Ооо дв март

краткая справка. 69 отзывов посетителей Транспортной компании Дв-март фотографии, рейтинг и подробная информация о Транспортной компании Дв-март.

ТК ДВ-Март

Мы провели сравнительный анализ бухгалтерского баланса и отчета о финансовых результатах ООО "ДВ-Март" (далее – Организация) за 2021 год, содержащихся в базе данных ФНС. На самом деле помогли сильно сэкономить время – муж порывался сам ехать, но в итоге благодаря ДВ Март, сумел взять дополнительный проект – получилось даже выгодней. Описание. Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДВ-МАРТ» зарегистрирована 26.06.2007 г. в городе ХАБАРОВСК. Показатели, адрес, руководитель, телефон, вид деятельности компании ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ДВ-МАРТ, ИНН 2723094205, ОГРН 1072723005520.

ДВ Март мошенники , автовозов нет у них!

Транспортная компания ДВ-Март на кий проспект, 88а — отзывы о работе во Владивостоке, оценки клиентов и другие похожие фирмы поблизости. 680012, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Хабаровск, ул. Центральная, д. 71, литер а, этаж 2, помещение. Основным видом деятельности ООО "ДВ-МАРТ" является "Торговля оптовая алкогольными напитками, кроме пива и пищевого этилового спирта".

ООО "ДВ-МАРТ"

Организовать транспортировку габаритного груза можно разными способами, и все они доступны в транспортной компании Дв-март. Организация осуществляет перевозки. Компания общество с ограниченной ответственностью "дв-март" с идентификационным номером налогоплательщика (ИНН) 2723094205 зарегистрирована по адресу 680012. Организация ООО "ДВ-МАРТ" осуществляет свою деятельность 16 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании. ООО "ДВ-МАРТ", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДВ-МАРТ", ХАБАРО. Юридический адрес, руководство, учредители, контакты, телефон.

Транспортная компания ДВ-Март, отзывы во Владивостоке

Это ваша компания? Актуально на 20. Размер уставного капитала - 10 000 000 рублей.

Спасибо за оперативность и возможность быть всегда на связи как с менеджером, так и с водителем. Цена по сравнению с другими транспортными более чем адекватная! Быстро, надежно, авто в полной сохранности, как и личные вещи. Повезу ещё один автомобиль с ними. Доставка авто Ольга 5 июля, 2023 год Спасибо за четкое соблюдение договоренностей. Недоверие было сначала, но потом оно сменилось на радость и восторг.

Отдельная благодарность менеджеру, отвечал вовремя, предоставлял всю необходимую информацию. Немного задержали по времени отправки, но ничего страшного, главное доставили машину в полном порядке! Обращался для перевозки автомобиля в Уфу. Алексей 30 июня, 2023 год Вы единственные, кто взялись и перевезли за умеренные деньги! Машина пришла целая, только немного дорожной пыли насыпалось, ну это мелочи. Если ещё понадобится автовоз, то в первую очередь позвоню вам. Быстро и качественно! Отличный перевозчик!

Майя 29 июня, 2023 год Работаем с данным перевозчиком уже не один год. Приятно работать с такими людьми! Доставки как всегда в срок и по доступным ценам. На телефон отвечают в любое время, без каких-либо проблем информируют о местонахождении груза. Обратившись к ним за услугами, не пожалеете! Прекрасная компания!

Волжский городской суд частично удовлетворил требования женщины, взыскав с компании 80 тысяч рублей аванса за перевозку, неустойку за нарушение сроков оказания услуги в сумме 60 тысяч рублей, еще 40 тысяч рублей — неустойку за нарушение сроков исполнения требований потребителя, штраф в 50 тысяч рублей, 5 тысяч рублей компенсации морального вреда и 39 500 рублей убытков. Волгоградский областной суд немного изменил решение, исключив из него сумму убытков. В 4-м Кассационном суде общей юрисдикции это решение устояло. Чтобы найти машину, Екатерине пришлось прилететь и исходить пешком весь Владивосток Фото: Екатерина Ачина Поделиться Екатерина вспоминает, что в ОБЭП Владивостока настаивали на том, чтобы она выплатила компании «ДВ-Март» около 250 тысяч рублей якобы компенсации убытков за перевозку машины до Новосибирска и обратно. Позже эти документы действительно были представлены в суде, но суд не принял их во внимание. В УМВД России по Приморскому краю и региональный СК направлены запросы с просьбой прокомментировать, поступали ли к ним обращения волжанки и какие решения были приняты по заявлениям. Всего же, по словам Екатерины, в группе обманутых автомобилистов уже насчитывается около 60 человек, среди которых есть и пострадавшие от «ДВ-Март», но которым всё же удалось найти машины и перевезти их домой. В самой компании категорически отвергли претензии женщины, заявив, что до сих пор с ней продолжаются судебные разбирательства. Сначала мы с ней договаривались об одном, затем она попросила другое, потом вообще украла автомобиль со стоянки. Затем мы все дружно пошли в суд, один процесс проиграли, второй выиграли… Главное, что автомобиль у нее, а судам конца и края не видно. И это при условии, что мы вместе с ней прошли и налоговую инспекцию, и Ростехнадзор, и полицию, и ОБЭП — к нам вопросов по исполнению каких-либо договоров, обязательств нет. Это транспорт, бывают задержки, издержки… Кто-то понимает, кто-то, такие как Екатерина, не понимают ничего от слова «совсем». А сейчас всё это переросло уже во что-то личное. Она ходит, жалуется во все инстанции. Нас дергают, мы приходим, показываем документы — и свободны. Такая песня происходит уже очень долго.

Для визуализации оценки, все организации были разбиты на 7 равнозначных групп, соответственно величинам их показателей. В случае примерного соответствия средним показателям, окрашен будет только средний блок — желтым цветом.

Виды деятельности

  • ДВ-Март во Владивостоке: отзывы, адреса, телефоны -
  • Надежность
  • ДВ Март – Telegram
  • Результаты поиска

ДВ Март мошенники , автовозов нет у них!

ДВ-Март, Оптовая компания: адрес на карте, как доехать, режим работы, рейтинг посетителей, телефон. "ДВ-МАРТ", ООО. Дата создания. Работа в компании ДВ Март. Информация о компании и все открытые вакансии. Прочие участники: АО "РОССЕЛЬХОЗБАНК", ИП ИВАНОВА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА, ООО "ДВ-МАРТ", ООО "ДОСТАВКА АМУР", ООО "ЗОЛОТОЙ ЮГ", ООО "ИЛС".

ДВ-МАРТ отзывы

Описание. Компания ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДВ-МАРТ» зарегистрирована 26.06.2007 г. в городе ХАБАРОВСК. Контактные телефоны: +74212412360, +74212600513. Основным видом деятельности ООО "ДВ-МАРТ" является "Торговля оптовая алкогольными напитками. Организация ООО "ДВ-МАРТ" осуществляет свою деятельность 16 лет. Долгое время работы говорит о стабильности и устойчивом положении дел компании. «ДВ-Март» находится по адресу: Хабаровск, ул. Республиканская, 17. Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 (4212) 412-360.

Регистрация в Пенсионном фонде Российской Федерации:

  • ТК ДВ-Март
  • ООО "ДВ- Март"
  • УЗНАЙТЕ СВОИ ЗАТРАТЫ И СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ПРЯМО СЕЙЧАС!
  • ДВ-МАРТ отзывы - Отзовик-1 - независимый сайт отзывов о компаниях, услугах, товарах, брендах
  • ООО "ДВ-МАРТ"

Результаты поиска

  • Грузоперевозки
  • «Сказали, во всём виновата обстановка в стране»
  • Find-Org - Проверка, что Вы не робот
  • Адрес и офисы организации
  • ООО «ДВ-МАРТ» — ОГРН 1072723005520, ИНН 2723094205 | РБК Компании

ООО "ДВ-МАРТ"

Основной вид деятельности по ОКВЭД-2017: "Торговля оптовая алкогольными напитками, кроме пива и пищевого этилового спирта", дополнительные виды деятельности: "Торговля оптовая пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля оптовая молочными продуктами, яйцами и пищевыми маслами и жирами", "Торговля оптовая соками, минеральной водой и прочими безалкогольными напитками", "Торговля оптовая сахаром, шоколадом и сахаристыми кондитерскими изделиями". Хабаровск, ул.

Генеральный директор — Литовенко Евгений Ильич. Учредитель — Ким Хак Нел. На 20 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

Учредитель — Ким Хак Нел.

На 20 февраля 2024 года организация является действующей.

ООО Дв март,ИП Филатова: Просьба всем,не связывайтесь с этой компанией Положительные стороны Отрицательные стороны: Сплошные,продавец поставил к ним мою машину,заключили договор на перевозку с Владивостока до Уфы и началось. По началу всё было красиво,фотоотчет,договора,перевел деньги,по истечении времени,звонил спрашивал,где машина едет,просил фотоотчет,в ответ слышал вранье,оскорбления,ругань матом,5 месяцев она простояла во Владивостоке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий