Новости самары и самарской области на сегодня происшествия пожар

Жительница Самарской области стала жертвой аферистов во время онлайн-шопингаЖительница Самарской области стала жертвой мошенников и потеряла более 70 тысяч рублей при онлайн-покупке на поддельном сайте. По данным телеграм-канала «112», устройство заложил 42-летний Сергей О., который работал электриком на предприятии. В начале июля взрыв произошел на заводе «Промсинтез» в Самарской области на заводе. Серьезный пожар произошел в ночь на 17 февраля в Тольятти. На улице Свердлова, 14 загорелась квартира на первом этаже, которая принадлежит многодетной семье.

Происшествия

Экспертный взгляд на жизнь регионов РФ Информационное агентство «ФедералПресс» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор 21. При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Огнем была охвачена площадь 200 кв. Через час силами 45 человек при помощи 11 единиц техники пожар был потушен. Погибших нет, спасена 65-летняя женщина. Второй пожар случился на улице Советской, 110.

От отметил, что, трубы, которые варили, были не новыми. Ru» могли сохраниться остатки взрывчатых веществ», — написал депутат. В экстренных службах заявили, что взрыв случился в результате демонтажа оборудования во время проведения ремонтных работ. ТАСС со ссылкой на экстренные службы сообщает , что причиной пожара стало нарушение техники безопасности. Shot узнал, что один из пострадавших был доставлен в реанимацию больницы Чапаевска с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга, второй оглушен и проходит обследование в травматологическом отделении. На объявление обратила внимание «Газета.

Как пояснил Хинштейн, для передачи незаконного вознаграждения использовалась кредитка.

По данным депутата, доход от взяток превысил 25 млн рублей.

Новости про пожары в Самаре и области за последние сутки

Утром 15 сентября в Самаре пламя охватило один из корпусов бывшего подшипникового завода около Кировского рынка. На место ЧП выехали пожарные расчеты. рассказали в УФСИН России по Самарской области. Площадь пожара, возникшего на складе с краской в Самаре, достигла уже 10 тысяч квадратных метров.

«Это будет экологическое бедствие»: что известно о заводе в Самаре, на котором полыхает пожар

Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. Происшествие случилось около 19:00 в шестиэтажном доме по адресу Лермонтова, 1 рядом с набережной Космонавтов. Возгорание началось на третьем этаже. В одной из квартир на площади пять квадратных метров горели вещи. Прибывшие на место огнеборцы потушили пламя.

Для оперативной медпомощи пациентам из отдалённых территорий по поручению Губернатора возобновили санавиацию, которая до этого не работала 35 лет. Полностью обновили автопарк скорой помощи. Передали 240 машин, а также 576 неотложек. За каждой цифрой — спасённые жизни! Несмотря на достигнутые результаты, работу по укреплению здравоохранения продолжат и дальше! Этот вопрос обсудили на заседании совета главврачей.

Одна из задач, которая сейчас актуальна — это обеспечение медучреждений кадрами.

При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс. Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена.

Причины возгорания устанавливаются. Объекты железнодорожной инфраструктуры не пострадали. Ещё больше интересных новостей в нашем телеграм-канале. Все наши публикации читайте на канале «Гудка» в «Яндекс Дзене». Павел Арютин.

НОВОСТИ раздела "Происшествия"

В пожаре на Висиме погиб человек Новости самара чп сегодня. ДТП В Самарской области за последние сутки 2021 года. Аварии за сутки в Самарской области на дорогах 18.12.2020 года.
Соседи спасли семью саратовцев, в квартире которых начался пожар Как сообщили в Главном управлении МЧС по Самарской области, в 23:42 поступило сообщение о пожаре на ул. Высоковольтной в Самаре. На место происшествия незамедлительно отправились пожарно-спасательные подразделения.

В Самарской области из-за поджога сгорели восемь дач

В результате происшествий погибших нет, пострадали 4 человека, в том числе 1 ребенок, госпитализированы в медицинские учреждения Самарской области. На сегодняшний день состояние их здоровья оценивается как средней и легкой степени тяжести. Предварительная причина происшествия в г. Отрадный — нарушение правил эксплуатации газового оборудования, причина происшествия в г. Самара — устанавливается. Главное управление МЧС России по Самарской области, в очередной раз, напоминает: — регулярно проверяйте газовое оборудование и вытяжную систему. Доверяйте эту работу только профессионалам. При малейшем запахе газа на кухне или в квартире не зажигайте свет, не используйте открытый огонь — немедленно проветрите помещения, закройте газовый кран и вызовите газовую службу или службу спасения; — следите за исправностью электропроводки, не перегружайте электросеть, не допускайте применения самодельных электроприборов; — тушите сигарету только в пепельнице, и ни в коем случае не бросайте спички и окурки на пол или в мусорную корзину; — не курите в уставшем состоянии или в алкогольном опьянении; — не оставляйте детей без присмотра, пресекайте игры с огнем, разъясняйте детям их опасность. Объясните им, что во время пожара необходимо немедленно покинуть помещение, а затем позвонить на номер «101» с мобильного телефона в пожарную охрану, или на единый номер вызова экстренных служб «112»; — установите дома автономный пожарный извещатель. Прибор среагирует на задымление и вовремя подаст сигнал об опасности.

Для оперативной медпомощи пациентам из отдалённых территорий по поручению Губернатора возобновили санавиацию, которая до этого не работала 35 лет. Полностью обновили автопарк скорой помощи. Передали 240 машин, а также 576 неотложек. За каждой цифрой — спасённые жизни! Несмотря на достигнутые результаты, работу по укреплению здравоохранения продолжат и дальше! Этот вопрос обсудили на заседании совета главврачей. Одна из задач, которая сейчас актуальна — это обеспечение медучреждений кадрами.

Наибольшее количество пожаров зафиксировали в Ставропольском районе. В субботу там зарегистрировано 8 пожаров, а в воскресенье — 11. В Волжском районе отметили наибольшую площадь природных пожаров — 3га. Здесь 8 апреля произошло 5 природных пожаров.

По словам Инны, пожар возник из-за проводки, которая пострадала во время потопа. В управляющей компании «Городское управление домами» считают иначе. Ответ от компании также пришёл в письменной форме. Подтвердили информацию и по телефону. Наша редакция также направила запрос в Городское управление домами.

Пожар на складе с краской в Самаре охватил уже 10 тысяч квадратных метров. Видео

С 25 квадратных метров площадь пожара сначала увеличилась до 180, а спустя всего час – до рекордных 1300. Ночью в четверг, 23 марта, на место пока крупнейшего в 2023 году огненного ЧП приехал начальник Главного управления МЧС России по Самарской области. Площадь пожара — 100 гектаров. Делается все, чтобы остановить огонь на подступах к населенным пунктам. Задействована авиация МЧС и три пожарных поезда. 26 июня 2023 13:38. В Самарской области загорелся склад с мебелью, площадь пожара составляет 600 кв. м. Об этом сегодня, 26 июня, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. 25 лет назад в Самаре произошел страшный пожар в здании УВД по Самарской области, унесший жизни 57 сотрудников органов внутренних дел.

В кинотеатре «Луна» загорелся аппарат с попкорном, посетителей эвакуировали с сеанса

В Самаре уже более семи часов полыхает склад с лакокрасочными материалами. По данным МЧС, к этой минуте пожар удалось локализовать на площади в 10 тысяч квадратных метров. Произошло частичное обрушение кровли. Фото ГУ МЧС по Саратовской области. Сегодня, 15 февраля, в Волжском районе Саратова произошел пожар в трехэтажном доме. Об этом информирует областное ГУ МЧС. Сегодня, 14 февраля, примерно в 15:00 часов, в Автозаводском районе Тольятти произошло дорожно-транспортное происшествие, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Пожар на складе с краской в Самаре охватил уже 10 тысяч квадратных метров. Видео

По данным телеграм-канала «112», устройство заложил 42-летний Сергей О., который работал электриком на предприятии. В начале июля взрыв произошел на заводе «Промсинтез» в Самарской области на заводе. В прошедшие выходные, 8 и 9 апреля, произошло 113 природных возгораний общей площадью в 6 га. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Самарской области. Наибольшее количество пожаров зафиксировали в Ставропольском районе. Роспотребнадзор Самарской области сообщил об итогах контроля за качеством и безопасностью продаваемой молочной продукции за 2023 год.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий