Новости новокорсунской

На Авито в Новокорсунской вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую. 17 сентября 2022 года в станице Новокорсунской состоится праздничное мероприятие "С днем рождения станица". В Новокорсунской сегодня ожидается +17.+12 °C, без осадков, легкий ветер.

Новокорсунская | Народные новости 30.01.2023

32 человека получили недвижимость в Роговской, еще 28 – в хуторе Беднягина. Четверым достались квартиры в станице Новокорсунской. Ранее жители пострадавших от града в станице Новокорсунской домов перекрыли автодорогу Тимашевск — Кореновск, требуя скорейшей выплаты компенсаций. Как сообщают очевидцы, в станице Новокорсунской град изрешетил крыши домов, разбил стекла в окнах, побил посадки и автомобили, припаркованные на открытом воздухе.

Другие материалы

  • Новости юга России
  • Новости южных регионов России
  • Аккредитация
  • Капитальный ремонт в станице Новокорсунской

Куда потратила администрация Новокорсунского поселения почти 48 миллионов

Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев 3 июля прибыл в Тимашевский район, где провел встречу с жителями станицы Новокорсунской. рассказал глава Новокорсунского поселения Вадим Резников. На сайте вы сможете узнать свежие новости, узнать о событиях, спортивных и культурно-массовых мероприятиях поселения. К строительству детсада в станице Новокорсунской приступят 1 июня 2023 года Заявку на выделение средств для строительства дошкольного образовательного учреждения. Новокорсунская новости на нашем портале, интервью Россия, репортажи Новокорсунская, новости экономики Новокорсунская, новости политики Новокорсунская, новости спорта.

Правила комментирования

  • Домен припаркован в Timeweb
  • Так были выплаты или нет? | Новая Газета Кубани
  • Новости Южной транспортной прокуратуры - Южная транспортная прокуратура
  • Читайте также
  • Погода в Новокорсунской - РП5

Андрей Сасин: «Сказал — сделай»

Станица Новокорсунская находилась под фашистским игом с 6 августа 1942 года. После тяжелых и упорных боёв 11 февраля 1943 -го станица была окончательно освобождена от. Жители станицы Новокорсунской, где два дня назад от сильнейшего града пострадали около 2000 домовладений, перекрыли автодорогу Тимашевск — Кореновск. История 77-летней Лидии Степановны из Новокорсунской похожа на сотни подобных. Если бы в ее жизни не появился Андрей, который проживает неподалеку.

Новокорсунская

Новокорсунская — важные события и новости сегодня на русском языке на сайте Вестник Кавказа. Дошкольное учреждение появится в станице Новокорсунской Тимашевского района. Глава Краснодарского края встретился с жителями станицы Новокорсунской. В минувшие выходные от сильного урагана и града пострадали несколько районов.

КОШМАР В НОВОКОРСУНСКОЙ

Новокорсунской - 202 года! Редакция 03 октября 2011 11:50 Нравится 6 Обсудить 15 1 октября жители станицы Новокорсунской массовыми гуляньями отмечали замечательную дату — 202 года со дня образования Новокорсунского куреня. Станица Новокорсунская основана в 1809 году. Первыми поселенцами ее были запорожские казаки и беглые крепостные из Украины и юга России , поселившиеся вначале в станице Старокорсунской в 20-25 километрах восточнее города Екатеринодара.

Спустя некоторое время в новый Корсунский курень влилось много запорожцев, которые вернулись из турецкого плена и пожелали остаться жить на Черноморье.

Она сообщила, что старый детсад не работает из-за его аварийного состояния и сейчас в станице дошкольного учреждения. Вениамин Кондратьев поручил приступить к работам — демонтажу старого и строительству нового детсада - уже 1 июня. Новый детсад, рассчитанный на 160 мест, построят в Новокорсунской по улице Красной, 33. На первом этаже разместят ясли и группы для детей младшего возраста, а также пищеблок, медпункт и административные помещения.

Новокорсунская - небольшая станица рядом с Тимашевском, ничем не примечательные улицы со старенькими домиками. Но даже среди них жилье Лидии Степановны выделяется. Уже много лет ее домом является полуразвалившийся курятник. Раньше был дом, но он весь развалился.

Пока молодой была, работала учительницей в школе, потом на колесном тракторе и зоотехником в колхозе. Близких родственников у меня никого нет», - рассказала пенсионерка.

Новокорсунской Глава администрации Краснодарского края Вениамин Кондратьев 3 июля прибыл в Тимашевский район, где провел встречу с жителями станицы Новокорсунской. Об этом он сообщил в своем твиттере. Выехал к ним в Новокорсунскую, поговорил.

Читайте также

  • Кондратьев встретился с жителями станицы Новокорсунской
  • Сильнейшая стихия в виде крупного града, ветра и дождя в ст. Новокорсунской • Ейская Епархия
  • Для жителей ст. Новокорсунской Тимашевского района построили новый сквер
  • Запущена сеть в станице Новокорсунская
  • Новокорсунская новости дня | Новокорсунская новости Россия сегодня!
  • АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОКОРСУНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТИМАШЕВСКОГО РАЙОНА

Руководство КПРФ и фракция коммунистов в Госдуме оказали помощь жителям станицы Новокорсунской

Пострадавшие от града жители Новокорсунской перекрыли трассу. И к ним приехал губернатор 1 октября жители станицы Новокорсунской массовыми гуляньями отмечали замечательную дату – 202 года со дня образования Новокорсунского куреня.
Новокорсунская сейчас Примерное время чтения: 1 минута. 236. В кубанской станице Новокорсунской полностью благоустроили Молодежный сквер.
Андрей Сасин: «Сказал — сделай» НОВОСТИ ЕЙСКОЙ ЕПАРХИИ 16 декабря, в субботу 28-й седмицы по Пятидесятнице, епископ Ейский и Тимашевский Павел совершил Божественную литургию в храме святителя Николая.
Сильнейшая стихия в виде крупного града, ветра и дождя в ст. Новокорсунской • Ейская Епархия По поручению губернатора региона, его первый заместитель Андрей Алексеенко посетил станицу, чтобы лично увидеть какими темпами идут восстановительные работы.
Кондратьев встретился с жителями станицы Новокорсунской Интерфакс: Жители станицы Новокорсунской в Краснодарском крае, пострадавшей от сильного града, во вторник вышли на стихийную акцию протеста, требуя помощи в восстановлении своих.

Тимашевский район. Более 1300 жителям станицы Новокорсунской перечислена материальная помощь

Губернатор Кубани встретился с пострадавшими жителями станицы Новокорсунской Член ЦК КПРФ, первый секретарь Краснодарского краевого Комитета партии, депутат Государственной Думы Н.И. Осадчий побывал в станице Новокорсунской Тимашевского.
Сильнейшая стихия в виде крупного града, ветра и дождя в ст. Новокорсунской Ранее жители пострадавших от града в станице Новокорсунской домов перекрыли автодорогу Тимашевск — Кореновск, требуя скорейшей выплаты компенсаций.
Пострадавшим от града в станице Новокорсунской выплатили 51 млн рублей компенсации Новости. Методические рекомендации Участникам. Об учреждении.

В детском саду станицы Новокорсунской родители малышей уничтожили весь негатив

Кондратьев журналистам по итогам поездки в Тимашеаский район. Ранее сообщалось, что власти Кубани выделят 150 млн рублей на ликвидацию последствий сильного града и штормового ветра в ряде районов края, а также выплату материальной помощи пострадавшим. Сильный ураган с ливнем и градом, обрушившийся в субботу вечером на Брюховецкий, Тимашевский и Павловский районы, повредил порядка 2000 домов, более десяти социально-значимых объектов. На сегодняшний день полностью восстановлено электро- и газоснабжение, от упавших деревьев расчищены дороги.

Также, в субботу, день своего хутора отметили незаймановцы.

Как ранее сообщало «ЯСНО», несколько районов Кубани в конце июня пострадали от сильного урагана и града. В Брюховецком, Тимашевском и Павловском районах были повреждены порядка 2000 домов, более 10 социально-значимых объектов.

Новокорсунской построили новый сквер 10. Площадь сквера занимает 80 соток. Благоустройство сквера прошло в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта «Формирование комфортной городской среды». Особо ценно, что в станице привели в порядок братскую могилу красноармейцев, погибших в годы гражданской войны, и советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. В четверг, 9 сентября, депутат Госдумы Светлана Бессараб совместно с партактивом проверила качество работ на объектах.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий