Новости пинщины

Пинщина помнит! 14 июля жители Пинщины отмечают День освобождения города Пинска от немецко-фашистских захватчиков! Дневная и ночная температура в Пинске. Интерактивный график изменения температуры в Пинске на период с 14 по 20 февраля. Беларусь / Брестская область / Пинск. Погода в Пинске.

Навигация по записям

  • ПолесГУ | Полесский государственный университет
  • «Зенит» заплатил агентам более 8 млн евро в 2020 году – больше всех в РПЛ
  • СОБЫТИЯ. Новости Пинска и Пинского района (от 04.02.2022)
  • Читайте также:
  • Полесская правда

Нарядным и по-зимнему сказочным встретил Пинск «Берестейские сани-2024»

ФОТОФАКТ: В эти минуты в актовом зале ГУО «Гимназия №2 г. Пинска» проходит расширенное собрание председателей первичных организаций РОО «Белая Русь» Новости города Пинска. Пинщина помнит! 14 июля жители Пинщины отмечают День освобождения города Пинска от немецко-фашистских захватчиков!

Новости по теме: ПИНСК

Пинский район», составляющие выставку-экспозицию «Память и боль белорусской земли». Центральное место в выставке занимает новая книга «Геноцид белорусского народа». Необходимо отметить, что передвижная выставка «Геноцид на Пинщине» организована с акцентом на местный материал, чтобы донести историческую правду о событиях прошлого.

Одна пострадавшая госпитализирована, второй ученице оказана помощь на месте, рассказал Дмитрий Иванюк, официальный представитель СК по области 66 408 12 октября 2020 в 16:44 39 944 14 мая 2020 в 23:44 Пинчанка срочно ищет донора плазмы для мамы-медика, которая сейчас на ИВЛ В МВД рассказали, как работают патрули на «пинской границе» В МВД рассказали, как работают патрули на «пинской границе» Недавно мы писали, что пинская администрация на въезде в город ввела дежурство ГАИ с медработниками. Всем автомобилистам и пассажирам измеряют температуру и дают рекомендации. Меры приняты в том числе из-за соседнего района — Лунинецкого, где немало заражений. Сегодня во время стрима по ситуации с COVID-19 представитель Министерства внутренних дел рассказала, как прошла работа патрульных. Вечером 3 января в этом автобусе ехал школьник со своей бабушкой. К ней он приехал в гости из Гродно. И пускай проезд для школьников сделали бесплатным по всей Беларуси, но есть нюанс, по которому гродненский школьник оказался нелегалом в пинском автобусе.

Ее ищут уже третьи сутки В Пинске 17-летняя девушка ушла на занятия и не вернулась. Ее ищут уже третьи сутки В среду, 10 апреля, пинчанка Диана Нарубина вышла из дома на занятия в колледж и до сих пор не вернулась.

Во сколько имбирный напиток обойдётся в Беларуси и Евро Это средство поможет противостоять простуде. Во сколько имбирный напиток обойдётся в Беларуси и Евро В сети гуляет рецепт "витаминной бомбочки", которая спасает при простуде. Посмотрели за сколько продают ингредиенты в Беларуси, Литве и Испании.

На КУП «Брестжилстрой» создали на шасси малотоннажного грузовика символ года — дракона. Их, к слову, выпускают в Пинске. Парад прошел вместе с массовым шествием знаменосцев, которое было обращено к значимому событию года — 85-летию Брестской области, а также Дедов Морозов и Снегурочек в котором приняли участие в общей сложности около 700 человек.

В занятие проституцией сутенёр вовлёк экс-жену, задолжавшую ему крупную сумму

  • Нарядным и по-зимнему сказочным встретил Пинск «Берестейские сани-2024»
  • ПолесГУ | Полесский государственный университет
  • Пинск – последние новости
  • СОБЫТИЯ. Новости Пинска и Пинского района (от 04.02.2022)
  • На фестивале «Берестейские сани» в Пинске прошел парад стилизованных машин
  • Новости ФК Волна на сегодня - свежие, последние и актуальные новости команды сейчас на

В Рио-де-Жанейро проходит карнавал. Посмотрите, какими костюмами удивили зрители

  • Волна - новости
  • "Полесская правда" Новости Пинского района 2024 | ВКонтакте
  • Выпуск новостей в 12:00 от 18.02.2024
  • Смотрите также

«Медиа-Полесье»

Першы Пінскі – уникальные статьи и новости Беларуси, обзоры цен, вакансий, рынка недвижимости. Телефоны первой необходимости для жителей Пинского района. a free, beginner-friendly low code/no-code site builder and editor seamlessly integrated within the Plesk control panel. Design professional.

Выпуск новостей в 12:00 от 18.02.2024

Творческий конкурс «Зима без опасностей». Подробнее Архив новостей. Музейная комната боевой славы города Пинска и Пинского района. В нашей группе Вы сможете найти и обсудить новости Пинска и Пинского района!

8 вещей, которые стоит сделать в Пинске

Пинковичи, на нулевом километре автодороги допустила наезд на неустановленного пешехода, не обозначенного световозвращающими элементами. Он находился на правом по ходу движения автомобиля крае проезжей части дороги. Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Его данные устанавливаются. Вчера около 22:30 серьезная автоавария произошла на 381 км дороги М-10 «граница РФ — Гомель — Кобрин». По предварительной информации, 49-летний лунинчанин на «Kia Sportage» совершил наезд на внезапно выбежавшего на проезжую часть лося.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Каждую весну речной вокзал буксируется к пристани города Пинска, а на зиму убирается с нее. Под хиты начала 2000-х вы почти час сможете любоваться видами города с воды, отражающейся в реке громадиной коллегиума и ярким пятном на его фоне — голубым речным вокзалом. Если подняться на верхнюю палубу, то прогулка пройдет с ветерком — в буквальном смысле этих слов. Пинск входит в шестерку белорусских городов, которые еще сохранили речные пассажирские перевозки: Гомель, Брест, Могилев, Речица, Пинск, есть плавучая гостиница и в Турове. Вид на город с борта теплохода. Можно присесть на лавочку и полюбоваться колокольней 1817 года. Но обязательно с мыслью, что колокольня здесь самая молодая, сам же ансамбль монастыря был заложен в XVII веке, а Кафедральный костел Успения Пресвятой Девы Марии и вовсе был первым католическим костелом в Беларуси. Его построили в 1396 году. Он был деревянным, поэтому сегодня на его месте возвышается каменный «потомок» 1730 года строительства. Обязательно стоит зайти и внутрь, чтобы увидеть «Пинскую Мадонну» кисти Альфреда Ромера, сохранившиеся фрески, роспись и самый старый орган в Беларуси 1837 года. Однако история их начинается гораздо раньше XVII века! В 1817 году появилась трехъярусная колокольня — дата ее строительства выведена на стене здания. Через сто лет к колокольне пристроили четвертый ярус и массивный купол. Костел в Пинске поражает внутренним богатым убранством — обилие золота, искусная резьба Я. Шмитта, «Пинская Мадонна» А. Ромера, фрески, орнаментальная роспись, орган 1837 года. Театру всего 10 лет, но находится он в здании с вековой историей — строилось оно как здание кинотеатра «Казино».

На нем рассматривались итоги социально-экономического развития и исполнения бюджета Пинска в 2023 году и задачи на 2024 год. Участие в работе принимали заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Игорь Петришенко, […] 19 февраля, 2024 redactor Новости 14. В конференции принимали участие председатель Брестского областного комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Николай Петрович Скаскевич и председатель городского объединения профсоюзов Татьяна Ивановна Зыщик.

Новости Пинска

В Пинском районе есть уникальное место, где можно отлично отдохнуть и поправить свое здоровье. Официальный сайт футбольного клуба Волна из города Пинск, Беларусь. Результаты матчей, новости, видео.). Криминальные новости пинска, ДТП, события, взрывы, пожары и другие новости города Пинск. Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Пинске. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Пинске. Время в Пинске (вс, 12:41), Информационный отдел пинских новостей работает до 18:00. ПИНСК, город на юго-западе Белоруссии, центр Пинского района Брестской области.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий