Новости нижневартовска сейчас

Подробный прогноз погоды для Нижневартовска на сегодня, завтра, неделю, 10 дней, месяц на Прогноз погоды в Нижневартовске с точностью до района. Мужчина, пострадавший в результате обрушения дома в Нижневартовске после взрыва газа, скончался в ожоговом центре. Об этом сегодня, 13 декабря, сообщили в пресс-службе.

Взрыв прогремел в доме в Нижневартовске. Что известно к этому часу

Все прямые эфиры радиостанции Новости. Главное в Нижневартовск, слушайте эфиры любимых радиостанций онлайн на нашем сайте. Происшествия - 8 декабря 2022 - Новости. Нижневартовск прямо сейчас демонстрируется на бесплатных прямых трансляциях с онлайн видео-камер, а невдалеке размещены Нижневартовское лесничество, Вах (река) и Вампугол. Новости Нижневартовска. В Нижневартовске школьников сняли за распитием «паленой водки». В дело вмешалась мэрия города. В Нижневартовске в пятницу, 20 октября, сотрудники силовых структур проведут учения, сообщили в полиции города.

Нижневартовск сейчас

Стрельбу с балкона по людям в Нижневартовске открыл сотрудник местной мэрии Владимир Ш., сообщает SHOT. Район места стрельбы в Нижневартовске оцеплен. Дистанцию протяжённостью от одного до шести километров предстоит преодолеть участникам лыжной гонки «Лыжня России» в Нижневартовске, в зависимости от возрастной группы. Мужчина, пострадавший в результате обрушения дома в Нижневартовске после взрыва газа, скончался в ожоговом центре. Об этом сегодня, 13 декабря, сообщили в пресс-службе. В городе 7 декабря объявили днём траура. Ранее глава МЧС России Александр Куренков заявил, что причиной взрыва в доме в Нижневартовске стала разгерметизация газового баллона. городу исполнился 51 год - но они не состоятся из-за утренних событий: в девятиэтажке на улице. Всего секунда: житель Нижневартовска погиб после неудачного падения с электросамоката. Мужчина упал с электросамоката и погиб в Нижневартовске.

Администрация города Нижневартовска

Новости Нижневартовска. В Нижневартовске школьников сняли за распитием «паленой водки». В дело вмешалась мэрия города. Расписание движения воздушных судов, онлайн-табло и вся информация об аэропортовой деятельности доступна на официальном сайте ООО "НИЖНЕВАРТОВСК АЭРО". Мужчина, пострадавший в результате обрушения дома в Нижневартовске после взрыва газа, скончался в ожоговом центре. Об этом сегодня, 13 декабря, сообщили в пресс-службе. Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Москвы. Происшествия - 4 декабря 2022 - Новости Москвы.

Нижневартовск – последние новости

В качестве основной версии рассматривается аварийная разгерметизация бытового газового баллона. При взрыве обрушились все пять этажей одного из подъездов. Ранее из-под завалов спасатели достали тела восьми погибших, еще один человек умер в ожоговом центре.

В доме было гораздо теплее, чем на кухне, да еще и супруга Александра Светлана хлопотала у плиты.

Под воздействием тепла газ расширялся. Примерно в 17:50—18:00 давление в баллоне стало слишком высоким. Раздался хлопок.

Квартиру пенсионеров стал заполнять газ. Услышав хлопок и почувствовав запах газа, к супругам зашла соседка, женщина перепугалась и хотела выяснить, что произошло. Александр объяснил, что всё в порядке, просто лопнул газовый баллон.

Соседка ушла. Всё это время газ заполнял квартиру, смешивался с кислородом. Горючая смесь вышла в подъезд и просочилась в вентиляцию.

Через несколько минут раздался взрыв, стены квартиры выдавило в разные стороны, а несколько этажей буквально осыпались. По словам источника, после взрыва Александр и его супруга еще были в сознании, правда, получили сильнейшие ожоги, облако пламени моментально сожгло на пенсионерах всю одежду. Целыми остались только лица пожилых людей.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала. Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Источник «Известий» рассказал, что среди них может быть 12-летний ребенок. Спасатели продолжают работать на месте происшествия. Из жилого дома эвакуировали 237 жильцов, включая 44 ребенка.

Позже данные о пострадавших обновили. В администрации Нижневартовска рассказали , что в Нижневартовскую окружную клиническую больницу доставили четырех человек двух мужчин и двух женщин. По словам врачей, трое находятся в тяжелом состоянии, еще один получил травмы средней степени тяжести. Что стало причиной взрыва Источник «360» сообщил, что в пострадавшем доме не было центрального газоснабжения. В ходе разборов завалов спасатели обнаружили в поврежденном здании разгерметизированный газовый баллон. По предварительной информации, неосторожное обращение с ним и стало причиной взрыва в пятиэтажке.

Больница в Нижневартовске: работы на завершающей стадии

Все новости Нередко мы первыми расскажем о значимых происшествиях и интересных новостях в Нижневартовске.
- городские новости Все новости (8 092) Все статьи (2 532).

Больница в Нижневартовске: работы на завершающей стадии

Суд арестовал нижневартовского предпринимателя, подозреваемого в убийстве женщины, с которой он встречался 10 лет. Та якобы угрожала все рассказать супруге мужчины. Суд арестовал нижневартовского предпринимателя, подозреваемого в убийстве женщины, с которой он встречался 10 лет. Та якобы угрожала все рассказать супруге мужчины. В первую очередь это самолеты, следующие в Сургут, Салехард и Норильск. По данным, предоставленным представителями «Нижневартовск АЭРО», в январе прошлого.

В Нижневартовске из-за захвата ребенка в заложники отменили празднование дня города

Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Нижневартовска и сводки ГИБДД. Самая быстрая лента новостей от ведущих информационных агентств. Все свежие новости за сегодня в реальном времени онлайн. В Нижневартовске в пятницу, 20 октября, сотрудники силовых структур проведут учения, сообщили в полиции города.

В Нижневартовске мужчина зарезал любовницу на глазах у всего двора

Взрыв прогремел в доме в Нижневартовске. Что известно к этому часу Актуальные свежие новости Нижневартовска. Сводка новостей за день, неделю и месяц.
Администрация города Нижневартовска Жертвами воскресного ЧП в Нижневартовске могли стать пять человек – такие данные приводят СМИ, ссылающиеся на экстренные службы.

Нижневартовск сейчас

На местах работают экстренные службы. Об этом URA. RU сообщил источник в силовых структурах региона. На местах работают все экстренные службы: МЧС, кинологи, силовики, бригады скорой помощи», — сообщил инсайдер журналисту агентства.

Александр прожил еще пять дней. Это поражало даже работавших ранее на подобных ЧП спасателей. Микроволновка как стояла, так и стоит, только шнур из розетки вытянулся, которая вместе со стеной ушла, — удивлялись эмчеэсники, работавшие на завалах.

Как макет в ИКЕЕ. Жуткое зрелище! Кухни левого крыла третьего подъезда с первого по пятый этаж практически не тронуты взрывом. RU «Вышли бы чаю попить, были бы живы» Любовь и Илья Гриценко развелись в 2022 году, а потом Илья попал под частичную мобилизацию. Бывшие супруги продолжали общаться и часто переписывались. Люба и их маленький сын Всеволод жили в той самой пятиэтажке на Мира, 6а.

За полчаса до трагедии мама и сын вернулись с прогулки, она выложила фото с набережной. Раздался взрыв. Это последнее фото, которое выложила Любовь Гриценко за 20 минут до взрыва, они вернулись домой за полчаса до трагедии Источник: страница Любови Гриценко в Instagram запрещенная в России экстремистская организация деятельность запрещена на территории РФ Тела Любы и Севы нашли в последний день разбора завалов — шансов выжить у них не было, а вот спастись — были. В той части дома рухнули полы с пятого по второй этаж, — рассказывала подруга погибшей Анастасия. У них взрыва не было, просто всё сложилось, а кухня осталась цела. Мобилизованного Илью отпустили из части, все дни он пробыл на завалах, пытаясь найти семью.

Мы каждый день созванивались, — рассказал Гриценко изданию «Московский комсомолец». Она всё обустраивала, наводила уют. Очень мечтала купить себе машину, даже кредит взяла, училась на права. Когда меня мобилизовали, переживала. Так выглядела квартира, принадлежавшая Любови. RU На прощание с Любой и Севой пришло много народу: ученики Гриценко преподавала в политехническом колледже , и родственники, и простые вартовчане, которых потрясла трагедия.

Бывший муж ни на шаг не отходил от гробов. Рыдая, он гладил погибших по головам. RU 16-летний брат Любови Даниил, который жил в этой же квартире, остался жив. Он незадолго до взрыва ушел на каток — в тот день он оказался не единственным, кого будто уберегла судьба. Но за полчаса до этого семья ушла поужинать в кафе.

К слову, чиновник давал «крепкие гарантии» жителям временных строений по оформлению товарищества. Однако горожане отмечают, что долгое время проблеме не предавали публичности в надежде, что до конца 2023 года вопрос будет урегулирован, но вместо этого жители столкнулись с новыми препонами в администрации города и информацией, что их участок земли уже обещан представителям бизнеса. Нарастающий конфликт между властью и населением, который может спровоцировать очередной этап громких протестных выступлений балочников, детально изложен в обращениях к главе округа.

Трагедия произошла на переулке Оренбургский днем в среду, 11 октября. По факту произошедшего следователем следственного отдела по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре проводится процессуальная проверка. Обстоятельства и причины происшествия устанавливаются.

Официальный Нижневартовск

Причина… 15 февраля, 10:20 Четверо югорчан готовятся к суперфиналу конкурса «Лидеры России» К участию в суперфинале конкурса «Лидеры России» готовятся четыре югорчанина — представители ведущих предприятий Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска и Нягани. В октябре прошлого года они стали победителями регионального финала в Уральском федеральном округе. Добраться до вершины было непросто: необходимо было стать лучшими не только в собственном деле, но и подтвердить этот статус во время деловой игры. Ухудшение погодных условий ожидается 14 февраля в нескольких районах округа. Ночью по югу округа сильный снег», —… 14 февраля, 10:41 В Югре с начала года выявлено 140 случаев кори В поселке Федоровском Сургутского района на карантин из-за кори закрыли больницу. Прекращен плановый прием пациентов, неотложную и экстренную помощь оказывают в прежнем режиме. По данным специалистов депздрава, всего в округе выявлено 140 случаев.

По мнению собеседника, вторая и самая важная причина: в Нижневартовске нет прямых выборов мэра.

Глава назначается депутатами городской думы после конкурса. В конкурсную комиссию входят представители правительства региона и муниципалитета. Отправив мэра в отставку, глава региона «признается» в неэффективности своего кадрового решения по его назначению. Неизвестно, пойдут ли они на увольнение по собственному желанию. Я думаю, что все-таки будут держаться за действующего главу города», — считает Лобов. По мнению политолога, громкие происшествия — это следствие системного сбоя во властных структурах региона, который начался не вчера и не сегодня. Перечислять можно долго.

Это беспорядок в кадровом вопросе и в управлении муниципалитетами», — заключил Лобов. Тюменский политолог Александр Безделов отметил, что несмотря на то, что Нижневартовск остается болевой точкой на карте ХМАО, надо понимать — последний инцидент не связан с деятельностью органов власти.

Специалисты оперативно обследуют здание из опасений возможности дальнейших обвалов, сообщил начальник городского управления по ГО и ЧС Вадим Татаренков. Решение о возможном сносе дома примут после оценки его технического состояния. В городе введен режим чрезвычайной ситуации.

Он рассказал «Газете. Ru» об обстановке на месте происшествия. В окно увидел, что разворотило второй этаж и вокруг него у соседнего дома. Слышал крики «папа» и еще чьи-то крики в самом доме», — поделился очевидец. На месте ЧП много народу и машин пожарных, спасателей, Росгвардии и полиции.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал ugra. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий