Новости перемышльского района калужской области

Администрация «Администрация Перемышльского муниципального района» по адресу Калужская область, село Перемышль, площадь Свободы, 4, показать телефоны. Администрация, отдел финансов, Перемышльский район. Калужская область.

Обнаружена ДНК вируса африканской чумы свиней в Перемышльском районе Калужской области

Спустя несколько дней труп дикого кабана был обнаружен на территории охотничьего хозяйства "Охотник" в 500 метрах от деревни Тереньково Мосальского района. Геном вируса подтвержден лабораторно. Здесь еще готовятся документы на введение карантина.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Новый ФАП появился в Перемышльском районе 23 октября 2023, 11:39 Новый ФАП построен в рамках реализации национального проекта "Здравоохранение" и Народной программы партии «Единая Россия» Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Перемышльского района Надежда Бадеева и министр здравоохранения Калужской области Константин Пахоменко торжественно перерезали красную ленту и поздравили жителей сельского поселения «Село Ильинское» с радостным событием. ФАП в селе Ильинское, как и все ФАПы, построенные по данным программам, оснащены необходимым оборудованием и мебелью, инструментами и приспособлениями для оказания первой медицинской помощи.

Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном:

  • Шапша сообщил о ещё трёх сбитых беспилотниках ВСУ над Калужской областью
  • Обнаружена ДНК вируса африканской чумы свиней в Перемышльском районе Калужской области
  • Последние новости
  • Форма обратной связи

В Перемышльском районе Калужской области открыли обновленный центр занятости

В преддверии Дня Победы 08 мая 2023 года в больших и маленьких поселениях Перемышльского района прошла всероссийская патриотическая акция «Свеча Памяти», посвящённая 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Прокурор Перемышльского района координировал работу правоохранительных органов на месте дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб 46-летний местный житель. В ночь с 16 на 17 февраля над соседней с Тульской Калужской областью сбили 6 беспилотников. В Перемышльском районе Калужской области обнаружены обломки беспилотного летательного аппарата, который 9 Мая сбила ПВО. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник и публикует кадры с места событий.

Наши проекты

  • В Перемышльском районе Калужской области назначен новый прокурор
  • Портал государственных услуг Калужской области
  • ГУСАРОВА ГЛАФИРИ МИХАЙЛОВНА
  • В Калужской области сбили четыре украинских беспилотника — РТ на русском
  • В Перемышльском районе Калужской области газифицированы семь населенных пунктов

VIII региональный съезд представителей сельского туризма прошел в Перемышльском районе

Четыре БПЛА уничтожены в Калужской области. Как сообщил губернатор Владислав Шапша, средства ПВО сбили четыре беспилотника в Людиновском районе. Группа Администрация МР "Перемышльский район". Добро пожаловать в официальную группу Администрации МР «Перемышльский район»! Здесь Вы сможете узнавать актуальные новости и делиться своим мнением в комментариях. Новости из рубрики Происшествия Перемышль и Калужская область. Сегодня в Перемышльском районе состоялось открытие агропромышленного форума «День Калужского поля-2023».

"Бабахало люто": Обломки беспилотника нашли на месте взрывов под Калугой

В Калужской области прощаются с героем СВО. Десантник из Перемышльского района Александр Ермохин погиб при исполнении боевого долга в ходе специальной военной операции. 28 февраля на территории экоклуба «Голицыно» в Перемышльском районе состоялся VIII региональный съезд представителей сельского туризма. Его организатором выступило министерство культуры и туризма Калужской области. По нацпроекту БКД в 2024 году в Перемышльском районе запланирован ремонт семи дорог. Об этом сообщило министерство транспорта региона. Если Вы столкнулись с проблемой наркотической или алкогольной зависимости, то за квалифицированной помощью в нашей области можно обратиться в Наркологический диспансер по адресу: г. Калуга, ул. Шахтеров, д. 5 (с понедельника по субботу с 08:00 до 20:00 без записи). В четверг, 2 марта, депутаты Районного Собрания единогласно выбрали нового главу Перемышльского района.

В Калужскую область пришла еще одна похоронка из зоны СВО

Пострадавших и разрушений инфраструктуры нет. Всего же минувшей ночью, по данным Министерства обороны РФ, на территории России было сбито 33 украинских беспилотника. Автор: Первый Тульский.

Информация о закупке по строительству объекта появилась на сайте госзакупок. Согласно документации, строительство сельского дома культуры на 100 мест в деревне Хотисино Перемышльского района Калужской области оценивалось в 28 459 130 рублей - именно такая цифра стоит в графе "начальная максимальная цена контракта". Однако, в процессе торгов цена была снижена и теперь Перемышльский район получит дом культуры за 24 617 147 рублей 45 копеек.

Новый ФАП появился в Перемышльском районе 23 октября 2023, 11:39 Новый ФАП построен в рамках реализации национального проекта "Здравоохранение" и Народной программы партии «Единая Россия» Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Перемышльского района Надежда Бадеева и министр здравоохранения Калужской области Константин Пахоменко торжественно перерезали красную ленту и поздравили жителей сельского поселения «Село Ильинское» с радостным событием. ФАП в селе Ильинское, как и все ФАПы, построенные по данным программам, оснащены необходимым оборудованием и мебелью, инструментами и приспособлениями для оказания первой медицинской помощи.

Участники мероприятия в деревне Погореловка В мероприятии, посвященном вводу объекта и газификации первых домовладений в деревне Погореловка, приняли участие заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калужской области Вячеслав Юрков и генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Калуга» и АО «Газпром газораспределение Калуга» Виталий Ковалев.

Форма обратной связи

  • Курсы валюты:
  • В Перемышльском районе Калужской области открыли обновленный центр занятости
  • Правила комментирования
  • Без спасателей не обошлось: жуткое ДТП в Перемышльском районе
  • Курсы валюты:

В Перемышльском районе смена власти

Соблюдение авторских прав: Все права на материалы, опубликованные на сайте mkkaluga. Использование материалов, опубликованных на сайте mkkaluga. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал mkkaluga.

В дальнейшем около водоема родственники обнаружили вещи пропавшего и бутылку со спиртным.

Сегодня тело погибшего обнаружено в водоеме. Для установления причины смерти мужчины назначено судебно-медицинское исследование.

Светлая память. Вечный покой... Порядок прощания с рядовым Вооруженных Сил Российской Федерации Ермохиным Александром Александровичем 10 февраля 2024 года: 10:00 - подъезд катафалка к администрации СП; 10:00 - 10:20 - гражданская панихида.

Согласно документации, строительство сельского дома культуры на 100 мест в деревне Хотисино Перемышльского района Калужской области оценивалось в 28 459 130 рублей - именно такая цифра стоит в графе "начальная максимальная цена контракта". Однако, в процессе торгов цена была снижена и теперь Перемышльский район получит дом культуры за 24 617 147 рублей 45 копеек.

Средства на строительство объекта выделяются из федерального бюджета и бюджета муниципального района «Перемышльский район».

Судьбу автокластера обсудили в Калужской области

Основная проблема алкогольной зависимости состоит в условной терпимости к употреблению спиртных напитков. Многие не осознают, что зависимость начинается с малого: - с пива по пятницам в баре или в компании друзей; - с вечернего бокала шампанского, чтобы снять стресс после работы; - с регулярных коктейлей в любимом ресторане. Постепенно доза и частота возлияний увеличиваются, а родственники все ещё ничего не замечают. Да и сам зависимый не видит никакой проблемы в регулярном употреблении спиртного. А между тем его система ценностей уже меняется. С каждой стадией зависимости развиваются все более серьезные последствия: Зависимый раздражается, если ему не удается выпить, и это раздражение часто выливается на тех, кто рядом. Он начинает все менее ответственно относится к работе, пока в какой-то момент дело не доходит до увольнения. Впрочем, часто он не спешит искать новое место или делает это «спустя рукава», жалуясь на низкую зарплату или завышенные требования. Постепенно необходимость выпить выходит на первое место — в системе ценностей алкоголика не остается места для его близких.

Указанная информация охраняется в соответствии с законодательством РФ и международными соглашениями. Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на iz. Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Поздравили всех женщин нашего района,вручили благодарственные письма многодетным матерям и матерям наших ребят, которые сейчас находятся на СВО! Ярмарка учебных мест В рамках национального проекта «Образование» и ежегодной областной профориентационной акции «Выпускник года» 23 ноября в Калуге, в здании Администрации Губернатора Калужской области на базе Демонстрационно-выставочного комплекса, прошла ярмарка учебных мест.

Гражданская панихида прошла на площади перед районным Домом культуры. Водитель машины не успел затормозить. Одна из них после этого оказалось в кювете.

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины в Перемышльском районе

Инициатором проведения акции стала Светлана Александровна Красина - председатель родительского комитета школы. Она поделилась своей идеей с директором школы и советником директора по воспитанию, которые поддержали задумку. Все учителя во главе с директором школы — активистки местного женсовета - не смогли остаться в стороне и помогли с организацией изготовления свечей. Они вместе с учащимися сначала внимательно изучили процесс, а потом приступили к работе. Дело это кропотливое, требует немало времени.

В некоторых случаях пьющие родители вовлекают в пьянство своих несовершеннолетних детей. Наркозависимость занимает одно из первых мест в списке социально опасных явлений. Если алкоголизм, при внимательном отношении, можно предотвратить, вовремя заметив бытовое пьянство так называемую «переходную стадию» к зависимости , то тяга к наркотикам часто начинается уже с первой дозы.

В результате систематического употребления происходят критические изменения в сознании человека, которые очень быстро приводят к полной деградации личности. Весь круг интересов сжимается до одного — необходимости достать денег на новую дозу. Оставшись без дозы, наркоман способен фактически на любое преступление — даже против своих близких. Страшно осознавать, но это так. Зависимые обворовывают собственную семью, обчищая квартиру подчистую, чтобы перепродать вещи или обменять их на наркотики. Без квалифицированного лечения наркомании немногие из зависимых доживают до 40 — 50 лет.

Новый собственник — Группа компаний «Промышленные инвестиции» — вступает в свои права. Ведутся переговоры с потенциальными промышленными партнерами. Первые грузовики будут выпущены уже в этом году. Это первая ласточка большой работы. В этом году первые шаги по возобновлению сборки автомобилей будут сделаны и на площадке бывшего завода Фольксваген.

Общий вывод: Лётчиком-наблюдателем быть может. В дальнейшем надо обратить внимание на повышение знаний по связи, приём и передача на слух и лётной практики по выполнению заданий». С данной характеристикой согласился Тартаковский Начальник отделов строевого и кадров ; г. Конотоп, 23. Во время прохождения стажировки на лётнаба, А. Александрову была дана следующая лётная характеристика: «Интерес к специальным дисциплинам — большой. Отношение к занятиям — хорошее. Дисциплина на занятиях — хорошая. Успеваемость по дисциплинам: бомбометание — хорошо; штурманская подготовка — хорошо; воздушная стрельба — отлично; наземная подготовка — хорошо; поведение в воздухе — удовлетворительно; ведение бортжурнала — хорошее; работа с линейкой и ветрочетом — хорошо. Общий налёт — 3 часа 43 минуты. В воздухе выполнил: определение ветра по трём углам сноса — хорошо; ориентировка — удовлетворительно; наблюдение — хорошо». Оценка была дана старшим лейтенантом Работкиным лётчик-инструктор. С данной характеристикой выразил своё согласие 26. По предложению аттестационной комиссии Бауманского районного военкомата г. Москвы был отнесён к командному составу Военно-воздушных сил с присвоением военного звания «младший лейтенант запаса».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий