Новости происшествия ставропольский край сегодня

Радио: +7 (962) 440-02-43. Подписывайтесь и читайте новости «ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край» там, где удобно: и, Одноклассники, ВКонтакте, @Мой Мир, и Дзен.

Вот это подстава: наркоторговец из Средней Азии взял с собой на попутку почти кило «мульки»

» СУ СК России по Ставропольскому краю. Адрес: г Ставрополь, ул Абрамовой, д 2. ДТП Ставропольский край Изобильненский район. ДТП Изобильный Рыздвяный. Фактическая метеорологическая обстановка на территории Ставропольского края за 13 февраля (по данным Ставропольского Гидрометцентра). Новости этого города. СУ СКР по Ставропольскому краю. Новости Ставрополя: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов.

Новости: Происшествия

Новости по тегу: Ставропольский Край. Житель Изобильного, устроивший на улице взрыв, из-за чего пять человек получили травмы, приговорен к 3,5 годам лишения свободы, сообщает пресс-служба СУСК России по Ставропольскому краю. STAV-GEO информ портал. Новости края. STAV-GEO информ портал. Новости края. В селе Прасковея Будённовского округа в гараже одного из частных домов произошёл пожар. В результате сгорело не только помещение, но и автомобиль. Причиной возгорания стал электрообогреватель, сообщили в ГУ МЧС по Ставропольскому краю.

ЧП и ДТП Ставрополи

В результате сгорело не только помещение, но и автомобиль. В Прасковее на территории частного дома загорелся гараж. Огонь распространился на площадь 23 кв. В результате сгорел легковой автомобиль.

В Пятигорске из-за опрокинувшегося груза было затруднено движение по проспекту Калинина 16 января 2024 100 Автоавария произошла 15 января на пересечении проспекта Калинина и улицы 9-й линия, где водитель КамАЗа, совершая маневр поворота, не справился с...

Вернуться в обычную ленту? Административный центр региона — город Ставрополь. Ставропольский край расположен в центральной части Предкавказья, на северном склоне Большого Кавказа. Площадь региона составляет 66 тысяч квадратных километров. Край разделен на 26 районов, 9 городов краевого подчинения, 11 городов районного подчинения, 18 рабочих и курортных поселков.

Он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Кисловодске по ул. Пострадали два человека. В уголовном деле 13 эпизодов.

Новости в Ставрополе

Житель Санкт-Петербурга закурил на борту самолета в аэропорту Ставрополя. Рыжеволосая женщина в розовой кофте пропала в Ессентуках. Пропавшую в Ставрополе пенсионерку нашли мертвой. Семь пар джинсов и куртку украла из магазина жительница Пятигорска.

Следователи устанавливают обстоятельства происшествия. Читайте также: два человека погибли в аварии с машиной скорой помощи в Краснодарском крае.

Читайте в краткой сводке, о каких происшествиях в регионе стало известно за сутки Фото: АТВмедиа Полиэтиленовые мешки и строительный мусор обнаружен на сельхозземлях в Предгорном округе Двое детей и двое взрослых пострадали в лобовом ДТП вблизи Светлограда В Александровском округе в ДТП скончался водитель из-за выезда на встречную полосу В Михайловске бывшие сотрудники полиции заставили мужчину забрать заявление о побоях Минирование ртутными капсулами ТЦ в Кисловодске оказалось ложным Жительницу Георгиевска признали виновной за избиение мужа до смерти Как вы считаете, Ставрополь культурнее своих больших соседей Краснодара и Ростова-на-Дону? Коворкинги, вузы и крафтовые бары: чем богат культурный капитал Ставрополя?

Арбитражный суд Ставропольского края

На месте работают специалисты экстренных служб, сообщает МЧС Ставропольского края. К ликвидации пожара был привлечён 21 сотрудник экстренных служб и 8 единиц техники. Пожарные локализовали возгорание и не допустили распространение огня на ближайшие здания.

Полицейский из Ессентуков обманул 20 человек на 16,5 миллиона рублей Фото: ГТРК "Ставрополье" В суд передали уголовное дело в отношении бывшего полицейского из Ессентуков. Он обвиняется в 20 эпизодах мошенничества на общую сумму 16,5 миллиона рублей. В апреле 2021 года полицейский познакомился с девушкой. Сблизившись с ней, начал просить деньги якобы на решение жизненно важных проблем. Ессентучанка, пытаясь угодить возлюбленному, взяла несколько кредитов, сдала под залог машину, драгоценности, продала квартиру.

Подписчики Telegram-канала «Ставрополь» сообщили, что произошел взрыв и загорелось жидкое топливо. Судя по видео, с места пожара поднимались облака густого черного и белого дыма, а затем в воздух взметнулся столб огня и раздался звук взрыва. Дым виден издалека.

Сотрудник пожарной службы, который приступил к ликвидации горения, получил серьезные ранения, его состояние сейчас расценивается как тяжелое. Эксперт объяснил, как беспилотник долетел до Ставрополья Военный эксперт, капитан первого ранка запаса Василий Дандыкин говорит, что речь идет о советском дальнем беспилотнике-разведчике. Здесь нужно рассматривать два варианта — ТУ-141 и ТУ-143. Разрабатывался беспилотник в семидесятые годы, а выпускался до конца восьмидесятых.

Было выпущено приличное количество, порядка 150 единиц. Особенность такого беспилотника — его запускают с наземной катапульты.

Глава Предгорья встретился с земляками-бойцами СВО

Происшествия в Ставрополе и Ставропольском крае: криминальные новости, самоубийства, несчастные случаи, крушения самолетов и вертолетов, наводнения, ураганы, аварии, пожары, ЧП, ДТП, рассказы очевидцев и комментарии экспертов на сайте сетевого издания NewsTracker. Пожарные тушат огонь на горе Машук в Ставропольском крае. Водитель автомобиля погиб в тройном ДТП в Советском округе Ставрополья. В Ставропольском крае местного жителя, устроившего на улице взрыв, приговорили к 3,5 года лишения свободы. В Ставропольском крае вынесли приговор жителю, устроившему взрыв на улице. Новости. Сегодня 17:20 3.

ГТРК "Ставрополье" ВЕСТИ Ставропольский край

Новости этого города. СУ СКР по Ставропольскому краю. Новости ставропольского края происшествия. Авария в Ставропольском крае. ДТП Ставропольский край. ДТП Ставропольский край Изобильненский район. ДТП Изобильный Рыздвяный. Ставропольский край сегодня: происшествия, важные события, новости политики, экономики, культуры и спорта. Репортажи, аналитика, мнение экспертов. Новости Ставрополя: события, новости политики, финансов, культуры и спорта. Репортажи с места происшествий, аналитики, и мнения экспертов. В Предгорном округе Ставропольского края возбуждено уголовное дело из-за ненадлежащего оказания услуг по перевозке пассажиров. Подробности сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. В Ставропольском крае произошла авария, в которой погибли семь человек.

Новости Ставрополя

17 февраля на складском помещении в Кисловодске, на улице Фоменко, начался пожар. Площадь возгорания составляет 500 квадратных метров. На месте работают специалисты экстренных служб, сообщает МЧС Ставропольского края. Происшествия. Власть. Культура. Местные новости. Образование. Операцию по задержанию наркоторговца провели полицейские на территории Воронежской области. У них появилась оперативная информация о том, что некий мужчина на белой «Гранте» везет достаточно крупную партию наркотиков из Подмосковья в Ставропольский край. Сегодня. Подъездные пути к поликлинике №5 отремонтируют в СтаврополеНа ремонт внутриквартальных территорий в 2024 году из бюджета Ставрополя выделили около 140 млн рублей. Следователи возбудили уголовное дело по факту смертельной аварии с участием автомобиля и поезда, произошедшей в воскресенье в Ставропольском крае, сообщает западное межрегиональное.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий