Новости подоляка свежие

Юрий Подоляка в свое Телеграмм-канале сообщает о ситуации в Авдевка по состоянию на 16:00 московского времени 18 февраля 2024 года. Продолжаются зачистки.

Юрий Подоляка 13.08.2023 последние новости на сегодня

Подоляка: Для освобождения Авдеевки российским войскам осталось зачистить АКХЗ Большая часть мира, как раз не с ними». В самом обзоре на основе анализа прессы и агентств Юрий Подоляка аргументированно доказывает своё мнение.
Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023 Блогеру-миллионнику Юрию Подоляке, освещающему в Сети ситуацию в зоне специальной военной операции, на Украине заочно назначили тюремный срок.
Последние видео и сводки с Украины сегодня Юрий Подоляка — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости.
Юрий Подоляка - последний вечерний выпуск сегодня 14.11.2023 - смотреть онлайн Военный эксперт Юрий Подоляка обрисовал обстановку на этом направлении. Линия фронта под Авдеевкой. «Внутри Авдеевки и на коксохиме продолжается зачистка.

Юрий Подоляка от 11.12.2023

Removed from reading list.

Сейчас с фронта отозвано несколько агитбригад, которые ездят по Украине и проталкивают так называемый мобилизационный кейс — продолжение войны до последнего украинца, называя это по-другому. Катастрофа с Ил-76 так важна для британцев: они по сути, уже предложили украинцам тотальную мобилизацию — и понятно, как к этому отнеслось украинское общество. А Залужный предлагал, условно, сбрасывать Зеленского и договариваться с русскими. Для многих жителей Украины этот вариант считается более приемлемым. И британцы понимают, что если в этом направлении будет развиваться конфликт, то Зеленский рано или поздно проиграет, и чтобы не оставить украинцам шанса, нужно было разрушить вторую конструкцию. Что они и делают». Адрес сайта kinosshow.

Между тем, обстановка для противника здесь критическая — говорит эксперт. Кроме того, идет артподготовка к наступлению севернее — на Кисловку и Котляревку. Южнее на Запорожье и под Херсоном без особых продвижений. На Угледарском направлении также констатируется затишье. Стороны занимаются перегруппировкой войск. Об этом сообщает «Рамблер».

И сейчас всё настолько ушло вперёд, что дроны, которые они кустарным образом у себя собирают, эффективнее тех, что задорого поставляют с Запада. Эта поддержка больше демонстративная. Мы бьём по местам, где противник их собирает. Уже было много успешных ударов.

Это одна из главных задач, которые выполняют наши ВКС, когда наносят удары по тылам противника… ВСУ сыпятся в районе Авдеевки, туда кидают резервы, но не будем забегать вперёд.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Самые свежие новости о войне на Украине от Юрия Подоляки сегодня. Смотрите онлайн последние новости на сегодня от блогера Юрия Подоляки за 31 июля 2023 бесплатно в хорошем качестве. Подоляка: "Если Пугачёва появится на экранах — это будет плевок в лица нашим бойцам". Военкор Подоляка: армия России закрепилась у главной укрепточки ВСУ в Авдеевке. Смотреть вечерний видео выпуск с Юрием Подолякой о боевых действиях на Украине от 18.02.2024. Видео с канала Вконтакте и Рутуб и свежие новости и сводки с фронта на сегодня.

«В ход пошли элитные батальоны ВСУ»: Подоляка рассказал, что происходит на фронте

Последние новости о персоне Юрий Подоляка новости личной жизни, карьеры, биография и многое другое. В выпуске: Угроза взрыва Запорожской АЭС. Наступление ВСУ. Юрий Подоляка выпуск от 5.07.2023 смотреть онлайн. Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23). Об этом в пятницу, 16 июня, сообщила «». © РИА Новости Отмечается, что незамужняя женщина решила совместить деловую повестку с налаживанием личной жизни.

Юрий Подоляка. Свежие новости от 12.11.2023

Россия готовится к новым наступательным действиям, считает военный обозреватель. Еще оно ключевое направление - это непрерывные попытки ВСУ отбить взятый вагнерами Артемовск. Атаки идут с севера и юга, наиболее тяжелая ситуация у Клещеевки. Подоляка сообщает, что ожесточенные бои идут до сих пор ввиду исключительной важности данной позиции. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии.

Их ВПК работает стандартно, как у любого государства: всё растянуто во времени. И сейчас всё настолько ушло вперёд, что дроны, которые они кустарным образом у себя собирают, эффективнее тех, что задорого поставляют с Запада. Эта поддержка больше демонстративная.

Мы бьём по местам, где противник их собирает. Уже было много успешных ударов.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 12. Bookmark the permalink. No Comments yet! Your Email address will not be published.

Новости спецоперации от Юрия Подоляки смотреть 12. Bookmark the permalink.

No Comments yet! Your Email address will not be published.

Юрий Подоляка

Смотрите видео на тему «юрий подоляка сегодня» в TikTok (тикток). Последние новости и сводки с Юрием Подолякой о специальной военной операции на Украине в выпуске от 17.02.2024. Сегодня смотрите онлайн лучшее политическое ток-шоу Юрий Подоляка 2024. Все выпуски телепрограммы Юрий Подоляка смотреть бесплатно в хорошем качестве на канале Первый.

Военный эксперт Юрий Подоляка про последние новости на Украине на утро 25.08.2023

Штурм Авдеевки продолжается — ситуация для ВСУ становится критической: Юрий Подоляка – новости на Украине (14.11.23). В выпуске: Угроза взрыва Запорожской АЭС. Наступление ВСУ. Юрий Подоляка выпуск от 5.07.2023 смотреть онлайн. Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. Он уточнил, что на северном направлении, по. военно политический деятель, который ежедневно ведет сводки боевых действий на Украине. Смотрите последние видео новости в его выпусках.

Юрий Подоляка последние новости

Юрий Подоляка от 11.12.2023 Смотреть последний выпуск 25.08.2023 утро видео от Юрия Подоляки про свежие последние новости на Украине и в мире на сегодня.
Подоляка.ру - exclusive content on Boosty Смотрите онлайн последние (сегодняшние) новости от 27 июля 2023 блогера Юрия Подоляка бесплатно в хорошем качестве.
Юрий Подоляка: Польша неизбежно введет войска на Украину | В мире | Политика | Аргументы и Факты Аналитик и журналист Юрий Подоляка с наблюдениями и последними новостями. В свежей видеосводке от 18.02.2024г.

Юрий Подоляка — последние видео выпуски и сводки о боевых действиях на Украине

Обзор ситуации на фронтах Украины дал аналитик Юрий Подоляка на личном YouTube-канале. Он уточнил, что на северном направлении, по. Большая часть мира, как раз не с ними». В самом обзоре на основе анализа прессы и агентств Юрий Подоляка аргументированно доказывает своё мнение. Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023.

Подоляка.ру

Военный блогер Юрий Подоляка: «Главная задача — сломить сопротивление противника» Юрий Подоляка: Последние новости и обзор событий в Украине на сегодня 13 августа 2023. Соледарское направление: У Клещеевки ситуация сегодня относительно стабильная.
Юрий Подоляка: Авдеевка - обстановка на 16 часов 18 февраля. Аналитика. Вести ПК В последнем выпуске Юрий Подоляка деликатно раскрывает политическую картину в зоне военных действий, предоставляя ценные наблюдения и анализ событий сегодняшнего дня.
Юрий Подоляка — последний выпуск от 27.10.2023 Также отрицательно на атаки со стороны Украины действуют удары по казармам. На данный момент битва за Херсон и Николаев уже идёт, заявляет в последних выпусках Подоляка.
Юрий Подоляка и Михаил Онуфриенко. Свежие новости от 24.08.2023 Лента новостей Друзья Фотографии Видео Музыка Группы Подарки Игры. Юрий Подоляка. Утренняя сводка 18.10.2023.
Юрий Подоляка: «Мы готовим серьёзный штурм восточных окраин и восточного квартала Часова Яра» Политический и военный обозреватель, автор и ведущий видеоблога «Мир сегодня». Последние новости о персоне Юрий Подоляка.

Обзор последнего выпуска Юрия Подоляки о том, что готовят Киев и Москва на юге Украины

На рубеже Курдюмовка — Озаряновка с 4 утра украинские танки с закрытых огневых позиций массированно обстреливали позиции в сёлах, как будто готовясь к атаке. Однако на текущий момент попыток штурма не было. При этом на этот участок прибыл один из батальонов 1 бригады президента ВСУ, который ранее действовал на Лиманском направлении. На северном фланге отмечается концентрация ВСУ у Раздоловки. Но пока ВСУ атакуют малыми пехотными группами. Доходит даже до того, что в атаку идут один-два человека. Ореховский участок: К концу вчерашнего дня атаки противника на Работино прекратились. Из восточных окраин ВСУ были выбиты, но они смогли занять часть позиций в 3 километрах восточнее села, а также в прилегающих районах к северо-востоку. Где-то с 9 утра пехотные группы 4 батальона 46 оаэмбр под прикрытием бронетехники возобновили штурм, используя полученный плацдарм.

Дополнительно, отмечается, что северокорейская компания установила новый банковский счет в российском банке, предположительно, с целью обойти санкции ООН, которые запрещают большинству банков вести дела с Северной Кореей. Этот счет был открыт в теневом банке Южной Осетии, что, вероятно, обеспечивает Северной Корее возможность получения «санкционных денег» и направления их в Россию в виде «чистого кэша».

Этот новый поворот событий поднимает важные вопросы о влиянии России на глобальной арене, ее стратегии по отношению к санкциям и о том, как эти шаги повлияют на баланс сил в регионе и мировой экономике в целом. Эксперты ожидают, что этот ход России вызовет широкий резонанс и будет активно обсуждаться на международном уровне.

Идет очень жесткий бой. Противнику, чтобы осуществить свой план причем, любой , позарез нужно не дать нам «это сделать».

Политика должна быть доступна каждому, а шоу отличается тем, что оно создано именно для обычных людей, которые хотят принять участие в политической жизни страны. Выводя на первый план самого Подоляка, политическое шоу становится не только платформой для обсуждения актуальных вопросов, но и настоящим творческим проектом, где политика, юмор и образование сливаются воедино. Проект позволяет зрителю почувствовать себя участником живой и яркой дискуссии, где каждое мнение имеет значение.

Юрий Подоляка – новости 31.07.2023

По данным, которые получаю я, ситуация такая же. Возможно, западная пресса ссылается на данные ВСУ. Но результатов работы таких сапёрных групп пока не вижу. Юрий Подоляка — новости на Украине 10. Хорошие и плохие. И по всем направлениям. Боевые действия на Украине 10 июля 2023: новая карта боевых действий на Украине 10.

Новая карта Украины Все кто ждет победы переходим на сайт и смотрим последний выпуск Юрия Подоляки!

Военкор Александр Сладков считает версию о предательстве в Харькове правдоподобной. По ним ударили реактивные системы украинские. Почему такие большие потери у нас в начале были, в том числе под Харьковом — оказывается и элита харьковская заверила в своей преданности России, оказывается, они предали, и отсюда понятно, почему большие потери, и почему проблесковые маячки эти накрытые «Ураганами» или «Градами», — комментирует военкор. Ранее спецкор «ПолитНавигатора» Сергей Рулёв с места событий подтверждал , что в первых рядах в Харьковскую область заходила именно «Росгвардия», а не спецназ.

Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков ранее рассказал, как ныне покойный мэр Харькова Геннадий Кернес помог подавить протесты участников Русской весны в 2014 году, хотя за несколько недель до этого обещал не сдать город бандеровцам. Соратник Кернеса — Михаил Добкин — в этот раз также присягнул бандеровскому режиму, не поддержав операцию российской армии.

Еще оно ключевое направление - это непрерывные попытки ВСУ отбить взятый вагнерами Артемовск.

Атаки идут с севера и юга, наиболее тяжелая ситуация у Клещеевки. Подоляка сообщает, что ожесточенные бои идут до сих пор ввиду исключительной важности данной позиции. На Авдеевском направлении продолжается работа авиации и артиллерии.

Но гораздо напряженнее обстановка на Запорожском фронте.

И как ни странно, об этом же сегодня и говорит Арестович сам удивлен. Восемь у Люси девять областей бывшей Украины останутся "не оккупированными русскими". Не со зла, просто не нашел другой. То, что зеленое должно быть нашим. То что коричневатым польским, румынским, венгерским и возможно словацким.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий