Новости спорта корсакова сахалинской области

БАКАНОВ Александр Анатольевич. Почтовый адрес: 693010, Сахалинская область. 2 дивизион. Команды. МФК «Корсаков». Первенство Сахалинской области по дзюдо среди юношей и девушек прошло в СШ «Флагман». Награды оспаривали более 160 юных борцов из Южно-Сахалинска, Углегорска, Холмска, Долинска и Корсакова.

Содержание

  • Восемь сильнейших команд Корсакова провели рождественский турнир по волейболу
  • Официально
  • [404] Страница не найдена!
  • Корсаковские новости. Города Сахалина и Курил
  • Фестиваль «Снежный парк»
  • Сахалинская область

Дальний Восток в юбилейной игре! Открытые соревнования в г.Корсаков Сахалинской области

В Тихвине после масштабного обновления открылась экспозиция музея Римского-Корсакова. Официальную церемонию приурочили к 180-летию композитора, которое отметят 18 марта. Адрес: 694020, Сахалинская область ов, пер. Молодежный, д. 7. Телефон: 8 (42435) 4-40-34. Во время соревнований общероссийской общественно-государственной организацией ДОСААФ России проводилась лотерея, в которой были разыграны три приза: 100, 50 и 30-процентные обезличенные скидки на обучение в автошколе ДОСААФ Корсакова или Южно-Сахалинска. Второе место заняла команда ЦУКС ГУ МЧС России по Сахалинской области и третье место заняли сотрудники пожарно-спасательной части №4 г. Корсаков. Выберите сезон Сахалинская Баскетбольная Лига.

Пресс-центр

В финале сошлись команды «Флагман» и «Флагман-2». Захватывающий поединок, в котором чаша весов склонялась то в одну, то в другую сторону, в итоге завершился победой команды «Флагман» - 2:0! Второе место у команды «Флагман-2», третье — завоевал «Маяк».

Мероприятие состоялось 26 августа на «территории спорта» в городском парке культуры и отдыха. Организаторами выступили спортивная школа «Флагман», Корсаковский парк и Центр молодежных инициатив, при поддержке Местного отделения партии "Единая Россия" в рамках федерального партийного проекта "Детский спорт". Недаром бокс уже давно покорил всю нашу планету, а его популярностью продолжает расти все больше, - отметил в своем выступлении директор «Флагмана» Александр Антипин. Международный день бокса — это достаточно молодой праздник. На него собрались боксеры «Флагмана» и школа бокса «Оса» Корсаковская спортшкола , воспитанники спортивных лагерей отдыха.

Соревнования проходили по олимпийской системе на левой и правой руках. После первого поражения участник выбывал из турнира. В сражениях на левой руке в весе до 75 кг чемпионом стал Владимир Гуськов Южно-Сахалинск , второе место у Александра Смицкого, третье - Александра Маслова оба — Корсаков.

История[ править править код ] Впервые чемпионат Сахалина был разыгран в 1948 году, когда 25 июля в Южно-Сахалинск приехали действующие чемпионы районов. Первым чемпионом области стал клуб из Долинска, который в финале обыграл Южно-Сахалинское «Динамо» со счётом 2:1. Третье место заняла команда из Александровска. Команда из Долинска получила благодарность, а футболисты — денежную премию.

Читайте на 123ru.net

  • МЫ В СОЦСЕТЯХ
  • Спортсменка из сахалинского Корсакова получила бронзовую медаль на международном турнире
  • Сахалин — последние видео новости
  • Делегация Российского союза спортсменов посетила Корсаков
  • Предстоящие матчи

Любителей спорта и активного образа жизни наградили в Корсакове

В Тихвине после масштабного обновления открылась экспозиция музея Римского-Корсакова. Официальную церемонию приурочили к 180-летию композитора, которое отметят 18 марта. Благодаря субсидии национального проекта «Культура», музейному агентству Ленинградской области удалось провести техническое переоснащение, а также адаптировать музей для людей с ограниченными возможностями. Жизнь в старый дом семьи возвращают не первый год. После завершенной в 2021 году реставрации парадную анфиладу 1-го этажа постепенно наполняли мемориальными вещами и предметами, бытовавшими в ту эпоху. Почти все они соответствуют отрезку времени — от рождения Николая Андреевича до его отъезда в 12 лет в Петербург. Многие предметы музейного собрания — вещи, сохраненные и переданные хранителям детьми и внуками композитора.

Инфраструктура спортивного комплекса позволит использовать его для физического развития и подготовки населения, в том числе для сдачи нормативов ГТО. В функционал комплекса войдет workout-площадка с уличными универсальными тренажерами, теннисная площадка и тренажерный комплекс для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Ваш выбор территории спорта — это выбор современного спортивного комплекса на территории парка культуры и отдыха Корсаковского городского округа.

Отсутствие 50-метрового бассейна не помешало охинцам привезти 14 медалей на шестерых Команда пловцов из Охи достойно выступила на областном чемпионате. Среди 200 сильнейших пловцов Сахалинской области одними из самых лучших стали охинцы. Они привезли с чемпионата 14 медалей, при этом Матвей Козей завоевал золотой дубль на дистанциях 800 и 1500 метров вольным стилем, и чемпионами стали Глеб Дробитько 200 метров, баттерфляй и Степан Тыван 400 метров, комплексное плавание. Кроме того, на счету этих ребят серебряные и бронзовые медали на других дистанциях, и по два серебра и бронзу заработали Андрей Палаташ, Игнат Иовчик, Кирилл Козырис.

Областной чемпионат проходил с 7 по 9 февраля в Южно-Сахалинске. Как удалось ее спортсменам показать такой результат, рассказала тренер-преподаватель спортивной школы города Охи Ульяна Измайлова: «В этом году охинцы завоевали на одну медаль больше, чем в прошлом.

В финале «варяги» в дополнительное время вырвали победу у хозяев турнира команды «Водник» 5:4. Итоговое положение команд 1. Варяг Великий Новгород 2. Водник Архангельск 3.

Приморец Санкт-Петербург 4. Талаги Архангельск 5. Гранит Москва — вне зачета 18 февраля Сергей Янюшкин: «В первой части сезона была травма, которую не залечил.

В Спартакиаде «Старшее поколение» победила команда из Корсакова

Первое в новому году совещание общественного совета при министерстве спорта Сахалинской области прошло в Южно-Сахалинске. На мероприятии присутствовали глава областного минспорта Артём Подшивалов, председатель Виктор Горбач, а также девять членов совета. В Корсакове набирают популярность оздоровительные тренировки среди старшего поколения. Зарядка с элементами коррекционных и нейроупражнений под руководством тренера Спортивной школы Ольги Васюта прошла 30 июня на стадионе Водник, сообщает ИА. Организаторы посвятили это мероприятие 75-летию со дня образования Сахалинской области. ⁣. Выберите сезон Сахалинская Баскетбольная Лига. Спортивная школа Корсаков. Новости спорта Корсакова Сахалинской области. Фото МАУ до ДЮСШ Виктория Анапа.

В г. Корсаков прошел турнир Сахалинской области по пауэрлифтингу «Титаны Сахалина»

В Корсакове прошел розыгрыш открытого турнира Корсаковского городского округа по армрестлингу среди мужчин. Организаторами выступили департамент социального развития и фитнес-клуб «ТОП ФИТ», на базе которого и прошли соревнования. 11 декабря 2021, на базе СШ "Флагман" в г. Корсаков Сахалинской области, прошли Предновогодние соревнования по Миниволей. В соревнованиях приняла участие 21 команда из Южно-Сахалинска, Долинска, Холмска, Поронайска, Невельска, Корсакова, а также п. Смирных. 694500, Сахалинская обл., пгт. Южно-Курильск, ул. 60лет ВЛКСМ, д. 28 a@ Телефон: 8 (42455) 22-121 А также, рекорд Сахалинской области в категории до 59 кг., установил Шепелев Владислав в становой тяге, подняв вес 180 кг.

"Крылья Сахалина" приближаются: что ждет гостей на девятом в истории острова фестивале

А в весе до 38 кг победил Максим Гусаров из Холмска. Поздравления с победой заслужили Софина Строганова до 44 кг и Диана Катрич до 60 кг из Корсакова, а также Доминика Динокова до 48 кг из островной столицы. Призеры соревнований получили грамоты и медали.

Болельщики увидели в деле всех лучших игроков района.

Южно-Сахалинск ; 3 место: Кира Рыкунова г. Южно-Сахалинск и Егор Пак г. Невельск ; Среди девушек и юношей 2007-2008 года рождения: 1 место: Диана Ким г. Корсаков и Ян Че с. Чапланово ; 2 место: Эвелина Маликова г.

Корсаков и Михаил Носилуч г. Корсаков ; Среди девушек и юношей 2005-2006 года рождения: 1 место: Диана Аладинская и Артемий Булдаков г. Южно-Сахалинск ; 2 место: Элина Мироненко г. Анива и Дмитрий Коряков г. Корсаков ; 3 место: Мария Безбах с. Чапланово ; Среди женщин и мужчин 2004-1993 года рождения: 1 место: Ксения Полякова г. Благовещенск и Слыхов Александр г. Южно-Сахалинск ; 2 место: Сергей Кривич г.

Городошные площадки Дальний Восток в юбилейной игре! Открытые соревнования в г.

Корсаков Сахалинской области Сегодня, 6 мая 2023 года в г.

Губернатор в Корсакове/Первенство России по каратэ/Обучение самозанятых Новости Сахалина 01.12.23

В Корсакове набирают популярность оздоровительные тренировки среди старшего поколения. Зарядка с элементами коррекционных и нейроупражнений под руководством тренера Спортивной школы Ольги Васюта прошла 30 июня на стадионе Водник, сообщает ИА. Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа "ФЛАГМАН", Сахалинская область, город Корсаков. Организаторы посвятили это мероприятие 75-летию со дня образования Сахалинской области. ⁣.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий