звезды Этот всесезонный курорт под Санкт-Петербургом предлагает три варианта размещения: отель на территории, апарт-отель у подножия горнолыжного склона и коттеджи в лесном массиве. Все номера современные и стильные, выполнены в скандинавском духе. Зимой на территории работает лыжная школа, горнолыжные и тюбинговые трассы, открыт прокат снаряжения, а летом предлагается масса развлечений на любой вкус: вейкбординг, сап-сёрфинг, спортивные площадки, лодки и катамараны, оборудованный пляж возле озера. Кроме того, можно поиграть в теннис, бильярд, боулинг и настольный теннис, взять напрокат велосипеды или отправиться на рыбалку; рядом есть автодром и ледовый дворец.

На склоне в любое время года открыты мини-кафе с напитками и тёплыми закусками, а в ресторанах отеля подаётся завтрак «шведский стол», обеды и ужины по меню. Для гостей «Игоры» работает плавательный комплекс, в нём два бассейна, детский и взрослый, с удобными лежаками и баром, сауна и тренажёрный зал. Отдельно можно арендовать банный домик с вениками, он подойдёт для компании до 10 человек. Просторный и современный СПА-центр предлагает самые разные процедуры, в том числе релакс-программы для пар и проведение девичников на 6 или 8 человек. Для юных отдыхающих оборудована детская площадка и развлекательная зона с игровыми автоматами.

Для незабываемого отдыха важно найти вариант размещения, отталкиваясь от количества посетителей, наличия детей и персональных пожеланий. Значимым плюсом будет возможность на турбазе взять в прокат оборудование для активного отдыха. При этом плавание - приоритетный вид досуга, который не оставит никого равнодушным, поскольку постоянное занятие им положительно воздействует на состояние организма, гарантируя: снятие спазмов опорно-двигательного аппарата, улучшение физической формы, уменьшение уровня стресса и поднятие настроения. Отдохнуть недорого и с пользой - мечта каждого, кто заботится о комфорте и здоровье себя и близких.

Дома отдыха Ленинградской области с бассейном

и двухместными комнатами разного уровня комфортности. Информация о базах отдыха с питанием. Отзывы, фотографии, цены. и отели с бассейном в Ленинградской области с лечением недорого Официальный сайт санаториев Цены на 2024 год Свежие отзывы туристов, рейтинг и акции! Для расчета стоимости проживания оставьте заявку. Выбрать номер. Комплекс отдыха Старая Мельница. Предлагаем провести зимние каникулы на природе в ближнем пригороде или в уединенном коттедже. Кроме новогодних программ на 2023 год в Ленинградской области в этом разделе представлены предложения по базам отдыха Псковской и Новгородской областей, а так же. Наш официальный сайт предлагает отдых на Новогодние праздники в санаториях Ленинградской а Нового года 2024 от 2100 рублей в сутки на человека с лечением, проживанием и питанием. Популярные места загородного отдыха Ленинградской области.

Санатории и пансионаты Ленинградской области в январе

Цены и отзывы Терийоки Турбаза находится в Ленинградской области, на берегу Финского залива, имеет собственный пляж и ресторан с открытой террасой. Второй ресторан находится в здании. Гостям предлагают блюда русской, европейской и азиатской кухни, а также авторские изыски шеф-повара. Завтраки включены в стоимость, наряду с посещением сауны и бассейнов открытого и крытого. Смотрите также: Лучшие отели Ленинградской области с бассейном Здесь отлично себя чувствуют приверженцы активного отдыха. Зимой можно взять напрокат лыжи с ботинками, коньки, санки, ватрушки, финские сани. Летом доступны велосипеды, электро- и веломобили, сигвеи. Также можно заниматься в тренажерном зале. Цены и отзывы Президент База отдыха, расположенная в курортной местности Ленинградской области, словно создана для расслабляющего отдыха всей семьи.

Комфортабельные номера, хорошее питание с включенным в стоимость завтраком и умиротворяющие Спа-программы искусно дополнены разнообразными формами досуга. Здесь есть мангалы, беседки и пляж для традиционного времяпрепровождения. Есть и спортивные развлечения разного рода: открытый и закрытый бассейны, теннисные корты, спортплощадки, мини-гольф, велосипеды напрокат зимой коньки, лыжи и санки и многое другое. Для детского досуга: оборудованная игровая площадка, детский бассейн и мини-зоопарк. Цены и отзывы Скандинавия Местоположение турбазы располагает к романтичному отдыху в красивых местах Ленинградской области с подогреваемым бассейном, Спа-оздоровлением и питанием довольно недорого.

На нашем сайте вы можете забронировать домики для отдыха по приемлемым ценам без наценки посредников. Чтобы выбрать дом отдыха по интересующим вас параметрам воспользуйтесь нашим удобным фильтром.

Город Пушкин находится в 34 км от отеля. Ближайший аэропорт Пулково находится в 45 км от спа-отеля. Цена от: 8900 руб. Много развлекательных программ для детей! Пока дети заняты аниматорами родители могут насладиться различными спа-процедурами. В 46 км находится стадион «Петровский». Гости могут посетить ресторан. Стойка регистрации открыта круглосуточно. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном. В некоторых номерах имеется балкон. Ежедневно для гостей сервируют завтрак «шведский стол». В 46 км от гостиницы находится выставочный комплекс «Ленэкспо», а в 48 км — Зимний дворец. Расстояние до аэропорта Пулково составляет 59 км. Цена от: 13530 руб. Команда отеля приветливая и делает все для хорошего отдыха посетителей. Бассейн на улице с подогревом, закрытый бассейн, джакузи, хамам.

Действительно, масса преимуществ отметить Новый год в Ленинградской области. Хотя бы такое утверждение, что отдыхать нужно в той климатической зоне, к которой Вы привыкли - это наиболее благоприятно скажется на Вашем здоровье. Поэтому приезжайте на Новый год в Ленинградскую область и будьте здоровы, веселы и довольны! Почему вам следует выбрать туры по России из Санкт-Петербурга: Новогодние туры по России с учетом нынешнего курса рубля можно покупать намного выгоднее, чем в долларовые или евровые страны.

НОВЫЙ ГОД НА БАЗЕ ОТДЫХА ЖУРАВУШКА

На нашем сайте Вы можете увидеть актуальную информация о СПА-отелях с бассейном, базах отдыха и загородных комплексах в Северо-Западном регионе. Мы всегда рады Вам и готовы организовать отдых в SPA отеле! Снять базу отдыха и турбазу в Ленинградской области с бассейном летом 2024 года посуточно вы сможете на ТВИЛ. В "Игоре" имеется просторная платная детская комната, с детским городком, бассейном из шариков, телевизором и воспитателями. Адрес: Ленинградская область, Приозерский р-н, 54 км Приозерского шоссе, курорт "Игора", ж/д станция 69 км. Телефон: +7 (812) 960-00-55. В "Игоре" имеется просторная платная детская комната, с детским городком, бассейном из шариков, телевизором и воспитателями. Адрес: Ленинградская область, Приозерский р-н, 54 км Приозерского шоссе, курорт "Игора", ж/д станция 69 км. Телефон: +7 (812) 960-00-55. пос. Смолячково, Курортный район, Финский залив - недорогой пансионат семейного отдыха с бассейном и спортивным комплексом - питание: шведский стол - при заезде от 14 дней в стоимость путевки включены следующие медицинские услуги (при обязательном наличии. Если Вы хотите недорого отметить новый 2024 год на базе отдыха в Ленинградской области, то Вам очень понравится Заветное. Около 150 километров от Санкт-Петербурга, Приозерский район Ленобласти, банкет и отличные цены на новый год!

Цены и бронирование

Идеальный загородный отдых с посещением бассейна и трехразовым питанием в пакете «Полный пансион». Замечательный отель с великолепными номерами (одна двухспальная кровать чего стоит), отличным питанием и возможностью отдохнуть в СПА. Территория клуба большая — вам точно будет где размахнуться клюшкой. Это не банальный загородный отель в Ленинградской области, где из развлечений только завтрак и бассейн, а место для незабываемого отдыха на природе! удобное и безопасное место, чтобы научить Вашего малыша держаться на воде. Представляем подборку мест для отдыха в Ленинградской области с бассейном. пос. Смолячково, Курортный район, Финский залив - недорогой пансионат семейного отдыха с бассейном и спортивным комплексом - питание: шведский стол - при заезде от 14 дней в стоимость путевки включены следующие медицинские услуги (при обязательном наличии. На нашем сайте Вы можете увидеть актуальную информация о СПА-отелях с бассейном, базах отдыха и загородных комплексах в Северо-Западном регионе. Мы всегда рады Вам и готовы организовать отдых в SPA отеле! Купить недорогие путёвки в санатории Санкт-Петербурга и Ленинградской области с бассейном и лечением по актуальным ценам. Отдых и оздоровление на курортах СПБ, минеральные воды, грязевые обертывания, лечение опорно-двигательного аппарата.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий