Особняк мясникова экскурсии в январе 2024

Перед покупкой билета НЕОБХОДИМА запись на экскурсию по тел. (351) 263-08-32, 265-23-88. Увидеть два этажа с роскошными интерьерами старинного особняка, погрузиться в историю Челябинска 19 века — все это ждёт гостей экскурсии по Особняку Покровского. В 2009 г. закончена реставрация особняка, Конкурсной комиссией Комитета по государственному контролю и использованию памятников архитектуры Санкт-Петербурга (КГИОП), проект признан "Лучшим объектом реставрации в центре Санкт-Петербурга в 2008 г.". Вспоминаем историю роскошного особняка. Особняк в необарочном стиле появился на Знаменской улице (ныне Восстания) в 1859 году после двухлетних работ по проекту зодчего Александра Гемилиана.

Старое в новом свете, 12 января 2024

Главные достопримечательности центра Москвы и секреты московских особняков во время экскурсии по улицам города. Афиша мероприятий и официальные билеты в Особняк Мясникова, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, улица Восстания, дом 45. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. Особняк Алексея Морозова 10+ Записаться. 27/01/2024 Суббота в 13:45 ПРЕМЬЕРА "Любимая страна!" Экскурсия по международной выставке "Россия" на ВДНХ 7+. План-схема особняка Мясникова на улице Восстания. Особняк Мясникова Алекс Алиев еда. Особняк И. К. Мясникова («особняк Карабчевского») — дворец в стиле необарокко в Санкт-Петербурге, занимающий квартал между улицей Восстания, Гродненским и Сапёрным переулками. Объект культурного наследия России регионального значения.

Рождественская ярмарка в особняке Мясникова продлена до 14 января

Ермолова, В. Качалов, В. Немирович-Данченко и К. Мы приглашаем вас заглянуть внутрь, и полюбоваться изысканными интерьерами готического зала и костницей с фонтаном, натюрмортной гостиной и мавританской курительной. Вы услышите рассказы о хозяевах, их пристрастиях и тайнах, пройдете коридорами и комнатами старинного дома, и завершите путешествие во времени и пространстве чаепитием с баранками и пряниками.

Также речь пойдёт о модных ресторанах, где собирались высокопоставленные особы. Слушатели узнают, что можно было найти в меню и какие блюда пользовались особой любовью аристократии. Каждый гость сможет почувствовать атмосферу званого вечера в великолепных интерьерах особняка.

Вас ждёт иммерсивное театрализованное представление в жанре исторической реконструкции, в котором каждый гость — полноправный участник действия. Накануне праздника вы окажетесь среди гостей дома известного петербургского адвоката Николая Карабчевского, чья семья владела особняком в начале XX века. Именно в этот период наш особняк, известный по имени тогдашнего хозяина Карабчевского, был одной из точек притяжения светской столичной жизни.

Дворец Мясникова в Санкт-Петербурге фото. Дом купца Мясникова в Санкт-Петербурге. Особняк Мясникова в центре Петербурга. Особняк Мясникова.

Особняк Мясникова интерьеры. Улица Восстания 45 особняк Мясникова. Ул Восстания 45. Дом Мясникова СПБ. Дом Мясникова на Восстания. Особняк Мясникова концертный зал СПБ. Особняк Мясникова в Санкт-Петербурге реставрация.

Дом и. Ул Восстания. Особняк Мясникова двор. Особняк Мясникова культурное пространство. Атланты Варвары Саперный переулок 13. Доходный дом с ф Англареса Саперный пер 13. Особняк и.

Мясникова Атланты. Доходный дом Мясникова Санкт-Петербург. Дмитрий Зарецкий особняк Мясникова.

Особняк мясникова экскурсии

Лекция-концерт «Легенды балетного Петербурга» Особняк Мясникова ждет в своих стенах гостей на лекции, посвященной главным звездам балетной столицы России. Расположен особняк Мясникова на улице Восстания, 45. Мы были в период проведения рождественской ярмарки. Старое в новом свете. Классическая музыка. 12 января, пятница в 19:30. Особняк Мясникова. все концерты, афиша на 2024 год, покупка билетов на концерты онлайн - официальный сайт, билетный сервис. 17 января в 19:30 часов Особняк Мясникова приглашает вас на лекцию — концерт, посвященную Коко Шанель и Игорю Стравинскому. особняка Мясникова. Я много лет ходила мимо красивого здания (скорее даже дворца) на улице Восстания.

Экскурсия в особняк Васильчиковых — фон Мекк, 27 января

Многие помнят, что советское время здесь располагалась больница. Но мало кто знает, что в стенах этого особняка жили и гостили уникальные личности. В наши дни появилась уникальная возможность отправиться в увлекательное путешествие по коридорам этого невероятной красоты особняка и узнать больше об этом загадочном особняке.

За оградой особняка расположен собственный сад. В 1886 году этот дом перешёл промышленнику К. Варгунину, а затем он в качестве приданого был подарен его дочери Ольге, вышедшей замуж за адвоката и писателя Н. В 1876 году по проекту архитектора Х. Тацки была перестроена ограда, в 1895 году архитектор А.

После революции здание заняли медицинские учреждения.

Для этого здесь воссоздали подходящий антураж и составили увлекательную программу развлечений, на которой найдётся занятие для любого посетителя. Во дворе особняка, украшенном праздничными деревьями и яркими огнями, гостей ждут познавательные экскурсии, интересные рассказы об истории дворца, лавки с подарками от ремесленников и премиальных брендов Петербурга, гастрономические корнеры со специальными согревающими блюдами. Дети смогут с ветерком прокатиться на рождественском паровозе, а взрослых пригласят принять участие в матче по кёрлингу.

Гидом по Особняку Мясникова выступит Дарья Шохина, экскурсовод по Санкт-Петербургу, автор уникальных тематических маршрутов, лектор. Санкт-Петербург, 3 января 2024, среда, 12:00 Купить.

Особняк Мясникова, афиша мероприятий

Особняк Мясникова — уникальный памятник архитектуры XIX века в самом сердце Северной столицы и настоящая сокровищница культурных традиций дореволюционного Петербурга. Особняк Мясникова. ул. Восстания, 45. 17 января в 19:30 часов Особняк Мясникова приглашает вас на лекцию — концерт, посвященную Коко Шанель и Игорю Стравинскому. На этих выходных 19 и 20 января Московский драматический театр имени А. С. Пушкина приедет с гастролями в Санкт-Петербург.

Касса в клубе "Москва"

  • Новогодний балет «Щелкунчик» с оркестром
  • «Особняк Мясникова» - афиша на год в Санкт-Петербурге
  • 0) && dateav">Регистрация
  • Выгода 15% за билет на «Дворянский день» в Особняке Мясникова
  • Поделитесь покупкой

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий