Новости в мраково кугарчинский район

В Кугарчинском районе Башкирии жители деревни Богдашкино могут пройти диспансеризацию в новом фельдшерско-акушерском пункте. С момента открытия модульного медпункта первый этап диспансеризации прошли почти 70 человек. Смотрите Мраково, Кугарчинский район. 12.03.2023г. Длительность видео: 8 мин и 53 сек. 11 марта для жителей Кугарчинского района будет организован прием граждан в режиме прямой телефонной «горячей линии». Жители Кугарчинского района смогут могут получить информацию по вопросам исполнения судебных решений, применения к должникам. диктор-корреспондент — Губайдуллина Гульсия Фанисовна. 3. Адрес: 453330, РБ, Кугарчинский р-н, о, ой, 78.

В Башкирии вместе с домом сгорели мужчина и женщина

Двойная трагедия произошла в селе Мраково Кугарчинского района, сообщает МЧС Башкирии. Днем 10 мая здесь загорелся бревенчатый дом с пристроем на улице Коммунистической. Следственным отделом по Кировскому району г. Уфа СУ СК России по Республике Башкортостан предъявлено обвинение 32-летнему уфимцу в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 14.02.2024 Следственный комитет. Постановление № 21 от 29.01.2024 г. Об утверждении Плана мероприятий по защите прав потребителей на территории сельского поселения Шемякский сельсовет муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан на 2024-2025 годы. ЧЕРНЫЙ СПИСОК МРАКОВО Кугарчинский район 20090. Возобновлен рейс маршрутного автобуса по селам и деревням района.

Школьников Кугарчинского района Башкирии кормили фальсифицированным сыром

В Башкирии благоустроили общественную территорию. В селе Мраково Кугарчинского района обустроили зону отдыха. Сегодня в 13:27 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по ул. Коммунистической в о Кугарчинского района. Совет Кугарчинского района Башкирии возложил исполнение обязанностей главы администрации муниципалитета на Марата Искужина. Он будет руководить администрацией района до вступления в должность. построить маршрут с расчетом расстояния и времени в пути на карте села Мраково до ближайших городов и населенных пунктов. В Мраково состоялся Сабантуй мусульман. На поле проведения районного сабантуя, возле села Мраково, состоялось мероприятие, приуроченное к 1100-летию принятия Ислама.

Мэр Кугарчинского района пойдет под суд за махинации с государственными субсидиями

В этой статье мы рассмотрим топ-5 самых напряженных районов Башкирии по данным Минтруда на 1 сентября 2023 года. Первое место занимает Кугарчинский район, где на одну вакансию приходится 1,9 незанятых. «Об утверждении муниципальной программы «Военно-патриотическое воспитание молодежи в сельском поселении Максютовский сельсовет муниципального района Кугарчинский район Республики Башкортостан на 2024-2027 годы»«. Глава ГИБДД по РБ Владимир Севастьянов 31 октября прибыл на место ДТП с тремя погибшими в Кугарчинский район для координации работы госавтоинспекции по установлению причин и обстоятельств трагедии. Кугарчинский район.

Места в тренде

В заключение праздника всех детей объединил «Хоровод друзей». Юмагузино Латыпова Г. Нравится Показать список оценивших.

Причины и обстоятельства произошедшего выясняются.

На месте работают следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России.

Для обеспечения исполнения приговора и возмещения причиненного ущерба на имущество обвиняемых и ООО «Тавакан» наложен арест. Дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уфа, Иван Гридин Уфа. Другие новости 15.

Кугарчинский район собрал гуманитарную помощь для мобилизованных 18 января 2023, 13:26 В селе Мраково Кугарчинского района на площади перед Администрацией района состоялся торжественный митинг, посвящённый отправке гуманитарной помощи в зону СВО для мобилизованных. Благодаря помощи всех жителей района, организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей бойцам отправили новый автомобиль УАЗ, тепловизор, генераторы, печи-буржуйки, средства гигиены, тёплые вещи, продукты питания, медикаменты и многое другое.

В Башкирии школьник пригрозил расстрелять весь класс — школу эвакуировали

| Кугарчинские вести В школе села Мраково Кугарчинского района Башкирии учащихся кормили фальсифицированным сыром. Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора.
Погода в Мраково Кугарчинский район.
Свинья Хабирову. В Кугарчинский район готовят чиновника с пробелами в биографии Как сообщили в "Башинформ" со ссылкой на МЧС региона, пожар произошел в бревенчатом доме с пристроемв д. Мраково Кугарчинского района. После получения экстренного сообщения через 22 минуты огонь удалось ликвидировать.
В Башкирии 13-летний юноша спас из пожара двух пенсионеров В микрорайоне "Северный" села Мраково Кугарчинского района Республики Башкортостан открылась комфортабельная зона отдыха для детей и взрослых.
Свинья Хабирову. В Кугарчинский район готовят чиновника с пробелами в биографии В апреле 2020 года она предоставила на предпринимательском часе проект строительства частного медицинского центра. Буквально за год в о появился новый многопрофильный медицинский центр «Секрет Здоровья» с современным диагностическим оборудованием.

В Кугарчинском районе Башкирии назначили нового и.о. главы

Телестудия Кугарчи ТВ: РАЙОННАЯ ТЕЛЕСТУДИЯ КУГАРЧИНСКОГО РАЙОНА. Россия, Мраково, улица З. Биишевой, 78А | КУГАРЧИ ТВ. 17 ЯНВАРЯ НАШ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛА МИНИСТР СЕМЬИ, ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РБ ЛЕНАРА ИВАНОВА. Двойная трагедия произошла в селе Мраково Кугарчинского района, сообщает МЧС Башкирии. Днем 10 мая здесь загорелся бревенчатый дом с пристроем на улице Коммунистической. В Башкирии благоустроили общественную территорию. В селе Мраково Кугарчинского района обустроили зону отдыха. Новости села Мраково и Кугарчинского района Республики Башкортостан на сегодня. Аварии, ДТП, происшествия на сайте Кугарчинский район. Сегодня в 13:27 в Главное управление МЧС России по Республике Башкортостан поступило сообщение о пожаре по ул. Коммунистической в о Кугарчинского района.

Экстренные службы сообщают о пожаре в селе Мраково Кугарчинского района

В Мраково состоялся Сабантуй мусульман. На поле проведения районного сабантуя, возле села Мраково, состоялось мероприятие, приуроченное к 1100-летию принятия Ислама. На завтра назначены «смотрины» у главы региона и. о. руководителя администрации Кугарчинского района Азамата Сайфуллина. Фактически на основе этой беседы и будет решено, кто возглавит данный район. Двойная трагедия произошла в селе Мраково Кугарчинского района, сообщает МЧС Башкирии. Днем 10 мая здесь загорелся бревенчатый дом с пристроем на улице Коммунистической. Россия, Мраково, улица З. Биишевой, 78А | КУГАРЧИ ТВ. 17 ЯНВАРЯ НАШ РАЙОН С РАБОЧИМ ВИЗИТОМ ПОСЕТИЛА МИНИСТР СЕМЬИ, ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ РБ ЛЕНАРА ИВАНОВА. В Кугарчинском районе Башкирии в селе Мраково школьник пригрозил расстрелять весь класс. Из-за это пришлось эвакуировать всю школу. Никто в результате инцидента не пострадал. Как сообщили в "Башинформ" со ссылкой на МЧС региона, пожар произошел в бревенчатом доме с пристроемв д. Мраково Кугарчинского района. После получения экстренного сообщения через 22 минуты огонь удалось ликвидировать.

Кугарчинский район Башкирии оказался самым «напряженным»

Ишемгулов , народного женского вокального ансамбля «Вдохновение» рук. Бадретдинов , народный эстрадный коллектив «Кызыл мечеть» рук. Завершился вечер праздничным салютом. Звукорежиссер Фарваз Минибаев.

В Башкирии благоустроили общественную территорию В селе Мраково Кугарчинского района обустроили зону отдыха.

В Башкирии благоустроили общественную территорию Зона отдыха с детской игровой площадкой и скейтдромом появилась в микрорайоне «Северный» села Мраково. Это стало возможным благодаря программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Сегодня с утра в офисах крупнейшего сельхозпредприятия ООО «Тавакан» и администрации Кугарчинского района Башкирии начались обыски. Как сообщил источник в правоохранительных органах, обыски проводятся по уголовному делу о смерти директора ООО «Тавакан» 47-летнего Артура Ишкуватова. Как ранее писали региональные СМИ, 26 августа текущего года его нашли повешенным в лесу недалеко от дома в селе Исимово. Вдова Ишкуватова утверждает, что ее муж был убит, вспоминает портал proufu.

В пользу криминальной версии смерти директора крупного агропредприятия может говорить и то, что незадолго до кончины он якобы выявил многомиллионные нарушения в работе прежнего руководства ООО «Тавакан».

Для обеспечения исполнения приговора и возмещения причиненного ущерба на имущество обвиняемых и ООО «Тавакан» наложен арест. Дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.

Уфа, Иван Гридин Уфа. Другие новости 15.

В Кугарчинском районе Башкирии открыли новое общественное пространство

На данном Интернет-сайте вы можете получить интересующую Вас информацию об инвестициях, социальных проектах, новостях. Наша земля богата историческими событиями, славна героическими и талантливыми людьми.

Они перевели на счет предпринимателя более 26 млн рублей в счет оплаты по сфальсифицированным договорам поставки оборудования для нужд молочной фермы. После этого злоумышленники направили в Министерство сельского хозяйства республики подложные документы и получили субсидию в размере 10 млн рублей. В действительности вся техника была получена от Фонда социально-экономического развития Кугарчинского района еще в 2014 году. В ходе следствия обвиняемые вину не признали.

Об этом сообщили в региональном управлении Россельхознадзора. Их наличие свидетельствует о примесях растительного масла в молочной продукции, что говорит о её фальсификации. Жировая фаза натуральных молочных продуктов должна содержать только молочный жир коровьего молока.

Показать полностью… Детский сад — это место, где ребенок получает опыт широкого эмоционально — практического взаимодействия с взрослыми и сверстниками в наиболее значимых для его развития сферах жизни. А ведь любовь к Родине начинается с отношения к самым близким людям - отцу, матери, бабушке, дедушке, с любви к своему дому, улице, на которой ребенок живет, детскому саду, школе, селу. Всему этому мы должны научить ребенка с самого младшего возраста. В детском саду целый день был посвящен празднованию Дня России.

Школьников Кугарчинского района Башкирии кормили фальсифицированным сыром

Кроме того, подарки получили образцовые семьи, долгожители. Отдельно прошла церемония награждения призеров конкурса образцовых домов. А ключи от своих квартир получили дети-сироты. На протяжении всего дня своими выступлениями сельчан радовали творческие коллективы и звезды башкирской эстрады. А кульминацией вечерней программы стал красочный салют. Платон Федоров.

В заключение праздника всех детей объединил «Хоровод друзей». Юмагузино Латыпова Г. Нравится Показать список оценивших.

Утром для детей и сотрудников торжественно прозвучал гимн России, под ритмичную музыку «Я-ты-он-она» прошла утренняя гимнастика. Воспитатель Магизова С. Дети с удовольствием рассматривали альбомы и иллюстрации о Москве, рисовали символику России, играли в дидактические и подвижные игры, приняли участие в викторине «Что мы знаем о России? Итогом первой половины праздничного дня стало мероприятие «Моя Россия».

На самом деле техника была получена в 2014 году за счет Фонда социально-экономического развития Кугарчинского района. Сам Янбаев вину не признал и обжаловал приговор в кассационном порядке. Шестой кассационный суд общей юрисдикции в Самаре 1 июня отказал в удовлетворении жалобы бывшего главы. Решение судов первой и апелляционной инстанций оставлено в силе. С января 2022 года администрацией Кугарчинского района в статусе исполняющего обязанности главы руководил Азамат Сайфуллин, до этого занимавший пост заместителя главы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий