Новости по первому каналу джо байден

Напомним, что Джо Байден выздоровел после заражения новой коронавирусной инфекцией. Он похож на сломанного андроида: видеообращение Байдена шокировало американцев. Генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв направил запрос на интервью с президентом США Джо Байденом. Об этом он рассказал в программе «Вести недели» на телеканале «Россия 1». Как сообщает РИА Новости, по его словам, таким образом. Vladamir Putin has endorsed Joe Biden as his choice for the 2024 US Presidential Election. “He is a more experienced, predictable person, an old-school politician,” Putin said during an interview, later saying that Russia will work with whomever the America people have confidence in.

Джо Байден привился от коронавируса в прямом эфире

Киселев направил запрос на интервью с Джо Байденом - Мойка78.ру Новости СПб Американский президент Джо Байден угодил в весьма неприятную историю после резонансного интервью своего российского коллеги Владимира Путина. Такими выводами поделился американский политический аналитик Джеймс Говард Кунстлер.
Джо Байден рассказал, с каким невидимым человеком он пытается поздороваться - Российская газета На встрече с избирателями в Лас-Вегасе президент США Джо Байден заявил, что недавно общался с президентом Франции Франсуа Миттераном, который умер в 1996 году.
С Байденом опять конфуз, и это повеселило австралийскую журналистку. Видео В Белом доме готовились провести публичную вакцинацию президента США Джо Байдена. Это уже повторная прививка. Само действо было призвано произвести впечатление на электорат и заманить американцев в прививочные пункты.
Байден споткнулся и упал на вручении дипломов выпускникам ВВС США – Москва 24, 01.06.2023 Vladamir Putin has endorsed Joe Biden as his choice for the 2024 US Presidential Election. “He is a more experienced, predictable person, an old-school politician,” Putin said during an interview, later saying that Russia will work with whomever the America people have confidence in.
Президент США Джо Байден снова поздоровался с невидимкой на публике - Москва 24 Также в письме уточняется, что планируемое интервью с Джо Байденом переведут на несколько других иностранных языков и распространят по всему миру, включая Россию.

Джо Байден признался: вооруженные конфликты в разных частях планеты выгодны США

Помимо таблички, ничто не свидетельствует о том, что на видео — отдел с пособиями для людей с деменцией. Кроме того, обычно такие книги не кладут на прилавок в центре зала, ведь большей части посетителей книжного магазина, если только он не специализируется на медицинской литературе, они не интересны. На видео в правом нижнем углу заметен логотип телеканала CBS, то есть, скорее всего, это была не любительская видеосъёмка, а новостной сюжет. И действительно, если ввести в Google на английском ключевые слова «Байден» и «книги», а также название телеканала, на первой же странице поисковой выдачи появляется видео , выложенное на верифицированном YouTube-канале CBS News. Это полутораминутный сюжет о том, как «вице-президент Джо Байден зашёл в новый магазин [сети гипермаркетов] Costco на северо-востоке Вашингтона, округ Колумбия, чтобы сделать праздничные покупки, и приобрёл детские книги, электронику и другие товары». Сюжет был опубликован 29 ноября 2012 года, когда Байден ещё был лишь вице-президентом в администрации Барака Обамы. Примерно на 35-й секунде можно увидеть те самые кадры, разлетевшиеся по соцсетям, однако никакой таблички о деменции на них не видно.

В этом смысле интервью российского лидера, сделанное, прежде всего, для жителей США, можно считать достойным примером и последовать ему. В письме Киселев сообщил, что лично планирует повести интервью с Байденом, отмечает RT. Ранее президент России Владимир Путин назвал американского журналиста Такера Карлсона «опасным человеком».

С момента инаугурации Байдена в качестве 46-го президента США, его отношения с Россией и Путиным никак нельзя было назвать идеальными. Стороны обменивались недвусмысленными угрозами. В марте 2021 года ситуация зашла в тупик. Байден в интервью каналу ABC заявил, что хочет призвать российское государство к ответу за предполагаемое вмешательство в выборы в США. Американский лидер добавил, что «тот заплатит, если окажется виновен». Читайте также: Байден назвал Трампа «щенком Путина» Также Байден, отвечая на вопрос СМИ, считает ли он своего российского коллегу "убийцей", ответил, что считает.

Путин ответил на критику Байдена фразой « кто так обзывается, тот сам так называется » и заметил, что эта детская поговорка имеет глубокий смысл. И из этого исходя, оцениваем его действия и даем оценку вообще», — сказал он в ответ на просьбу прокомментировать слова демократа. Российский лидер добавил, что пожелал бы коллеге здоровья: «Я бы сказал ему: будьте здоровы! Я желаю ему здоровья! Говорю это без иронии, без шуток», — подчеркнул он. Такой обмен некоторые даже называли "объявлением войны".

А что стабильного в поддержке госпереворота на Украине? России и США нужно договориться о правилах поведения в международных делах. Если после этой встречи США введут против России еще санкции, то это будет очередная упущенная возможность в отношениях. России и США бессмысленно пугать друг друга, иначе не нужно проводить встречи. Его главная задача — защищать интересы США. У России и США есть разногласия, но это не помешало разговору.

Президент США Джо Байден вновь «перевоплотился» в максималиста биткоина

В Государственной думе призвали президента США Джо Байдена не медлить с ответом и дать интервью российскому журналисту, гендиректору медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрию Киселеву. Фото: РИА Новости/Алексей Никольский. Об этом генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» рассказал в эфире ВГТРК. Sin embargo, la administración de Joe Biden ha sido criticada por legisladores. Кандидат на пост президента США Джо Байден во время своей работы в сенате приезжал в Москву для обсуждения соглашения о сокращении стратегических вооружений (ОСВ II). Это было 31 августа 1979 года. Тогда же он дал интервью советскому телевидению.

Байден заявил, что недавно встречался с умершим в 1996 году президентом Франции

Американский президент Джо Байден угодил в весьма неприятную историю после резонансного интервью своего российского коллеги Владимира Путина. Такими выводами поделился американский политический аналитик Джеймс Говард Кунстлер. Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер на брифинге в понедельник, 12 февраля, заявила, что у президента США Джо Байдена «острый ум» и он не нуждается в проверке умственных способностей, – сообщают СМИ. На американском канале HBO вышел документальный фильм «Год первый: Политическая одиссея» лауреата «Эмми» Джона Маджио. В Белом доме готовились провести публичную вакцинацию президента США Джо Байдена. Это уже повторная прививка. Само действо было призвано произвести впечатление на электорат и заманить американцев в прививочные пункты. преклонный возраст. На момент потенциального переизбрания действующему главе Белого дома будет 82 года.

Байден заявил, что недавно встречался с умершим в 1996 году президентом Франции

Прививку ему сделали в больнице города Ньюарк штат Дэлавер. Байдену в присутствии прессы ввели первую дозу вакцины от коронавируса компании Pfizer. Демократ был в защитной маске во время процедуры и поблагодарил персонал клиники.

Из письма следует, что, по мнению телеканала «Россия 1», президент РФ Владимир Путин подал достойный пример, согласившись на интервью, ориентированное на американского зрителя. Ответное интервью на иностранные языки с Байденом же намерен провести сам Дмитрий Киселев.

Двухчасовое видео набрало сотни миллионов просмотров. Чтобы первыми узнавать о главных событиях в Ленинградской области - подписывайтесь на канал 47news в Telegram Увидели опечатку?

Сообщите через форму обратной связи.

В частности, речь может идти, в том числе и о китайских проектах.

Источник фото: kremlin. Этот вопрос настолько озадачил пресс-секретаря, что она захлопнула папку с документами и спешно ушла с трибуны, так и не ответив на другие вопросы представителей прессы. По данным расследования Джо Байден знал и участвовал в финансовых делах сына и помогал ему с заключением контрактов.

Оператор Первого канала приятно удивился вниманию Байдена, оценившего его бицепсы

Проблемы в экономике, внешнеполитический курс, а еще возраст. Джо Байден, которому сегодня исполняется 81, стремительно теряет поддержку среди собственных граждан. Президент США Джо Байден подписал указ о мерах против зарубежных банков и иных финансовых учреждений, причастных к сделкам, связанным с поставками для российского ОПК. Текст документа опубликован на сайте Белого дома. Как пояснил Байден, девятичасовая операция "спасла ему жизнь". А ранее ведущий телеканала Fox News Шон Хэннити усомнился в психическом здоровье Байдена. По словам журналиста, на это указывает целый ряд ошибок и странных ситуаций, в которые попадал глава Белого дома. Генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев сообщил в программе «Вести недели», что направил запрос на интервью с президентом США Джо Байденом, чтобы продолжить диалог между странами после исторического интервью российского лидера. сообщает агентство. Прежде, телеканал РЕН ТВ сообщал об очередной неловкости Байдена.

Байден призвал Конгресс срочно принять законопроект о помощи Украине

рассказал он об исследованиях врачами его головных болей. Кажется, Джилл Байден придется взять назад свои слова о необходимости проверки. В 30-секундном видео показано, как Байден дома смотрит Суперкубок и отвечает на вопросы по игре. В 30-секундном видео показано, как Байден дома смотрит Суперкубок и отвечает на вопросы по игре. Напомним, что Джо Байден выздоровел после заражения новой коронавирусной инфекцией. Он похож на сломанного андроида: видеообращение Байдена шокировало американцев. 2. Второй оговорочкой стало высказывание по Украину. Байден заявил, что "мировая инфляция вызвана войной в Ираке", перепутав страну с Украиной. Кроме этого Байден снова похоронил своего сына в Ираке, хотя Бо Байдену мер в возрасте 46 лет в 2015 году от рака мозга. Дмитрий Киселев хочет взять интервью у Джо Байдена Генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» в программе «Вести недели» сообщил, что направил в Белый дом запрос на интервью с президентом США.

Байден перепутал Украину и НАТО, говоря о финансировании ВСУ

Джо Байден перепутал Украину и НАТО Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв направил запрос на интервью с президентом США, чтобы продолжить диалог двух стран после интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
Джо Байден попытался пожать руку человеку-невидимке | ForPost Генеральный директор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев сообщил в программе «Вести недели», что направил запрос на интервью с президентом США Джо Байденом, чтобы продолжить диалог между странами после исторического интервью российского лидера.

Байден перенес встречу с главой НАТО после посещения врача

Является ли Джо Байден (Joe Biden) очередным скомпрометированным педофилом, выбранным глобалистской элитой в качестве марионеточного лидера западной демократии, или же происходит нечто еще более гнусное? В Сети появилось видео с сомнительной шуткой президента США Джо Байдена, который во время экскурсии по предприятию CS Wind в Колорадо вдруг заявил о способности "взорвать весь мир". Во время разговора с рабочими Байден указал на прибор в руках одного из мужчин. Завершая поездку по стране речью о предлагаемых реформах, Байден попрощался со зрителями и обернулся с протянутой для рукопожатия рукой однако позади него никого не было. Байден обернулся еще и снова протянул руку пустоте. Проблемы в экономике, внешнеполитический курс, а еще возраст. Джо Байден, которому сегодня исполняется 81, стремительно теряет поддержку среди собственных граждан. Президент США Джо Байден распорядился начать прямые переговоры с Россией по вопросу разработки системы, предназначенной для уничтожения спутников на орбите. Об этом заявил представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби, пишет Reuters.

Президент США Джо Байден вновь «перевоплотился» в максималиста биткоина

«России и США пора услышать друг друга»: Байдена призвали дать интервью Киселеву | Капитал страны Президент США Джо Байден распорядился начать прямые переговоры с Россией по вопросу разработки системы, предназначенной для уничтожения спутников на орбите. Об этом заявил представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби, пишет Reuters.
«России и США пора услышать друг друга»: Байдена призвали дать интервью Киселеву - Bitnewstoday Джо Байден выступил на седьмой конференции по пополнению Глобального фонда, прошедшей в Нью-Йорке в рамках борьбы со СПИДом, ВИЧ, туберкулезом и малярией.
Джо Байден «завис» во время пресс-конференции Джо Байден выступил на седьмой конференции по пополнению Глобального фонда, прошедшей в Нью-Йорке в рамках борьбы со СПИДом, ВИЧ, туберкулезом и малярией.

Джо Байден оказался в центре очередного финансового скандала

Это вообще реальный человек? Многие считают, что глобалистская элита выбрала Джо Байдена на пост президента, чтобы иметь в Белом доме скомпрометированную марионетку, которой могли бы управлять скрытые руки. Являемся ли мы свидетелями доказательства этой шарады? Для тех, кто был внимателен, есть свидетельства того, что они занимались этим с первых дней пребывания Байдена на посту президента. Помните видеозапись, которая якобы была сделана на лужайке Белого дома и на которой было то, что можно описать только как фальшивый микрофон? Или микрофон был настоящим, а Байден - фальшивым? Наверное, управлять марионетками ИИ Deep Fake гораздо проще, чем настоящими лидерами, избранными нами, народом. С искусственным интеллектом глубокой подделки им даже не нужно постоянно использовать одного и того же актера, и актер не должен быть похож на того, кого он должен изображать - они просто меняют актера и добавляют глубокую подделку сверху на постпродакшене.

Если вы когда-нибудь смотрели выступление Джо Байдена и думали, что в нем есть что-то "не то", вы были правы.

Она заметила, что только в этом году американский лидер четырежды выступал с этим лживым высказыванием. Кроме того, по ее словам, по завершении выступления "сбитый с толку" американский лидер вновь потерялся на сцене, не зная, что делать и куда идти. Джо Байден, которому в 2023-м исполняется 81 год, стал самым пожилым президентом США в истории.

Кто убийца? Также Россия и США начнут консультации по кибербезопасности. А что стабильного в поддержке госпереворота на Украине? России и США нужно договориться о правилах поведения в международных делах. Если после этой встречи США введут против России еще санкции, то это будет очередная упущенная возможность в отношениях. России и США бессмысленно пугать друг друга, иначе не нужно проводить встречи.

Ранее спикер палаты представителей Майк Джонсон исключил незамедлительное вынесение документа на голосование, заявив, что "в законопроекте сената об иностранной помощи ничего не говорится о самой насущной проблеме, стоящей перед нашей страной". В среду на пресс-конференции спикер подчеркнул, что палата представителей не поддастся давлению со стороны сената, добивающегося принятия законопроекта. Это решение одобрил Байден, призвавший палату представителей "безотлагательно" рассмотреть инициативу.

«Чипированный» Байден спел песню «Я русский» в новогоднем ролике RT

Назначенный по этому делу спецпрокурор Роберт Хур сейчас активизировал свое расследование, обнаружив множество фактов халатного обращения с секретными документами в эпоху президентства Барака Обамы. Он пока не выдвигает обвинения, но создает все больше проблем для команды Байдена. А тут еще разразился скандал с младшим братом Байдена — Фрэнком, который пошел по стопам своего племянника Хантера и стал выкладывать в Сети обнаженные фотографии. Причем он выбрал для этого сайт для гей-знакомств. А позже стал оправдываться, что его телефон якобы взломали.

Он выглядит совсем не так, как неделю ранее. Deron Обычно он так широко не открывает глаза.

У него ведь есть фирменный прищур. Неужели, он что-то принял? Kevin America.

Депутат отметил, что в первую очередь это станет свидетельством того, что президент США способен принимать самостоятельные решения, а не идти на поводу у крупных военно-промышленных корпораций.

Вчера, 18 февраля, Байдену отправили приглашение на интервью с Киселевым. Журналист отметил, что «России и США пора услышать друг друга». Киселев считает, что двум странам «не хватает возможности, чтобы слушать и слышать друг друга».

Доставить его на операционный стол удалось исключительно благодаря сотрудникам пожарной службы, которые транспортировали президента в Национальный военно-медицинский центр имени Уолтера Рида в пригороде Вашингтона штат Мэриленд , несмотря на снегопад. Как пояснил Байден, девятичасовая операция "спасла ему жизнь". По словам журналиста, на это указывает целый ряд ошибок и странных ситуаций, в которые попадал глава Белого дома.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий