Новости вологодской области на сегодня происшествия

Пресс-завтрак с первым заместителем Губернатора Вологодской области Андреем Луценко. Правила программы лояльности. Столото. Новости. О компании. Добрые дела.

Вологодская Область

В правительстве Вологодской области продолжаются кадровые перестановки В правительстве Вологодской области продолжаются кадровые перестановки. Аварии, криминал, пожары, нештатные ситуации в жизни Вологды, Череповца и Вологодской области! |. Популярные новости в происшествиях. Тройное ДТП произошло в Вологодском округе. Машину с запрещенкой остановили под Вологдой. На востоке Вологодской области в ДТП погиб пешеход. Происшествия. МЧС сообщает. С семью военнослужащими, погибшими в ходе специальной военной операции на Украине, простились в Псковской области. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Ведерников в своём Telegram-канале.

В Вологодской области на водителя наехал собственный автомобиль

На уловку мошенников попался и 74-летний мужчина. На этот раз звонивший представился сотрудником центрального банка. Как и в предыдущем случае пенсионера напугали тем, что неизвестные лица хотят взять на него кредит. Чтобы сохранить свои деньги, мужчине сказали, что необходимо оформить кредит и перевести деньги на указанный злоумышленниками счет. Пенсионеру причинен материальный ущерб в размере 823 тысячи рублей.

Его опознала супруга, которая прибыла на место ЧП. Ранее источник в правоохранительных органах сообщал, что на месте обнаружены документы четырех человек. В региональном правительстве ТАСС также рассказали, что в вертолете, по предварительным данным, находились четыре человека.

Кадуйчанин закончил его, получив профессию автомеханика. После был призван на срочную службу в армии.

Там молодой человек подписал контракт и отправился в зону специальной военной операции. За проявленный героизм при выполнении боевых заданий кадуйчанин Сергей Пахолков… Читать полностью 09-02-2024 Двенадцатая по счёту встреча с жителями области закончилась в Соколе. До этого врио губернатора побывал в Центральной районной больнице и других социальных объектах округа. Журналист отметил, что перед ним не ставили ограничения по времени. Читать полностью 09-02-2024 О том, что различные курительные смеси вредят здоровью слышали все. Но как именно вейпы и другие никотиносодержащие изделия воздействуют на организм человека знают немногие. О пагубном влиянии вейпов команде ГТРК «Вологда» подробно рассказал внештатный нарколог Департамента здравоохранения Вологодской области.

На месте происшествия находятся 76 человек, 19 единиц техники, из них от МЧС России 39 человек личного состава, восемь единиц техники", - сказали в пресс-службе. В МЧС добавили, что поисковые работы возобновятся утром 21 октября. Их общая численность семь человек, от МЧС России три человека", - отметили в ведомстве. На данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств крушения воздушного судна.

В ДТП на трассе "Ярославль - Углич" пострадали несколько человек, в том числе дети

23:19 В подкасте «53 новостей» обсудили Прямую линию губернатора Новгородской области. 23:17 «Человек из Красной книги»: в Старой Руссе сегодня вспоминали героя СВО Артёма Михайлова. Новости Госавтоинспекции по Вологодской области. Водитель оказался перед машиной в момент ее движения и был сбит собственным автомобилем, а легковая машина покатилась дальле и столкнулась с припаркованным рядом «Хендаем». Пострадавший получил травмы, ему была оказана помощь на месте происшествия. независимое интернет-издание, направленное на всестороннее освещение политической, общественной и культурной жизни в Ленинградской области, экономической и инвестиционной активности в регионе, вопросы охраны окружающей среды. Сегодня, 17 февраля, в селе Куксово Тамбовского муниципального округа прошел Фестиваль Тамбовской области по хоккею в валенках (0+). Уже второй год подряд любители со всех уголков региона выходят на лёд, чтобы весело провести время.

Открой для себя Вологодскую область

При этом, Головченко отмечает, что миссия и цели движения идеально вписываются в социальную линию нынешней государственной политики. Более того, инициатива полностью следует целям и задачам федерального Закона о трудовом воспитании, подписанным президентом Владимиром Путиным в 2023 году. Несмотря на то, что никаких выплат для юных помощников программа не предусматривает, трудиться за просто так они не будут. О чем и сообщила ранее автор идеи: В качестве бонуса подростки и молодежь получат различные преференции в качестве зачетов по определенным предметам в школах, средне-специальных учебных заведениях и ВУЗах». Так же предполагается, что старшеклассники смогут получить дополнительные баллы при вступительных экзаменах в высшие учебные заведения.

Подобная практика уже успешно применяется для участников других волонтерских движений. Кроме того, современные тимуровцы смогут льготно, а то и вовсе бесплатное посещать выставки, концерты и прочие мероприятия.

Футбольный клуб «Олимп» из поселка Майский с нового сезона будет играть в чемпионате Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо», а также в Кубке зонального соревнования III лиги 2 февраля 2024 Врио губернатора Вологодской области Георгий Филимонов подтвердил свое участие в предстоящих губернаторских выборах 1 февраля 2024 Жители деревень Горбачево и Верхняя Шарденьга обратились к президенту России Владимиру Путину и врио губернатора Вологодской области Георгию Филимонову с просьбой перенести мусорный полигон на безопасное расстояние История одной вещи.

Комментариев: 1 Архангельские рыбаки в жуткую метель отправились рыбачить на Белое море Происшествия: 19 Февраль 2024 Как сообщает региональное ГУ МЧС, накануне ночью в общей сложности в снежной ловушке в районе Сенного мыса о. Мудьюг и Доек Сухого моря оказались пять автомобилей.

Комментариев: 2 В Архангельской области бывший глава муниципалитета подозревается в присвоении Общество: 19 Февраль 2024 Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главы одного из муниципальных образований Пинежского района.

Метрика», IP-адрес; версия ОС; версия веб-браузера; сведения об устройстве тип, производитель, модель ; разрешение экрана и количество цветов экрана; наличие программного обеспечения для блокирования рекламы; наличие Cookies; наличие JavaScript; язык ОС и Браузера; время, проведенное на сайте; глубина просмотра; действия пользователя на сайте; географические данные в целях определения посещаемости сайта. Отказаться от обработки пользовательских данных и использования «cookie» можно, выбрав соответствующие настройки в браузере.

К месту крушения вертолета в Вологодской области направили аэромобильную группировку МЧС

Вологодская область экспортировала в январе продукции АПК на 2,3 млн рублей. 18:17. Три школьных «Кванториума» откроются в Вологодской области в 2024 году. Последние новости о происшествиях и инцидентах Вологды и Вологодской области за сегодня. О возгорании в 10-квартирном жилом доме по улице Центральной деревни Ильинское Майского территориального управления стало известно сегодня, около 7 утра. расписание и сетка вещания всех телепередач на популярных каналах.

В зоне СВО погиб военнослужащий из Вологодской области Егор Юшкевич

Он попросил свою знакомую запустить двигатель. Молодой человек, находившийся спереди автомобиля, оказался под колесами своего же автомобиля, затем ВАЗ продолжил движение и наехал на припаркованный автомобиль Hyundai Santa Fe. В результате происшествия молодой человек получил травмы, медицинская помощь была ему оказана на месте, госпитализация не понадобилась.

Она признана виновной в убийстве ч. Шуйское, принятого на личном приеме заместителем прокурора области Андреем Дементьевым. Установлено, что участок...

Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного... В мае 2023 года подсудимый приобрёл у неустановленного лица крупную партию наркотических средств массой более 1,6 кг, которую расфасовал на более мелкие партии и... В ноябре прошлого года он пришел в гости к брату в один из домов... Случилось это вчера, 18 февраля. Трое жильцов смогли выбраться...

Деньги они забрали у… Подробнее На этой неделе на территории СК «Юность» вырубят 52 дерева и 49 кустарников На этой неделе на территории СК «Юность» вырубят 52 дерева и 49 кустарников. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. К сожалению, в отличие от тех же лип или дубов, в качестве основной они имеют поверхностную корневую систему, а это значит, что во время земляных работ… Подробнее Муниципальную программу по ремонту дворов отдельно стоящих домов в Калининграде продолжат Муниципальную программу по ремонту дворов отдельно стоящих домов в Калининграде продолжат и в следующем году. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. Протокол общего собрания собственников с решениями по вопросам… Подробнее Гурьевские полицейские нашли в машине сотрудника аэропорта наркотики Гурьевские полицейские нашли в машине сотрудника аэропорта наркотики — гашиш весом 9,7 грамма и «соль» весом 0,95 грамма. Мужчина был остановлен на подъезде к «Храброво». Об этом сообщает региональное УМВД. Полицейские подозревают 29-летнего инспектора по досмотру службы авиационной безопасности в незаконном обороте наркотических средств. Об этом сообщила пресс-служба губернатора региона, пишет «Интерфакс».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий