Оман туры февраль 2024

Купить туры в Оман 2024. Выгодные цены на путёвки для 2 взрослых,. Февраль. Фото, отзывы туристов. Выбирайте отель и бронируйте тур в Оман онлайн! вам подберут лучшее предложение по выгодной цене. Туры в Оман из Санкт-Петербурга в феврале 2024 Поиск туров в Оман в феврале 2024 из Санкт-Петербурга. Бронирование отдыха в отелях по ценам туроператоров. Туры в Оман на 2023 год из Красноярска по самым выгодным ценам. Цены на туры в Оман в 2023-2024 годах: стоимость стартует от 80 тысяч рублей. Туроператор по Оману в Санкт-Петербурге Планета Трэвэл предлагает экскурсионные туры в Оман с вылетом из Санкт-Петербурга и Москвы по лучшим ценам, отдых в лучших отелях Маската.

Отдых в Омане 2024

Мы поможем Вам с выбором: наш онлайн сервис предлагает лучшие туры от всех надежных туроператоров в проверенные отели с хорошим рейтингом и отзывами. Узнайте, цены на путёвки в Оман в феврале. В стоимость всё включено: перелет, проживание, трансфер, мед страховка. туристическое агенство 0 800 50 81 80. Решили поехать на отдых в Оман. Расскажем что посмотреть в в Оман году, поможем подобрать отель. Туроператор TEZ Tour советует провести отпуск в Оман в 2024 году по минимальным ценам.

Туры в Оман из Москвы

  • О выбранном направлении
  • Горящие туры в Оман в феврале из Москвы года ✓ Цены на путевки от рублей
  • Путевки в Оман цены
  • Найдено 686 туров в Оман с вылетом из Москвы

Туры в Оман из Москвы 2024

По выбранным вами критериям поиска нам не удалось найти туры. Отправьте нам ваши пожелания, мы с радостью поможем вам! Оман февраль 2024 Вы можете купить туры в Оман на февраль 2024, для этого выберите подходящее предложение или воспользуйтесь формой поиска.

Частные компании открыты также в четверг до обеда.

Банки открыты для работы с клиентами с 08:00 утра до 14:00 часов с воскресенья по четверг пятница и суббота — выходные дни. Большинство магазинов и рынков открыто с 08:00-09:00 утра до 13:00 дня и с 16:30 вечера до 22:00-21:00 вечера. Многие супермаркеты открыты с 08:00 утра до 22:00 без перерыва на обед.

Фотографирование: Если вы хотите сфотографировать местных жителей, то необходимо спросить у них разрешение на это, особенно у женщин в основном фотографировать женщин не принято. Запрещено снимать полицейских, военные объекты, здания посольств. Такси: Машины такси окрашены в оранжево-белые цвета.

Как правило, оплана по счетчику не производится, нужно договариваться о цене. В среднем, проезд от аэропорта до центра Маската стоит около 7-8 риал. У входа в отель всегда дежурят таксисты, в городе возможно найти такси за меньшую цену.

Электричество: 220 Вольт, розетки в основном трехштырьковые «английские» , в магазинах можно купить переходник, или взять на ресепшн в отеле. Телефонные карты как для звонков с городских номеров, так и с мобильных продаются во всех магазинах.

Лучшее место в стране для пляжного отдыха. Можно воспользоваться поиском тура с вылетом именно в Салалу. Кроме дайвинга и пляжей, здесь есть археологические раскопки и возможность посетить плантации с бананами и кокосами. Туристы нередко посещают Сохар и Сур. Заказывая путевку в Оман из Красноярска, можно охватить и сразу несколько городов. Климат Как и в соседних странах, — засушливый климат, тяготеющий к субтропическому. Особенно сильно здесь влияние муссонов.

Из-за них летом очень жарко. На побережье в летние месяцы влажно, внутри страны очень сухо. Зима достаточно теплая — именно в это время лучше всего бронировать туры в Оман.

Лучшее время для посещения Омана с октября по март. Гражданам России визу можно оформить через спонсора в Омане, в качестве которого может выступать частное лицо, являющееся гражданином этой страны, либо туроператор, официально зарегистрированный в Омане. Срок действия паспорта должен быть не менее 6 месяцев с даты начала поездки. Дети должны иметь собственный паспорт. Цены указаны на одного человека при размещении в двухместном номере. Все горящие туры в Оманиз Перми можно посмотреть здесь Погода и карта в Омане Мнение эксперта Султанат Оман часто называют квинтэссенцией Аравийского полуострова.

От других стран Персидского залива Оман выгодно отличается сочетанием богатейшей природы, арабской самобытности, знаковых исторических достопримечательностей и современной туристической инфраструктуры. Оман предлагает путешественникам все виды отдыха — от пляжной неги до сафари по пустыне. Сюда очень хорошо приезжать с детьми. Таможня Ввоз и вывоз иностранной и местной валюты не ограничен. Запрещен ввоз валюты Израиля.

Туры в Оман февраль 2024

Во время путешествия Вы можете совершить обзорную экскурсию по столице страны — городу Маскату. Во время такой экскурсии Вы посетите Музей естественной истории, где можно увидеть останки динозавра; Большую мечеть Султана Каббуса, в молитвенном зале которой находится самый большой в мире ковер; дворец Султана Al Alam Palace. А в завершении — посещение национального рынка Матрах. Из Маската можно отправиться в город-оазис Низва. Здесь Вы посетите форт, построенный в конце 17 века; национальный рынок, где можно приобрести различные сувениры; форт Бахль, который внесен в список памятников мирового наследия и находятся под охраной ЮНЕСКО; форт Джибрин, считающийся самым красивым в Омане, и селение Тануф, где сохранились руины старинной крепости и минеральные источники. Увлекательное джип-сафари можно совершить по самой большой пустыни Омана Вахиба Сэндс. После поездки остановка на ночлег в кэмпинге, откуда можно будет наблюдать за закатом солнца в пустыне.

Прежде всего, это историческое наследие, например, крепости. Более 500 укреплений разбросаны по стране, поэтому нетрудно сделать вывод о том, как местным народам пришлось защищать этот райский уголок земли от захватчиков. Туристы с удовольствием изучают форты Мирани, Джалали, Бахла, крепост Маскаты и др. Популярны прогулки по горным окраинам Омана, по пустыне.

Национальные парки — это гордость страны. Здесь прекрасно сохранилось всё разнообразие растительного и животного мира. Местная кухня В местном меню смешались разные азиатские традиции.

Прямых перелетов в Оман нет. Можно совершить авиаперелет Москва — Дубаи время перелета — 4 часа 50 минут , а затем из Дубаи в Маскат за 50 минут. Климат Омана субтропический, осадки выпадают крайне редко.

Температура колеблется в районе от 17 до 49 градусов Цельсия, но в зависимости местности, сезона и времени суток она изменяется в небольшом диапазоне. Средняя температура в дневное время составляет около 30 С, а в июле поднимается до отметки 40 С. Туристу необходимо знать, что солнце в этой стране обладает очень высокой активностью, поэтому загорать лучше с утра или вечером, но, ни в коем случае днем. Столица Омана Маскат в переводе на русский значит якорная стоянка. В этом городе представлены все виды современных туристических услуг, а также возможности знакомства с знаменитыми памятниками истории. Над Маскатом возвышаются две прекрасно сохранившиеся португальские крепости 6-го века - Мирани и Джелали, которые охраняют скалистую бухту, вокруг которой построили город.

Здесь великолепно сочетаются старинные здания, узкие улочки и оригинальные резные въездные ворота. Мечеть Али, Новая Мечеть и Дворец Султана представляют собой незабываемое зрелище, особенно ночью, и привлекают огромное количество посетителей. Побывайте в Национальном Музее Омана, Музее Естественной истории, повествующем о флоре и фауне, Музее Оружия, который обладает обширной коллекцией старинного оружия, где представлены все его виды, когда-либо применявшиеся в этом регионе. Посетите Культурную зону, расположенную в Куруме, которая дает наглядное представление об истории, археологии и культуре Омана. На побережье раскинулись великолепные пляжи с местами, предназначенными для рыбной ловли.

Отдых в Омане — это настоящее райское блаженство, потому что здесь отличное сочетание великолепных пляжей и возможностью заниматься дайвингом. Оман туры цена Туры в Оман — это также интересная экскурсионная программа.

Во время путешествия Вы можете совершить обзорную экскурсию по столице страны — городу Маскату. Во время такой экскурсии Вы посетите Музей естественной истории, где можно увидеть останки динозавра; Большую мечеть Султана Каббуса, в молитвенном зале которой находится самый большой в мире ковер; дворец Султана Al Alam Palace. А в завершении — посещение национального рынка Матрах. Из Маската можно отправиться в город-оазис Низва. Здесь Вы посетите форт, построенный в конце 17 века; национальный рынок, где можно приобрести различные сувениры; форт Бахль, который внесен в список памятников мирового наследия и находятся под охраной ЮНЕСКО; форт Джибрин, считающийся самым красивым в Омане, и селение Тануф, где сохранились руины старинной крепости и минеральные источники.

ПОЧЕМУ С НАМИ СТОИТ ЕХАТЬ?

  • Расписание дайвинг туров,Оман, цены на дайвинг от Vodolazoff
  • Топ продаж
  • Расписания туров и дайвинг-сафари, Оман, найдено 15 записей
  • Достопримечательности в Дубае
  • Отдых в Омане - цены на февраль 2024 г.

Оман в феврале 2024: цены на отдых в отелях

18880 горящих путевок в Оман с вылетом из Москвы Купить горячие туры по цене от 133656 руб. в феврале Поиск по всем туроператорам +7-495-725-1001. Оман может стать лишь очередной остановкой, но даже это заставит порадоваться самого опытного туриста. Купить горящие туры в Оман с вылетом из Москвы от официального представителя TEZ Tour Цены на горячие путевки в Оман. столице Омана, небольшой торговый порт в заливе, прямо напротив побережья Ирана.

Туры в феврале в Оман

Купить путевки в Оман онлайн. Качественный отдых по фиксированным ценам. Отдыхайте чаще и не переплачивайте за это. вам подберут лучшее предложение по выгодной цене. Туры в Оман из Санкт-Петербурга в феврале 2024 Поиск туров в Оман в феврале 2024 из Санкт-Петербурга. Бронирование отдыха в отелях по ценам туроператоров. Детальные цены на туры в Оман с перелетом из Москвы на 2024 год. Большой выбор туров в отели Омана 5 и 4 звезды все включено на двоих от Юнитурс +7 (495) 258-06-06. Туры в Оман из Санкт-Петербурга в феврале 2024 Поиск туров в Оман в феврале 2024 из Санкт-Петербурга. Бронирование отдыха в отелях по ценам туроператоров. Пакетные туры в Оман на прямой перевозке Oman Air также посчитаны у туроператора PAC Group. Поездка на 7 ночей (вылет 12 декабря, отель 3* в Маскате, без питания) – от 127 132 р. на двоих.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий