Олег жданов последнее выступление

Гистограмма просмотров видео «3.10 Оперативная Обстановка. Фронда В Генштабе Рф. Олег Жданов 03.10.2022» в сравнении с последними загруженными видео.

Почему всё наше производство не так эффективно как оборонка? Михаил Хазин

Перерезали ПОСЛЕДНЮЮ дорогу в АВДЕЕВКУ / Начались РЕШАЮЩИЕ дни @OlegZhdanov. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации видео канала на котором 0 просмотров. Рекомендуем посмотреть последнее видео 10.01 главком залужный и нгш шаптало на фронте. черные лебеди 2024 года по версии politico. онлайн. Олег Жданов. Росавиация поддержала ВСУ. ФСБ обвиняет агентство в «угоне» почти 60 самолетов и вертолетов, часть из них начиная с 22 года, была продана Украине через посредников. Видео автора «Мировая Экономика» в Дзене: 00:01 Почему в России проблемы с гражданской продукцией 06:09 Кто автор Конституции РФ 08:04 О плане национализации центробанка 15:25 В каком контексте. для прокомментировал украинский военный эксперт, полковник запаса, бывший сотрудник оперативного управления Генштаба Украины Олег Жданов.

Буданов* попытался убедить всех, что ситуация на фронте плохая, но не критическая

Профессор Жданов рассказал об условиях прекращения боевых действий Израиля в Газе Украинский военный эксперт Олег Жданов заявил в интервью телеканалу NTA, что поставки западной техники играют решающую роль для украинской армии, и даже мобилизация не поможет без этого.
Олег жданов - свежее видео за сегодня - видео Жданов: на «Азовстали» сдаются «очень интересные личности» Командующий ВС РФ Суровикин обыграл Залужного и ВСУ
Жданов: «Российские войска находятся на грани срыва» Гистограмма просмотров видео «3.10 Оперативная Обстановка. Фронда В Генштабе Рф. Олег Жданов 03.10.2022» в сравнении с последними загруженными видео.
Олег Жданов Жданов Олег Владимирович родился 30 марта 1966 года на территории Украины (предположительно город Хмельницкий). Сейчас отставной полковник с семьей проживает в столице Украины, городе Киев. Детские годы прошли по месту рождения.

олег жданов от 19 июля 23 Скачать mp3 бесплатно

ВСУ идут под землю. Как «линия Суровикина» вдохновила полководцев Украины «Война в окопах — это фишка россиян, другого от российской армии и ждать не стоит.

Но без техники и оружия мы ничего с ними не сделаем", - цитирует его NTA. Жданов подчеркнул, что солдаты ВСУ оказались в крайне невыгодном положении после перехода в стратегическую оборону, а инициатива в настоящее время на стороне России. Ситуацию на поле боя способна переломить, по его мнению, только поставка западного оружия.

Всё это мы видели на последней Мюнхенской конференции. Её «изюминкой», призванной скрасить пресную скуку давно дословно знающих многократно прослушанные выступления друг друга людей, стало выступление Зеленского.

Человек, над которым неприкрыто смеются европейские журналисты, эксперты, а в неофициальной обстановке и политики, который известен в качестве всемирного попрошайки, который надоел Европе хуже горькой редьки, надоел настолько, что самым захватывающим шоу в европейском информационном пространстве является публичная дискуссия о том, сколько осталось до конца режима Зеленского три месяца? По Зеленскому выходило, что «передовые» ВСУ с помощью западной «передовой техники» уничтожили напавшие на них орды варваров с дубинами. Но теперь почему-то у ВСУ опять нет техники, а «варвары» каким-то чудом стреляют в два раза дальше, чем украинские «передовики». В общем: «Запад должен воевать с Россией ради своих ценностей, поскольку Украина Россию уже победила, но если не воевать, то Путин придёт и всех убьёт». Как этот шизофренический бред укладывается в одной голове непонятно. Но падали слова Зеленского на благодатную почву девственно чистых и абсолютно ровных не то что извилины, маленькой морщинки нет европейских мозгов.

Когда те же самые европейцы хохотали над выступлением Путина в Мюнхене в 2007 году, над выступлением в котором он предупреждал европейцев куда они идут и к чему в итоге придут, можно было ещё думать, что это нервный смех людей, внезапно увидевших катастрофический провал всех своих планов. Но сегодня, после бурных аплодисментов Зеленскому, двух мнений быть не может: это был смех не обременённых рефлексией идиотов, радостно поджигающих собственный дом, чтобы поскакать вокруг костра в диком танце, под дикие завывания, с текущей изо рта слюной. Они аплодировали Зеленскому — ничтожеству, которое для любого из них значит меньше домашней собаки последнего из собственных избирателей, о котором все знают, что выпрашивание очередных миллиардов «на войну» — не более, чем гиперболизированное альпийское нищенство, оперирующее суммами не в несколько копеек, а в десятки миллиардов долларов, но эксплуатирующее то же чувство жалостливой брезгливости к взрослому человеку, неспособному заняться производительным трудом и живущему подаянием.

Украинский военный эксперт, полковник запаса Олег Жданов заявил, что видит только 2 варианта развития ситуации в Донбассе: «плохой» и «очень плохой». Олег Жданов, военный эксперт, полковник запаса: «Плохой предусматривает выход из Минских договоренностей и заявление Киева о том, что в данной трактовке они невыполнимы». По мнению Жданова, предсказать, какой из вариантов выберет президент Украины Владимир Зеленский сложно.

1.12 Оперативная обстановка. Олег Жданов

Взгляды, как он рассказывал, у него тогда были «абсолютно коммунистическими». Кстати, Жданов упоминал, что первый «звоночек» в противоположную от коммунистических взглядов сторону он якобы получил еще в училище: «Был кандидатом на золотую медаль, и поставили условие: не член партии на медаль не может рассчитывать». По возвращению — определяйтесь». Потом, когда начался вывод войск из Германии после объединения страны , Жданов, как он сейчас говорит, принял решение: «Без сомнений, дальше жизнь посвящу Украине».

Национальный университет обороны работал преподавателем , Главное управление артиллерии и ракетных войск, Генеральный штаб вооруженных сил Украины — так продолжалась биография Олега Жданова до момента, когда он вышел в отставку. Затем была у него попытка пробиться в политику не набрал голосов в Киевский областной совет 7-го созыва. С 2016-го года Олег Владимирович начал активно проявлять себя как эксперт-политолог — на телевидении, в СМИ, в социальных сетях.

Последние новости на лето 2022-го года YouTube-канал «Олег Жданов» формально существует в интернете с 2012-го года, но именно с конца февраля 2022-го личный блог бывшего военного, а ныне — политолога стал быстро набирать подписчиков, пользоваться популярностью у определенных групп населения как Украины, так и России что есть — то есть, скрывать сей факт будет неправдой. Ведет, как правило, свои выпуски Жданов на русском языке — выбирает такой метод общения с подписчиками. Причина ясна: как бы ни старались украинские власти уничтожать русский язык на подконтрольных территориях, проводят политику уже официальную дерусификации — все равно подавляющее население и понимает русский язык, и разговаривает на нем, и новостные каналы на этом языке тоже смотрит.

Постоянных зрителей у политолога Жданова на личном ютуб-канале на конец июня 2022-го уже почти полмиллиона, и их количество постоянно увеличивается. Что подкупает тех, кто заходит на ютуб-канал «Олег Жданов», смотрит ради интереса один сюжет, и потом подписывается на блог? Можно привести отзывы в комментариях на его сюжеты, чтобы это понять: «Сильный политолог»; «Имеет твердую гражданскую позицию»; «Интересно и легко слушать анализ происходящего».

В марте 2014 года жители Крыма демократическим путём в соответствии с положениями международного права проголосовали за вхождение полуострова в состав России. Референдум был проведён после государственного переворота на Украине. Президент России Владимир Путин неоднократно подчёркивал, что вопрос Крыма "закрыт окончательно", однако Киев продолжает называть Россию "страной-агрессором" и верит, что может вернуть себе территории.

В 2014 году Донецкая и Луганская области объявили о своей независимости после случившегося в стране государственного переворота. Они образовали Донецкую и Луганскую народные республики. В апреле Киев начал против них военную операцию.

Если вице-премьер правительства России по ВПК на брифинге официально заявляет: «Мы прекращаем покупку танков Т-90 для вооруженных сил России ввиду их дороговизны», - то это уже серьезно. В связи с военными конфликтами в российских войсках пошел большой отток контрактников. Плюс контрактники пошли на лучшие условия в Росгвардию — там выше зарплата, там больше коэффициенты. У них военкомы устраивают облавы возле метро и общаг». Также эксперт заявил, что в потенциальный конфликт никак не сможет ввязаться Беларусь, потому как «Беларусь экономически зависима от Украины. Рынок сбыта для товаров Беларуси — это по большей части Украина. Начиная с их МАЗов, которые мы покупаем для наших Вооруженных Сил, заканчивая мясомолочной продукцией, которую они нам продают. Поэтому я не думаю, что Лукашенко выстрелит сам себе в ногу».

Действительно крайне полезный анализ ситуации. Все размышления строятся на фантазировании, которое ничем не подтверждается. За всё время ни один интервьюер не попросил хоть каких-то доказательств слов Жданова и уж тем более не припомнил ему многочисленные прогнозы, которые никак не соотнеслись с реальностью. И в сравнении с ними его военная аналитика кажется не такой слабой. Рассуждая о сосуществовании Украины и России, эксперт заявил, что многовековая история! Опустим вопрос существования Украины как независимого государства до 1991 года за кадром и посмотрим на чистые факты: «Ещё Ярослав Мудрый выгнал Ивана Калиту за неуплату налогов, и тот на задворках Киевской Руси основал Московию.

В 2007 году в звании полковника уволился в запас. В 2015 году баллотировался в Киевский областной совет 7-го созыва от объединения «Самопомощь». Не был избран. С 2016 года регулярно выступает не только на телевидении и в украинской прессе, но и в международных СМИ, в частности — российской, белорусской и иракской печати.

Эксперт Жданов: для Украины мобилизация не имеет смысла без западной техники

олег жданов от 19 июля 23 Скачать mp3 бесплатно Украинский военный эксперт Олег Жданов заявил, что киевскому режиму не поможет даже мобилизация остатков представителей мужского пола на Украине без поставок западной техники и вооружения.
️Украинский военный эксперт Олег Жданов признался.. — Video | VK Жданов за 6 февраля: точный удар по логову армии РФ, фронт пылает, ЕС закрылся для россиян.

Военный эксперт Жданов: Мобилизация не поможет Украине

Без них будет бесполезна даже мобилизация, заявил украинский военный эксперт Олег Жданов. По его словам, если Запад перестанет помогать Киеву, ВСУ попросту не смогут добиться успеха. "Людей набрать, мобилизовать и мотивировать мы можем. Смотреть видео про Олег жданов. Новые видео 2024. Украинский военный эксперт Олег Жданов выразил мнение, что ключевой фактор, повлиявший на провал украинского контрнаступления, заключается в неэффективной работе украинской разведки и недооценке ВСУ российских оборонительных позиций, известных как «линия. Всё это мы видели на последней Мюнхенской конференции. Её «изюминкой», призванной скрасить пресную скуку давно дословно знающих многократно прослушанные выступления друг друга людей, стало выступление Зеленского. Украинский военный эксперт Олег Жданов заявил, что киевскому режиму не поможет даже мобилизация остатков представителей мужского пола на Украине без поставок западной техники и вооружения.

Олег Жданов 4.12.22 Оперативная обстановка 284 день на фронтах Украины и ответы на вопросы

Об этом телеканалу NTA рассказал украинский военный эксперт Олег Жданов. На данной странице вы можете посмотреть без регистрации видео канала на котором 0 просмотров. Рекомендуем посмотреть последнее видео 10.01 главком залужный и нгш шаптало на фронте. черные лебеди 2024 года по версии politico. онлайн. Украинский военный эксперт Олег Жданов заявил, что проведение мобилизации в стране бесполезно без поставок западной техники. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ. «Людей набрать, мобилизовать и мотивировать мы можем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий