Октябрьский концертный зал санкт петербург официальный сайт афиша

Подробнее о концертной площадке «БКЗ Октябрьский». Большой концертный зал «Октябрьский» более 40 лет любим и петербургской публикой, и артистами всех жанров искусства, которые всегда рады выступать на его сцене. В БКЗ мультиформатная сцена, просторные фойе и разнообразная афиша мероприятий. Большой концертный зал Октябрьский. 109888. Повысить аудиторию места. +7 (812) 275-13-00. Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 6. Адрес.

Билеты можно приобрести на сайте и в кассах Дворца искусств.

  • Афиша января 2024 года: кто и когда выступит в БКЗ Октябрьский
  • Мариинский театр - Официальный сайт
  • БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург | Афиша 2024
  • Бкз октябрьский официальный сайт афиша
  • Изучите репертуар и расписание мероприятий разного формата в БКЗ «Октябрьский»

Большой Концертный Зал «Октябрьский»

Жуком, поражало ультрасовременным дизайном и тем, как органично оно вписалось в исторический облик старинного города. БКЗ создавался как аналог Кремлёвского дворца съездов и предназначался для проведения различных торжественных городских мероприятий. Классика, эстрада, шансон, стэндап, рок, опера, балет - сцена БКЗ открыта для различных жанров и направлений. Их объединяет только высокое исполнительское качество и любовь зрителей. В дни школьных каникул БКЗ превращается в настоящую Планету детства, где всегда царит праздник. В стенах БКЗ проходит модный молодежный фестиваль «Ночь пожирателей рекламы».

Садовая д. Приема корреспонденции нет. Он любим артистами разных стран и поколений, поклонниками различных жанров и направлений современного и классического искусства. На этой сцене с триумфом проходили спектакли Большого, Мариинского и Михайловского театров, балетмейстеров Р.

В 1988 году была избрана директором БКЗ. В 1979 году окончила Высшую профсоюзную школу культуры. За период плодотворной работы на ниве отечественной культуры снискала широкое признание творческой интеллигенции города и страны, звезд российской и зарубежной эстрады, общественности и администрации Санкт-Петербурга. Эмма Васильевна, работая в должности директора и осуществляя общее руководство залом, является также и художественным руководителем БКЗ. Орденом Почета.

До 1961 года на месте, занимаемом сейчас «Октябрьским», находилась Греческая церковь 1861 год , архитектор Р. Кузьмин , давшая название Греческой площади и Греческому проспекту. Снос греческой церкви и строительство на её месте концертного зала нашло отражение в стихотворении Иосифа Бродского «Остановка в пустыне» 1966 год : Теперь так мало греков в Ленинграде, что мы сломали Греческую церковь, дабы построить на свободном месте концертный зал… Изначально «Октябрьский» строился и создавался в некоторой степени подобно Кремлёвскому дворцу съездов и предполагалось, что в нём будут проводить торжественные мероприятия, заседания и кинопоказы [2]. Архитектурные аспекты[ править править код ] «Октябрьский» был построен в 1967 году по проекту авторского коллектива, возглавляемого А. Жуком : архитекторы А.

БКЗ Октябрьский

Современное световое и звуковое оборудование, экранное пространство, неисчерпаемые возможности сцены позволяют воплощать в жизнь самые смелые фантазии режиссёров и сценографов и отвечать требованиям технических райдеров любого уровня сложности. Просторные фойе позволяют проводить грандиозные шоу и корпоративные праздники. Также фойе может превратиться в выставочный зал для работ передовых художников, скульпторов, фотографов, дизайнеров. На всех трех этажах в фойе работает кафе. С момента основания в БКЗ сложился творческий и профессиональный коллектив, превративший этот зал в подлинный культурный центр.

Где купить билеты в концертный зал «Октябрьский»?

Позовите друзей.

На место прибыла группа сотрудников полиции. Осмотрев место происшествия, оперативники сняли следы рук и материи, изъяли бутылку из-под водки, а также деревянные фрагменты креста. Проверка показала, что крест разрушили в районе двух часов ночи. Причём сначала его украли.

Садовая д. Приема корреспонденции нет. Он любим артистами разных стран и поколений, поклонниками различных жанров и направлений современного и классического искусства. На этой сцене с триумфом проходили спектакли Большого, Мариинского и Михайловского театров, балетмейстеров Р.

Ⓒ 2020-2024 - Все права защищены.

  • Большой концертный зал Октябрьский, Санкт-Петербург
  • Концерты в Санкт-Петербурге. Афиша и расписание выступлений артистов
  • БКЗ Октябрьский
  • Схема сцены - БКЗ Октябрьский
  • БКЗ Октябрьский, Санкт-Петербург | Афиша 2024

БЗК Октябрьский

В дни школьных каникул БКЗ превращается в настоящую Планету детства, где всегда царит праздник. В стенах БКЗ проходит модный молодежный фестиваль «Ночь пожирателей рекламы». Его главная особенность - это отличная слышимость и видимость практически с любого места. Современное световое и звуковое оборудование, экранное пространство, неисчерпаемые возможности сцены позволяют воплощать в жизнь самые смелые фантазии режиссёров и сценографов и отвечать требованиям технических райдеров любого уровня сложности. Просторные фойе позволяют проводить грандиозные шоу и корпоративные праздники. Также фойе может превратиться в выставочный зал для работ передовых художников, скульпторов, фотографов, дизайнеров.

Здесь исполняется как классическая, так и современная популярная музыка. На сцене концертного зала можно увидеть постановки, предназначенные как для молодёжи, так и для зрителей старшего возраста. Концертный зал удобно расположен в центральной части Санкт-Петербурга, недалеко от Невского проспекта и Площади Восстания. Концертный зал "Октябрьский" был построен в 1967 году.

Каждый концерт, каждый спектакль или арт-инсталляция в стенах этого уникального концертного зала проходят с большим успехом и являются в том числе и результатом кропотливого труда и профессионализма артистов и коллектива БКЗ. Репертуарную афишу «Октябрьского» отличает самая разнообразная палитра музыки, танца, сценического искусства. Именно на этой сцене Северной столицы впервые состоялось событие, объединившее балет, музыку и моду, — премьера постановки «Мода и танец», созданной Майей Плесецкой, Пьером Карденом и Родионом Щедриным.

Арена особо популярна у мировых и отечественных знаменитостей: как признанных, так и совсем юных. Вместимость БКЗ «Октябрьский» составляет 3 727 гостей вместе с балконом 1 043. Зал полностью оснащен профессиональным световым, акустическим и звуковым оборудованием, за счет чего нередко используется для проведения грандиозных шоу-программ. Концертный зал разбит на три основные части: партер, ложи и балкон.

Билеты в БКЗ Октябрьский

БКЗ Октябрьский Расписание предстоящих концертов Удобная афиша 2024 Фото, адрес (как добраться), отзывы Закажите билеты в БКЗ Октябрьский на Концертный Зал Октябрьский находится в центре города. Зал комфортный, уютный, современный. Удобно добираться из любого района города. Вмещает большое количество зрителей. В БКЗ мультиформатная сцена, просторные фойе и разнообразная афиша мероприятий. Концертный зал «Большой концертный зал Октябрьский» по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 6, метро Площадь Восстания, показать телефоны. +7 (812) 275-13-00. Лиговский просп., 6, Санкт-Петербург • этаж 1. Маршрут. Схема зала Крокус Сити Холл. Схема БКЗ Октябрьский. Схема расположения мест зала в Санкт-Петербурге. БКЗ Октябрьский АФИША. Расписание концертов. Большой концертный зал «Октябрьский» уже четыре десятилетия является одним из самых популярных среди зрителей не только Северной столицы, но и всей нашей страны.

Праздничный концерт «Ленинградская Победа» в БКЗ «Октябрьский»

Концертный зал «Большой концертный зал Октябрьский» по адресу Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 6, метро Площадь Восстания, показать телефоны. +7 (812) 275-13-00. Лиговский просп., 6, Санкт-Петербург • этаж 1. Маршрут. Официальный канал Большого Концертного Зала «Октябрьский». 5 февраля 20:00 Санкт-Петербург Stage StandUp Club Main Room. Большой концертный зал «Октябрьский» это одна из главных концертных площадок в Санкт-Петербурге. Описание концертного зала, адрес, расположение на карте, ближайшая станция метро. Афиша и расписание мероприятий БКЗ «Октябрьский», продажа билетов в Санкт-Петербурге. Закажите билеты по выгодной цене на сайте или по телефону +7 (812) 456 08 08.

Бкз октябрьский купить афиша - фото сборник

А начиналось все в послевоенных московских…Подробнее Высоцкий. А начиналось все в послевоенных московских двориках, где рос скромный мальчик из семьи военного, мечтающий стать актером. И он стал им, — и прож1ил сотни жизней не только на сцене и на экране, но и в своих песнях, которыми заслушивалась вся страна. Создатели спектакля далеки от мысли представить театральный баойпик о жизни Высоцкого, но попытаются ответить на вопрос: как рождается легенда? Образ Высоцкого не отдан конкретному актеру, — он возникает из разыгранных на сцене эпизодов его жизни, исповедальных стихов и песен. В основу спектакля легли воспоминания современников, малоизвестные факты жизни Высоцкого, фрагменты из писем и дневников. Как и у многих поэтов, биография Высоцкого написана в его песнях и стихах. В исполнении актеров Московского Губернского театра прозвучат самые знаменитые из них, отмечая заметные вехи его жизни. Песни Высоцкого будут исполнены в разных жанрах: от классического бардовского исполнения под гитару и оркестровых аранжировок в стиле 70-х годов прошлого века — до абсолютно нового рок-звучания.

Концертный зал "Октябрьский" был построен в 1967 году. До 1961 года на этом месте находилась Греческая церковь год строительства 1861. Зал был построен для проведения концертов и торжественных городских мероприятий. В настоящее время это одна из самых популярных концертных площадок города.

Как купить билеты в БКЗ "Октябрьский" на мероприятия 2024 года? Забронировать места на выступлении певцов или театральных актеров просто. Вам нужно лишь выбрать мероприятие и места в зале. Для оформления заказа понадобятся только ваши контакты. На странице мероприятия будет указана цена билетов в БКЗ "Октябрьский" на концерты и другие мероприятия. Вы можете совершить оплату онлайн кредитной или обычной картой при заказе билетов на электронный адрес или расплатиться наличными при получении курьерской доставки. Помните, что информация о наличии билетов остается актуальной лишь несколько минут после загрузки формы зала.

Представление Представление Файлы cookie производительности используются для понимания и анализа ключевых показателей производительности веб-сайта, что помогает обеспечить лучший пользовательский интерфейс для посетителей. Аналитика Аналитика Аналитические файлы cookie используются для понимания того, как посетители взаимодействуют с веб-сайтом. Эти файлы cookie помогают предоставить информацию о таких показателях, как количество посетителей, показатель отказов, источник трафика и т. Реклама Реклама Рекламные файлы cookie используются для предоставления посетителям релевантной рекламы и маркетинговых кампаний.

БКЗ Октябрьский, афиша мероприятий

На этой странице Вы можете выбрать билеты в БКЗ Октябрьский (Санкт-Петербург), на самые популярные мероприятия. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Афиша событий и развлечений в России. Концерты, Спектакли, Мюзиклы и Балет. Меня пригласили на Новогодний концерт в концертный зал "Октябрьский", который устраивала районная администрация; Билеты были бесплатные. НОВОГОДНИЙ ЗАЛ "ОКТЯБРЬСКИЙ" Концертный зал к Новому году украсили иллюминацией. 86 объявлений о продаже билетов по доступным ценам в Санкт-Петербурге.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий