Новости саратовской области лысогорского района

Лысогорский район. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Видео, Ловля на блесну со льда, Новости, Региональные. Видео отчёт 1 тура чемпионата Саратовской области, проходившего 10 февраля 2024 года. В частном домовладении поселка Раздольное Лысогорского района Саратовской области обнаружено тело 41-летнего мужчины с ножевым ранением в области шеи. По подозрению в совершении преступления задержан 62-летний житель указанного села.

Девять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Саратовской области

  • Девять человек пострадали в аварии на трассе в Саратовской области
  • Девять человек пострадали при столкновении двух автомобилей в Саратовской области
  • В Лысогорском районе колонию сурков закопали в поле, виновных не могут найти - МК Саратов
  • В Саратовской области в ДТП пострадали три ребенка
  • Девять человек пострадали в аварии на трассе в Саратовской области – Москва 24, 28.05.2023
  • В саратовском лесу развесили «умные» домики для птиц — Регион 64

В селе Лысогорского района Саратовской области ждут ремонта дороги

К началу 1980-х годов Тайная Вершина опустела и исчезла с карт области. Сегодня напоминанием о бывшем посёлке служат остатки улиц и фундаментов и заброшенное кладбище. Козловский, 2024 последнее изменение: 19.

Председатель комитета охотничьего хозяйства Александр Гаврилов заявил, что со стороны ведомства в отношении юридического лица будут приняты все необходимые меры. Когда виновные лица будут установлены, им будет предъявлена ответственность согласно действующему законодательству. Кроме того, будут предприняты меры по возмещению причиненного ущерба. Нашли ошибку?

Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

Москва, ул. Правды, д.

Размер выплачиваемой работнику денежной компенсации может быть повышен коллективным договором, локальным нормативным актом или трудовым договором. Обязанность по выплате указанной денежной компенсации возникает независимо от наличия вины работодателя.

Post navigation

центра Лысые горы Саратовской области накануне, 12 марта, разместила в своем телеграм-канале крайне лаконичное сообщение о том, что в ходе специальной военной операции погиб уроженец Лысогорского района Саратовской области Андрей Владимирович Солдатенков. Речь идёт о работниках Комитета охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области. Например, сотрудник ведомства Бурлаченко утверждает о получении им доверенности представлять на суде организацию за четыре дня до т.н. «истории с лосём»! По поручению губернатора Саратовской области Романа Бусаргина глава Лысогорского района Валентина Фимушкина провела прием граждан по личным вопросам.

Газета Лысогорского муниципального района (Саратовская область).

Столыпина Наталье Агаповой.

Соответствующее заявление подано в отдел полиции", - заключили в комитете. В полиции сообщили, что по факту возбуждено уголовное дело о незаконной охоте п. Ему предложили пройти медосвидетельствование на алкогольное опьянение, но он отказался. Поэтому на него составили протокол по ст. В машине задержанных выехавший на проверку участковый уполномоченный нашел "фрагменты туши лося, а также топор и 2 ножа со следами крови".

В Церемонии приняли участие Председатель Российского Союза Молодежи Павел Красноруцкий, председатель комитета молодёжной политики области Ангелина Беловицкая, Председатель совета ректоров высших учебных заведений Саратовской области Алексей Чумаченко. Каждый год фестиваль «Российская студенческая весна» растёт, меняется.

На конкурс было представлено 19 программ из 17 муниципальных районов Саратовской области. Жюри, состоящее из специалистов Саратовского областного центра народного творчества имени Л. Руслановой, посетило Аркадакский, Краснокутский, Лысогорский и Пугачёвский районы, выступающие в роли принимающей стороны, где были представлены детские, концертные, тематические и праздничные программы. Творческие коллективы Ивантеевского, Калининского районов познакомили зрителей и членов жюри с традициями народной и русской культуры.

Аркадакский, Пугачевский, Озинский районы приобщили к патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.

Газета Лысогорского муниципального района (Саратовская область).

То есть, при данном развитии событий осталось три года эксплуатации полигона до исчерпания его проектной мощности, вместо запланированных 48 лет эксплуатации", — рассказал Дамир Ахметшин Он также отметил, что проектная мощность полигона по объему размещаемых отходов давно превышена из-за того, что при складировании отходов не применяется тяжёлая техника. Лысые Горы, превышая его мощность во много раз. Кроме того, "Ситиматик", возможно, искажает данные о мощностях полигона. Смытый мусор попадает в озера, расположенные рядом с полигоном, весной во время разлива все озёра сообщаются между собой, есть опасность заражения питьевой воды через колодцы, так как рядом очень много жилых домов. Все жители ощущают зловонный запах с полигона, особенно страдают улицы Озерная, Огородная, Молодёжная, Олимпийская, микрорайон Осинки, пос.

В радиусе 1,5 км запах от полигона непереносим и в безветренную погоду приводит к головокружениям, тошноте и временной потере трудоспособности у жителей домов расположенных на перечисленных улицах посёлка", — рассказал Дамир Ахметшин. В результате образовалась стихийная свалка мусора, которая располагается в координатах 51. По заверениям представителей инициативной группы, за два года площадь стихийной свалки мусора увеличилась до 2.

Предусмотрена заблаговременная эвакуация беременных женщин, инсулинозависимых и тяжелобольных граждан в районную больницу. Определены пункты временного размещения населения. Работа по подготовке к пропуску весенних вод ведется с конца 2018 года — осенью были осмотрены и очищены от мусора и посторонних предметов водопропускные трубы. Со сходом снега эти объекты также будут осмотрены и при необходимости прочищены. В зонах возможного подтопления ведется сверка фактически проживающих лиц, количества животных в личных хозяйствах. Ведется информирование жителей о порядке действий во время половодья, о необходимости страхования имущества от последствий паводка. Министерство по делам территориальных образования области Поделиться в соц.

Признаемся, что и мы в издательстве, когда получили от автора текст будущей книги, были просто ошеломлены проделанной работой и серьезностью подхода молодого краеведа к своему труду. В процессе редакторской работы материал был структурирован в единое повествование, увлекательный рассказ об истории села. Редчайшие фотографии происходивших в селе событий, сельчан - участников Первой мировой воины, гражданской, Великой Отечественной, семейные фотографии невежкинцев дополнили уникальность этого издания. Именно на его средства и была издана эта замечательная книга. Зал заполнялся и заполнялся. Шли и стар и млад, родители вместе с детьми.

Гремячий "Понравилось всё! Душа развернулась. Подарили кусочек счастья и тепла. Приезжайте снова! Гремячий "Прекрасный концерт! Получила массу положительных эмоций. Огромное спасибо! Гремячий "Концерт отличный! Спасибо за подаренное настроение. Ждём вас ещё!

Избран глава Лысогорского района

Пожар в лиственном лесу произошел в Лысогорском районе. Угрозы населенным пунктам нет, до ближайшего из них – 4 километра. На тушение огня были брошены 17 единиц техники и 96 пожарных. Об этом сообщает ГИБДД по Саратовской области. По предварительным данным, в 9.45 на дороге в районе поселка Лысые Горы в сторону трассы Р-22 “Каспий” 54-летний водитель “Камаза” с прицепом не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. О передаче дела в суд сообщила пресс-служба СУ СКР по Саратовской области. Это преступление было совершено в Лысогорском районе в первый день нового 2023 года. муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр дополнительного образования для детей" р.п. Лысые Горы Саратовской области. В районе села Белое Озеро дорогу не поделили 50-летний водитель «десятки» и 25-летний шофер «четырнадцатой». Старший из мужчин скончался при госпитализации.

В селе Лысогорского района Саратовской области ждут ремонта дороги

Итоги проведения муниципального этапа Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2023-2024гг в Лысогорском муниципальном районе: Юноши: 1 место — МБОУ «СОШ №1 р.п. Лысые Горы» 2 место — МБОУ «СОШ ино» 3 место — МБОУ «СОШ №2 р.п. Лысые Горы. Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области пока так и не смог найти виновных в гибели колонии сурков у поселка Октябрьский Лысогорского района. Об этом 5 июля журналистам сообщил глава ведомства Александр Гаврилов. Вакансии Ивантеевский район, работа в Саратовской области. Вакансии от Центров занятости населения, Свежие предложения работы от бирж труда, агентств, прямых работодателей Саратовской области на сегодня. Из Лысогорского района Саратовской области поступили жалобы на холод в школе одного из сел. Соответствующий пост появился в Telegram-канале «Саратов. 412860, Саратовская область.

"Шереметьевские кудесы"

Пожар на птицефабрике потушили в Лысогорском районе Саратовской области Адрес: Саратовская область, г Саратов, пл Соборная, д. 7, индекс: 410028.
Саратовскую область наградили в День образования на ВДНХ Получить карту можно в офисе Туристского информационного центра Саратовской области (ТИЦ) по адресу: г. Саратов, ул. имени Н.Г. Чернышевского, 199 (график работы: с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные). Телефон: +7 (8452) 464-465.

Избран глава Лысогорского района

На ресурсе расположена наиболее полная информация о районе и его истории, опубликованы новости поселка Лысые Горы и его окрестностей, справочные материалы. Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области. Накануне в Лысогорском районе Саратовской области задержали троих браконьеров. Об этом сообщила пресс-служба комитета охотничьего хозяйства и рыболовства области. Во время рейда инспектор наткнулся на «буханку» и троих жителей Саратова.

Главные новости

  • Новости по теме
  • Мои Лысые Горы
  • Акция 2023 г
  • В Саратове на ремонт оперного театра выделено еще 170 млн
  • Новости — Официальный сайт администрации Лысогорского муниципального района

Организации в тренде

Об этом сегодня, 19 августа, корреспонденту ИА «Свободные новости» сообщают местные жители. Мы соседку спасли, в последний момент вынув её через окно. Нас спасала одна пожарная машина, старая.

Большая Каменка, ул. Дружбы, 1, Сельский дом культуры. При себе необходимо иметь документы, удостоверяющие личность, документы, удостоверяющие право на земельную долю, а для представителей собственников также документы, подтверждающие полномочия этих лиц. Регистрация участников будет проводиться за один час до назначенного времени проведения общего собрания. Собрание проводится по предложению собственника земельной доли Морозова Сергея Михайловича. Повестка дня: 1. Ознакомиться с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно со дня опубликования настоящего извещения до дня проведения общего собрания по адресу: Саратовская обл.

Большая Дмитриевка, ул.

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул. Правды, д. Почта: mosmed m24.

Адрес редакции: 125124, РФ, г. Москва, ул.

Правды, д. Почта: mosmed m24.

Новости ЦКС "Лысые Горы"

Использование материалов, опубликованных на сайте saratov. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал saratov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Шикарное место, новый подход к строительству, суперсовременные здания, спортивные площадки, школы, детские сады, своя пожарная часть и подстанция скорой помощи.

Вокруг расширят дороги, внутри построят целый административный квартал, где разместят различные правительственные здания. Вот только пока не очень понятно, за чей счёт — это всё будут возводить и расширять, а также сколько будут стоить квартиры в этом микрорайоне.

Средство массовой информации сетевое издание «Городской информационный канал m24. Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

Кандидат биологических наук не только пояснил значимость последнего, но и дал конкретные рекомендации - о передаче информации о встреченных окольцованных птицах в Центр кольцевания птиц Российской академии наук. Совместно с преподавателями ребята повесили несколько синичников, которые изготовили самостоятельно на занятиях», - дополнили организаторы. Одна из важных особенностей таких «умных» домиков для синиц - открывающаяся верхняя крышка, что позволяет вести наблюдения за выводком, а после вылета птенцов убрать старое гнездо. Все ушли с прогулки с массой впечатлений!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий