Новости витебска и витебской области свежие происшествия сегодня

Работы ведутся, в том числе в Летнем амфитеатре, сообщили в программе «и». Витебск Как ожидается, к открытию масштабного мероприятия объект преобразится. Планируется заменить инженерные сети, электропроводку.

Вепа Жумаев: "Агент сказал о том, что есть интерес у "Витебска". Я долго не думал и согласился"

Витебским городским отделом Следственного комитета устанавливаются обстоятельства возгорания в квартире в Витебске, результате которого погибли трое взрослых и один ребенок. Витебскому приюту для животных «Добрик» — 12 лет. 0206. И собаке Добрику, примерно, столько же. На этом канале доступны записи проектов телеканала «Витебск» и «Беларусь 4 Витебск». Все материалы являются объектами авторского права. Любое использование и копирование возможно только с разрешения Телерадиокомпании «Витебск». Наш город! Хочешь быть в курсе всех событий и новостей в Витебске и Витебской области? Мы собираем все интересное о жизни нашего Витебска. Если вам нужна работа в Витебске или погода в городе на сегодняшний день - вам к нам. Наша землячка Дарья Купреева, которая в настоящее время обучается в Витебском государственном училище олимпийского резерва, продолжает совершенствоваться в беге на средние дистанции. Под Витебском Opel при обгоне врезался во встречный МАЗ.

Витебск – последние новости

Новости по теме: ВИТЕБСКАЯ ОБЛАСТЬ Сегодня «Витебск» в гостевом доме поединке встретился с «Гомелем».
Витебск – последние новости сводки милиции и мчс.
Еще два района Псковской и Витебской областей договорились о сотрудничестве | ОБЩЕСТВО | АиФ Псков Наша землячка Дарья Купреева, которая в настоящее время обучается в Витебском государственном училище олимпийского резерва, продолжает совершенствоваться в беге на средние дистанции.
«Металлург» сразился с «Витебском» и одержал победу! Праздник духовной музыки с участием ведущих хоровых коллективов Витебска и Витебской области прошел 8 января в областном центре. В программе прозвучали рождественские и фольклорные песни, церковные песнопения, колядки в исполнении творческих коллективов.

На 7,4% выросли доходы жителей Витебской области в прошлом году — официальная статистика

«Радио-Витебск» – это 24 часа ежедневного вещания в прямом эфире. Это 12 передатчиков, распространяющих сигнал во все районы Витебской области и приграничные регионы Могилёвской, Гродненской, Минской областей, Латвии, Литвы, России. Авария произошла вечером 7 февраля в Витебском районе, пишет БЕЛТА со ссылкой на УГАИ УВД Витебского облисполкома. информационный портал. Свежие новости, форум, объявления, карты, расписание, фото Витебска.

Поиск по сайту

  • Топ новостей последнего часа в Витебске и Витебской области
  • Витебск готовится принять XI Форум регионов Беларуси и России | Беларусь Новости
  • Новости Витебска сегодня — последние новости и события —
  • Происшествия

В Беларуси попал в аварию микроавтобус с пассажирами

Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Витебская область» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси. Праздник духовной музыки с участием ведущих хоровых коллективов Витебска и Витебской области прошел 8 января в областном центре. В программе прозвучали рождественские и фольклорные песни, церковные песнопения, колядки в исполнении творческих коллективов. Список всех каналов Telegram в Витебске. Новости, мероприятия, развлечения, услуги и многие другие. Праздник духовной музыки с участием ведущих хоровых коллективов Витебска и Витебской области прошел 8 января в областном центре. В программе прозвучали рождественские и фольклорные песни, церковные песнопения, колядки в исполнении творческих коллективов. Независимое СМИ города Витебска и Витебской области. Честные новости, события, репортажи.

Детская шалость стала причиной гибели семьи. СК рассказал подробности пожара в Витебске

Авария в Витебском районе: семь пассажиров микроавтобуса доставлены в больницы. В Витебской области более 250 пешеходов в выходные оштрафованы за нарушения. По данным Витебского отдела внутренних дел на транспорте (ОВДТ) с начала 2012 года в Придвинье произошло шесть несчастных случаев на железной дороге и четыре ДТП, в результате которых погибло 5 человек. Последние новости Витебска и Витебской области. Фоторепортажи и видеосюжеты. Новости экономики, бизнеса, культуры, образования, спорта, медицины. Аварии, милицейские сводки и криминальные новости. Сообщаем о ЧП в Минске, Гомеле, Витебске, Гродно, Бресте, Могилеве, а также инцидентах в регионах. Самые свежие новости города Витебска. Статьи и фотоотчеты о всех событиях города и области, происшествия, праздники и многое другое читайте на AGRONEWS.

Презентация Витебщины состоялась на ВДНХ в Москве

Были очень рады тому, что, несмотря на все наши трудности по ходу сезона, мы смогли показать достойный футбол и дойти до стыковых матчей. У нас был отличный шанс остаться в высшей лиге, и все хотели за него зацепиться. Что можешь вспомнить о тех играх? Все понимали, что это последняя возможность для нас остаться в высшей лиге.

Электрик в Витебске Дома, беседки, бани, срубы Бытовая и компьютерная техника6 Бытовая техника Кабельное и спутниковое телевидение Компьютерная техника Кондиционеры, сплит системы в Витебске Сбор и переработка вторсырья Утилизация бытовой техники Интерьер квартир и домов26 Багетные мастерские Балконы и лоджии в Витебске Ворота, заборы, роллеты Гипсокартон, изделия из гипсокартона Дизайн интерьера Жалюзи, рольшторы Изделия из искусственного акрилового камня и керамогранита Ковры в Витебске Крыши над балконами Купить входные двери в Витебске. Установка Купить ламинат в Витебске. Установка Обои, жидкие обои Перетяжка и ремонт мебели Постельное, пледы, ткани Светильники в Витебске Светотехническая и электротехническая продукция Химчистки, биочистка и прачечные Вода и сантехника6.

Агентства недвижимости Аренда квартир Квартиры в новостройках Строительство и ремонт10 Бурение скважин, прокладка водопровода Керамическая плитка Линолеум, ламинат, паркет, полы Металлоизделия, металлопрокат, арматура, ковка изделий Реставрация ванн Строительные фирмы. Строительные услуги. Проектирование домов Стройматериалы в Витебске Электроинструмент и бензоинструмент Электромонтажные работы.

Посол напомнил, что выходцами из Витебщины являются многие известные люди: первопечатники, писатели, поэты, художники, ученые. Поэтому на Витебскую область это накладывает особые обязательства», — заявил дипломат. Госсекретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев обратил внимание, что на презентацию Витебской области приехали представители почти 20 субъектов РФ. Одним из таких почетных гостей из регионов РФ стал губернатор соседней с Витебской Псковской области Михаил Ведерников. Сегодня мы укрепляем и развиваем наши экономические и туристические связи, культурный потенциал», — сказал он. Но я с удовольствием скажу, что нам с соседом повезло, он стал для нас настоящим другом, надежным партнером и по сути родным братом. Не случайно в прошлом году Псков и Витебск официально стали городами-побратимами. И этот документ не для галочки, а для реального развития отношений», — заявил псковский губернатор.

Добавлен поезд во время проведения «Славянского базара»

  • Новости Витебска и Витебской области
  • Приостановлено
  • Навигация по записям
  • Бешенковичи. Бешенковичский район. Зара

Очередное ДТП с маршруткой произошло в Беларуси – пострадали семь пассажиров

В ходе Северной войны между Россией и Швецией витебская знать оказала финансовую поддержку шведской стороне, поэтому в 1708 году город был сожжен по приказу Петра I. В 1772 году он вошел в состав Российской империи. В 1812-м Витебск сильно пострадал во время оккупации армией Наполеона, а во время Великой Отечественной войны был практически полностью разрушен немецкими захватчиками — восстанавливать пришлось более 90 процентов города. В 1991 году Гомель вошел в состав Республики Беларусь, ставшей независимым государством. Витебск — не только промышленный, но и культурный центр, где в начале XX века жили и работали известные художники: в том числе Марк Шагал и Казимир Малевич.

Вернуться в обычную ленту? Третий по численности населения город страны после Минска и Гомеля. Витебск находится на северо-востоке республики, на слиянии рек Западная Двина и Витьба — именно от этого слова и происходит его название. Площадь Витебска — 135 квадратных километров, население — более 360 тысяч человек. Витебск — один из самых древних городов Белоруссии.

Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию.

Напомним, что семь человек пострадали при столкновении маршрутки с МАЗом под Витебском. Говоря о произошедшем, Ляхнович отметил: - Отсутствие медосмотра у водителя перед выпуском на линию, отсутствие технического осмотра автомобиля перед выпуском на линию. По его словам, также страшным является и отсутствие страховки со стороны перевозчика в отношении пассажиров.

Пенза и Витебск договорились о сотрудничестве в сфере культуры

Маршрутка столкнулась с грузовиком под Витебском. Пострадали 7 человек В рамках Betera-Экстралиги по хоккею «Витебск» в гостях нанес поражение «Гомелю» со счетом 2:1. Это поражение стала для гомельчан четвертым подряд.
Витебск – последние новости В районе деревни Курино Витебского района произошло ДТП. Пострадали семь пассажиров маршрутки. На месте происшествия работали 3 бригады скорой медицинской помощи. Как сообщает облздрав Витебщины, трех пациентов доставили в ВОКБ, 4 – в БСМП.
Очередное ДТП с маршруткой произошло в Беларуси – пострадали семь пассажиров Новости Витебска и Витебской области.
Витебск — все новости (вчера, сегодня, сейчас) от Смертельное ДТП произошло в Витебском районе, об этом рассказали в пресс-службе ГАИ области.
Происшествия — ВИТЕБСК ГОДНЫЙ Витебская область.

Витебск готовится принять XI Форум регионов Беларуси и России

Автор: t. О причинах ДТП, гражданстве и состоянии потерпевших представители ведомства не сообщали. Около полугода назад похожая авария произошла в Ленинградской области, где следующий из Хельсинки в Петербург автобус с туристами столкнулся с двумя автомобилями. Несмотря на сильные повреждения одной из легковушек, о наличии пострадавших не сообщалось. Также "Деловой Петербург" рассказывал, как на мосту в Приморском районе Петербурга загорелся туристический автобус.

Хотите узнать больше? Судя по всему, перед нами ЗРК малой дальности. В витебском микрорайоне Билево пьяный водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе.

В витебском микрорайоне Билево пьяный водитель насмерть сбил женщину на пешеходном переходе. Выходные порадуют самой настоящей зимней погодой - со снежком и морозом. Витебский историк и краевед Сергей Мартинович внес поправки в факты в одном из выпусков рубрики "Старые фото Витебска из альбомов горожан", в котором TUT.

Она стала своеобразной кульминацией Дней Витебской области, которые проходят на главной выставочной площадке России с 2 по 26 февраля, передает корреспондент БЕЛТА. Первой была Брестчина. Остальные области покажут здесь свои достижения в ближайшие несколько месяцев. Открыл презентацию председатель Витебского облисполкома Александр Субботин. Уверен, что у вас появится желание не только посетить наш прекрасный регион, но и реализовать наши совместные проекты и задумки в целях дальнейшего развития нашего добрососедства. Единство народов и мир — это самое дорогое, что у нас есть. Мы сможем решить все проблемные вопросы, если будем работать, объединив усилия и оставаясь последовательными в реализации стратегической задачи — развития и укрепления взаимовыгодного сотрудничества между нашими регионами», — сказал Александр Субботин. Он отметил, что около 70 витебских и российских предприятий связаны кооперационным сотрудничеством, осуществляя взаимные поставки сырья, материалов и комплектующих.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий