Новости юрты поселок тайшетский район

Информация Новости Контакт Род занятий. Последние, актуальные новости в городе Иркутск: События, происшествия, погода. Смотрите свежие новости на сегодня в Любимом городе | Экс-главу поселка Юрты Тайшетского района подозревают в получении 200 тысяч рублей взятки. Юрты — посёлок городского типа в Тайшетском районе Иркутской области, примерно в 25 км к северо-западу от районного центра. Железнодорожная станция Юрты.

Памятка по профилактике экстремизма

  • Портал правовой информации администрации Тайшетского района
  • Другие статьи в рубрике "Криминал" (Иркутск)
  • Поделиться статьей
  • Игорь Кобзев: Один очаг в Усольском районе. Для человека узелковый дерматит не опасен

Посёлку Юрты Тайшетского района нечем отапливать дома

По версии следствия, в 2017 году мужчина, являясь главой поселка Юрты Тайшетского района, получил от местного жителя взятку в размере 200 000 рублей. Взамен фигурант уголовного дела дал указание подчиненному сотруднику администрации в упрощенном порядке подготовить взяткодателю документы о регистрации права собственности цеха по переработке древесины.

Там сгорели 6 частных домов и поселковая школа, в которой учились более 80 детей. С 1 сентября их будут возить автобусами в школу в поселке Юрты. В Иркутской области 7 мая произошло более 50 пожаров. В регионе объявлен режим ЧС из-за погодных условий и высокой угрозы пожаров.

Напомним, режим чрезвычайной ситуации также объявлен в Красноярском крае. Причиной пожаров стали короткие замыкания, вызванные обрывами линий электропередачи из-за штормового ветра.

В Иркутской области задержали бывшего главу посёлка Юрты 8 сентября 2023 В Иркутской области задержали бывшего главу посёлка Юрты В Иркутской области задержали бывшего главу посёлка Юрты В Приангарье задержали бывшего главу муниципального образования. Полицейские подозревают его в коррупции.

Об этом irk.

Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.

Дома горят в посёлке Юрты

Новости. Телефон "Горячей линии". В настоящее время Следственным управлением СК РФ по Иркутской области бывшему главе посёлка Юрты предъявлено обвинение в получении взятки. Тайшетский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении жителя поселка Юрты Тайшетского района, который, предположительно, стал виновником пожара, уничтожившего более десятка жилых домов и продуктовый магазин. п»їКапитальный ремонт бассейна в посёлке Юрты запланирован к включению в план социально-экономического развития Тайшетского района, связанный с реализацией инвестиционных проектов ОК В«РУСАЛ. «Умная» спортивная площадка появится в поселке Юрты Тайшетского района Иркутской области рядом со школой № 17. На берегу установлен соответствующий информационный знак «Купание запрещено!». Следователи СК в очередной раз напоминают взрослым не оставлять детей без присмотра во избежание трагических последствий. Отдел новостей «ANGARA-NEWS».

В двух школах поселка Юрты прошла межведомственная квест-игра по безопасности

На сайте Тайшетского района сообщается, что 30 января в котельной ООО "ЮртКомХоз" вышел из строя сетевой насос и дымосос на котле №3. 1 февраля вскоре после запуска отремонтированного парового котла произошла новая авария. 7 июня несовершеннолетний погиб на обводненном карьере вблизи поселка Юрты в Тайшетском районе. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. В Тайшетском районе подросток погиб во время купания в необорудованном месте. В Участковой больнице поселка Юрты действуют 41 койка по направлению терапия, на госпитализацию сюда направляют также жителей поселка Половино-Черемхово, сообщает пресс-служба правительства Приангарья.

В поселке Юрты Тайшетского района строят «умную» спортивную площадку

Во время мастер-класса «Сагаан эдеэн табаг» белая пища , бурятское блюдо «Холисо» учащиеся разделились на 2 команды. На блюде ярусами выклaдывaли cлaдocти: булочки, рулет, печенье, кoнфeты, вафли, зeфиp и т. Узнали, что тaкиx cлoeв дoлжнo быть нeчeтнoe кoличecтвo, нaпpимep, ceмь или дeвять и что тaбaг нyжнo выклaдывaть пo кpyгy. Зaвepшили кoнcтpyкцию кycoчком мacлa. В конце презентовали свое изделие, делились впечатлениями о полученных знаниях.

Божественную литургию возглавил благочинный церковного округа протоиерей Валерий Лысенко. Все фото.

С 1 сентября их будут возить автобусами в школу в поселке Юрты. В Иркутской области 7 мая произошло более 50 пожаров. В регионе объявлен режим ЧС из-за погодных условий и высокой угрозы пожаров.

Напомним, режим чрезвычайной ситуации также объявлен в Красноярском крае. Причиной пожаров стали короткие замыкания, вызванные обрывами линий электропередачи из-за штормового ветра. К вечеру субботы в МЧС сообщили о локализации пожаров.

В Иркутской области задержали бывшего главу посёлка Юрты 8 сентября 2023 В Иркутской области задержали бывшего главу посёлка Юрты В Иркутской области задержали бывшего главу посёлка Юрты В Приангарье задержали бывшего главу муниципального образования. Полицейские подозревают его в коррупции. Об этом irk.

Ребенок утонул в карьере поселка Юрты, Тайшетского района

По уточненным данным МЧС Приангарья, в поселке Юрты Тайшетского района при сильных порывах ветра сорвало кровлю со здания профессионального училища № 58 на улице Ленина (на площади 340 кв. метров). В рабочем поселке Юрты Тайшетского района в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ). Он будет размещен на базе средней общеобразовательной школы № 17. Музей школы №24 посёлка Юрты признан одним из лучших в Иркутской области. В настоящее время Следственным управлением СК РФ по Иркутской области бывшему главе посёлка Юрты предъявлено обвинение в получении взятки. Дом/Новости Учалинского района/Учалинская газета/К 70-летию Учалинского ГОКа сегодня за зданием управления состоялся конкурс снежных юрт. В рабочем поселке Юрты Тайшетского района в рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» построят новый физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа (ФОКОТ). Он будет размещен на базе средней общеобразовательной школы № 17.

Погода в Юртах

В 2019 году в посёлке Юрты Тайшетского района вводили режим ЧС из-за проблем с отоплением. После этого на проектирование новой котельной выделили пять миллионов рублей. Представители Восточно-Сибирской железной дороги на совместном совещании с главами населенных пунктов Тайшетского района и ГИБДД обсудили вопросы обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, расположенных в границах. Дорогие Юртинцы! Мы рады приветствовать вас в официальной Юртинской группе! В группе ВОЗМОЖНЫ ОСКОРБЛЕНИЯ (удаляются по просьбе) и так же ненормативная лексика. Будем обсуждать новости,общаться,обмениваться информацией. Вестник Тайшетского городского поселения. ТВ-программа "Город в центре событий". около 15 градусов. И это в то время, как на улице далеко за -30.

Подробности

  • Дома горят в посёлке Юрты
  • Экс-главу поселка Юрты задержали за взятку в размере 200 тысяч рублей
  • В рабочем поселке Юрты построят современный физкультурно-оздоровительный комплекс
  • Подробности
  • Дома горят в посёлке Юрты

Посёлок Юрты Тайшетского района с высоты птичьего полёта.mp4

Кафе, Гранд Юрта и банкетные залы Центра Отдыха "Оранж Хаус. Представители Восточно-Сибирской железной дороги на совместном совещании с главами населенных пунктов Тайшетского района и ГИБДД обсудили вопросы обеспечения безопасности движения на железнодорожных переездах, расположенных в границах. Группа АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ЮРТЫ в Одноклассниках. Администрация юртинского муниципального образования. Объект в рамках рабочей поездки в Тайшетский район посетил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Поселку Юрты Тайшетского района Приангарья нечем отапливать дома. К губернатору региона с призывов помочь обратился местный житель. Оказалось, что этот населённый пункт совершено не неподготовлен к зиме, сообщает издание «Глагол.

Новости ПО БУДНЯМ 16.02.2024

  • Подробности
  • АДМИНИСТРАЦИЯ Р.П. ЮРТЫ | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Поселок городского типа Юрты, Иркутская область
  • Ожидает суда виновник масштабного пожара в поселке Юрты

Новости по тегу: Юрты

В поселке Юрты Тайшетского района будет обустроен пешеходный переход через железнодорожные пути За два года до этого, в 1949 году, вышло распоряжение министерства лесной промышленнсоти СССР, по которому лесники и строители из Алтайского края были переведены в посёлок Юрты Тайшетского района, чтобы строить лесные поселки и заготавливать лес.
В двух школах поселка Юрты прошла межведомственная квест-игра по безопасности Кафе, Гранд Юрта и банкетные залы Центра Отдыха "Оранж Хаус.

Потушены два крупных пожара в Иркутской области

Стоимость реконструкции стадиона — около 147,5 миллиона рублей, из них более 116,4 миллиона рублей — средства федерального бюджета. Павел Богатырев: — Стадион — важный объект для развития физической культуры и спорта в Тулуне. По поручению губернатора Иркутской области Игоря Кобзева реконструкция стадиона находится на постоянном контроле министерства спорта Приангарья. Сегодня видно, что работы идут хорошими темпами. Спортивно-технологическое оборудование для создания физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа приобрели по федеральному проекту «Бизнес-спринт». Фото пресс-службы правительства региона.

Уголовное дело возбуждено по материалам оперативно-розыскной деятельности Отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Тайшетскому району и Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Иркутской области. Последние новости.

Юрты был небольшим пристанционным поселком, население - 300 человек. В 1941 году, когда репродукторы прокричали беду, взяли оружие и ушли защищать Родину юртинцы, годные к военной жизни. В 1945 не вернулись к своим жёнам, детям, родителям 22 воина. Их фамилии выгравированы на памятнике, установленном в честь погибших земляков в годы Великой Отечественной войны. Тяжело пришлось вдовам с малыми детьми, престарелыми родителями. Не жалея себя, трудились юртинцы на железной дороге, на предприятии "Заготзерно".

Юрты принял участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» на территории поселка Юрты. После проведения торжественной линейки ребята оказывали помощь одиноким пенсионерам и детям Великой отечественной войны, расчищали от снега памятные места, скверы и другие социальные объекты. Добровольцы совместно с педагогами не оставили без внимания семьи мобилизованных специальной военной операции.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий