Новости водохода на сегодня

На круизной линии Санкт-Петербург — Москва добавляется теплоход премиум-класса «Николай Чернышевский». Формат круизного путешествия в новом классе «», который запущен в 2022 году на теплоходе «Кронштадт». Внутренний туризм стал предпочтительным вариантом для большинства россиян, но стандартные варианты «отель — экскурсии — пляж» не вдохновляют или пока не могут конкурировать с зарубежными курортами. Круизный оператор «ВодоходЪ» в. Российские туристы смогут отправиться в круиз в период с 29 апреля по 2 октября. крупнейшего оператора речных круизов полного цикла по России. Круиз — это увлекательное и комфортабельное путешествие по оригинальному маршруту. Отправляя форму вы даете согласие с политикой конфиденциальности. →. НОВОСТИ. ГЛАВНАЯ.

Теплоход «Максим Горький» отменил круиз для миллионеров и ушел на ремонт после аварии

Помимо знакомства с удивительной природой Карелии и древней историей Валаама, участники круизов отлично отдыхали на теплоходах компании «ВодоходЪ», где им предлагали вкусную еду, обширную развлекательную программу и высокий уровень сервиса. Полезные ссылки:.

По информации «Водохода», лайнер «произвел касание с неизвестным препятствием». При этом он не отклонялся от обычного пути и находился на оси судового хода, где глубина составляет 7 м. Поэтому появившиеся в СМИ версии о том, что судно село на мель, не соответствуют действительности. В субботу пассажиров доставили в Красноярск на автобусах и разместили в гостинице, «им будут предложены варианты пересадки и компенсация».

Пассажирский порт» АО «Водоходъ. Пассажирский порт» в навигацию 2025—2026 гг. Строительство судна сейчас идет на заводе Emperium входит в группу Sitronics в Ленинградской области. Как пояснили в компании, это будет первое электросудно, работающее в акватории Невы. Точную сумму, направленную на строительство электрохода, в компании не раскрывают, отмечая только, что общие вложения в запуск проекта составляют около 300 млн руб. Кроме того, к навигации 2026—2027 гг. Оно будет совершать рейсы от Эрмитажа до Ломоносова, Петергофа и Кронштадта. Сейчас судно находится на этапе проектирования. Строительство планируется завершить к 2025 г. Однако, как уточнили в компании, до запуска обоих проектов в городе должна быть установлена зарядная инфраструктура для электросудов.

Отмечается, что этот формат оказался очень востребованным у туристов, поэтому принято решение вывести второе судно в этом классе. В навигацию-2023 туристы, привыкшие отдыхать в своем ритме, смогут спроектировать круиз по своим правилам на базе уже двух комфортабельных теплоходов «Кронштадт» и «Константин Федин». Тренд — совершать речное путешествие на комфортабельных судах по оптимальной стоимости в своем графике: с длительными стоянками в городах по маршруту, с экскурсиями или без, с полным пансионом или только на базе завтраков — будет продолжен и в 2023 году. Уже сегодня доступны пять круизов с тематикой «Круизы с приоритетом для взрослых пассажиров» на теплоходе «Александр Пушкин» в осенний период. До начала навигации количество различных тематических круизов будет увеличено. Компания «ВодоходЪ» в навигацию 2023 года выводит на пять круизных судов больше, чем в 2022 году. Фото предоставлено пресс-службой «Водохода».

«ВодоходЪ» проведет реновацию теплоходов к навигации 2023 года

При этом три электрокатамарана будут эксплуатироваться уже в навигацию 2023 года. Строительство судов ведется в рамках увеличения пассажирского электрофлота "Водохода". Напомним, первый пассажирский катамаран на электродвижении "Водохода". В 2023 году в круизах с компанией «ВодоходЪ» отдохнули 148 тысяч человек. Это что на 23% больше, чем в 2022 году. Рейтинг 5,0 на основе 876 оценок и 339 отзывов о туроператоре «ВодоходЪ», Речной вокзал, Москва, Ленинградское шоссе, 51. Посетителям нравятся обслуживание, персонал и еда. Напишите свой отзыв о туроператоре. Инцидент произошел в ночь на 2 сентября. По информации «Водохода», лайнер «произвел касание с неизвестным препятствием». При этом он не отклонялся от обычного пути и находился на оси судового хода, где глубина составляет 7 м. В навигацию-2023 на теплоходах класса «ВодоходЪ» интернет-связь по WiFi будет доступна не только в общественных зонах, но и в пассажирских каютах, что было ранее доступно только на судах класса «м», «», «».

Речные круизы Водохода на 2024 год

Круизный оператор «ВодоходЪ» в прошедшие выходные завершил навигацию 2023 года, сообщила нам сегодня пресс-служба компании. В этом сезоне из 26-ти теплоходов будет работать 24 круизных судна, сообщили в пресс-службе ООО "ВодоходЪ". Из них 13 теплоходов класса «Водоход», 7 теплоходов класса «м», 1 теплоход класса «Люкс», 2 теплохода в новом классе. лидер круизной отрасли и туроператор полного цикла. На протяжении 18-и лет мы организуем круизы с посещением самых интересных городов и локаций нашей страны, придерживаясь незыблемых стандартов качества. «ВодоходЪ» является. Выгодное раннее бронирование круизов-2024. В навигацию-2024 мы готовим для вас много новинок в экскурсионных программах, улучшаем сервис и интерьеры на борту, разрабатываем новые тематические круизы. Круизный оператор «ВодоходЪ» в прошедшие выходные завершил навигацию 2023 года, сообщила нам сегодня пресс-служба компании. Больше новостей читайте на совместном канале «Таймырского телеграфа» и «Северного города» в Telegram.

Тег: Водоходъ

Вы ознакомитесь с деревянным русским зодчеством, побываете в тех местах, где расположена «колыбель» дома Романовых, почувствуете колорит бывшей Волжской Булгарии. Все круизы включают в себя проживание в комфортабельной каюте соответственно выбранному классу, трехразовое питание, экскурсионную программу и развлечения на борту. До встречи на борту!

Корабль сможет работать на электроэнергии и обычном топливе, электродвигатель будет подзаряжаться во время движения от генератора, размещённого на борту. Пассажиры судна смогут добраться на нём от Эрмитажа до Ломоносова, Петергофа и Кронштадта. Судоходная компания планировала запустить электрические катамараны Ecocruiser между Петербургом и Петергофом ещё в прошлом году, но этому помешал недостаток зарядных станций в городе.

В комитете по транспорту уточнили "Ведомостям", что сейчас две зарядные станции мощностью по 150 кВт каждая установлены на причалах "Мытнинская набережная" и "Речной вокзал". Читайте также: В Петербурге более 1,3 млн человек прокатились на речных трамвайчиках и...

Близкие показатели были в 2018 году - тогда пассажиропоток с учетом интуристов составил 133 тысячи 185 человек.

Рекордсменом по количеству рейсов стал теплоход "Кронштадт", который работает в классе "Водоход. Он совершил за сезон 296 рейсов, продолжительностью от 2-х до 25 дней. Максимальное количество гостей в этом году побывало на борту теплохода "Юрий Андропов" - 14475 человек.

Круиз на флагманском теплоходе "Мустай Карим" выбрали 7891 человек. Самой северной точкой судозаходов в круизах от "ВодоходЪ" стал порт Дудинка, самой южной — Астрахань. Самым популярным пунктом по числу туристов стал остров Валаам в Карелии, который посетили 54192 туриста.

Второе место занял Углич 35368 человек. С небольшой разницей на третьем месте оказался Мышкин — там побывало 31419 гостей.

Судно имеет два главных двигателя мощностью 600 кВт. Оно будет использоваться для прогулочных и экскурсионных рейсов, а также будет доступно для аренды под мероприятия. Ввод в эксплуатацию катамарана проекта Looker 1100H запланирован в навигацию 2024 года.

Меню шапки

  • Первое электросудно на Неве запустят от Эрмитажа до моста Александра Невского
  • Компания «Водоходъ» увеличила турпоток на Юг в два раза в июне 2023г.
  • Самый большой катамаран-электроход в России спущен на воду
  • «ВодоходЪ» в навигацию-2023 увеличит на пять количество круизных судов — до 24 единиц
  • Материалы по теме

Компания «Водоходъ» увеличила турпоток на Юг в два раза в июне 2023г.

Рост пассажиропотока на малом флоте и первый «ЭкоходЪ» 10 единиц прогулочного и скоростного пассажирского флота эксплуатировались в этом году компанией «ВодоходЪ» и ее дочерними предприятиями в 3-х регионах России. Всего в этом году малый флот компании перевез 341 тысяча пассажиров. Пассажирский Порт» обслужил 157 723 пассажиров, организуя водные перевозки на пяти судах на подводных крыльях — «Метеоры» по маршрутам Санкт-Петербург — Петергоф — Санкт-Петербург и Уткина заводь — Эрмитаж. В этом году впервые после многолетнего перерыва возобновлены рейсы на остров Орешек. Всего по Черному морю было перевезено 42 905 пассажиров. Круизная компания «Водоходъ в 2023 году планирует увеличить пассажирский флот судами нового поколения на электрическом двигателе. АО «ВодоходЪ. Пассажирский Порт» дочерняя компания ООО «ВодоходЪ» заключил контракт на строительство 5 судов на электродвижении, которые будут осуществлять, как пассажирские перевозки, так и прогулочные рейсы. Три электрокатамарана будут эксплуатироваться уже в навигацию 2023 года.

Первый пассажирский катамаран на электродвижении «ЭкоходЪ» 29 сентября 2022 прибыл в Красноярск и весной 2023 года начнет осуществлять регулярные пассажирские перевозки на маршруте Красноярск — Дивногорск, а также прогулочные рейсы в акватории Красноярска. Еще два электросудна, планируются для работы в акватории Нижнего Новгорода и в Перми.

В 2023 году «ВодоходЪ» увеличил количество речных круизов из Перми. Также жители и гости региона смогут создать «круиз по своим правилам» в новом классе круизных путешествий — «Водоход. Лайт» на теплоходе «Константин Федин» и «Кронштадт». Из новых пунктов судозаходов в Пермском крае появится город Березники и город Оса, посетить которые можно будет в круизах на теплоходе «Виссарион Белинский».

В 2023 году десять теплоходов компании «ВодоходЪ» зайдут в город Юрьевец Ивановской области. В удмуртском городе Сарапул можно будет побывать в составе круизов-конструкторов на теплоходе «Константин Федин» в классе «Водоход. Из Ярославля впервые можно будет отправиться в круиз выходного дня в Кострому, с посещением Плеса и Тутаева. Для этого мы специально вывели блок мест на теплоходе «Семен Буденный».

Если вы давно мечтали побывать на Соловецких островах, увидеть первозданную природу Русского Севера и ознакомиться с его богатой историей, то сейчас прекрасная возможность успеть забронировать круиз на 2022 год по приятной цене. Атмосферный теплоход «Константин Симонов». Вы ознакомитесь с деревянным русским зодчеством, побываете в тех местах, где расположена «колыбель» дома Романовых, почувствуете колорит бывшей Волжской Булгарии.

Самый длительный круиз летом 2023 года был выполнен из Волгограда в Санкт-Петербург и обратно на теплоходе «Сергей Кучкин», он продолжался 25 дней. Самые короткие двухдневные маршруты выполнялись между городами на Волге — Нижний Новгород, Саратов, Казань, Волгоград, Самара и другими. В том числе в Москве 290 тыс. На маршруте «ЗИЛ-Печатники» было перевезено более 30 тыс. В Санкт-Петербурге пять скоростных «Метеоров» перевезли 153,2 тыс.

ВодоходЪ. Начало продаж круизов на навигацию 2024 года

Рекордсменом по количеству рейсов стал теплоход "Кронштадт", который работает в классе "Водоход. Лайт". Он совершил за сезон 296 рейсов, продолжительностью от 2-х до 25 дней. Максимальное количество гостей в этом году побывало на борту теплохода "Юрий. подводит итог Виктор Олерский. В 2023 году в круизах с компанией «ВодоходЪ» отдохнули 148 тысяч человек. Это что на 23% больше, чем в 2022 году. Well, if you still have not booked a cruise with Vodohod or haven't chosen your next trip yet, we are happy to help you to make the right choice. We love hearing about our guests’ amazing holiday experiences. Share your Vodohod cruises holiday photos using #vodohod_intl for a. В 2023 году в столицу Башкирии предлагается уже 4 круиза на теплоходах разного класса: т/х «Мустай Карим» (), т/х «Александр Пушкин» (м) и т/х «Константин Федин» ().

Компания «Водоходъ» за навигацию перевезет около 590 тыс. пассажиров

  • Самый большой катамаран-электроход в России спущен на воду
  • Речные круизы на лайнере "Максим Горький" недоступны из-за ЧП
  • С 2000 года на круизном рынке
  • Компания «Водоходъ» увеличила турпоток на Юг в два раза в июне 2023г.

Компания «Водоходъ» за навигацию перевезет около 590 тыс. пассажиров

  • Навигация по записям
  • Новости по тегу: «Водоходъ» - InVoice Media
  • Все новости
  • Путешествие в Новороссийск, Геленджик и Сочи морем
  • «ВодоходЪ» выведет в навигацию-2023 на 5 судов больше, чем в прошлом году

Круизы с кешбеком по карте МИР

Почему я должен предоставлять свои контактные данные — почту и номер телефона? На указанный в окне бронирования адрес электронной почты после оплаты будут направлены электронные билеты на проезд. Вы можете распечатать их или предъявить на посадке с экрана мобильного устройства. Номер телефона необходим для связи с Вами. Расписание движения может изменяться в течение дня в связи с поступлением информации о неблагоприятных погодных условиях или на основании распоряжений диспетчерских служб — в этом случае наш администратор проинформирует Вас по указанному номеру телефона. Что делать, если оплаченный билет не пришел на электронную почту или я утратил билет, купленный в кассе? Оплаченный на сайте билет поступает на указанную почту в течение 15 минут.

Известно, что течи нет, никто не пострадал, однако продолжать круиз судно не может. Пассажиров отвезут обратно в Красноярск на автобусах.

Это обидно, так как цена путешествия по Енисею на этом лайнере, который компания позиционирует как люксовый, доходит до полумиллиона и выше. В частности, 11-дневный круиз Дудинка — Красноярск с 10 по 20 сентября продается на сайте «Водоходъ» за 423 640 руб.

В Ярославле на прогулочную линию встанет катамаран на электродвижении проекта "Лукер", - сказал Багаутдинов. Гендиректор компании отметил, что каждый из катамаранов рассчитан на 130 пассажиров. Кроме того, в салоне предусмотрено все необходимое для комфорта современного пассажира: сплит-системы, медиасистемы, работает бар, возможна аренда и проведения различных мероприятий. Начало навигации лайнера "Карелия" Первый круизный лайнер смешанного типа "Карелия" планируется ввести в эксплуатацию в навигацию 2025 года. Новые лайнеры смогут курсировать в Каспийском, Черном, Азовском и Белом морях с возможностью судозахода в акваторию Финского залива, добавил Багаутдинов.

Также в планах есть маршруты и по Черному морю - это круизы из Ростова-на-Дону в Сочи или в обратном направлении с посещением Анапы и Новороссийска. На южном направлении лайнер "Николай Жарков" также выполнит круиз из Ростова-на-Дону в Астрахань, с возможностью для туристов посетить города Дагестана - Махачкалу и Дербент", - пояснил гендиректор компании.

Люкс, но теперь это удобство оценят все туристы, на любом теплоходе. В компании уверены, что пассажиры станут больше пользоваться социальными сетями, различным мультимедийном контентом, а также снимать и делиться фотографиями. Это будет способствовать популяризации круизного отдыха.

Разумеется, при необходимости, во всех каютах можно будет и удаленно работать. Его 6 кают типа «полулюкс» и 6 «люксов» приобретут балконы — площадью 7 кв. Так будут выглядеть балконы в каютах на теплоходе Лев Толстой. Фото - ВодоходЪ Сами каюты также будут значительно реновированы и создадут у туристов ощущение дорогого отельного номера.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий