Новости заларинского района иркутской области

Депутаты ЗС Иркутской области Кузьма Алдаров и Ольга Безродных открыли новую школу в Заларинском районе. Больше новостей в сюжете: Законодательное Собрание Иркутской области.

Заларинский

поселок Залари) - один из аграрных районов Иркутской области, также здесь имеются угольные разрезы и известный Тыретский солерудник. В Заларинском районе Иркутской области в результате столкновения легковушек погиб 22-летний молодой человек. Об этом сообщает региональная произошла утром 22 августа на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» недалеко от поселка Тыреть. Актуализация схемы водоснабжения и водоотведения р.п. Залари Заларинского района Иркутской области до 2024 года с изменениями по состоянию на 2019 год.

Первому замминистра сельского хозяйства России Оксане Лут показали, как живет Заларинский район

Девочка играла на телефоне, включённом в сеть. По одной из версий, зарядка взорвалась либо в процессе, либо когда школьница попыталась её вытащить. Но есть и другой вариант развития событий — возможно, дело вовсе не в зарядке. В какой-то момент её родители услышали оглушительный взрыв.

Прибежав из комнаты, они увидели, что дочь вся в крови. Девочку увезли в больницу. Она в тяжёлом состоянии: школьнице оторвало кисти, плюс у неё множественные рваные раны по всему телу, из рук врачи достали несколько пластиковых осколков.

Мы готовы оказать поддержку всем, кто приходит на заларинскую землю с взаимовыгодными предложениями. Уверен, что сайт станет источником нашего живого общения, площадкой для активного обсуждения и демонстрации опыта в различных сферах деятельности, а размещенная на этом сайте информация, будет для вас интересной и полезной.

Новые центры образования «Точка роста» появятся в этом году в школах района благодаря нацпроекту «Образование». В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» идут ремонты трёх мостовых переходов: через р.

Заларинка на 46 км автомобильной дороги Залари — Троицк — Черемшанка; через р. Тагна на 76 км автомобильной дороги Тыреть — Тагна — Хор-Тагна; через р. Тагна на 40 км. Новая детская поликлиника на 100 посещений в смену строится по региональному проекту «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».

На его возведение направлено около 1,5 миллиарда рублей. Объект будет сдан в два этапа, в 2022 году запланировано ввести в эксплуатацию стадион и спортивный комплекс. Строительство здания ФОК завершат в следующем году. Как сообщил мэр Заларинского района Владимир Самойлович, средства на строительство и реконструкцию объектов выделены в рамках программы «Развитие сельских территорий». Александр Ведерников отметил, что Заларинский район принял активное участие в реализации программы.

В Иркутской области многодетная семья вынуждена жить в летней кухне из-за пожара

Об этом НТС рассказали в пресс-подразделении регионального Следкома в субботу, 28 января. В настоящее время назначено проведение пожарно-технической и судебно-медицинских экспертиз. Напомним, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.

Ребенку провели операцию", — заявил источник. Специалисты выяснили, что взрыв произошел, предварительно, рядом с розеткой на кухне дома. Также в результате происшествия была серьезно повреждена кухня, а в доме были выбиты стекла в окнах. Правоохранители устанавливают, что именно стало источником взрыва. Было возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнего.

Станция умягчения подземных вод на хозяйственно-питьевые нужды суточной производительностью 2,5 — 3 тыс. В городе Нижнеудинске на левом берегу реки Уда возводят городское водозаборное сооружение. Строительство сетей водоснабжения в микрорайонах Ново-Иркутский, Николов Посад, Берёзовый и Изумрудный Марковского муниципального образования Иркутского района планируют завершить в 2024 году.

Житель Заларинского района погиб при пожаре В деревне Красное поле сгорел 170-летний бревенчатый дом. Дознаватели МЧС устанавливают причину пожара в Заларинском районе с гибелью человека. Сообщение о пожаре в деревне Красное поле поступило на пульт дежурного накануне днем.

Появились фото изнутри дома, в котором взрывом оторвало руки 14-летней девочке

На дорогах Иркутской области в период новогодних и рождественских праздников сотрудники ГИБДД находились на усиленном варианте несения службы. В Заларинском районе прокуратура проводит проверку по факту ДТП на седьмом километре трассы «Залари — Троицк — Черемшанка» с участием школьного микроавтобуса. Около 6 часов утра на федеральной автодороге «Сибирь» около поселка Тыреть Заларинского района 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ», по предварительной информации, не справился с управлением. Байкальск — небольшой городок на самом юге Иркутской области.

Места в тренде

Помимо Заларинского района, централизованные системы водоснабжения создаются в Боханском, Жигаловском, Осинском районах. В Шелеховском районе идёт строительство водопроводных сетей в сёлах Введеншина и Баклаши. Станция умягчения подземных вод на хозяйственно-питьевые нужды суточной производительностью 2,5 — 3 тыс. В городе Нижнеудинске на левом берегу реки Уда возводят городское водозаборное сооружение.

Ольга Огнёва Информация В условиях века информационных технологий власть должна быть предельно доступной для своих граждан. Сегодня благодаря Интернету, как средству массовых коммуникаций, наш портал дает возможность сделать политику района открытой и прозрачной. Показать полностью...

Изначально телеграм-канал Shot написал, что школьница играла в телефон, стоящий на зарядке, и блок зарядного устройства взорвался прямо в розетке. А по информации «112», взрыв произошёл из-за замыкания, когда девочка пыталась вытащить зарядку из сети. Полиция открыла дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью малолетнего.

К расследованию быстро подключилось ФСБ, и в истории появился неожиданный поворот. Дело в том, что эксперты не считают версию с зарядкой, которую озвучили родители девочки, правдивой. По их мнению, на самом деле взрыв был намного сильнее для таких серьёзных травм. Во-вторых, в помещении вынесло все четыре окна и была повреждена мебель.

Личный состав, руководители подразделений силовых ведомств и муниципальных образований, находящихся на территории обслуживания ОВД поприветствовали нового руководителя, после чего обсудили межведомственное взаимодействие с целью решения общих задач для достижения совместных целей, возложенных на силовые, правоохранительные и иные ведомства.

Депутаты ЗС Иркутской области посетили строящуюся школу в Заларинском районе

Заселение территории нынешнего Заларинского района началось около 400 лет назад, когда из северной Монголии на эти лесостепные земли перекочевали из Северной Монголии бурятский род Тэртэ. Русские поселенцы на заларинской земле появились в начале XVIII века. В Заларинском районе прокуратура проводит проверку по факту ДТП на седьмом километре трассы «Залари — Троицк — Черемшанка» с участием школьного микроавтобуса. В период с 5 по 13 октября в Иркутской области пройдет цикл концертов и мастер-классов под красивым и добрым названием «Иркутская история».

Места в тренде

В период с 5 по 13 октября в Иркутской области пройдет цикл концертов и мастер-классов под красивым и добрым названием «Иркутская история». Гараж в посёлке Магистральном Казачинско-Ленского района загорелся около двух часов дня в субботу, 17 февраля. Горела половина шлакоблочного строения со спецтехникой внутри, сообщает «ИркСиб» со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Иркутской области. Администрация Троицкого муниципального образования Иркутской области, Заларинского района. Последние новости Заларей. Нелегальную майнинг-ферму обнаружили на участке в Иркутской области. Последние новости Заларей. Нелегальную майнинг-ферму обнаружили на участке в Иркутской области. заявил губернатор во время рабочей поездки по Заларинскому району.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий