Новости в могилеве на сегодня

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь. Адреса и телефоны. 212022, г. Могилев, ул. Лазаренко, 70. (+375 222) 31-11-63. В XVII-XIX веках c целью отличия от города Могилёва-на-Днестре до его переименования в 1923 году в Могилёв-Подольский часто именовался Могилёв-на-Днепре, Могилёв губернский. На ОАО «Климовичский ликеро-водочный завод» новый исполнительный директор. Движение транспортных средств на улице Большой Чаусской в Могилеве будет временно перекрыто 15 февраля. Торговая сеть «Санта» создала пиццу «Романчиоза» в форме сердца. В Могилеве ее можно заказать с 9 по 16 февраля в супермаркете «Санта» на улице Габровской, 32. Необычная новинка приурочена к Международному дню пиццы.

Погода в Могилёве

Чтобы воспользоваться специальными ценами, в пункте назначения нельзя оставаться дольше месяца. Количество предлагаемых по акции мест ограничено. Оценили 0 человек.

Находясь в состоянии алкогольного опьянения, житель областного центра проходил мимо школы, в которой учился более десятка лет назад. На него нахлынули неприятные воспоминания, мужчина вспомнил обиды прошлых лет и решил поквитаться с учреждением образования. Вначале разбил окно на первом этаже, затем стекло в двери, а потом еще одно окно на первом этаже. В результате причинил имущественный вред учреждению образования на сумму 460 рублей, что на момент совершения преступления составило 12,43 базовых величины.

Сотрудники таможни выявили и изъяли наличные. Содеянное квалифицировано по ч. Дело направлено в суд.

Но 18-летний учащийся Могилевского государственного электротехнического колледжа Никита Калистратов воплотил эту идею в жизнь. С проектом «Самозаряжающийся электромобиль» он победил на областном этапе проекта «100 идей для Беларуси».

Никита рассказал, почему задумался именно над самозаряжающимся электромобилем: В Могилеве 15 февраля почтят память воинов-интернационалистов 15.

Новости по теме: МОГИЛЕВ

В Могилеве на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил ребенка — Фото На месте происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Автомобиль сбил юного пешехода, когда тот почти перешёл дорогу», — сообщила официальный представитель УСК по Могилевской области Татьяна Старосотникова. В Могилеве на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил ребенка — Фото В отношении 61-летнего водителя возбуждено уголовное дело по ч. Максимальное наказание по этой статье — до 5 лет лишения свободы.

Директором формально назначил родственника. В итоге обе компании необоснованно платили налоги по упрощенной системе. На собственника бизнеса и номинального директора завели уголовное дело.

Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Если у Вас есть интересные фото Могилёва или других населённых пунктов Могилёвской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии.

Белорусы в плей-офф Сборная Беларуси по пляжному футболу под руководством Николаса Альварадо успешно стартовала на чемпионате мира, проходящем в Объединенных Арабских Эмиратах. Поверженными белорусами оказались команды Сенегала и Японии. Стопроцентный результат по итогам двух туров вкупе с двойной неудачей колумбийцев гарантировал нашим парням досрочный выход в плей-офф. Чемпионат Европы-2024.

Могилевский

  • Все новости Могилёва
  • Светофор не работал? В Могилеве на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил ребенка — Фото
  • В Могилеве в ДТП погиб 50-летний водитель
  • Топ-новости
  • В Могилеве при столкновении двух иномарок пострадала школьница
  • - новости Могилева

В Могилеве владелец кафе искусственно раздробил бизнес и недоплатил более Br415 тыс. налогов

Недвижимость Беларуси — Могилевская область — Новости недвижимости. В Могилевском районе будущих избирателей знакомят с особенностями предстоящей электоральной кампании. Подробно о погоде в Могилеве сегодня, сейчас, прогноз на завтра и на ближайшие дни. Сегодня утром в Могилеве был мощный ливень. Затопило городские улицы и частные дома — в МЧС сообщают, что за считаные часы в областном центре выпало больше половины месячной нормы осадков. В Могилеве столкнулись два автомобиля. 1 человек госпитализирован. Сегодня утром на улице Первомайской 41-летний водитель автомобиля Volkswagen при повороте налево на заправку не уступил дорогу встречному транспортному средству Renault. Могилевское областное объединение профсоюзов →Новости →Более 800 наблюдателей обучили профсоюзы в Могилеве.

Владелец кафе в Могилеве недоплатил в бюджет налогов более чем на $128 тыс.

Могилев.Онлайн - новостной паблик Могилева все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Могилев.
Последние новости Могилева за сегодня | ЧП в регионе | телеканал ОНТ Официальный сайт хоккейного клуба Могилёв: новости, результаты игр, фото и видео-отчеты.

В Могилеве владелец кафе искусственно раздробил бизнес и недоплатил более Br415 тыс. налогов

В Могилеве при проведении уборки снега с крыши многоквартирного жилого дома по а на 52-летнего мастера ЖЭУ упал снег со льдом. «Сегодня утром 37-летняя могилевчанка, управляя автомобилем «BMW», на перекрестке улицы Лазаренко и переулка Коммунистического при повороте налево не уступила дорогу встречному автомобилю «Audi» под управлением 54-летнего водителя». На данной страничке вы найдете новости Могилева. Только самые актуальные и интересные новости Могилева на портале Машека Бай. новостной паблик Могилева. Новости Могилева, Беларуси и мира на одном сайте. Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь. Адреса и телефоны. 212022, г. Могилев, ул. Лазаренко, 70. (+375 222) 31-11-63.

Подпишитесь на наши социльные сети

  • В Могилёвской области стартовал второй этап стратегии устойчивого развития
  • Новости Могилевской области
  • — Новости Могилёва и Могилёвского района
  • могилеве - Последние новости :

Новости Могилева и Могилевской области

Новости Могилева и Могилевского района. Свежие новости Могилева и Могилевской области из всех источников в одном месте. Актуальная информация и полезные ссылки: погода, расписание транспорта, телефонный справочник и т.д. В Могилеве прошел чемпионат Беларуси по легкой атлетике в закрытом помещении. В его рамках был показан ряд высоких результатов на уровне границы топ-8 мирового рейтинга World Athletics. молодёжный симфонический оркестр имени Н. А. Римского-Корсакова выступает с концертной программой в Могилёве, сообщили ПАИ в пресс-службе Театрально-концертной дирекции Псковской области.

Могилев.Онлайн - новостной паблик Могилева

Сегодня утром в Могилеве был мощный ливень. Затопило городские улицы и частные дома — в МЧС сообщают, что за считаные часы в областном центре выпало больше половины месячной нормы осадков. Ковчег с частью Пояса Пресвятой Богородицы прибудет в Могилев 25 февраля. Государственное учреждение «Главное хозяйственное управление» Управления делами Президента Республики Беларусь предлагает в г. Могилеве в аренду помещения площадью от 14,5 кв.м до 62,9 кв.м. Арендная плата от 2 руб. 54 коп. до 11 руб.83 коп. за 1 кв.м. Путепровод по в Могилеве перекроют с 24 октября до 31 декабря. В Могилеве на Первомайской случилось ДТП. После камеральной проверки перевозчику такси из Могилева предъявлено 392,1 тысячи рублей налогов, сообщает областная пресс-служба МНС.

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Сотрудники таможни выявили и изъяли наличные. Содеянное квалифицировано по ч. Дело направлено в суд.

На сегодняшний день случаи кори регистрируются на территории Бобруйска как среди детского, так и взрослого населения. Об это сообщили в Могилевском областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. Среда, 14 февраля 2024 14:54 В Быхове прошел тренинг, организованный для участковых избирательных комиссий. Мероприятие приобрело особое значение, учитывая, что единый день голосования является ключевым электоральным событием текущего года. Среда, 14 февраля 2024 14:49 Валерий Яцукович получил специальность техника многоканальной связи, окончив в 1985 году Минский электротехникум связи.

Среда, 14 февраля 2024 14:54 В Быхове прошел тренинг, организованный для участковых избирательных комиссий. Мероприятие приобрело особое значение, учитывая, что единый день голосования является ключевым электоральным событием текущего года. Среда, 14 февраля 2024 14:49 Валерий Яцукович получил специальность техника многоканальной связи, окончив в 1985 году Минский электротехникум связи. Молодого специалиста распределили на Быховщину. Вторник, 13 февраля 2024 08:54 Своевременное и качественное оказание медицинской помощи населению — главная задача учреждения здравоохранения.

Также за большой вклад в развитие экономики и социальной сферы Ленинского района в 2023 году награждены предприятия и учреждения, которые будут занесены на Доску почета Ленинского района г. Завершилось мероприятие праздничным концертом. Источник: mogilevnews. Председатель Могилевского горисполкома Александр Студнев, обращаясь к присутствующим, отметил, что прошедший год был наполнен множеством событий, достижений и возможностей. За значительный вклад в развитие легкой промышленности, достижение высоких показателей социально-экономического развития могилевские предприятия «Моготекс» и «Лента» удостоены благодарности Президента Республики Беларусь. Особое внимание, как и прежде, уделили созданию благоприятных условий для жизни. Как результат плодотворной работы, по итогам республиканского смотра санитарного состояния и благоустройства населенных пунктов Беларуси Могилев удостоен второго места.

Учреждение Могилевское областное управление МЧС Республики Беларусь

Новости Могилева и области В пятницу в Могилеве без осадков и около нуля В ночь на пятницу, 16 февраля, в Могилеве −2. Уже утром температура поднимется до нуля, днем 0.+1, вечером 0.-1. На протяжении суток облачно, без осадков, сильного ветра также не прогнозируется.
Для корректного отображения сайта обновите Ваш браузер! Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Могилев» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси.
Новости Могилева. Самые важные и интересные новости Могилева. Новости Могилева и Могилевской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте
Новости по теме "Новости недвижимости" Новости Могилева и Могилевской области на сегодня. Читайте последние новости и смотрите свежие видеорепортажи про политику на сайте

Светофор не работал? В Могилеве на пешеходном переходе автомобиль насмерть сбил ребенка — Фото

Электронная ярмарка вакансий пройдет в Могилеве 22 марта. Ярмарка пройдет на сайте , электронная платформа предоставит возможность активного диалога в режиме онлайн с нанимателями Могилева. Лучшие курсы валют в Могилеве на сегодня. Курсы валют в Могилеве обновляются каждые 30 минут в автоматическом режиме. Информация по курсам валют представлена для отделений банков Могилева. Последние новости на тему: Новости Могилева и Могилевской области в Беларуси и в мире на сегодня. Только свежие и реальные новости. Полная картина дня на сайте Субъекты хозяйствования могут подать заявки на участие в ежегодном соревновании по социально-экономическому развитию в Могилеве до 19 января.

Последние новости по теме Могилев

По случаю знаменательной даты Николая Дмитриевича поздравили и адресовали ему искренние поздравления, тёплые слова благодарности за многолетний и добросовестный труд председатель районного исполнительного комитета Галина Слабодникова, её заместитель Татьяна Белявская, а также первый заместитель начальника управления по […] 8 февраля 2024.

Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

Если у Вас есть интересные фото Могилёва или других населённых пунктов Могилёвской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии.

Могилевские предприятия станут участниками выставки «Продэкспо» в Москве 9 января 2024 Субъекты хозяйствования могут подать заявки на участие в ежегодном соревновании по социально-экономическому развитию в Могилеве до 19 января 8 января 2024 Представители Посольства Республики Казахстан в Республике Беларусь с рабочим визитом посетили администрацию СЭЗ «Могилев» Делегация Посольства Республики Казахстан в Республике Беларусь во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Республике Беларусь Байжановым Ерланон Сапаровичем с рабочим визитом посетила администрацию СЭЗ «Могилев».

Читайте на страницах «Веснiка» и смотрите видеоверсию на нашем YouTube-канале «Могилев — мой город! Слет молодых избирателей прошел в стенах БГУТ 16. В нем участвовали 150 студентов различных вузов и колледжей Могилевщины. Все они впервые примут участие в голосовании на выборах. В интерактивном формате им рассказали о нынешней электоральной кампании.

В Могилеве при столкновении двух иномарок пострадала школьница

Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации.

В 2018 году он организовал регистрацию подконтрольной компании, которая осуществляла тот же вид деятельности, и назначил на должность директора своего родственника. Фактически он сам руководил обеими компаниями. Подконтрольная компания полностью дублировала деятельность головного предприятия, зарегистрированного еще в 2014 году.

Проверяющие пришли к выводу, что она была создана для искусственного разделения получаемой выручки.

Директором формально назначил родственника. В итоге обе компании необоснованно платили налоги по упрощенной системе. На собственника бизнеса и номинального директора завели уголовное дело.

Годом основания города считается 1267 год — тогда был заложен Могилевский замок, вокруг которого постепенно стали образовываться поселения. В 1772 году, после первого раздела Речи Посполитой, город стал частью Российской империи. В 1780 году здесь прошла встреча императрицы Екатерины II с императором Австрии Иосифом II — в честь в этого в Могилеве был возведен Иосифовский собор, по форме напоминающий римский пантеон. В 1924 году, когда город вошел в состав Белорусской ССР, он должен быть стать столицей республики. К этой идее возвращались и после окончания Великой Отечественной войны, но проект так и не был осуществлен. В 1941 году Могилев практически месяц находился в осаде немецкой армии и героически держал оборону, после чего был захвачен фашистскими оккупантами.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий