Новости стерлитамака вконтакте черный

Сити-менеджер Стерлитамака предупредил своих подписчиков и коллег о том, что его аккаунты снова подделывают. городской портал: Все самое интересное из жизни города. У нас не только важные новости и общение, но и городской юмор и много всего, что вам понравится. городской портал: Все самое интересное из жизни города. У нас не только важные новости и общение, но и городской юмор и много всего, что вам понравится. Сити-менеджер Стерлитамака предупредил своих подписчиков и коллег о том, что его аккаунты снова подделывают. "Участились случаи рассылки подозрительных сообщений якобы с моей страницы в телеграм-канале. Норис стерлитамак телефон. Новости Стерлитамака сегодня. Новая клиника Норис Стерлитамак Фабри. Льва Толстого 101 Стерлитамак Норис.

"ВКонтакте" удалила контент подростка, который напал на школу в Стерлитамаке

Не отвечайте на них, не переходите ни по каким ссылкам, ничего никому не переводите и полностью игнорируйте подобные сообщения. Это мошенники. Схема простая — со своего номера они заводят страницу в ТГ-канале с моей фотографией, которых много в свободном доступе, и пишут сообщения.

Около 06:00 в продуктовый магазин пришел мужчина, но разговор с продавцами у него не задался — стал хамить.

Кассир на прилавке предупредила гневного покупателя, что у нее есть муж, который может заступиться за нее. Чё, в натуре меня пугаешь? Ты чё, пугаешь, что ли?

Дмитрий Кораблёв Удалить страницу Если Вы являетесь владельцем этого vk профиля id613869597, можете легко его удалить с сайта profiles-vkontakte. И гарантированно не появится тут снова. Для удаления придётся кое-что сделать, чтобы алгоритм мог Вас идентифицировать, как владельца профиля.

Требуют взятку? Плохо обслужили? Черный список Стерлитамака! Открой правду городу — сделай мир лучше.

Презентация юбилейного сезона шоу «Маска» в VK набрала более 3 млн просмотров

Кинотеатр в уфе: адреса на карте, телефоны, сайты, часы работы, отзывы, фото, поиск проезда на городском транспорте и авто. Следите за нашими обновлениями в социальной сети ВКонтакте. Это официальный канал ГБ №2 тамак. подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия». интернет магазин шин и дисков. Огромный ассортимент, низкие цены. Услуги шиномонтажа и сервиса. Бесплатная доставка по России. Как найти черный список в ВК? Откройте вкладку Сервисы, нажмите на три горизонтальные полоски в правом верхнем углу, а затем и выберите пункт Настройки → Чёрный список. Что такое черный список вконтакте?

Популярное

  • Стерлитамак – последние новости
  • Популярные посты
  • Новости Стерлитамака сегодня — последние новости и события —
  • Черный список стерлитамака

Обычно ищут вместе

  • Стерлитамак - новости, информация -
  • Глава Стерлитамака сообщил о подделке своих соцсетей
  • В Башкирии мужчину обвинили в убийстве возлюбленной
  • Полиция Стерлитамака в очередной раз предупреждает об интернет-мошенниках
  • Рекомендации
  • Antijob / Антиджоб Стерлитамак - Черный список работодателей г.Стерлитамак

Взаимодействие со СМИ

  • Рекомендации
  • Новости Республики Башкортостан (Башкирия)
  • Новости Стерлитамака - главные новости сегодня | СТЕРЛИТАМАК1.ру - новости Стерлитамака
  • Стерлитамак Сити online | Регион - 102
  • Хулиганы разрисовали машину военкома Стерлитамака из-за мести. - городские новости

Стерлитамак – последние новости

Сайт profiles-vkontakte. Предупреждаем о том, что проекты компании Meta Facebook, Instagram , как и она сама, признаны на территории Российской Федерации террористическими и экстремистскими, соответственно, запрещёнными.

Все данные по этой торговой точке переданы в Государственный комитет по торговле и защите прав потребителей РБ.

Магазин по улице Блюхера в Стерлитамаке торговал водкой без акцизных марок. Приехавшие на место сотрудники УМВД изъяли 30 бутылок безакцизной водки, 34 баллона 1,5-литровойспиртосодержащей жидкости и 316 пачек контрафактных сигарет. Производитель суррогата оказался довольно изобретательным, дав отравляющей жидкости имена престижных автомобилей «Toyota», «BMW» и «Mercedes».

Магазин на проспекте Октября в Стерлитамаке по сообщению жителей города продавал запрещенные спиртные напитки. Активистам удалось приобрести здесь только сигареты без акцизных марок.

По предварительным данным, пострадавших нет ТАСС 13 дек 2023 г. В конкурсе «Атомный урок Х Ледокол знаний» победила педагог из Стерлитамака Подведены итоги конкурса «Атомный урок Х Ледокол знаний», организованного при поддержке Госкорпорации «Росатом». Главный приз — экспедицию на Северный полюс на атомном ледоколе «50 лет Победы» - выиграла учитель истории из Стерлитамака Лидия Селивёрстова.

Владея секретными данными, мошенник может без помощи других совершить перевод с кашей кредитки. А если не сумеет без помощи других, то сделает все, чтобы вы сами, по собственному желанию сделали транзакцию. В другом случае, когда мошенник играет роль торговца, он очень просит переслать залог или полностью оплатить покупаемую вещь. Потом он обещает отослать посылку почтой. Естественно, посылка так и не приходит покупателю — что и случилось со стерлитамаковцем. Еще один метод похищения валютных средств: мошенник диктует вам некие действия, которые вы обязаны произвести на терминале, типо для того, что бы он перевел вам на счет валютные средства. После неких манипуляций, денежные средства с карты исчезают. Люди , сами того не подозревая, переводят денежные средства со собственного счета на счет жулика. Как можно предупредить мошенничество: пытайтесь не брать дорогие продукты буквально через веб. Не передавайте собственные личные данные, номера банковских карт третьим лицам. Не вводите коды от кредиток, оплачивая продукт на непонятных веб-сайтах! Полицейские говорят, что покупателя обязаны заставить задуматься весьма низкие цены на продукт, отсутствие достоверного адреса кабинета продаж, контактных телефонов, групп в соц сетях с комментариями реальных покупателей и т. Жуликов можно повстречать не только лишь на веб-сайтах объявлений, но и в соц сетях. Схожее случилось с 36- летней горожанкой. Буквально через веб она заказала детские вещи у дамы, которая занимается продажей вещей на заказ.

Подслушано в Стерлитамаке: последние сплетни и слухи города

Фото: соцсети Рустема ГазизоваГлава Стерлитамака сообщил о подделке своих соцсетейСити-менеджер Стерлитамака предупредил своих подписчиков и коллег о том, что его аккаунты снова подделывают.«Участились случаи рассылки подозрительных сообщений якобы с моей. это список заведений, мест, различных компаний, ИП, магазинов с некачественными товарами, с грубыми. Тогда сотрудница заявила, что за неё может заступиться её муж. Но бородач не испугался и заявил, что у него их два! А потом он и вовсе разбил витрину, и спокойненько съ€бался. А у меня вопрос,женщина в черной куртке,с ним?Или что это вообще было. Инцидент случился накануне, стали известны подробности В Стерлитамаке на машине местного военкома Максима Немченко появилась надпись «Груз 200» и изображение креста.

Телепрограмма на сегодня — Стерлитамак

подписывайся на телеграм-канал «Как-то так | Уфа и Башкирия». Черный список мастеров Стерлитамак 7207. Сегодня, 10 декабря, в 18:50 в Стерлитамаке без электричества остались сотни домов, социальные объекты, 37 теплопунктов. Об этом сообщили в администрации города.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий