Новости зонального района алтайского края

Новости алтайского спорта, актуальные репортажи с места событий, красочные фотографии, аналитические материалы, интервью, мнения и комментарии, статистика, протоколы соревнований. За спорт, за активных досуг молодежи! В Зональном районе местные власти, бизнес и неравнодушные жители объединились и теперь совместными усилиями строят и реконструируют спортивные объекты в районном. Самую высокую суточную продуктивность обеспечили хозяйства Зонального района, где от каждой коровы получают по 19,2 килограмма молока.

Новости района

Населенные пункты Страна и мир - 17 ноября 2023 - Новости Барнаула -
50-летнему жителю Зонального района предъявлено обвинение по статье «убийство» тракторист-машинист ООО "Октябрьское" Зонального района Алексей Савельев - за заслуги в области сельского хозяйства и многолетнюю добросовестную работу.
Авария в зональном районе сегодня Всего в 2023 году в ходе реализации проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в Алтайском крае запланировано открытие 9 фельдшерско-акушерских пунктов, 4 врачебных амбулаторий.
Многофункциональный культурный центр | Новости Алтайский государственный дом народного творчества. адрес: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 41, e-mail: agdnt@ тел./факс: +7 (3852) 63 39 59.

Администрация Зонального Сельсовета Зонального района Алтайского края

В Зональном районе Алтайского края открыли сразу три обновленных объекта культуры 15 декабря 2023 г. Поздравить жителей с этими событиями приехали министр культуры Алтайского края Елена Безрукова, директор Алтайской краевой библиотеки имени Вячеслава Шишкова Татьяна Егорова и руководитель Алтайского краеведческого музея Наталья Вакалова. Как пояснили в Министерстве культуры региона , текущий ремонт Луговского сельского Дома культуры проводили в рамках федеральной программы «Культура малой родины». На это направили более шести миллионов рублей из федерального и краевого бюджетов.

На эти средства отремонтировали зрительный зал, фойе, кабинеты. В последние годы примерно от 60 до 100 объектов культуры в год обновляют по разным федеральным и краевым программам. И большая часть объектов — это сельские учреждения культуры», - рассказала Елена Безрукова.

Завершающим событием дня стало открытие модельной районной библиотеки. На ее модернизацию из краевого и муниципального бюджетов было направлено более семи миллионов рублей. В библиотеке провели текущий ремонт, модернизировали внутреннее пространство, приобрели новую мебель, оборудование, издания на различных носителях. Как отметила министр культуры, когда-то в Зональном районе в селе Буланиха была открыта первая модельная библиотека в Алтайском крае. Теперь преобразилась самая крупная библиотека в райцентре. И надо сказать, что уровень подхода специалистов к зонированию пространства, распределению фонда и предоставлению библиотечных услуг для разных возрастных категорий читателей очень хороший. В библиотеке наряду с книгами на бумажном носителе предоставлен бесплатный доступ ко всем электронным ресурсам».

От руки «черного» лесоруба пострадали сырорастущие деревья породы береза. Объем незаконной рубки составил 19,41 м2, размер ущерба - 240 024 рубля. В настоящее время житель села Шубенка Зонального района вину признал.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.

Детсадовцы Зонального района присоединились к Дню снега 22 янв. В соревнованиях на скорость, силу и выносливость приняли участие дети средней и старшей группы, родители, а также работники детского сада.

В борьбу вступили две команды — «Ягодки» и «Знайки».

Курсы валюты:

  • Читайте также
  • Алтапресс — новости Барнаула и Алтайского края
  • Правоохранители завершили расследование дела об "улетевшем" в Барнауле батуте
  • - За урожай - Зональный район
  • Завод только славянам. Жители алтайского села подняли скандал из-за приезда узбеков
  • Населенные пункты

В Зональном районе обновили библиотеку с 90-летней историей

В настоящее время требует решения ряд вопросов развития Зонального района, в том числе необходимы капитальный ремонт школы в селе Плешково и реконструкция газовой котельной в райцентре. В Зональном районе состоялось торжественное открытие после текущего ремонта Дома культуры в селе Луговское, а в райцентре Зональное после модернизации открыли модельную библиотеку и краеведческий музей. 15.12.2023. Администрация Алтайского края. В воскресенье, 10 декабря, состоялись досрочные выборы главы Плешковского сельсовета Зонального района Алтайского края. В выборах участвовали два кандидата. В голосовании принял участие 291 человек, что составляет 23,37% от числа избирателей, внесенных в список. Страна и мир - 17 ноября 2023 - Новости Барнаула -

Двое водителей пострадали в ДТП в Зональном районе на Чуйском тракте

Зональный район Алтайского края 2024 | ВКонтакте Официальный сайт краевого информационного телеканала Катунь 24. Новости Алтайского края,Барнаул,новости Бийска,Рубцовск,Бийск,Алтай,новости мира,телепрограммы,интервью,аналитика,новости сегодня,последние новости,новости.
ДТП в Зональном районе - Официальный сайт краевого казенного учреждения УГОЧС и ПБ Алтайского края Администрация Зонального Сельсовета Зонального района Алтайского края. Обзор. Фото.
Алтайский край. В городе Алейске прошла встреча избирателей с доверенным лицом Н.М. Харитонова Новости в Зональном: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости в Зональном на нашем сайте.
В Зональном районе произошло смертельное ДТП с ВАЗом 659400, Алтайский край, с. Зональное, ул. Ленина, д. 9Тел.: (38530) 22-5-76, 22-4-93 (ф.)@

Налоговые ставки и льготы

В Зональном районе Алтайского края 6 апреля прорвало дамбу. Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, из-за обрушения участка железобетонной стены водосброса произошел неконтролируемый сброс воды из водохранилища по реке Буланиха в озеро Уткуль. Всего в 2023 году в ходе реализации проекта «Модернизация первичного звена здравоохранения» нацпроекта «Здравоохранение» в Алтайском крае запланировано открытие 9 фельдшерско-акушерских пунктов, 4 врачебных амбулаторий. крупнейшее сообщество Барнаула и Алтайского края.

Форма обратной связи

  • Лента новостей
  • Депутаты избрали нового главу Зонального района
  • Администрация Зонального Сельсовета Зонального района Алтайского края
  • В Алтайском крае столкнулись ВАЗ и Газель – есть погибший - Толк 30.12.2023
  • Завод только славянам. Жители алтайского села подняли скандал из-за приезда узбеков
  • Навигация по записям

Новости района

По крайней мере два человека погибли в столкновении трех автомобилей в Зональном районе Алтайского края, сообщили в региональной прокуратуре. Смертельная авария произошла утром 7 января на трассе Барнаул – Бийск в районе села Плешково. В воскресенье, 10 декабря, состоялись досрочные выборы главы Плешковского сельсовета Зонального района Алтайского края. В выборах участвовали два кандидата. В голосовании принял участие 291 человек, что составляет 23,37% от числа избирателей, внесенных в список. Зональный район. Новости и события Зонального района Алтайского края, объявления, реклама. Всё о вас, дорогие земляки. Алтайский государственный дом народного творчества. адрес: 656043, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Ползунова, 41, e-mail: agdnt@ тел./факс: +7 (3852) 63 39 59.

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко провел рабочую встречу с главой Зонального района

В этом пространстве мы планируем работу Клуба выходного дня «Территория Д» для семейного досуга. С музыкальными номерами выступила Соня Казарина, Анастасия Желтобрюхова и начальник отдела по культуре Администрации Зонального района Олег Валентинович Марков. Сегодня, 20 февраля, на площадке Алтайского государственного аграрного университета состоялись зональное совещание по проблемным вопросам в сельском хозяйстве Алтайского края и выставка товаров и услуг агроснабженческих компаний. Общественно-политическая массовая газета Зонального муниципального района Алтайского края. 659400, Алтайский край, Зональный район, ное, улица Ленина, 37 телефон: +7(385-30) 22-2-65 e-mail: zaur659400@ В Барнауле, Бийске, Новоалтайске, а также в более 20 районах края в этом году будем приводить в порядок дороги в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Проведена рабочая встреча с прокурором Зонального района Кабаком А.Н.

Решаем вместе" о проблемах - власти на местах их решают. Напоминаем: кроме сообщений в госпабликах, другой вариант рассказать о проблеме - платформа "Госуслуги". Кликайте на баннер «Госуслуги. Решаем вместе» на сайтах органов власти и организаций региона.

Второе место по вложениям в техперевооружение - у хозяйства «Октябрьское». В индивидуальном соревновании среди молодых механизаторов, занятых на обмолоте зерновых и других культур, лидером стал тракторист-машинист «Октябрьского» Вадим Рябичев. В номинации среди механизаторов, работающих на комбайнах третьей группы самые мощные , второе место в этом году занял неоднократный победитель регионального трудового соревнования прошлых лет Максим Крузе из этого же сельхозпредприятия. В области животноводства среди операторов машинного доения коров лидером в этом году стала Наталья Крылова из агрофирмы «Урожай», третий результат у Валентины Садиловой из агрофирмы «Нива».

Показать ещё Все истории Центр управления регионом передает в профильные организации, которые стараются помогать гражданам в решении проблем. В первый месяц этого года в целом поступило более 4,5 тысяч вопросов. Напомним: вы рассказываете в госпабликах или через "Госуслуги. Решаем вместе" о проблемах - власти на местах их решают.

Мужчина также заявил об убийствах еще девяти девушек, которые учились или планировали поступить в Алтайский государственный политехнический университет. По информации издания, убийцу местные жители прозвали «политеховским маньяком». Из-за исчезновения подростков многие родители 23 года назад стали встречать детей у университета после занятий.

Администрация Зонального Сельсовета Зонального района Алтайского края

Двое взрослых и девятилетний мальчик пострадали в ДТП в Зональном районе В настоящее время требует решения ряд вопросов развития Зонального района, в том числе необходимы капитальный ремонт школы в селе Плешково и реконструкция газовой котельной в райцентре.
В Зональном районе за кражу и сбыт топлива осуждена преступная группа За спорт, за активных досуг молодежи! В Зональном районе местные власти, бизнес и неравнодушные жители объединились и теперь совместными усилиями строят и реконструируют спортивные объекты в районном.

В Алтайском крае семилетний мальчик погиб в дачном доме

Жители Буланихи Зонального района выступили против того, чтобы местный молочный завод «Алтайская буренка» поселил группу нанятых. По крайней мере два человека погибли в столкновении трех автомобилей в Зональном районе Алтайского края, сообщили в региональной прокуратуре. Смертельная авария произошла утром 7 января на трассе Барнаул – Бийск в районе села Плешково. С целью недопущения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями в состоянии опьянения, 16 февраля 2024 года на территории Родинского района проводится профилактическое мероприятие по массовой проверке водителей транспортных средств, под. Менщикова Наталья Александровна, ИНН 222301857866. Местоположение второго очага: расположен на землях населенного пункта в пределах кадастрового квартала 22:15:050502, левее земельного участка по адресу: Алтайский край, Зональный район, с. Зональное, ул. Дорожная, 3. В Зональном районе произошло смертельное ДТП с ВАЗом. ДТП в Алтайском крае Фото: В Курсе 22. Легковушка в результате ДТП получила серьезные механические повреждения корпуса и практические превратилась в груду металла.

Единоросс одержал победу на выборах главы сельсовета в Зональном районе

Зональный район Праздник русской гармони «Без гармони и частушки нету жизни на селе! В фойе Дома культуры зрители и участники могли угоститься чаем и ватрушками. Зрители тепло встречали участников концерта, где самому старейшему участнику — Даниленко Владимиру — исполнилось 83 года поселок Октябрьский.

Старшая дочь Ольга, ей 13 лет, ученица 7 класса Зональной общеобразовательной школы.

Посещает спортивные секции по волейболу и баскетболу. Увлекается катанием на коньках. Сыну Степану 3 года.

Мальчик посещает детский сад «Чебурашка». Любит строительную и сельскохозяйственную технику, имеет небольшую коллекцию игрушек авто. Любит смотреть видео про тракторы, бульдозеры и разную технику.

Весь в отца! Младшему сыну Ивану 2 месяца. Сегодня государство оказывает ощутимую финансовую поддержку многодетным семьям.

Проводится проверка правоохранительными органами, сообщила прокуратура Алтайского края. По данным регионального следственного управления, мать с сыном переехали в этот дом за день до трагедии. До этого они жили в городе Бийске.

По данным регионального следственного управления, мать с сыном переехали в этот дом за день до трагедии. До этого они жили в городе Бийске.

В Алтайском крае семилетний мальчик погиб в дачном доме

Владимир Беспалов считает, что ранний сев всегда даёт более высокий урожай, поэтому важно не опоздать с началом весенних полевых работ. Во-вторых, нужно сохранить как можно больше влаги, накопленной в почве. Хозяйства Зонального района в этом направлении работают достаточно эффективно. Практически все поля замульчированы соломой. Это также снижает потерю влаги на испарение»», - подчеркивает главный агроном управления сельского хозяйства Зонального района. Произошли изменения в структуре посевных площадей. Незначительно уменьшатся посевы овса, яровой пшеницы, увеличатся площади под ячменём, возросла доля озимых культур.

Гороха будет посеяно столько же, сколько и в прошлом году.

Почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присвоено бригадиру агрофирмы «Урожай» Людмиле Кашириной. Труд ветеринарного врача из этого же сельхозпредприятия Виктора Альбаха отмечен медалью «За заслуги в труде». В этом году по итогам краевого трудового соревнования в АПК труженики Зонального района заняли большое количество призовых мест. За достижение наивысших показателей в сфере производства продукции животноводства и растениеводства по Предгорной зоне региона район признан победителем.

Реалии, Крым. Реалии, Фактограф, Север. Минина и Д.

Яндекс будет обрабатывать эту информацию с целью анализа пользовательской активности Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий