Ольховатка новости

Новости Ольховатского района.

Вячеслав Гладков: «Ночью произошёл взрыв в селе Ольховатка»

Взрыв из-за, предположительно, украинского беспилотника произошел в селе Ольховатка в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков на своей странице в соцсети. В этом году в нашем Ольховатском районе Воронежской области отмечена 72 -годовщина освобождения района от немецко-фашистских захватчиков. В селе Ольховатка в Белгородской области ночью произошел взрыв, сообщил во ВКонтакте.

Новости и репортажи

События в тренде Представление включает только новости рабочего поселка Ольховатка, и не включает прилегающих районов.
Полицейские взяли на буксир воронежца - Лента новостей Воронежа 16 января на центральной площади поселка Ольховатка у мемориала состоялся митинг, посвященный 80-й годовщине освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков.
Жители Ольховатки не остались без сюрприза на День Победы Взрыв из-за, предположительно, украинского беспилотника произошел в селе Ольховатка в Белгородской области, сообщил губернатор Вячеслав Гладков на своей странице в соцсети.
Митинг к 80-летию освобождения поселка Ольховатка от немецко-фашистских захватчиков МотоПрохват в село Ольховатка, Тепловские высоты (7 часть).
Новости по тегу: Ольховатка - Новости Ивнянского района Белгородской области.

Это интересно: 315 лет со дня основания Ольховатского района

Совет народных депутатов Ольховатского района главой администрации Ольховатского района Воронежской области назначил Геннадия Берченко. В населённом пункте Новооскольского округа, по информации губернатора, взорвался украинский беспилотник. Ольховатские общественники — заместитель председателя Общественной палаты района Юлия Грибанова и заместитель руководителя отдела культуры района Эльвира Лысенко — в. Новости. Видеоигры. Детям. Новости. Всероссийский конкурс на лучшую работу по русской истории «Наследие предков.

В Ольховатском районе выставили на торги объект культурного наследия

В Ольховатском районе выставили на торги объект культурного наследия В Ольховатке, 16 октября 2023 года, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие (ДТП). Это стало одним из самых значимых событий этого дня в городе.
Белгородский губернатор Гладков сообщил о взрыве беспилотника в селе Ольховатка Представление включает только новости рабочего поселка Ольховатка, и не включает прилегающих районов.
Село Ольховатка Новооскольского городского округа попало под удар украинского беспилотника В селе Ольховатка Белгородской области взорвался, предположительно, украинский беспилотник, повреждены дома, библиотека, почта и фельдшерский пункт, сообщает.

Беспилотник взорвался в селе Ольховатка Белгородской области

Телеканал «Звезда» Официальный сайт телеканала. Программа передач, главные новости дня, комментарии экспертов. Представление включает только новости рабочего поселка Ольховатка, и не включает прилегающих районов. Новости Ольховатского района. ПолитикаЛента новостей. В городском поселении Ольховатка провели субботник по уборке общественных пространств в рамках эстафеты добрых дел ко дню рождения Президента. В Ольховатском районе полицейские устанавливают обстоятельства столкновения двух автомобилей.

Жители Ольховатки не остались без сюрприза на День Победы

Новости. Военная служба по контракту. Муниципальное казенное учреждение культуры Ольховатского муниципального района Воронежской области. Так, Пгт Ольховатка, село Веселая Долина, поселок Данилово, поселок Ильинка, поселок Каменка, поселок Редкодуб стали подшефными у Волховского района. Похожие новости. Учёные выяснили, почему планеты не сталкиваются друг с другом.

Два беспилотника атаковали военный объект в Воронежской области

Напомним, что ранее украинский беспилотник был сбит системой ПВО под Курском. Также есть сообщения, что атака в Белгородской области за минувшую ночь не единственная — украинский дрон силами РЭБ был успешно выведен из строя рядом с селом Сподарюшино, что расположено в Грайворонском округе.

Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

В ней говорится, что 48-летний мужчина 19 ноября в районе 23:00 вышел с территории части, встретился со своей 32-летней «подругой» и «скрылся в неизвестном направлении». Военнослужащий родом из Екатеринбурга.

Он женат. Его сослуживец рассказал корреспонденту Voronezh1.

Например, зачисление детей участников СВО в группы продленного дня в детских садах в первоочередном порядке.

Контракт заключается на срок от одного года со всеми категориями граждан. Подробности — на сайте svoi36. Консультации можно получить в администрации Ольховатского района по телефону 8 47395 41-3-77.

Глава Белгородщины Гладков заявил о взрыве беспилотника ВСУ в селе Ольховатка

В граничащем с Украиной российском регионе взорвался беспилотник: Общество: Россия: Беспилотный летательный аппарат атаковал село Ольховатка Новооскольского городского округа около 3 часов ночи. В результате атаки произошел взрыв.
Глава Белгородщины Гладков заявил о взрыве беспилотника ВСУ в селе Ольховатка МотоПрохват в село Ольховатка, Тепловские высоты (7 часть).
Сайт Ольховатка-ONLINE пгт. Ольховатка, г. Енакиево Из-за одного из них ночью в селе Ольховатка Новооскольского округа Белгородской области произошел взрыв.
Губернатор Белгородской области заявил о взрыве беспилотника в селе Ольховатка 16 января на центральной площади поселка Ольховатка у мемориала состоялся митинг, посвященный 80-й годовщине освобождения поселка от немецко-фашистских захватчиков.

Ольховатский район

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Белгороде» mk-belgorod. Белгород, Проспект Славы, д.

В деревне Плеханово волонтёры подготовили площадку для проведения торжественных митингов у памятника лётчикам 29 гвардейского истребительного авиационного полка. В центре «Велес» — новый постоялец. Раненый медвежонок сам пришёл к людям за помощью, теперь его лечением занимаются специалисты. В Гатчине восстановили трижды повреждённые вандалами скульптуры — графини Веры Шеиной и чиновника Желткова.

Показать больше.

Ранее сообщалось, что украинский дрон атаковал инфраструктуру в селе Цаповка в Белгородской области. Беспилотнику удалось сбросить самодельное взрывное устройство, однако оно не сдетонировало, а сам дрон самолетного типа зацепился за деревья и упал. До этого губернатор Белгородской области заявлял, что украинский беспилотный летательный аппарат совершил обстрел хутора Лозовая Рудка Борисовского района.

Новости по тегу: "Ольховатка"

Мы провели большую организационную работу, постарались сделать празднование юбилея интересным, позитивным и полезным для вас. К сожалению, нынешняя обстановка не позволяет провести массовые мероприятия. Надеемся на ваше понимание, — отметили в сообщении представители райадминистрации.

Объем инвестиций в основной капитал — 276,7 млн рублей. Ольховатский район образован 30 июля 1928 года. Общая площадь территории муниципального района составляет 1044,9 кв.

Он расположен в юго-западной части Воронежской области. Численность населения на 2023 год составляет 21,3 тыс.

Добавим, что Геннадий Берченко родился в 1966 году в поселке Ольховатка одноименного района Воронежской области. Получил высшее образование в Воронежском сельскохозяйственном институте по специальности «Зоотехния». Начал свою карьеру с должности главного зоотехника совхоза «Дроздовский». В администрацию района пришел в 2016-м — два года был заместителем главы — начальником отдела программ и развития сельских территорий.

Новости 10 мая 2023, 10:23 Новости России 2093 Белгородский губернатор Гладков заявил о взрыве беспилотника ВСУ в селе Ольховатка Новости России Как сообщил на своей странице в «ВКонтакте» губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, в селе Ольховатка произошел взрыв, предположительно, из-за украинского беспилотника. В результате повреждения получили два жилых дома, библиотека, 1 автомобиль, почта, ФАП, уточнил глава региона.

В Ольховатском районе выставили на торги объект культурного наследия

Восстановительные работы начнутся уже сегодня. Депутат Госдумы, 1-й зампред Комитета Комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий отметил, что беспилотники являются серьезной угрозой.

Ранее, 8 мая, под обстрел со стороны Украины дважды попал город Шебекино. В первый раз никто не пострадал, а во второй один из снарядов разорвался рядом с тремя многоквартирными домами, в которых выбило стекла, балконы получили повреждения. Ранения получили четыре человека. Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online».

Там он продавал не только хозяйских, но и своих бычков. Выкупиться вместе со всей семьей Е. Чехову удалось в 1841 году».

Большой интервал Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie».

Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Толстого, 16 далее — Яндекс Сервис Яндекс Метрика использует технологию «cookie».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий