Криминальные новости нижегородской области за последние 3 дня

Новости. В эфире телеканалов ННТВ, «Волга» и «Волга 24» пройдут дебаты кандидатов в президенты России. Московское «Динамо» одержало убедительную победу над нижегородским «Торпедо» в заключительной встрече игрового дня Континентальной хоккейной лиги. Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся 13 января на стадионе «ВТБ-Арена» в Москве. Следственными органами СК России по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 48-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Новости Нижегородского региона. 12.01.2024г- «Погубил себя, и невиновного водителя». Тройное ДТП с автобусом в Нижегородской области. Трагедия случилась вечером в пятницу 12 января, примерно в 18:41 по местному времени, на 5-м километре автодороги.

Криминальные новости Нижнего Новгорода

Причина — его плохая организация. Как рассказали местные жители, концертная площадка оказалась слишком маленькой для всех собравшихся.

У него украли обувь, деньги и гаджеты. Второе место занял Ленинский район с 153 преступлениями. Приокский район немного уступил ему, занимая третье место с 151 случаем криминала. Четвертое место поделили Советский и Московский районы, где было зафиксировано чуть более 143 преступлений.

Online» перевод - «МОЁ!

Прямая линия» Сетевое издание, зарегистрировано 30. Online» — Сергей Усков Адрес редакции: 394049 г. Воронеж, ул. Рябцевой, 54 Телефоны редакции: 473 267-94-00, 264-93-98 E-mail редакции: web moe-online.

Дата регистрации: 27. RU , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах.

RU обязательна.

В Нижегородской области два человека погибли в массовой аварии

Все новости Нижнего Новгорода читать онлайн на сайте «Делового квартала». Всегда быстрые новости о бизнесе, власти, политике на Лента новостей Нижнего Новгорода. Все самые интересные события за последнюю неделю и месяц. Возбуждено уголовное дело об экстремизме. Image for Нижегородского онколога судят за подмену лекарств физраствором. В Нижегородской области правоохранительные органы обнаружили тело 18-летнего подозреваемого в стрельбе, в результате которой погибли три человека и ещё трое были госпитализированы. По словам силовиков, поиски стрелка продолжались и ночью. За минувшие сутки в ОВД региона поступило 1277 сообщений о происшествиях. По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД региона 11 февраля 2024 года зарегистрировано 43 преступления, в том числе 3 кражи и 2 грабежа. Мужчина из-за ревности зарезал свою жену в Приокском районе города Нижнего Новгорода. Об этом сообщает управление Следственного комитета РФ по Нижегородской области. Александр Кононов уходит с поста министра спорта Нижегородской области Фото: С сайта правительства Нижегородской области.

| «НТА Приволжье» Новости Н. Новгорода

Однако на самом деле брокерскую деятельность участники сообщества не вели, а поступающие средства похищали. В настоящее время известно о 37 обманутых вкладчиках, сумма ущерба составила более 67 млн рублей. В отношении двоих предполагаемых организаторов криминальной схемы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, четверым — в виде запрета определенных действий, одна фигурантка помещена под домашний арест», - рассказала Ирина Волк.

Вчера, 11:27 Переход на дистанционный формат работы, получение государственных услуг через удаленные сервисы и появление новых информационных технологий с одной стороны свидетельствуют о развитии, с другой стороны вместе с развитием должны быть предоставлены... Вчера, 11:05 Личность погибшего устанавливается.

Авария произошла около 00:50 18 февраля на 443 км. По словам водителя автобуса, который... Вчера, 10:58 Как сообщили в ГУ МВД России по Нижегородской области, в полицию обратилась 34-летняя жительница Нижнего Новгорода, которая попыталась заработать на одном из популярных маркетплейсов. С ней связался лжеработодатель через мессенджеры и убедил перевести...

Заявитель рассказал полицейским, что решил увеличить свой доход и в ходе переписки в одном из мессенджеров с якобы... Вчера, 10:04 Они использовали разные схемы обмана. В Сергаче 35-летний мужчина захотел заработать и начал переписку в мессенджере с якобы...

Это санаторий, в котором дети должны проходить реабилитацию, но многие сразу по приезду попали в изолятор с температурой. Жители нескольких улиц сообщают о том, что уже третьи сутки живут без отопления. Учитывая то, что на улице ночью было до 25 мороза, квартиры остыли до 6-10 градусов.

Напомню, что Нижний Новгород в 2022 году носил статус Культурной столицы России. На заседании были подведены итоги работы общества «Знание». По их словам — уборку замедляют припаркованные автомобили. Теперь водителей, которые мешают уборке снега, будут штрафовать. В Нижегородском дворце спорта, во время игр нашей команды, организован раздельный сбор отходов — в частности пластиковых бутылок, которых болельщики всегда оставляют много. Пешеходы уже давно возмущаются тем, как гоняют курьеры доставки на самокатах и велосипедах прямо по тротуарам.

Редакция не предоставляет справочной информации. Использование такого рода материала в любом виде и качестве без разрешения агентства будет преследоваться по суду. Штраф — 30 тысяч рублей за использование одного изображения.

Рейтинг авторов

  • Нижегородскими полицейскими пресечена деятельность преступного сообщества мошенников
  • Происшествия | Нижегородская область | ФедералПресс
  • Новости криминал - фото сборник
  • С Новым годом и Рождеством!

Нижний Новгород

Последние криминальные новости | Районная интернет-газета Нижегородский район ЮВАО Москвы Криминальные новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области: кражи, нападения, убийства, расследования преступлений.
ЧП и ДТП Нижнего Новгорода "Кстати " новости Нижнего НовгородаОфициальный сайт: иальная группа в вк: канал в Telegram: https://.

Происшествия и криминальные новости в Нижнем Новгороде

Предполагается, что взрывное устройство было установлено под днищем машины. Прилепин в момент происшествия находился на заднем сиденье автомобиля. Как сообщили врачи, писатель госпитализирован с ранением ног, он тяжело ранен. На месте работают правоохранительные органы и спасатели, на место происшествия также выехали следователи и криминалисты СУ СК России по Нижегородской области.

Вчера, 09:51 18 февраля отмечается День батарейки. Дата не случайна: в этот день родился итальянский учёный и изобретатель электрической батареи Алессандро Вольта. Первый в мире гальванический элемент -"Вольтов столб" - прообраз сегодняшней батарейки - был... Вчера, 09:21 Между ними произошел скандал. Установлено, что между ним и его матерью произошел... Вчера, 02:18 Злоумышленник представился сотрудником поддержки сайта госуслуг. Очередной факт хищения денежных средств дистанционный путем зарегистрирован сотрудниками полиции в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, сообщает пресс-служба городского... Сотрудники полиции установили женщину — участницу конфликтной ситуации, произошедшей в Сормовском районе Нижнего Новгорода, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской... Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, мужчине позвонила женщина, представившаяся сотрудницей компании сотовой связи.

Проезжавший в тот момент мимо на велосипеде нижегородец упал в образовавшийся котлован с горячей водой и получил обширные ожоги тела. От указанных телесных повреждений мужчина скончался спустя несколько дней в больнице.

Редакция сайта не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии: mirtesen , smi2.

С Новым годом и Рождеством!

Криминальная хроника Нижнего Новгорода за последние сутки, просшествия за последние 24 часа. Назван топ самых криминальных районов Нижнего Новгорода Автозавод стал самым безопасным районом Нижнего Новгорода по итогам 2023 года. В массовой аварии в Нижегородской области погибли два человека, еще трое пострадали. Об этом сообщает региональное управление МВД. ДТП произошло утром в пятницу на 13 километре Автозаводского шоссе под Дзержинском. Новости по Нижегородской области криминально. Криминальные новости Нижнего Новгорода. Следствием и судом установлено, что в ночь на 3 мая 2022 года в квартире дома деревни Афонино Кстовского района Нижегородской области в ходе ссоры подсудимая нанесла своему возлюбленному несколько ножевых ранений. Возбуждено уголовное дело об экстремизме. Image for Нижегородского онколога судят за подмену лекарств физраствором.

С Новым годом и Рождеством!

Инцидент произошел на озере Спасское. Сторонника «Штаба Навального»* задержали в Нижегородской области. Об этом сообщает СУ СК по Нижегородской области 14 февраля 2023 года. Криминальные ВЕСТИ Дзержинска. Основное сообщество. Уголовное дело возбуждено в отношении 42-летнего мужчины, обвиненного в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщает СУ СК РФ по Нижегородской области. ЧП и ДТП Нижнего Новгорода — Последние фото и видео аварий с видеорегистраторов в Нижегородской Области. Данные о происшествиях за сутки, неделю. Ограбления, разбой, мошенничество, нападения, торговля наркотиками, взятки и другие преступления в Нижегородском.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий