Новости нурлатского района и нурлата на сегодня

Жители Дрожжановского района РТ могут выписать «Туган як» и «Таван ен» со скидкой на 30 процентов. Новости. Пользователям. Электронные читальные залы. Новости. Пользователям. Электронные читальные залы. Сотрудниками Госавтоинспекции Нурлатского района регулярно проводятся рейды. Сабантуй в Нурлате собрал на майдане многонациональную и дружную семью.

Для экс-зампрокурора Нурлата снова запросили 9,5 года «строгача» с конфискацией телефона

В частности, аудиоверсия итогового решения разошлась с бумажным вариантом за подписью судьи. При этом апелляционная инстанция сочла нужным оставить Сергеева под стражей, хотя до приговора он находился под домашним арестом. Позиция защиты в новом процессе осталась прежней. Бывший зампрокурора Нурлата по-прежнему признает факты незаконного получения денежных средств, но не согласен , что это были взятки. Сергеев утверждает, что получал их обманом, заведомо предполагая решение суда и никоим образом не корректирую свою позицию в качестве гособвинителя по уголовным делам. Яманов в Альметьевском суде показаний не давал, лишь подтвердил оглашенные протоколы допросов в СК и полное признание вины.

Выражаем соболезнование родным и близким Марии Михайловны. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах. Церемония прощания митинг состоится 26 июля в 11. Нурлат, ул.

В случае выявления загрязнения земельного участка Управлением Россельхознадзора по Республике Татарстан будут приняты меры административного воздействия в отношения нарушителя земельного законодательства РФ.

А вот на улице Садовая в микрорайоне Железнодорожников утром приехала по вызову машина скорой помощи, но застряла в снегу. Из снежного плена ее смогла выдворить только спецтехника. Этот случай проверяет Нурлатская прокуратура. Медики сообщили о происшествии на телефон экстренных служб. Но и он не смог добраться. Инспектор пешком дошел до дома, на руках донес ребенка до патрульного автомобиля и отвез в больницу с мамой и фельдшером. Прокуратура проверит работу коммунальных служб, ответственных за уборку снега на данном участке. Дом многоквартирный, поэтому чистить территорию и проезд к ней должна управляющая компания. За зимнее содержание дорог по городу отвечает исполком. Работы выполняет подрядная организация. В этом году тендер выиграла компания «Айтрансинжиниринг». Как нам рассказали в исполкоме, бюджет выделен небольшой, заявилась только одна компания.

Похожие документы

  • Нурлат-⁠информ
  • НУРЛАТ • Большая российская энциклопедия - электронная версия
  • Первые новости сегодня
  • ДТП в Нурлате за последние сутки
  • Рейтинги и Отзывы
  • Нурлат-⁠информ

Сегодня в Нурлате

Главой Нурлатского района Татарстана на внеочередной сессии избран 56-летний Дамир Ишкинеев. Ранее он был исполнительным директором малой нефтяной компании «МАКойл». Представление нового руководителя провел премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. Смотрите видео youtube канала ТРК НУРЛАТ онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео Хэбэрлэр Вести от 5 января 2024 г. Сегодня стало известно, что представители Нурлатского боевого братства без происшествий добрались до места назначения в город-герой Луганск, чтобы передать важный гуманитарный груз мирным жителям ДНР и ЛНР. В Мамадышском районе идет подготовка к празднику Семык. В этом году наш район планирует принять республиканский марийский праздник «Семык». Фестиваль народного фольклора состоится 21 июня в селе Большая Шия.

Первые новости сегодня

  • В Нурлате проходит «День Единой России»
  • Курсы валюты:
  • Правительство Республики Татарстан
  • ДТП в Нурлате за последние сутки 2024, видео, сводки, новости
  • ТРК НУРЛАТ

Сегодня в селе Нижнее Абдуллово состоялось открытие Дома культуры после капитального ремонта

Сегодня в Нурлате проходит сессия Совета Нурлатского муниципального района, где подводятся итоги социально-экономического развития за 2023 год и ставятся задачи на 2024 год. Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин посетил с рабочей поездкой Нурлатский район. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Нурлатская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья» / Дәүләт бюджет гомуми белем учреждениесе «Сәламәтлек мөмкинлекләре чикләнгән балалар өчен Нурлат мәктәп-интернаты». Новости Нурлат республики Татарстан: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Нурлат на нашем сайте. Нурлатский район находится на юге Татарстана, в 220 км от Казани. Здесь живет немногим меньше 60 тысяч человек, больше половины из них – в городе Нурлат.

2 моста в Татарстане обновят за 117 млн. рублей

Все предпенсионеры, которые прошли курсы (а это 121 человек), являлись сотрудниками организаций Нурлатского района, и часть из них вовсе не нуждалась в поиске работы. Более того, все они были поставлены на учет в центр занятости в день начала обучения. В Нурлате закрытие Года национальных культур и традиций ознаменовали большим концертом. 8 февраля 2024 г. 14:36:46 ТРК НУРЛАТ. В Бикуловском СДК Нурлатского района зрители аплодировали проекту «Народное ТВорчество». В Нурлате отметили чувашский национальный праздник «Уяв». Котельные Нурлатского района к отопительному сезону готовят 14 женщин-операторов. В Нурлатском муниципальном районе Республике Татарстан в результате разгерметизации трубопровода произошел разлив нефтесодержащей жидкости. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Нурлата и сводки ГИБДД.

Дружба газета города Нурлат и Нурлатского района

В Нурлатском муниципальном районе Республике Татарстан в результате разгерметизации трубопровода произошел разлив нефтесодержащей жидкости В Нурлатском муниципальном районе Республике Татарстан в результате разгерметизации трубопровода произошел разлив нефтесодержащей жидкости Главное Новости 13. С нарушенного земельного участка отобраны почвенные пробы на химико-токсикологические показатели и направлены в Татарскую испытательную лабораторию ФГБУ «Федеральный центр охраны здоровья животных» для проведения анализов и подготовки заключения.

За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Низкий поклон вам за вашу службу и любовь к Родине», — поблагодарил ветеранов министр экологии. Ветераны боевых действий были награждены сегодня памятными медалями «35 лет вывода советских войск из Афганистана».

Лениногорские вести.

Об издании

  • Нурлат шәһәрендә янгын: ялгыз ханым 4 баласы белән урамда калган
  • В Нурлате сильные порывы ветра повредили крыши многоквартирных домов - МК Казань
  • Нурлат - свежее видео за сегодня - видео
  • Похожие документы
  • Нурлат тв - свежее видео за сегодня - видео

Решения Совета Нурлатского сельского поселения 2024 год

Решения Совета Нурлатского сельского поселения 2024 год В торжественном открытии приняли участие Заместитель Премьер-министра РТ, Уполномоченный представитель РТ в Российской Федерации Равиль Ахметшин и руководитель Исполнительного комитета Альметьевского района Айдар Каюмов.
Погода в Нурлате Сотрудниками Госавтоинспекции Нурлатского района регулярно проводятся рейды. Сабантуй в Нурлате собрал на майдане многонациональную и дружную семью.
Альметьевский муниципальный район и город Альметьевск В рамках Декады инвалидов в Городском дворце культуры г. Нурлат прошла ежегодная ярмарка вакансий для лиц с ограниченными возможностями здоровья, организованная Центром занятости населения г. Нурлат.
2 моста в Татарстане обновят за 117 млн. рублей « Новости Татарстана и Казани Сотрудниками Госавтоинспекции Нурлатского района регулярно проводятся рейды. Сабантуй в Нурлате собрал на майдане многонациональную и дружную семью.
Совет города Нурлат – Из-за неблагоприятной погоды и сильного ветра огонь перекинулся на сам дом. Следователи Татарстана завели уголовное дело по статье «Причинение смерти по.

В Нурлате на остановке жители обнаружили труп

Сегодня в селе Нижнее Абдуллово состоялось открытие Дома культуры после капитального ремонта 423040, г. Нурлат, ул. Г. Кариева, д. 1в Тел.: (84345) 2-65-59 (т/ф), (84345) 3-16-02 @ схема проезда.
Родной Нурлат 2024 | VK Новости Нурлат республики Татарстан: последние новости за сегодня. Самые актуальные и свежие новости Нурлат на нашем сайте.
Зеленодольском районе с нурлаты - фото сборник твой дар бесценный Хэбэрлэр Вести от 16 февраля 2024 г2 Выступления финалистов и победителей открытого конкурса чтецов «Неповторимая мелодия» В Нурлатском районе завершились.
Нурлат-⁠информ +7 (927) 450-52-40 Eka024@ Нурлат-информ | Новости г. Нурлат. Новостной чат Нурлатского района. Информация. Пишем местные новости, рассказываем о важных событиях в районе и Республики Татарстан.

Младшая дочь родилась, когда папа был на СВО. В Татарстане похоронили многодетного отца

Требовались кардинальные решения проблемы водоснабжения. Строительство новой станции водоподготовки стартовало весной 2022 года. За время реализации программы было построено 27 километров водопроводных сетей, сооружены 2 водозабора, состоящие из 6 скважин. Производительность новой станции составляет 10 тыс.

Это позволит обеспечить качественной питьевой водой 32 тыс.

На соседнюю улицу — в переулок Халикова трактор сюда сегодня решил не заезжать, впрочем, как и за всю зиму, говорят местные жители. Они нанимают частный трактор, чтобы очистить улицу от снега. Такая ситуация по всему городу. Центральные улицы более или менее расчищены, но в микрорайоны техника заезжает не часто, жалуются жители. А вот на улице Садовая в микрорайоне Железнодорожников утром приехала по вызову машина скорой помощи, но застряла в снегу. Из снежного плена ее смогла выдворить только спецтехника. Этот случай проверяет Нурлатская прокуратура. Медики сообщили о происшествии на телефон экстренных служб. Но и он не смог добраться.

Инспектор пешком дошел до дома, на руках донес ребенка до патрульного автомобиля и отвез в больницу с мамой и фельдшером. Прокуратура проверит работу коммунальных служб, ответственных за уборку снега на данном участке. Дом многоквартирный, поэтому чистить территорию и проезд к ней должна управляющая компания.

Агрызские молодогвардейцы почтили память героев воинов-интернационалистов Сегодня исполнилось 35 лет со дня вывода советских войск из Демократической Республики Афганистан. В этот день россияне вспоминают о солдатах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Так, молодогвардейцы Агрызского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан возложили цветы к Мемориальному комплексу цветы, чтобы почтить память героев минутой молчания.

Он подробно остановился на реализации регионального проекта «Сохранение лесов» в рамках национального проекта «Экология», подготовке к пожароопасному сезону в лесах и цифровизации лесной отрасли. Прошу вас усилить работу в данном направлении», — подчеркнул он. На заседании, прошедшем в здании администрации в г. Нурлате, присутствовал глава муниципального района Дамир Ишкинеев.

О результатах исполнения государственного задания на выполнение комплекса работ по охране, защите и воспроизводству лесов за 2023 год доложил руководитель-лесничий Рустем Галеев. Также с докладами выступили директор лесхоза Спартак Еливанов и участковый лесничий Восходского участкового лесничества, председатель первичной профсоюзной организации Ильдар Юсупов.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий