Новости ямало ненецкого автономного

Новости компаний. Гинцбург: "Спутник V" перестал защищать от коронавируса. Крашенинников: в Госдуму внесли законопроект с уточнением положений о президентских выборах в РФ. Ямало-Ненецкий автономный округ – субъект Российской Федерации, входит в состав Уральского федерального округа, расположен в арктической зоне Западно-Сибирской равнины. Округ был образован 10 декабря 1930 года как Ямало-Ненецкий национальный округ.

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

Ямало-Ненецкий автономный округ - Тема ТАСС Рыба из ЯНАО стала лучшим продуктом года на международной выставке в Москве.
Новости ЯНАО сегодня Ямало-Ненецкий автономный округ – последние новости сегодня. Ямало-Ненецкий автономный округ – все самые свежие новости дня по теме.

Алексей Навальный умер в колонии

На сегодняшний день в качестве территориальной сетевой организации РСК Ямала представлена в г. Салехарде, г. В ближайшее время планирует компания начать деятельность в г.

Сильнейшие спортсмены региона на протяжении пяти дней боролись за медали чемпионата и окружного первенства. Дисциплины традиционные - тройной прыжок, бег с палкой, прыжки через нарты, метание Показать ещё топора на дальность и тынзяна на хорей.

Спортсменов не испугал крепкий мороз и ветер, которые держались в Салехарде всю неделю.

Последние новости администрации Ямало-Ненецкого автономного округа; МВД; МЧС; органов власти; следственной, судебной системы и системы исполнения наказания. Главный редактор: Кагаев Д. Адрес редакции: 403870, г. Камышин, ул.

При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка на www.

При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www. Для лиц старше 16 лет.

Welcome to nginx!

Новости прокуратур региона Поиск по новостям. Новости. Сегодня на главной площади Салехарда подняли флаги с передовой. Все актуальные новости Салехарда и ЯНАО на одном сайте. С нами Вы будете всегда в курсе последних новостей региона!

Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа

На следующий год ставим перед собой задачу обеспечить возможность с помощью карты жителя заключать и подписывать электронные договоры на оказание услуг, а также производить их оплату, — уточнил Оболтин. Как рассказали в ведомстве, к концу 2022 года для ямальцев доступно более 1500 государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в которые вошли все массово социально значимые услуги в сфере строительства , имущественных отношений, образования , жилищной политики, спорта , ветеринарии , социальной защиты, лесных отношений , технадзора и т. Данная практика применена на все социально-значимые услуги. Уровень удовлетворенности ямальцами качеством предоставления массово социально значимых услуг составляет - 4,5 баллов, заявили в ИТ -департаменте ЯНАО. Директор департамента Константин Оболтин рассказал о реализации комплекса мер по обеспечению информационной безопасности на территории автономного округа, в том числе об исключении зависимости телекоммуникационного оборудования от иностранных комплектующих и внедрении импортозамещения в цифровой среде.

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна.

Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

На сегодняшний день в качестве территориальной сетевой организации РСК Ямала представлена в г. Салехарде, г. В ближайшее время планирует компания начать деятельность в г.

Все материалы, содержащиеся на веб-сайте neelov. Фотографии и прочие материалы являются собственностью их авторов и представлены исключительно для некоммерческого использования и ознакомления , если не указано иное. Несанкционированное использование таких материалов может нарушать закон об авторском праве, торговой марке и другие законы.

Новости Ямала и России

Победители чемпионата ЯНАО отправятся на всероссийское первенство по мас-рестлингу 2024 года.

Заместитель руководителя Пуровского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу Иван Скляров в г. Губкинский провел профилактическую беседу с учащимися общеобразовательного учреждения «Старшая школа «Высотка» 17 Февраля 2024 Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает об основных правилах пожарной безопасности, соблюдение которых позволит сохранить жизнь Вам и Вашим близким!

Ребенок получил незначительные ушибы.

На сегодняшний день в качестве территориальной сетевой организации РСК Ямала представлена в г. Салехарде, г. В ближайшее время планирует компания начать деятельность в г.

Вести Ямал

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов и министр экономического развития России Максим Решетников провели накануне рабочую встречу, где обсудили социально-экономическое развитие региона. Следственное управление СК России по ЯНАО предупреждает об уголовной ответственности за участие в наркобизнесе. Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному. Новости / Ямало-Ненецкий АО все материалы. "Газпром нефть" стала лучшей промышленной компанией в рейтинге популярности работодателей в 2023 году.

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа

В Губкинском участников СВО освободили от земельного налога Фото домашних питомцев жителей ЯНАО разместили на уличных стендах TotalEnergies заявила о приостановке строительства третьей линии «Арктик СПГ-2». Новости / Ямало-Ненецкий АО все материалы. "Газпром нефть" стала лучшей промышленной компанией в рейтинге популярности работодателей в 2023 году. Салехард, ул. имени Василия Подшибякина, д. 25 А, Ассоциация «Совет муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа». Двое из них являлись несовершеннолетними. Дети перевозились с нарушением правил дорожного движения — без детских удерживающих устройств», — говорит Максим Собянин, инспектор по особым поручениям управления ГИБДД России по ЯНАО.

Ямало-Ненецкий Автономный округ. Новости

Алексей Навальный умер в колонии Лента новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона.
События в тренде Ямало-Ненецкий автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов.

ЯМА́ЛО-НЕ́НЕЦКИЙ АВТОНО́МНЫЙ О́КРУГ

Связь и интернет впервые появились на федеральной автодороге Надым-Салехард. МегаФон первым среди мобильных операторов обеспечил голосовой связью и интернетом трассу федерального значения в Ямало-Ненецком автономном округе Надым — Салехард. Официальная страница Арбитражного суда Ямало-Ненецкого автономного округа в социальной сети «Вконтакте». онлайн на сайте Ямало-Ненецкий автономный округ. Перепутал с животным: россиянин случайно застрелил родственника. Уникальные видео о Крайнем Севере, Арктике и нашем доме, планете "Земля". Подпишись, чтобы быть в курсе! ЯНАО-Ямал — все новости по теме на сайте издания Объявили победителей первого в Арктике международного конкурса «Симфония Ямала».

Новости Ямало-Ненецкого АО

Вести Ямал – Telegram Салехард, ул. имени Василия Подшибякина, д. 25 А, Ассоциация «Совет муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа».
Новости Ямальского района Подготовка проекта ГЧП в электросетевом комплексе арктического региона и ключевых параметров его реализации велась совместными усилиями Корпорации СТС и Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа, имеющего положительный опыт.
ЯНАО - новости RuNews24 Смотрите видео канала Новости Ямала (23832174) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть онлайн все 3973 видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно.
Новости Ямальского района ФЖС ЯНАО. Строим ямал вместе! О Фонде.

16 февраля в колонии Ямало-Ненецкого автономного округа умер Алексей Навальный*

Под впечатлением остались и зрители Губкинского, причем и взрослые и дети. ДТП на трассе Сургут-Салехард. Пострадала девочка 6 лет В прошедшие выходные на Ямале в дорожно-транспортном происшествии пострадал шестилетний ребенок. Инцидент произошел на 244 километре автодороги Сургут-Салехард. Водитель автомобиля Nissan не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В машине находились пять человек, двое из них дети. Двое из них являлись несовершеннолетними. Музыкант получил несколько ранений, его доставили в больницу, но спасти не смогли. Факт перестрелки NBC News подтвердила полиция города. Ранения получили еще два человека. У полиции пока нет подозреваемых.

Редакция не несет ответственности за содержание рекламных материалов. Реклама изготовлена и размещена на основе материалов, предоставленных заказчиком. Все рекламные предложения не являются публичной офертой. На сайте www.

Салехарде, г.

В ближайшее время планирует компания начать деятельность в г. Новый Уренгой, г.

В ЯНАО расположены крупнейшие в стране мощности по добыче природного газа. Административный центр региона — Салехард. Губернатор — Дмитрий Артюхов. ЯНАО был образован в 1930 году и изначально имел статус национального округа в составе Уральской области. В 1944 году территория вошла в состав Тюменской области, а в 1977 году округ стал автономным.

Новости Ямала

TAdviser SummIT в ноябре стал самым масштабным за всю историю его проведения — более 1400 участников. ФОТО Кроме того, в регионе увеличивается число количество камер видеонаблюдения в рамках «Единой системы видеонаблюдения ЯНАО» для повышения уровня безопасности жителей и раскрываемости правонарушений. К концу 2023 года их число составляет около 2500. На следующий год ставим перед собой задачу обеспечить возможность с помощью карты жителя заключать и подписывать электронные договоры на оказание услуг, а также производить их оплату, — уточнил Оболтин. Как рассказали в ведомстве, к концу 2022 года для ямальцев доступно более 1500 государственных и муниципальных услуг в электронном виде, в которые вошли все массово социально значимые услуги в сфере строительства , имущественных отношений, образования , жилищной политики, спорта , ветеринарии , социальной защиты, лесных отношений , технадзора и т.

Учредитель — ООО «Ирк. Главный редактор — Павлова С. Телефон редакции:.

Морским транспортом обеспечиваются перевозки необходимых материалов, оборудования и продуктов так называемый «северный завоз» , а также экспортируемого и вывозимого сырья, в том числе результатов производства СПГ. Действуют морские порты Сабетта , Новый порт, Харасавэй и другие. Много грузов и отчасти пассажиры перевозятся также речным точнее, речно-морским транспортом по реке Обь через главный в округе речной порт Салехард и порты в посёлках на берегах Обской губы. В период летней навигации курсируют многочисленные катера и маломерные пассажирские суда, а также регулярные пассажирские теплоходы «Родина» и «Чернышевский» по маршруту Омск —Салехард по Оби и «Механик Калашников» по маршруту Омск—Салехард—Антипаюта по Оби и Обской губе. Аэропорт Сабетта Подавляющее большинство пассажирооборота и отчасти перевозку грузов особенно в несезонный период в округе обеспечивает авиационный транспорт, работающий круглогодично. Ввиду специфики округ имеет наибольшее среди регионов России количество аэропортов относительно численности населения. В округе действуют 11 грузопассажирских аэропортов — международный аэропорт федерального значения Сабетта , крупнейший в ЯНАО с миллионным пассажиропотоком в год аэропорт федерального значения Новый Уренгой и другие федеральные, региональные и корпоративные аэропорты — Бованенково , Красноселькуп , Надым , Ноябрьск , Салехард , Тарко-Сале , Толька , Уренгой , Ямбург , а также аэродромы и вертодромы Тазовский, Находка, Антипаюта, Гыда и др. Имеется региональная авиакомпания «Ямал».

Чем сегодня живет Ямало-Ненецкий автономный округ: достижения и проблемы, планы развития, стройки. Последние новости администрации Ямало-Ненецкого автономного округа; МВД; МЧС; органов власти; следственной, судебной системы и системы исполнения наказания. Главный редактор: Кагаев Д. Адрес редакции: 403870, г.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий