Новости пономаревского района сегодня

Главная Наша деятельность Новости Глава Пономаревского района осмотрел объект народной программы.

Рабочая встреча с заместителем начальника Отд. МВД России по Пономаревскому району

Новости Новости 35,6 млн подписчиков • Канал YouTube с последними. ВКонтакте – универсальное средство для общения и поиска друзей и одноклассников, которым ежедневно пользуются десятки миллионов человек. Мы хотим, чтобы друзья, однокурсники, одноклассники, соседи и коллеги всегда оставались в контакте. Два человека погибли и три пострадали в ДТП на трассе в Пономаревском районе Оренбуржья. Среди пострадавших двое детей. Камера пономаревка оренбургская область. Церковь Николая Чудотворца Пономаревка. Село Воздвиженка Пономаревский район Оренбургской. Село Пономаревка Оренбургская область. Храм с Воздвиженка Пономаревского района.

На территории Пономаревского района проводится ОПМ "Овощевод"

Его увольнение в связи с утратой доверия оформили в то время, как в отделе кадров уже лежало его заявление об увольнении по собственному желанию… В октябре минувшего года данный иск в райсуде был рассмотрен, Фемида оказалась на стороне экс-прокурора района. Запись в трудовой книжке Владимира Луговина должны были на основании суда изменить. То есть получалось, что уволился из прокуратуры Пономаревского района он по собственному желанию. Прокуратура же обжаловала данное решение. Апелляционным определением коллегии судей Оренбургского областного суда, вынесенным под самый Новый год, решение Ленинского райсуда Оренбурга от 19 октября 2021 года было отменено, и дело направлено для дальнейшего рассмотрения по подсудности в облсуд. Дело в том, что для правильного разрешения дела необходимо раскрытие информации, содержащей сведения, составляющие гостайну.

В качестве суда первой инстанции для рассмотрения гражданского дела, связанного с гостайной, должен выступать областной суд, но никак не районный, который ранее удовлетворил иск Луговина.

Прокурор Пономаревского района контролирует ход и результаты процессуальной проверки, организованной органами внутренних дел.

В ходе осмотра установлено, что на участке наблюдаются следы самовольного снятия и перемещения плодородного слоя почвы, а также перемешивания его с минеральным грунтом в результате земляных работ по ликвидации и устранению порыва нефтяного трубопровода. В результате порыва нефтепровода произошла гибель посевов подсолнечника, нарушенная площадь составила 1159,52 м2.

Информация о загоревшемся гараже поступила 2 июля 2023 года в 02:45. На место выехали силы и средства 85 противопожарной службы региона и сотрудники областного МЧС.

Специалисты не допустили перехода огня на жилое здание.

Подслушано_Пономарёвка_156

Это сумма становится неподъемной для дотационного района. Поэтому с целью экономии бюджетных средств на содержание учреждения мы предложили сократить площадь используемых и отапливаемых помещений объекта»,— рассказала руководитель регионального отделения Народного фронта в Оренбургской области Елена Петрова. Глава Пономаревского района сообщил, что рассматривает вариант, что СДК будет перенесен в менее затратное помещение. Но пока такого здания нет.

Все это следствием проведения земляных работ по ликвидации и устранению порыва нефтепровода.

Загрязненная площадь составила 1313 кв. Взяты пробы почвы для проведения анализа на химико-токсикологические показатели.

Телефон: 8 35368 2-21-01. Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Роскомнадзор. Все права на материалы, опубликованные на сайте yasvesti. Любое использование материалов допускается только по согласованию с редакцией, гиперссылка на источник обязательна.

В результате порыва нефтепровода произошла гибель посевов подсолнечника, нарушенная площадь составила 1159,52 м2. По результатам мероприятий Управлением Россельхознадзора по Оренбургской области будет принято процессуальное решение.

Глава Пономаревского района осмотрел объект народной программы

Сегодня в Пономаревском районе завершились конкурсные процедуры по избранию главы муниципального образования. Решением Совета депутатов руководить районом будет Евгений Бугуцкий. Фадеевский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области Капралова Владимира Николаевича. Во исполнение действующего законодательства «О местном самоуправлении», руководствуясь Уставом поселения, предоставляю информацию об итогах своей работы за. Пономаревский район [с. 65]. Пономаревский район, а также аналитическую информацию по наличию рабочих мест в регионе и уровням зарплаты. Оренбургский район последние новости. Глава Пономаревского района Оренбургской области. Села Пономаревского района Оренбургской области.

Оренбургская область: последние новости

По предварительным данным сегодня, 24 июня 2023 года, около 15 час. 20 мин произошло дорожно-транспортное происшествие вблизи села Кирсаново Пономаревского района. Пономаревский район, газета «Демские зори» Адрес редакции: 461780, Пономаревский район, ревка истическая, 90 Телефон: (35357) 21-0-50, 21-4-52 E-mail: gaz_pn@ Тираж: 2500 Дата основания: 29 сентября 1930 года Главный редактор. Оренбургский район последние новости. Глава Пономаревского района Оренбургской области. Села Пономаревского района Оренбургской области. Администрация муниципального образования Воздвиженский сельсовет Пономаревского района Оренбургской области. Официальный сайт Администрации муниципального образования. Версия для слабовидящих. +7 (353) 572-31-30. wozdwigenka56@ Новости. последние известия. Новости Гисметео.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий