Новости уярский

Уярская Районная Больница Тубдиспансер. Уже несколько часов в городе Уяр Красноярского края бушуют сильнейшие пожары. По словам очевидцев, там дотла сгорают целые улицы жилых домов. Происшествия - 12 мая 2022 - Новости Новосибирска -

После пожара: прокуратура вынесла предостережение главе Уярского района

Информационный ресурс Уярского муниципального района Красноярского края. г. Уяр Красноярского края e-mail: office@ Учебное заведение со славной историей — Уярский сельскохозяйственный техникум — было основано в 1937 году. Тогда образовательное учреждение перевели из Ачинска в Уяр и. В Уярской районной больнице ничего не меняется. Сегодня моя бабушка обратилась в регистратуру чтобы записаться в мобильную поликлинику которая будет стоять эту неделю на. Новости. Творческий десант из Рыбинского района побывал в поселке Кетский. Администрация «Администрация Уярского района Красноярского края» по адресу Красноярский край, Уяр, улица Ленина, 85, показать телефоны.

Структура администрации

В то же время более 40 заявлений семей об оказании им социальных выплат сейчас находятся в суде. Кроме того, как сообщает силовое ведомство, приняты меры к обеспечению жилыми помещениями путем строительства и последующего предоставления в собственность в отношении 48 семей. В целом, тема возведения нового жилья, помимо надзора за действиями властей, является ключевой для прокуратуры. В ведомстве отметили, что еженедельно проводятся проверки всех строящихся домов на территории города Уяра. По выявленным нарушениям, касающимся сроков строительства и качества выполнения работ, строительным организациям ООО ОКБ «Енисейпром» и ООО «Стройтекс» внесено четыре представления с требованием незамедлительного устранения нарушений федерального законодательства.

Пожарной машины на учениях не было. Итог — два деревянных дома и несколько надворных построек сгорели. Чиновнице выписали штраф в 60 тысяч рублей. Ранее писали:.

Сейчас она находится под стражей. В краевой полиции добавили, что сотрудницу отстранили от выполнения служебных обязанностей. Если ее вина подтвердится, ее уволят из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. Социальная реклама Ответственность граждан за заведомо ложные сообщения об актах терроризма Дирекция краевых телепрограмм.

Имеющиеся пожарные расчеты с ситуацией не справляются. Большая площадь пожара, при усиливающемся ветре, не дает остановить пожар. Огромное количество жителей уже остались без крыши над головой. Проводится массовая эвакуация жителей.

УЯР — последние новости

Именно она представляла на съезде Манский район список новостей. Напомним, крупный пожар в начале мая уничтожил в Уяре четыре улицы. Без крыши над головой за считанные часы остались около 240 семей, это примерно 600 человек. Делегация Красноярского края посетила день «Культура» на Международной выставке «Россия». Новости и события. В городе Уяре Красноярского края сразу трое студенток местного сельскохозяйственного техникума пытались покончить с собой в общежитии учебного. 19 февраля в 10:00 в здании администрации Уярского района (ул. Ленина, д.85) региональный оператор по обращению с отходами "Рециклинговая компания" проведёт встречу с жителями. В Красноярском крае 7 мая масштабный пожар уничтожил 201 жилой дом в Уяре, где местные жители помогали пожарным справиться с огнем, сообщает "Проспект Мира".

«Волнуемся, встречаем и радуемся!»: новенький автоклуб появился в Уярском районе

В Уярской районной больнице ничего не меняется. Сегодня моя бабушка обратилась в регистратуру чтобы записаться в мобильную поликлинику которая будет стоять эту неделю на. В городе Уяре, который пострадал 7 мая от масштабных пожаров в Красноярском крае, запретили продажу алкоголя. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МВД. В Красноярском крае 7 мая масштабный пожар уничтожил 201 жилой дом в Уяре, где местные жители помогали пожарным справиться с огнем, сообщает "Проспект Мира". Коллекции и спецпроекты. Новости. Пользователям. Электронные читальные залы. 19 февраля в 10:00 в здании администрации Уярского района (ул. Ленина, д.85) региональный оператор по обращению с отходами "Рециклинговая компания" проведёт встречу с жителями.

В результате пожара в Уярском районе погибли двое человек

На сегодняшний день предусмотрены три варианта оказания помощи пострадавшим: соцвыплата на приобретение жилого помещения, единовременная денежная выплата в связи с утратой жилья или обеспечение жильём путем строительства», - сообщил парламентарий. Нельзя сказать, что все жители полностью удовлетворены этими мерами, отмечает депутат, но государство делает всё возможное для поддержки населения. Однако в рамках письменных обращений и в ходе личного приема граждан, который он провел накануне, стала очевидной необходимость совершенствовать законодательство в вопросах оказания помощи людям, пострадавшим от пожаров. Стройка идет полным ходом.

Для одиноко проживающих или для семьи из двух человек площадь дома будет составлять 42 кв. Согласно графику проведения строительных работ, в ближайшее время дома начнут сдавать в эксплуатацию», - рассказал народный избранник. Юрий Швыткин держит этот вопрос на строгом контроле и уверен, что до наступления холодов люди обретут новое жильё.

На встрече депутата с жителями Уярского района большая часть вопросов касалась жилищных условий: получения компенсаций за утерянное жилье на пожаре, выделение комнаты для проживания.

К одной из жертв, мошенники умудрились приехать дважды! Убедившись, что с первого раза забрали не всё, мошенники повторно решились «войти в одни и те же двери». Оставшись без денег женщины думали, что помогают своим родным! Позвонив на следующий день близким, выяснилось, что всё, что происходило с потерпевшими поздним вечером накануне - обман! И денег они лишились по своей доверчивости и по вине злоумышленников! Преступницу которая являлалсь курьером мошенников, получившей от жертв внушительные денежные суммы, арестовали!

В ходе конференции выступили руководители федеральных библиотек: генеральный директор Российской государственной библиотеки Вадим Валерьевич Дуда, директор Российской государственной библиотеки для молодежи Ирина Борисовна Михнова, директор Российской государственной детской библиотеки Мария Александровна Веденяпина, директор Государственной публичной исторической библиотеки России, Президент Российской библиотечной ассоциации Михаил Дмитриевич Афанасьев. Перед собравшимися выступила актриса театра и кино, журналист и педагог, руководитель мастерской художественного чтения Российской государственной детской библиотеки Яна Евгеньевна Поплавская, министр культуры Мурманской области Ольга Геннадьевна Обухова представила опыт региона в развитии библиотечного дела. Помимо профессиональных площадок участники делегации посетители стенд «Красноярский край», где провели мероприятия для гостей стенда. Международная выставка-форум «Россия» — это собрание важнейших достижений страны на одной площадке. На выставке представлены уникальные экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных министерств, крупнейших корпораций и общественных организаций.

Пожары, скандалы с восстановлением городского водопровода, обрывы линии электропередачи и незаконные вырубки. О том, как все эти события переживают в городе, в прямом эфире рассказал координатор Уярского первичного отделения Владимир Соломатов. По незаконным вырубкам и обрывам на линии электропередач партийцам на местах удалось добиться положительных изменений. Злоумышленников, покусившихся на местный сосновый бор, нашли, а энергетики обещали привести ЛЭП в порядок в ближайшее время. А вот ситуация с водопроводом продолжает беспокоить горожан.

Пожар в Уярском районе 01.12.2023

Самые важные новости Красноярского края — в выпусках информационной программы «Вести-Красноярск» на телеканале «Россия». Видео о Активисты ЛДПР организовали крещенские купания в Уярском районе, В УЯРЕ МАЧЕХА БЬЕТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ИЗДЕВАЕТСЯ НАД НИМИ, В УЯРЕ МАЧЕХА БЬЕТ. Внимание! 19 февраля в 10:00 в здании администрации Уярского района (ул. Ленина, д.85) региональный оператор по обращению с отходами "Рециклинговая компания" проведёт встречу. показать на карте. Уярский районный суд Красноярского края. 663920, Красноярский край, г. Уяр, ул. Советская, д. 82Тел.: (391-46) @ Москва, 2017, стр. 167. Скопировать библиографическую ссылку: УЯР, город в России, в Красноярском крае, центр Уярского р-на.

В Уярском районе курьер мошенников похищала деньги у 85-летней и 95-летней женщин

04 июля 2023 года г. Уяр Красноярского края. Судья Уярского районного суда Красноярского края Сержанова Е.Г. Уже несколько часов в городе Уяр Красноярского края бушуют сильнейшие пожары. По словам очевидцев, там дотла сгорают целые улицы жилых домов. 19 февраля в 10:00 в здании администрации Уярского района (ул. Ленина, д.85) региональный оператор по обращению с отходами "Рециклинговая компания" проведёт встречу с жителями. Сегодня депутаты ЛДПР Алексей Бойков и Семён Сендерский побывали в Уярском районе и провели оттуда прямой эфир. Коллекции и спецпроекты. Новости. Пользователям. Электронные читальные залы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий