Новости мозырь сегодня свежие происшествия

У нас вы найдете свежие выпуски электронных версий всех газет и журналов Беларуси! Добро пожаловать на канал МОЗЫРЬ NEWS (26713959) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 203 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Беларусский производитель соли разместил тендер на закупку поваренной соли. Январь 15, 2022. Мозырь. Новости экономики Гомельской области. В Мозыре начнется масштабная реконструкция моста через Припять. 13 декабря примерно в 6.40 в Мозыре, на территории НПЗ произошло возгорание нефтяных остатков.

Обратите внимание:

  • МОЗЫРЬ NEWS | Group on OK | Join, read, and chat on OK!
  • Смотрите также
  • МОЗЫРЬ NEWS 2024 | ВКонтакте
  • Другие новости

НОВОСТИ РЕГИОНОВ: СМЕРТЬ РАБОЧЕГО В МОЗЫРЕ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ НОВОГОДНИЙ ДОМ

По завершению следственных действий оно будет направлено в суд. Читайте dneprovec.

Их тела были усеяны пулями, у некоторых не было глаз, у кого-то части мозга, а чтобы остановить кровотечение, их тела держали перевязанными по несколько дней. Полевой госпиталь на аэродроме в д. Великий Боков; 2.

Полевой госпиталь в г.

Об обстоятельствах аварии на улице Ульяновской в Мозыре уже сообщалось. Паблик «Хамство на дорогах Мозыря» опубликовал видео момента происшествия с камеры наружного наблюдения: Несмотря на то, что авария со стороны кажется очень серьезной, да и автомобиль практически смят, ГАИ сообщила, что 25-летний водитель Honda серьезных травм не получил, хотя и был доставлен в больницу.

Предварительные обстоятельства происшествия, по данным ГАИ, такие.

Перед тем как переходить дорогу не спешите и обязательно удостоверьтесь, что водители вас заметили и предоставляют вам преимущество. Помните, что транспортное средство не может мгновенно остановиться, поэтому начинайте переходить дорогу после того, как водитель вас заметил и снизил скорость движения. Уважаемые водители! Перед совершением любого маневра вы обязаны убедиться, что ваши действия безопасны и не создадут опасности для дорожного движения! Всегда внимательно следите за дорожной обстановкой, будьте предельно внимательны и помните, что вы управляете средством повышенной опасности.

Не забывайте использовать ремни безопасности сами, а также позаботьтесь о безопасности своих пассажиров.

В Мозыре лоб в лоб столкнулись две машины

Sputnik Беларусь. В ближайшие дни на Припяти у Мозыря (Гомельская область) уровень воды достигнет опасной высокой отметки. До ее достижения осталось 2 см. В связи с этим Белгидромет объявил штормовое гидрологическое предупреждение. Новости Информационный вестник СМИ о нас Конкурс детского рисунка. Новости, аварии и происшествия в городе Гомель (Беларусь). Происшествия в Мозыре и Мозырском районе. Новости города Мозыря и Мозырского района. Телеканал мозырь сегодня. Почта Мозырь. Мозырь почтовые отделения. Белпочта Петриков. Беларусь, Мозырь почта. Ярмаркапродажа в Мозыре. Вакансии в Мозыре. Последние новости в Мозыре. Народное единство. День единства 2022. Праздники в сентябре 2022. 17 Сентября.

Политика в отношении обработки файлов-куки

«Мозырь» — телеканал, вещающий в кабельных сетях города Мозырь. Телеканал транслирует несколько передач собственного производства, всё остальное эфирное время ретранслирует российский телеканал «ТелеДом».  Шесть человек пропали без вести, двое получили ранения в результате пожара и стрельбы в Пенсильвании, сообщили в программе Новости «24 часа» на СТВ. Там вооруженный преступник забаррикадировался в доме, взяв в заложники несколько человек, в том числе ребенка. Новости События города. Происшествия Криминал, ДТП. Общество Общественная жизнь. Область Новости региона. Спорт Новости спорта. Житель Мозыря шантажировал 14-летних подростков интимными фотками. «Жемчужина Полесья» прервала череду поражений. В Мозыре на пожаре спасён мужчина.

Новости по теме мозырь

Брестчанки одержали уже 14-ю викторию в турнире, также при двух поражениях. При этом первые 3 сета в Гродно, если судить по счету, были очень напряженными и упорными. Сначала партию взяли хозяйки паркета — 25:23. Затем в двух сетах была сильнее команда «Прибужье», причем оба раза для победы не хватало стандартных для волейбола 25 баллов — 26:28 и 24:26.

Личности погибших оперативно установить не удалось. Пассажирку «Фольксвагена» доставили в больницу. Выясняются все детали случившегося.

Есть люди, для которых водительское удостоверения является "источником дохода"- водители, таксисты и т. Мы не преследуем цели наказать водителя и помочь нашим "доблестным" сотрудникам, мы лишь призываем водителей к уважению друг друга и пешеходов. Мы, руководители, осуждаем, тех людей, которые копируют ролики с незначительными нарушениями и отправляют в ГАИ, напомню наша цель- повышение культуры на дорогах Мозыря!

Мозырь. Новости

Виталий Симоненко из Мозыря внезапно стал звездой Tik-Tok. Его видео с рекордным уловом другого удачливого мозырянина-рыболова набрало 1,2 миллиона просмотров. Молодой человек в нужный час оказался в нужном месте, сумев заснять результат вечерней рыбалки. 13 декабря примерно в 6.40 в Мозыре, на территории НПЗ произошло возгорание нефтяных остатков. Новости по теме: новости мозырь. Читать свежие новости, расписания автобусов, поездов, погода, объявления, работа на Медиа-Полесье, Пинск, Столин, Лунинец.

Раненую украинку спасли белорусские врачи в Мозыре

Мозырь — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Мозыря (мнения, рейтинги, комментарии) на В ближайшие дни на Припяти у Мозыря (Гомельская область) уровень воды достигнет опасной высокой отметки. До ее достижения осталось 2 см. В связи с этим Белгидромет объявил штормовое гидрологическое предупреждение. Хамство на дорогах Мозыря 28070.

Будь готов

  • Край бай новости -
  • Все новости Мозыря
  • Жыцце Палесся (Мозырь) - читать последний выпуск онлайн
  • ВСУ обстреляли село в Брянской области, ранены мирные жители

В Мозыре преследовали нетрезвого водителя. Закончилось все стрельбой

По прибытии спасателей установлено, что произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия в одном из автомобилей оказалась зажата водитель. Момент жесткой аварии в Мозыре попал на видео. В минувшую пятницу в Мозыре автомобиль Honda ехал на высокой скорости и в какой-то момент начал кувыркаться, при этом частично вылетел на тротуар. Автомобиль пропустил первый столб, но врезался во второй. Кроме того, многие магазины проводят распродажи и акции на определенные категории товаров. Вот где актуальным становится каталог акций в Мозыре – здесь можно найти все самые выгодные предложения на одной странице. В Молодечно на улице Франтишка Скорины рядом с домом №31 сегодня днем, 9 февраля, микроавтобус «Мерседес» на минских номерах въехал задним ходом в стоящий легковой автомобиль «Киа». Таксиста с 1,6 промилле алкоголя задержали в Мозыре На линию 102 вечером З января поступил звонок от мозырянки, которая ехала в такси и заподозрила, что водитель в алкогольном опьянении. Последние новости [ Новости с фото ]. Результатов: 720.

Все новости Мозыря

  • Город сегодня
  • Будь готов
  • Маршрутка «Могилев-Мозырь» опрокинулась под Калинковичами: 7 человек травмированы |
  • Новости Мозыря сегодня |Последние происшествия города
  • В Мозыре лоб в лоб столкнулись две машины | Телерадиокомпания Гомель
  • Внимание: разыскиваются очевидцы ДТП в Мозыре

Сегодня в Мозыре

Пусть живет в веках Подвиг героев! Печать Создано: 15 января 2024 12. Работники нашего предприятия посетили торжественное мероприятие и почтили память воинов, погибших во время освобождения Мозырщины. Лучшие граждане Мозырщины, внесшие особый вклад в развитие района отмечены почетными грамотами и благодарностями Мозырского районного исполнительного комитета и Мозырского районного Совета Депутатов.

Об обстоятельствах аварии на улице Ульяновской в Мозыре уже сообщалось. Паблик «Хамство на дорогах Мозыря» опубликовал видео момента происшествия с камеры наружного наблюдения: Несмотря на то, что авария со стороны кажется очень серьезной, да и автомобиль практически смят, ГАИ сообщила, что 25-летний водитель Honda серьезных травм не получил, хотя и был доставлен в больницу. Предварительные обстоятельства происшествия, по данным ГАИ, такие.

Его итог — одиннадцать поврежденных автомобилей и уголовное дело. В одну из ночей нетрезвый гражданин вооружился колюще-режущим предметом и совершил рейд по автостоянкам, во время которого порезал шины одиннадцати машин.

Утром их владельцы обратились в милицию.

Мы, руководители, осуждаем, тех людей, которые копируют ролики с незначительными нарушениями и отправляют в ГАИ, напомню наша цель- повышение культуры на дорогах Мозыря! Дата создания 23.

В Мозыре под колеса авто попала 10-летняя велосипедистка

Стоит отметить, что водитель был пристегнут ремнем безопасности и не получил серьезных травм. Госавтоинспекция напоминает водителям не забывать о соблюдении безопасного скоростного режима, в городе придерживаться скорости транспортного потока и быть предельно внимательными при совершении маневров. Во время перестроения смотреть по сторонам и убедиться, что соседняя полоса свободна и своими действиями водитель не создаёт опасности для других водителей.

Опасный маневр водителя маршрутки, следовавшей из Мозыря в Гомель, с выездом на встречную полосу движения едва не привел к столкновению с другими автомобилями. Маршрутчика привлекли к административной ответственности за создание аварийной ситуации.

Шапки женские вязаные на Wildberries, зима 2024 — новый цвет от 392 руб.

Российские военные доставили сегодня жительницу Украины с ранениями на украинско-белорусскую границу.

Вместе с женщиной была пятнадцатилетняя дочь. Сюда же вызвали Скорую помощь, которая оперативно доставила пострадавшую в больницу в Мозырь. Девочка не пострадала», — пояснила главврач Мозырской центральной городской поликлиники Наталья Тишкова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий