Окц ланге афиша

Место проведения. Гомельский областной общественно-культурный центр. ул. Ланге, 17 Гомель Беларусь.

Добавить фото или видео

  • 24–27 ноября в Гомеле пройдет IV Международный фестиваль искусств Gomel Fest
  • Государственное учреждение “Гомельский областной общественно-культурный центр” -
  • ОКЦ "Гомель" , Гомель
  • ГУ Гомельский областной общественно-культурный центр
  • Концерт-холл ОКЦ
  • Отель Желаний 2 Гомель

Спектакль ''Внимание на меня!''

Гомельская специализированная Славянская библиотека c января 2014г. Ленина», располагается на 3-ем этаже административного здания ОКЦ. Насчитывает около 26 тыс. На базе библиотеки работает общественное объединение «Общество Кирилла Туровского».

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Гомель, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Также, мы будем рады, если вы поделитесь своими впечатлениями о нас на портале relaxby. Мы находимся по адресу ул.

Ланге, 17, Гомель, Беларусь и всегда рады принять там новых посетителей. Всю информацию в категории Музыка и хореография, рейтинг и отзывы о нашем концертном зале «Гомельский областной общественно-культурный центр» Вы найдете на информационном развлекательном портале relaxby. Дополнительная информация полностью доступно Елена Ленченкова 21.

Подробная программа в афише мероприятий. More posts.

Гомельский областной общественно-культурный центр (ОКЦ) — афиша

Государственное учреждение “Гомельский областной общественно-культурный центр”, 11 июня. Афиша мероприятий в гомеле. День независимости республики беларусь. Афиша праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Гомеля и Дню народного единства Уважаемые гомельчане и гости нашего города! В субботу, 05.11.2022, в 19:00, на сцене ОКЦ заслуженная артистка Республики Беларусь Ирина Дорофеева с концертом «На крыльях мечты». Цена билета с учетом скидки от 7,50 до 15,00 руб!

Концерт-холл ОКЦ

На сцене с новым большим шоу выступит известная белорусская группа «АУРА». Конкурсные просмотры будут проходить на сцене Городского центра культуры. Возраст конкурсантов от трех лет и старше без ограничений.

Одиннадцать красивых парней унесут вас в мир грёз и откровенных фантазий. Это крутая хореография, отличный юмор, зажигательная музыка, и подарок прекрасным женщинам от настоящих мужчин.

Эти парни покажут всё, ну или почти всё!

Вдоль стен стоят мягкие кресла и банкетки. Здесь же есть буфет передвижной. После 1 звонка заходим в концертный залл. В зале есть подковообразный балкон. Кресла мягкие, новые. Светлых тонов. Сцена большая, прорезиненный пол, чтоб артист не упал.

Всё понравилось. Так вот.

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Гомель, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Концерт SHIR в Гомеле 25 мая

Гомельская специализированная Славянская библиотека c января 2014г. Ленина», располагается на 3-ем этаже административного здания ОКЦ. Насчитывает около 26 тыс. На базе библиотеки работает общественное объединение «Общество Кирилла Туровского».

Герцена ул. Советская, 26. Хмельницкого, 29 19. Площадка возле Гомельского государственного цирка.

Цирковое шоу «Волшебный мир Гомеля».

Взрослые погружаются в свои детские воспоминания и надеются на исполнение заветных желаний, а дети с нетерпением ждут подарки и верят в сказку. В преддверии Нового года дверь в волшебный мир сказки открывают артисты академического ансамбля танца Республики Беларусь и учащиеся детской хореографической школы искусств Гомеля. С 26 по 30 декабря на сцене общественно-культурного центра по улице Ланге, 17, вас ждёт встреча с героями самой новогодней сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». Потрясающие декорации погрузят в мир любимой новогодней сказки, премьера которой состоялась еще 130 лет назад.

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Гомель, Беларусь 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka. Полная версияМобильная версия.

Афиша мероприятий Дня города и Дня народного единства

Афиша ближайших концертов в Gomel. Концерт пройдёт в ОКЦ и начнётся в 17:00. Сегодня в Общественно-культурном центре на улице Ланге, 17, состоится большой Рождественский концерт. Гомельский областной общественно-культурный центр (ОКЦ) — афиша. 13 февраля, вторник. Концерт Слава. Ищете, куда сходить на концерты в Гомеле в 2023 году? На нашем сайте расписание концертов и вечеринок по месяцам: выступления российских и зарубежных звёзд эстрады. культурный центр".

Выходные в Гомеле. Куда сходить 17-18 февраля?

центр ГУ находится в Гомеле и расположена по адресу улица Ланге, 17. Афиша событий и билеты на концерты в Гомельский областной общественно-культурный центр (Гомель, Ланге, 17). Гомельский областной общественно-культурный центр (ОКЦ) — афиша. 13 февраля, вторник. Концерт Слава.

Афиша событий в Гомеле на 2024 год

Афиша концертов Гомеля: ближайшие мероприятия Концерт-открытие состоится 24 ноября в ОКЦ. На сцене с новым большим шоу выступит известная белорусская группа «АУРА».
Варшавская мелодия С 26 по 30 декабря на сцене общественно-культурного центра по улице Ланге, 17, вас ждёт встреча с героями самой новогодней сказки Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король».

Гомельский областной общественно-культурный центр на ул. Ланге, Гомель

Ослепило светом, оглушило музыкой и очаровало неповторимой атмосферой это традиционное, но каждый год новое яркое действо. Более 60 танцевальных пар собрались в ОКЦ на Ланге. Недостатки: По большому счету нет. Лет десять назад я была постоянной посетительницей мероприятий в Гомельском общественно-культурном центре (сокращенно — ОКЦ). Качайте приложение Гомельский областной общественно-культурный центр ул. Ланге, 17 Гомель Беларусь. : Гомельский областной общественно-культурный центр в Гомеле. Адрес: улица Ланге, 17. Описание, контакты, как добраться.

Registry Number

  • Концерт SHIR в Гомеле 25 мая | FREEZONE | Дзен
  • Добавить фото или видео
  • Гомельский ОКЦ
  • ГУ Гомельский областной общественно-культурный центр
  • Рок концерты в ОКЦ, Гомель

Гомельский Областной Общественно-культурный центр ГУ

Цена билетов: партер — 30-60 руб. Справки по тел.

Напротив туалетов раздевалка. Там обученные персонал примет вашу одежду. Подняться в холл ожидания можно двумя лестницами.

Той, по которой спускались и есть вторая в торце гардеробной. Поднявшись, попадаем в просторный холл. Вдоль стен стоят мягкие кресла и банкетки. Здесь же есть буфет передвижной. После 1 звонка заходим в концертный залл.

В зале есть подковообразный балкон.

Познакомиться с эксклюзивной методикой изготовления монет можно будет на выставке в ГЦК в дни фестиваля. Как обещают организаторы, это далеко не все приятные сюрпризы.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте festivali.

More posts.

Билетная касса Kvitki.by Окц

А также, к вашим услугам, охраняемая автостоянка. Гомельская специализированная Славянская библиотека c января 2014г. Ленина», располагается на 3-ем этаже административного здания ОКЦ. Насчитывает около 26 тыс.

В эстафете от каждого учреждения высшего образования примут участие команды в количестве 10 человек. В день проведения форума в холле ОКЦ студенты развернут молодежные интерактивные площадки, где презентуют проекты и инициативы своего учреждения высшего образования семь ВУЗов , реализованные в Год мира и созидания, а позже в концертном зале представят свои творческие программы — лучшие номера по итогу конкурса «А ну-ка, первокурсник! Жюри предстоит определить самую творческую и оригинальную команду, которая и получит главный приз «Гран-при»! Также определятся призеры в следующих командных номинациях: «Лучшая режиссерская программа», «Музыкальный серпантин», «Танцевальный взрыв», «Артистизм без границ», «Юмор-драйв», «Фантастическая креативность» «Творчество без границ». Кроме того будут названы победители и в индивидуальных номинациях: «Лучший актер», «Лучшая актриса», «Инструментальный драйв», «Человек-харизма», «Огненный темперамент», «Сюрприз года», «Золотой голос».

Билеты доступны на сайте филармонии. Посмотрите на мир глазами талантливых авторов. Лучшие рок-группы страны выступят на одной сцене. Громкая музыка и атмосфера свободы ждут вас. Великолепная игра актеров и захватывающий сюжет гарантированы. Узнайте больше о белорусской культуре через национальные костюмы и танцы.

Подготовьтесь к волнующей истории. Загадочный и захватывающий. Оркестр исполнит произведения Бетховена, Моцарта и Чайковского. Билеты доступны на сайте филармонии. Посмотрите на мир глазами талантливых авторов. Лучшие рок-группы страны выступят на одной сцене.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий