Новости с фронта сегодня подоляка

Лучше Сани во Флориде и Подоляки. Олег ЦАРЕВ. Послевкусие.

Юрий Подоляка 17.11.2023 последний выпуск

В Вашингтоне тоже думают… Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад. При этом мы с тревогой ждали нового удара противника, опасаясь, что он будет для нас роковым.

И не только они. В Вашингтоне тоже думают… Сейчас для противника ситуация такая же, как для нас под Лиманом осенью 2022 года, когда получив поражение в Изюмском сражении, наши части обескровленные, без нормальных тылов и резервов вынуждены были удерживать линию обороны, медленно пятясь назад.

Карта СВО России. Последние новости и сводки Юрия Подоляки 18.

И на самом деле это стало вчера главной неожиданностью дня. Мало кто ожидал бегства без боя распиаренной на Украине, а по факту отпи шенной под Авдеевкой 3 ОШБр НГУ «азовцев» , которые бросив очень сильную позицию на Авдеевском коксохиме, резко упростили нам выполнение задачи по полному освобождению города. И только благодаря этому вчера МО России смог уже вечером доложить нашему президенту о полной нашей Победе в Авдеевке… Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Бои за Авдеевку, на 19. Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Марьинский участок, на 19. Карта боевых действий на Украине, Донецкое направление, Новомихайловка, на 19.

Карта боевых действий на Украине, Южно-Донецкое направление, на 19. Карта боевых действий на Украине, Артёмовское направление, на 19. Карта боевых действий на Украине, Северское направление, на 19. Карта боевых действий на Украине, Сватовское направление, Табаевка, на 19. Карта боевых действий на Украине, Лиманское направление, на 19.

Карта боевых действий на Украине, Купянское направление, на 19. Карта боевых действий на Украине, Херсонское направление, на 19. О ситуации в мире и зоне проведения СВО. СВО: Хроника проведения спецоперации РФ на Украине к 18 февраля 2024 года: Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 18 февраля 2024 г. Общая площадь освобожденной территории составила 31,75 кв.

Противник потерял более 1500 военнослужащих. На Купянском направлении подразделения «Западной» группировки войск активными действиями нанесли поражение живой силе и технике 14-й и 66-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка, Петропавловка и Ивановка Харьковской области. Потери ВСУ составили до 40 военнослужащих, танк, три бронетранспортера и три пикапа. Кроме того, в ходе контрбатарейной борьбы поражены: самоходная артиллерийская установка «Krab» польского производства, две гаубицы Д-20, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а также гаубица Д-30. На Краснолиманском направлении подразделения группировки войск «Центр» нанесли поражение живой силе и технике 63-й механизированной и 25-й воздушно-десантной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Ямполовка Донецкой Народной Республики и Червоная Диброва Луганской Народной Республики.

Потери противника составили до 100 военнослужащих, танк, три боевые бронированные машины и четыре автомобиля. На Донецком направлении подразделения «Южной» группировки войск улучшили положение по переднему краю и нанесли поражение живой силе и технике 42-й, 93-й механизированных и 81-й аэромобильной бригад ВСУ в районах населенных пунктов Белогоровка Луганской Народной Республики, Красное и Клещеевка Донецкой Народной Республики.

Александр Сладков: после освобождения Авдеевки целью российских войск станет Славянск Военный корреспондент Александр Сладков считает, что этот город является значимым символом для ВСУ. Он отмечает, что после Авдеевки, следующим актуальным направлением будет Славянск. Он также отмечает, что на пути к этому городу находятся такие города, как Константиновка, Дружковка, Дзержинск и Краматорск, и их тоже необходимо освободить, поскольку они - Донбасс.

Мир сегодня с Юрий Подоляка

За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 17.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня. Последние новости и сводки Юрия Подоляка 14.02.2024 — Авдеевка — ввод в бой «азовцев» не предотвратил катастрофу ВСУ. Юрий Подоляка представляет свежие сводки и новости с Украины в выпуске от 14 февраля 2024. Сегодня с обеда на двух участках фронта началась массированная артподготовка нашей армии (Запорожском и Артемовском). Тысячи снарядов и авиабомб уничтожали укрепления противника на «Работинском выступе» и в Часовом [ ].

Антимайдан: новости Новороссии, ДНР, ЛНР. Донбасс сегодня. Спецоперация на Украине 2024

Ведущий проводит интервью с ключевыми фигурами политической арены и анализирует их позиции, чтобы помочь зрителям понять различные аспекты политической деятельности. Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 15. Bookmark the permalink.

Известно, что стать журналистом Юрий захотел благодаря своему отцу, который приучил его к чтению и заинтересовал историей. Окончив школу, парень поступил в Сумской государственный университет. Однако некоторые злопыхатели уверяют, что никакого высшего образования у Юрия нет.

Майдан и переезд в Россию По словам самого Юрия, интересоваться политикой он начал благодаря «Кружку юных националистов», однако подобные увлечения остались в далеком прошлом. События первого Майдана «Оранжевая революция» окончательно убедили Юрия в том, что он должен посвятить себя журналистке. А в 2011 году Подоляка завел страничку в модном на то время Живом Журнале.

Многие расценили это сообщение как предупреждение о запрете использования VPN-сервисов в России. Не обошлось здесь и без «масла в огонь» со стороны либеральных СМИ и пабликов в соцсетях — те подняли вой на излюбленную тему ограничения прав 2024-02-20 00:09 Украина Запорожское направление В конце января указом Президента Российской Федерации за массовый героизм и отвагу, стойкость и мужество, проявленные личным составом в боевых действиях по защите Отечества и государственных интересов в условиях вооруженных конфликтов, полку было присвоено почетное наименование «гвардейский». Гвардейский мотострелковый полк был сформирован чуть более года назад и полностью укомплектован военнослужащими, призванными в рамках частичной мобилизации из Москвы и 2024-02-20 00:09 Стрелявший по Белгороду «Вампир» уничтожен Отличные новости приходят с белгородского приграничья. После обнаружения по системе залпового огня нанесли удар с помощью тактического ракетного комплекса. Машина осталась стоять там, где её настигла наша ракета. О судьбе экипажа пока точных данных нет, но в любом случае, каждого причастного к терактам против мирного населения в Белгороде и в других городах России, рано или поздно 2024-02-20 00:08 Антимайдан , Украина Угнавший российский военный вертолёт лётчик Максим Кузьминов найден мёртвым в Испании: в него выстрелили 12 раз, а после переехали на машине утверждает местная пресса.

Выжившие отступают. Потери исчисляются сотнями. Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка. Её победитель получит контроль между Южным Бугом и Днепром. Стоит отметить, что масштабного наступления ещё нет, но нельзя исключать, что в ближайшее время оно будет. Юрий Подоляка об освобождении юга Одной из контрмер со стороны России, а точнее способом наладить мирную жизнь в Херсоне, служит подготовка боевого похода на Николаев. После Николаева последует Одесса. Некоторые российские военачальники говорили, что есть цель выбить неонацистов из "жемчужины у моря".

В народе понимают, что город нужен, однако в верхах предпочитают как-то не афишировать планы. Возможно, это правильно. Вдруг в Сети появилось видео, на котором фигурирует некая Одесская бригада, которую возглавил бывший депутат Верховной рады Украины Игорь Марков. Кажется, что появление такого контента не случайно. Естественно, что они получили такой приказ, то есть Москва сознательно засветила Одесскую бригаду и в том числе сознательно показала, куда она дальше будет двигаться, — пояснил Подоляка. Российский военнослужащий на посту у "Херсонводоканала". Россия не может оставить Украине морской коридор, а также не завладеть выходом к Приднестровью.

ПРОИСШЕСТВИЯ В ХАРЦЫЗСКЕ

  • Юрий Подоляка (19.02.2024): Прорыв на Авдеевском ... последние сводки - Передачи и ток-шоу
  • Подоляка назвал количество пленных боевиков ВСУ в Авдеевке - МК
  • Юрий Подоляка последние новости и видео
  • Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко от 19.02.2024 — последний выпуск (события на фронтах)

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Последние видео и сводки с Украины сегодня сводки спецоперации на Украине сегодня, 18 февраля 2024, новости с фронта СВО. Кадры зачистки Авдеевки - фото от бойцов 74-й бригады ВС РФ.
Юрий Подоляка 17.11.2023 последний выпуск — новости с Украины В заявлении военного обозревателя Юрия Подоляки говорится, что ВС России по-прежнему оказывают мощное воздействие на оборону украинских ВС неподалеку от Авдеевки.
19.02.24 сводки с фронта. 726 день СВО. Лучше Сани во Флориде и Подоляки. Олег ЦАРЕВ. Послевкусие Инсайдерская информация от разведки Подоляки и последние новости сегодня свидетельствует о том, что Россия разрешила разморозку 9 миллионов долларов из общей суммы в 30 миллионов долларов, являющихся северокорейскими активами в российских банках.
Юрий Подоляка: идет зачистка Авдеевки, сотни пленных, ВСУ ушли из Ласточкино Мир сегодня, который ведет Юрий Подоляка 31.07.2023, неустанно погружает зрителей в мельчайшие подробности спецоперации. Ведущий лично ездит в командировку на передовую и сообщает зрителям самую актуальную информацию.
Юрий Подоляка Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве.

Юрий Подоляка последние новости

Битва за Донбасс уже началась, отмечает Подоляка, российские войска продвигаются вперёд. На Запорожском фронте в районе Гуляйполя и Курахово, ВСУ отмечает усиление работы российской артиллерии и авиации, обработка позиций ВСУ всё время возрастает. В выпуске будет освещено обстановка на фронтах и гибель руководства ЧВК «Вагнер». Юрий Подоляка Свежие новости от 24.08.2023. Михаил Онуфриенко 24 августа — последние новости и сводки с фронта Украины. 1 августа Юрий Подоляка представляет последние новости и сводки о ходе спецоперации на Подоляка последние новости и дневная сводка на 01.08.2023, 1 августа Юрий Подоляка представляет. Юрий Подоляка последние выпуски на сегодня 11 июля 2023 года. Юрий ПодолякаВойна на Украине (11.07.23): ВСУ атакуют в районе Орехова и Артемовска, мы под Авдеевкой и Кременной. Юрий Подоляка последние выпуски на сегодня 11 июля 2023 года. Юрий ПодолякаВойна на Украине (11.07.23): ВСУ атакуют в районе Орехова и Артемовска, мы под Авдеевкой и Кременной. Ждем до вечера. Думаю, ближе к ночи обстановка (и результативность сегодняшних боев) прояснится еще больше. Юрий Подоляка: Авдеевка. ВСУ сбежали из города.

Юрий Подоляка 8.11.2023 — последний выпуск, свежие сводки и новости с фронта

Последние новости сегодня в мире, выпуски и видео, сводки Юрия Подоляка, Михаила Онуфриенко и других военных корреспондентов. Главная страница» Сводки с фронта 1 2 3. В результате ночных штурмовых действий наших войск в Авдеевке к утру 17 февраля в плен попало уже более сотни боевиков ВСУ. Об этом сообщил со ссылкой на свои источники военный блогер Юрий Подоляка. По его словам, количество пленных будет расти в ходе зачистки. Главная страница» Сводки с фронта 1 2 3. Юрий Подоляка представит Вам самые последние и актуальные новости на сегодня.

Подоляка и Онуфриенко

Блогер Юрий Подоляка совместно с Народным фронтом ведет сбор на приобретение средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) с беспилотниками для наших ребят. Народный фронт. Всё для победы! Представляем вам новый выпуск политической программы Юрий Подоляка Свежие новости от 15.02.2024 года. За антиеврейскими митингами в России стоит украинский Центр информационно-психологических операций (ЦИПСО). Об этом в своем Telegram-канале заявил военный эксперт, блогер Юрий Подоляка. Последние новости и сводки на Украине сегодня на сайте Свежие обзоры и последние выпуски, которые Юрий Подоляка выпускает под названием "Война на Украине". Видео от Мир Сегодня с Юрием Подолякой. Юрий Подоляка. ВС РФ уверенно продвигаются на запад, ломая сопротивление ВСУ, сообщает ИА й эксперт Юрий Подоляка сообщает о попытках ВСУ покинуть фактически окруженную Авдеевку под.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий