Новости сегодня бобруйск

Программа «Свята». Заказы принимаются в Бобруйске.

В квартире в Бобруйске погибла женщина и ее 18 котов. Что случилось?

Интересные новости Бобруйска и Беларуси. Юмор, фото девушек, видео, здоровье, бесплатные объявления, расписание транспорта и ТВ-программа и многое другое. Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Бобруйск — город в Белоруссии, административный центр Бобруйского района Могилёвской области. Группа НОВОСТИ Вечерний Бобруйск в Одноклассниках. Мы следим за всеми новостями города!

Бобруйск. Главное!

Юлия Кикар, заведующая Дошкольным центром развития ребенка «Звездочка»: У нас набраны 25 воспитателей дошкольного образования. Есть узкие специалисты, педагог-психолог у нас также высшей квалификационной категории, учителя-дефектологи набраны, руководитель физвоспитания, музыкальный руководитель. Мы готовы принимать воспитанников в нашем учреждении дошкольного образования. Сейчас в Смолевичах проживают 22 тысячи человек. Планируется, что к 2035 году население города-спутника вырастет вдвое. Поэтому в райцентре уделяют внимание созданию социальной инфраструктуры.

Только за последние несколько лет там появились школа и два детских сада.

С 9 февраля каждый избиратель может проверить включен ли он в список для голосования по месту проживания и правильно ли указаны сведения о нем. Избиратели, которые не зарегистрированы на территории участка для голосования, но обладают документом, подтверждающим проживание на данной территории, имеют право быть включенными в список избирателей до дня выборов не позднее 24 февраля 2024 г. Особенностью данной кампании является то, что в выборах депутатов местных Советов имеют право участвовать граждане России, которые постоянно проживают на территории нашей страны. На избирательном участке избиратели получат: в Минске — по 2 бюллетеня: по выборам депутатов Палаты представителей и Минского городского Совета депутатов; в областных и районных центрах — по 3 бюллетеня: по выборам депутатов Палаты представителей, облсовета, горсовета или райсовета; в сельской местности — по 4 бюллетеня: по выборам депутатов Палаты представителей, облсовета, райсовета, сельского или поселкового Совета. Заместитель главного врача по медицинской части Воронова И.

Котов Андрей Васильевич, штамповщик ОАО "УКХ" Бобруйскагромаш" - Почетная грамота Бобруйского городского исполнительного комитета за добросовестный труд, высокий профессионализм и особые достижения в производственной и иной деятельности.

Благодарностью Бобруйского городского исполнительного комитета также награжден трудовой коллектив ОАО «Бобруйсксельмаш» в лице директора Андрея Бондарчука. Завершилось мероприятие праздничным концертом, подготовленным творческими коллективами города.

Мужчина привез домой и разделал тушу лося. Возбуждено уголовное дело 19 Фев 2024, 14:14 532 В январе текущего года 61-летний житель Столинского района нашел в охотничьих угодьях мертвого лося и отвез его на телеге к себе домой, где и разделал, сообщает Следственный комитет. Спор на бобруйском рынке: «Хотела купить фрукты с витрины, а продавец отказал» 19 Фев 2024, 14:00 5145 Пенсионерка Маргарита Сергеевна Бушнова поделилась историей неудачной попытки купить фрукты. Дело было в одном из павильонов бобруйского рынка «На Красноармейской»: Генпрокурор: подготовлен законопроект об ответственности за пропаганду нетрадиционных семейных отношений 19 Фев 2024, 13:15 225 В Беларуси подготовлен законопроект, предусматривающий административную ответственность за пропаганду нетрадиционных семейных отношений, сообщил генеральный прокурор Андрей Швед на совместном заседании Палаты представителей и Совета Республики, отвечая на вопросы депутатов, передает БЕЛТА. Вакансия предполагает работу в минском офисе компании. В Бобруйске и пригороде горело в частном секторе, а в Глуске погиб человек 19 Фев 2024, 11:41 319 Улицы Масловского и Цветочная в Бобруйске, деревня Панкратовичи в Бобруйском районе и соседний Глуск — такова свежая география выездов экипажей МЧС на тушение пожаров. Бобруйчанка просит помощи на лечение ребенка с аутизмом 19 Фев 2024, 11:00 1805 В редакцию обратилась бобруйчанка Екатерина Смолич, сын которой болеет.

VBOBRUISK.BY НОВОСТИ Вечерний Бобруйск

В мероприятии приняли участие парламентарии Могилевской области. Бобруйские эксперты помогли установить личность похитителя велосипедов 08. Отделение круглосуточного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в Вишневке посетил министр по налогам и сборам 05.

Лукашенко на переговорах с Президентом Республики Сербской: всегда рады оказать вам помощь и поддержку 19 февраля 2024 Встряска вузов, перепрошивка кооператоров и мышеловка для диверсантов. Среди спортсменов — команда Бобруйского района В Чаусах на лыжероллерной трассе 10 февраля собрались команды всех регионов Приднепровского края, более 800 человек.

Так, с июля по ноябрь 2023-го, руководитель систематически получал денежные взятки в виде процента от суммы заключения договоров с одной коммерческой фирмой. Фирма поставляла сырье для производства продукции, а директор забирал процент от сделок. Уточняется, что за все время нечистый на руку директор успел получить от взяткодателей 51 тысячу белрублей.

У бывшего тренера сборной Англии по футболу Свена-Йорана Эрикссона диагностирован рак в терминальной стадии 11 янв 2024 75-летний шведский тренер Свен-Йоран Эрикссон, известный по работе со сборной Англии, а также с такими клубами, как «Бенфика», «Лацио» и «Рома», объявил о том, что у него обнаружили рак в Восемь человек погибли в ДТП с грузовиком в Пензенской области 11 янв 2024 В Пензенской области на трассе М5 «Урал» произошло смертельное ДТП с участием минивэна и грузовика Volvo. В результате аварии погибли восемь человек, еще двое пострадали.

Узнали полную программу праздничных мероприятий в Бобруйске

В финале весовой категории до 53 кг Колодинская одержала победу над шведкой Эммой Малгрем 10:2. В них приняли участие около 100 спортсменов из 24 команд всех подразделений Могилевщины. В турнире, открывшемся в понедельник, принимают участие практически все ведущие пловцы-паралимпийцы страны.

Бобруйска» 1. Бобруйска» 3.

Бобруйска» 5. Бобруйска» 6. Бобруйска» 13.

Бобруйск Выбирай нужный маршрут и получай расписание.

Бобруйска» 5. Бобруйска» 6. Бобруйска» 13.

Авторские коллекционные куклы Сергея Дроздова в стиле стимпанк ГУК «Бобруйский художественный музей», художественная галерея.

Читайте также

  • Свежие новости Бобруйска и Беларуси: интересное, юмор, фото
  • НОВОСТИ Вечерний Бобруйск | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Лукашенко посещает Бобруйск с рабочей поездкой
  • Похожие новости
  • Все объявления в Бобруйске
  • «Хотел побывать в Бабьерске»

В Бобруйске открыто движение по новому мосту

Выставка по итогам Международного пленэра по живописи в бобруйском музее. Действующее расписание движения автобусов по регулярным городским маршрутам г. Бобруйска. Бобруйск — все самые свежие новости по теме. Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Бобруйск» на сайте Лента главных новостей в реальном времени.

Акции и скидки в Бобруйске сегодня

В итоге пострадали 104 сотрудника компании, возбуждено уголовное делоТак, в Бобруйске рекламная компания за 4 года выплатила в конвертах Br1 млн. Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Бобруйске. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Бобруйске. Новости Бобруйска. Что происходит в Бобруйске — общество, происшествия на Новости Бобруйска, последние события в мире и Беларуси, сайт Бобруйск гуру.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий