Операция пластилин концерт москва

Океан эмоций, завораживающее светозвуковое шоу, многочисленные зрители, словно заряжающие энергией и настроением друг друга – эта красота подарит. Концерт ”Операция Пластилин. Поиск билетов на ««Операция Пластилин»», 30.11.2024 в 19:00, VK Stadium в Москве.

Другие концерты

  • Концерт «Операция Пластилин» в Москве |
  • Операция Пластилин. Новый альбом
  • Группа Операция Пластилин отметила 10-летие в клубе Adrenaline Stadium 25 сентября 2020
  • Концерт Операция Пластилин

Операция Пластилин - Live @ Moscow, Известия Hall.

Еще бы, самый большой клуб страны! Многие не верили, кто-то сомневался, но после концерта можно с уверенностью сказать, что у ребят все получилось! Группа растет, не боится экспериментов, а вместе с этим растет ее доблестный прайд, который зажигает на концертах и мутит движ. Новый альбом получился совершенно не похожим на все предыдущие. Ребята и раньше полностью не причисляли себя к панк-року, но сейчас жанровая принадлежность размылась еще сильнее и стала чем-то совершенно уникальным по крайней мере на российской сцене уж точно. Старый добрый рок-н-ролл, примесь панкухи, воодушевляющая скрипка и добротная щепотка электронщины. В результате получилась гремучая, но такая кайфовая смесь. Судя по комментариям к альбому, не все поклонники оценили новшества, но творчество — субстанция непостоянная и требующая развития, поэтому такие эксперименты очень нужны, чтобы привнести нотки свежести.

Альбом — это не только песни с музыкой и текстами, но еще и сама обложка, которая должна задавать вектор настроения и помогать раскрыть то, что могло быть и не воспринято человеческим ухом.

По замыслу музыкантов, у зрителей этого уникального действа будет возможность стать частью истории «Операции Пластилин», выступив в роли соучастников грандиозного праздника. Ближайшие мероприятия.

Рубить начали сразу с нового альбома. Весь зал в едином порыве превратился в громадную дискотеку. Световое представление на сцене было продумано до мельчайших деталей. Прожекторы и софиты сделали сцену порталом в мир рейва, до которого можно дотронуться рукой. Зал не отставал и стал проводником в мир движа, который мутили сами зрители.

Если первые рвут воображение текстами, то вторые творят красоту в зале, сооружая огромные растяжки, баннеры, неоновые буквы и устраивают зажигательные флешмобы с фаерами. Формально концерт можно поделить на две части. Несмотря на свою усталость, было видно, как ребятам не хотелось уходить со сцены. Толя рассыпался в словах благодарности и, кажется, сам до конца не верил в то, что их шалость удалась!

Ее отголоски слышны в «Прятках». Этой многогранности и эмоциональных качелей поклонники и ждут каждый раз на концертах. Однако 4 января все было иначе: с первой до последней ноты новогодней акустики сохранялось хрупкое ощущение самодельности или самодеятельности, но у этого прилагательного уж очень казенное значение — Толя даже изготовил шейкер из алюминиевой банки «Доброй колы», музыканты много общались с залом, шутили, щеголяли в футболках с веселыми надписями и леопардовых рубашках.

Если и существуют квартирники на тысячу зрителей или дискотеки в пижамах, то это было именно оно. Перед тем, как попрощаться с залом, музыканты поделились амбициозными планами на 2024 год. В работе находится новый альбом, и 30 ноября состоится его презентация в Москве. С нетерпением ждем свежих песен и ярких искренних выступлений «Операции пластилин»!

Концерт Операция Пластилин

В гнетущем мороке осени 21 октября станет солнечным и светлым днём. Программа закружит слушателей в безумном хороводе! Под прямую бочку, грязные гитары и холодные синтезаторы, под откровенные тексты и яростные мелодии, под «шаманский» вайб новой волны. Под ОПг. Без границ и условностей!

Операция Пластилин билеты В отличии от официальных сайтов, на нашем сайте вы всегда найдете билеты на Операция Пластилин. Доставка билетов осуществляется максимум за два часа до начала мероприятия. При заказе день в день или за час до начала события курьер может доставить билеты прямо к залу VK Stadium, остается только заранее согласовать данную опцию.

Цена билетов на мероприятие «Операция Пластилин» составляет от 1500 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД. Желаем вам интересного вечера и новых впечатлений! Рекомендуемые мероприятия.

А новый год как раз относится к таковым! Итак, что нас ждет? Точно не рядовой рок-концерт с привкусом оливье, отягощённый пост новогодними похмельными вайбами. Это будет полноценная «безумная акустика» в декорациях праздника, который все еще помогает нам верить в чудеса.

Концерт группы Операция Пластилин

Так и произошло. Корнями своего стиля группа уходит в панк-рок, но за время творческих поисков к нему сначала добавилась скрипка, а потом и обилие синтезаторов.

В Москве все закончилось... Это поп-панк о потерянной молодости с достоверными зарисовками российской действительности, но главное в коллективе Анатолия Царева — бесперебойная энергетика и постоянная страсть к движению.

Изначально программа называлась «13 лет вопреки», что подразумевало тернии, через которые прошли участники группы, через что им приходилось пробиваться, чтобы взобраться на музыкальный Олимп. Но осенью 2022 года группа объявила, что название изменено на более лаконичное — «Вопреки», чтобы не было привязки к возрасту коллектива. Предстоящий концерт — это уникальная возможность собраться всем, кто любит и ценит творчество группы. Мы приглашаем всех желающих посетить это выступление. Зрителей ждёт трёхчасовое выступление отважных людей, которые живут вопреки обстоятельствам.

Купить билеты на концерт «Операция Пластилин» «Вопреки» 4 февраля 2023 года можно на нашем сайте.

Мы занимаемся музлом больше половины жизни и в 2010м году решили, что пора уже построить настоящую «машину», которая в последствии объедет с концертами всю Россию, создаст свой уникальный стиль и прочно поселится в сердцах и наушниках десятков тысяч людей по всему миру. Так и произошло.

Операция Пластилин - Live in Moscow 09.07.2023, VK Stadium 📹 19 видео

Концерт-терапия, концерт-эйфория, концерт-катарсис. Как первая любовь. Как первая драка. Как свежий ветер с берегов Цны. Люто, мощно, долго. Всё, как ты любишь.

Цена билетов на мероприятие «Операция Пластилин» составляет от 1500 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД. Желаем вам интересного вечера и новых впечатлений! Рекомендуемые мероприятия.

Лирика, драйв и мужская харизма отличительные черты План Ломоносова. Купить билеты! Йорш Сейчас коллектив входит в число самых популярных панк-групп страны. Первые строчки в чартах хит-парадов радиостанций и цифровых площадок, участие в крупнейших рок-фестивалях, Они пишут честные и бескомпромиссные песни, их выступления — шквал драйва и неподдельных эмоций.

Начинается посадка. Отплытие корабля Теплоход отходит от причала. Обратите внимание, в это время посадка закончится, поэтому убедительно просим не опаздывать. Начало концерта Концерт начнется, когда теплоход отойдет от причала и выйдет на свой курс.

Концерт «Операция Пластилин»

Купить билеты на мероприятие «Операция Пластилин» вы можете онлайн на этой странице или позвонив нам по телефону 8 (495) 669-78-48. Цена билетов на мероприятие «Операция Пластилин» составляет от 1500 рублей, действует бесплатная доставка в пределах МКАД. Великолепный концерт, мне кажется единственный концерт, где они спели все лучшие песни. », — говорит «Операция Пластилин» и объявляет большой столичный концерт! В гнетущем мороке осени 21 октября 2023 года станет солнечным и светлым днём. Вторяки (Live in Moscow) 22.04.2023, 1930/Moscow. Операция Пластилин - Опенинг (Ракамакафо) @ VK Stadium Москва 04.02.2023 @opplasticineСкачать.

Операция Пластилин презентовала в Москве альбом "Блэкаут"

Концерт ОПЕРАЦИЯ ПЛАСТИЛИН | Adrenaline stadium | Москва | 25.09.2020 |. Live @ Moscow, Известия Hall. 25 сентября 2020 года в Adrenaline Stadium состоится концерт Операция Пластилин. Это будет музыкальная исповедь от первого лица и до последнего аккорда.

Концерт группы Операция Пластилин в клубе 1930 Moscow

В последующие годы группа исколесила всю Россию с продолжительными турами, становясь всё более популярной. Менялся и музыкальный стиль, вбирая разные течения, например, элементы электроник-рока и синти-панка. Сейчас «Операция Пластилин» регулярно участвует в самых крупных рок-фестивалях страны, её песни узнаваемы и любимы слушателями. Группа заняла почётное место среди классиков российской рок-сцены XXI века.

География участников начинается от Юга России, заканчивая Дальним Востоком и ближним зарубежьем - Беларусь, Казахстан и т. В разных уголках страны есть очень много качественных, но пока неизвестных музыкантов, о которых мы с вами даже не подозреваем - вместе с фестивалем YLETAЙ мы откроем новые имена!

С особым теплом зал принял «индийский» блок песен, невозможно было удержаться от танцев под «Гоа», «Кришна спит» и «Шизгара». К этому моменту и музыканты уже освободились от присущей акустическим сетам сдержанности и сосредоточенности и ушли в отрыв вместе с поклонниками, так что веселье как снежный ком накрыло «Известия Hall». Неслучайно на всех экранах в зале в течение всего вечера транслировался логотип группы, заметаемый снегом, и по завершении концерта слово «пластилин» совсем увязло в сугробе, а буква «О» оказалась на снежном склоне, готовая вот-вот скатиться вниз. Конечно, воссоздавать историю группы только по прозвучавшим композициям было бы неверно. Как признается сам Толя Царев, его песни будто писали два разных человека, и получается, что существует две «Операции пластилин»: помимо позитивной «летней» есть еще и мрачная, жесткая и злободневная. Ее отголоски слышны в «Прятках». Этой многогранности и эмоциональных качелей поклонники и ждут каждый раз на концертах. Однако 4 января все было иначе: с первой до последней ноты новогодней акустики сохранялось хрупкое ощущение самодельности или самодеятельности, но у этого прилагательного уж очень казенное значение — Толя даже изготовил шейкер из алюминиевой банки «Доброй колы», музыканты много общались с залом, шутили, щеголяли в футболках с веселыми надписями и леопардовых рубашках.

Программа закружит слушателей в безумном хороводе! Под прямую бочку, грязные гитары и холодные синтезаторы, под откровенные тексты и яростные мелодии, под «шаманский» вайб новой волны. Под ОПг. Без границ и условностей! Прозвучат 25 лучших треков, часть из которых группа не играла «сто лет»; пот, синяки, слёзы, радость, гул тысячи голосов.

Концерт группы Операция Пластилин

Все события. Концерты. Концерт группы «Операция Пластилин». Операция Пластилин» — группа из солнечного Тамбова, которую так любят за эклектичность, самобытность и искренность. Операция ПластилинОперация Пластилин: выбирайте концерт в своём городе. Операция Пластилин. 4 февраля 2023 года в клубе Адреналин Стэдиум состоится большой концерт музыкального коллектива «Операция Пластилин». Программа получила название «Вопреки», что говорит о сложном и тернистом пути, который преодолел музыкальный коллектив. Живой Концерт (@Moscow, 13.12.2013).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий