Новости ямала на сегодня

Авиакомпания “Ямал” открыла продажу билетов на лето-2024. 02 ферваля 2024 года. Обновленная программа полетов будет действовать с 31 марта по 26 октября.

Новости Ямальского района

Новости Ставрополя и Ставропольского края. Последние новости ЯНАО (Ямала) на сайте «Красный Север». Новостные заметки о событиях в Ямало-Ненецком автономном округе. Канал автора «Время Новостей» в Дзен: Новости Ямало-Ненецкого автономного округа, России и мира. Жители Ямала могут внести предложения в программу Года детства, сообщил в соцсетях Дмитрий Артюхов. Сегодня в Приуральском районе прошло заседание штаба «Мы Вместе», посвященное работе с семьями участников специальной военной операции.

Главное за день

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. Последние новости Салехарда и ЯНАО на портале МегаЯмал. Все актуальные новости Ямала. Кроме того, на нашем сайте представлена полезная информация о районе, его истории и событиях, которыми он живет сегодня, о задачах и планах дальнейшего развития территории. Chat Logo. ЯМАЛ. Официально. share. arrow_downward. ЯМАЛ. Официально. Актуально и достоверно о событиях в регионе. Победителями конкурса «Симфония Ямала» стали музыканты из России и Китая. В Салехарде завершился первый международный конкурс молодых исполнителей «Симфония Ямала». В 2023 году 5 тысяч северян прошли медицинскую реабилитацию, 329 тысяч – профосмотры и диспансеризацию. Сегодня 14:59. На Ямале семьи участников СВО освободят от уплаты транспортного налога.

Ямало-Ненецкий автономный округ

Новости Салехарда и Ямала сегодня. День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях. Ямал — все самые свежие новости по теме. В эфире ОГТРК «Ямал-Регион» выходят отечественные и зарубежные фильмы, входящие в золотой фонд мирового киноискусства, являющиеся шедеврами русской и зарубежной классики. Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО) сегодня — Ребенок получил травмы при падении с крыльца аварийного дома в ЯНАО. Последние новости Салехарда, Нового Уренгоя, Ноябрьска, Надыма и других городов Ямала на сегодня. В эту неделю пройдут открытые мастер-классы по фигурному катанию, ачери-биатлону, лыжным гонкам и хоккею. Спортивные учреждения проведут Дни открытых дверей для школьников. Узнать про все мероприятия недели можно н а сайте

Новости Ямала и России

Транспорт и оборудование 16:30 - 16:50 Ясавэй. Ледоколы 17:15 - 18:05 Боевая единичка. Калмыкия 02:25 - 02:45 Арктический календарь 02:45 - 03:15 Полярные исследования. К истокам зодчества 03:15 - 03:45 Открытый мир. Постой в Доронино 03:45 - 04:45 Государственная грамота.

Фильм рассказывает о непростой судьбе девушки Зинаиды, работающей в котельной. Героиня перебрасывает лопатой сотни килограммов угля наравне со сменщиком Александром. Попала сюда она после того, как накопила большой долг по алиментам на ребёнка, которого родила в 16 лет и отдала в приёмную семью.

Ледоколы 17:15 - 18:05 Боевая единичка. Калмыкия 02:25 - 02:45 Арктический календарь 02:45 - 03:15 Полярные исследования.

К истокам зодчества 03:15 - 03:45 Открытый мир. Постой в Доронино 03:45 - 04:45 Государственная грамота.

Ещё один важный момент — подготовка ответов на возможные неудобные вопросы: например, о причинах увольнения с прежнего места работы, допущенных ошибках или конфликтах в предыдущем коллективе, о том, чем занимался соискатель, если в трудовом стаже есть перерыв. Ответы должны быть краткими, без лишних подробностей, с акцентом на мотивированное стремление профессионально развиваться. Заранее стоит составить и собственные вопросы к рекрутёру или руководителю — об обязанностях, зарплате, перспективах роста, возможностях обучения, о том, как сотрудник может влиять на размеры вознаграждения, что нужно делать, чтобы получать премии, надбавки, бонусы. Когда в коллективе установлены доверительные отношения, то рассказав о грядущих переменах, можно получить поддержку начальника или сослуживцев в виде рекомендаций, полезных профессиональных связей и советов. Однако оформлением резюме, подбором вакансий и собеседованиями в любом случае нужно заниматься в свободное от работы время. Для встреч с потенциальными работодателями можно брать отгулы или договариваться о нескольких часах отсутствия на нынешнем рабочем месте. Так, в ЯНАО на «Авито Работе» количество объявлений о найме в 2023 году увеличилось в 1,8 раза по сравнению с 2022 годом. По числу вакансий на Ямале лидируют сфера транспорта и логистики, строительство, производство и добыча сырья, продажи. Водитель тягача на зимнике со стажем от одного года может рассчитывать на зарплату 120 — 250 тысяч рублей, питание, проживание и спецодежду за счёт работодателя — подобные предложения есть у компании из Нового Уренгоя.

Самое интересное

  • Главное за день
  • Последние новости
  • Импульс Севера – Работа мечты
  • Официальная информация от органов власти
  • Лента новостей

Ставропольский режиссёр снял фильм о девушке-кочегаре

Новости ЯНАО, последние события дня и недели Ямало-Ненецкого автономного округа (Новый Уренгой, Ноябрьск, Надым, Салехард) | Главные темы. ВС РФ прорвали оборону ВСУ и ворвались в Авдеевку: Карта боевых действий на Украине сегодня, на 16 ноября 2023 — Свежие новости СВО, Украина последние новости. День оленевода на Ямале пройдет на новых благоустроенных территориях. Сетевое издание "Ноябрьск 24". Главные новости и происшествия ЯНАО, ХМАО, Ноябрьск. 86 заявок от Ямала уже подано на конкурс растущих российских брендов «Знай наших». Лента новостей Салехарда и Ямало-Ненецкого автономного округа. Последние новости, события, происшествия от ведущих СМИ региона.

Ямал – последние новости

Телеканал Ямал-Регион: программа телепередач канала Ямал-Регион на сегодня, на завтра и на неделю в городе Салехард. Новости ЯНАО сегодня. Ямало-Ненецкий автономный округ сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Освоение сложных запасов Надым-Пур-Тазовского региона даст перспективу на годы вперёд нашим активным центрам газодобычи», – заявил губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов. ЯНАО-Ямал — все новости по теме на сайте издания Из-за пожара в ЯНАО на воздух едва не взлетел гаражный комплекс.

Новости ЯНАО: что произошло на Ямале 9 сентября 2023 года

Вчера, 16:01 На Ямале стартовала неделя зимних видов спорта. Тематические «семидневки» проходят в округе в рамках стратегии развития региона «Ямал-100». В Муравленко открытие недели провели на ледовой арене «Авангарда».

Это слова нашего легендарного буровика Николая Глебова. Убеждён, воспоминания о тех временах находят сегодня отклик в сердце каждого ямальца. Бережно хранить эту память, передавать её из поколения в поколение — наш долг». Политика в отношении северных территорий базируется на том, что освоение углеводородного потенциала континентального шельфа арктических морей и северных территорий — важнейший геополитический и технологический вызов для нефтегазового комплекса России… Мы видим, что объекты ТЭК выступают драйверами формирования инфраструктуры региона и ускоряют социально-экономическое развитие Арктики, поэтому не раз подчеркивали важность создания подобных точек роста.

Власти Кургана пытаются переманить коммунальщика из Нижневартовска 14:15 Тюменские общественницы нарисовали бюстгалтер на карте 12:51 Суд на два месяца отложил дело вартовчанки, которую преследует сталкер-психопат 12:44 Суд лишил прав экс-мэра из ХМАО Артеева, пойманного на пьяной езде 12:36 В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками 11:43 Ветеран СВО, сломавший руку в баре Лянтора, через два дня должен быть в армии 10:31 NEFT нашла ветерана СВО, на которого напали в баре Лянтора.

Он рассказал детали 09:51 В Нижневартовске сталкер-психопат устроил пьяный дебош в доме матери своего сына 09:24 В Лянторе избили ветерана СВО, который заступился за женщину 08:43 Мэр Сургута опубликовал факты о городе в честь его юбилея 06:52 В Пыть-Яхе 50 семей боятся потерять жилье из-за конфликта с чиновниками февраль 19, 09:51 NEFT нашла ветерана СВО, на которого напали в баре Лянтора.

Хороших щенков оленегонной лайки найти все сложнее — то бродячие псы породу попортят, то попадется дурная и бестолковая. Потомственный оленевод Владимир Лаптандер искал у кочевников на Ямале щенка, а спустя три года поисков решил заняться выведением исчезающей породы сам.

Ямал‑Регион. Смотреть онлайн эфир, записи передач за 3 дней

Победители и призеры муниципальных отборов будут демонстрировать свои таланты с 1 по 7 апреля в ноябрьской арт-резиденции «Миксер». Лучшие из лучших станут частью делегации и смогут представлять округ на всероссийском этапе фестиваля.

Ледоколы 17:15 - 18:05 Боевая единичка. Калмыкия 02:25 - 02:45 Арктический календарь 02:45 - 03:15 Полярные исследования. К истокам зодчества 03:15 - 03:45 Открытый мир. Постой в Доронино 03:45 - 04:45 Государственная грамота.

Версия для печати В Ямало-Ненецком автономном округе в понедельник, 19 февраля, ограничивается движение автотранспорта по зимним дорогам. Так, сегодня с 15:00 закроют проезд по автозимнику «Коротчаево — Красноселькуп», с утра приостановлено движение по автозимнику «Аксарка — Салемал — Панаевск — Яр-Сале».

В Муравленко открытие недели провели на ледовой арене «Авангарда». И неслучайно неделя зимних видов спорта прошлого года по итогам народного голосования победила. Это значит, что на Ямале живут люди, которые любят спорт, ведут здоровый образ жизни».

Главное за день

Ущерб оценивается в более чем 3 миллиона рублей. В отношении рыбака возбуждено уголовное дело. Пресс-служба пограничного управления ФСБ России 7.

Это вакансия для специалиста с профильным стажем, соответствующим квалификационным удостоверением, правами категорий В, С и опытом работы на Крайнем Севере. За 30 отработанных смен машинисту обещают 140 тысяч рублей, бесплатное питание и проживание, перелёт из пунктов сбора за счёт компании и оплату межвахтового отдыха. Отмечается стабильный прирост вакансий: в ноябре 2023 года количество объявлений о найме в ЯНАО увеличилось в 1,8 раза по сравнению с ноябрём 2022 года. Растут и зарплатные предложения: по всем отраслям и вакансиям они увеличились на 17 процентов. Речь идёт о важной для региона группе профессий, которые относятся к направлению «Производство, сырьё, сельское хозяйство», — средние предлагаемые зарплаты выросли на 52 процента, а число вакансий — на 144 процента.

Больше всего таких вакансий размещено в строительстве, транспортно-логистической сфере и производственно-сырьевом сегменте ЯНАО. Работники требуются предприятиям нефтегазовой отрасли, добычи и переработки сырья, топливной промышленности, компаниям, которые ведут градостроительные работы, занимаются перевозкой грузов. При этом рабочие места предлагают не только профессионалам со стажем, но и новичкам. Подготовила Анна Антонова.

Сейчас у Владимира заказов на 10 лет вперед, и он не уверен, что сможет с ними справиться.

Во время турнира будет осуществляться сбор средств в фонд «Ямине» для оказания помощи детям с ограниченными возможностями здоровья ОВЗ. Соревнования по национальным видам спорта также пройдут в Надымском районе. В Салехарде День зимних видов спорта будет проходить 22 февраля. Все желающие смогут принять участие в массовом лыжном забеге, где выберут дистанцию по своим возможностям. Также пройдет турнир по футболу на снегу. В Губкинском состоится эстафета на плюшках.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий