Новости мостовской район

Компания «Юг-Агро» стала участником нацпроекта «Производительность труда». Соглашения подписаны с министерством экономики края и Региональным центром компетенций. Отдел по делам молодежи администрации муниципального образования Мостовский район. Краснодарский край, Мостовский р-н, пгт Мостовской. адрес: Краснодарский край, Мостовский район, посёлок Мостовской, улица Буденного, 177 тел.: 8 (86192) 5-50-12. Делитесь видео с близкими и друзьями по всему миру. Мостовской район — все самые свежие новости по теме.

В двух поселках Мостовского района градом побило крыши домов и социальных объектов

Капитальный ремонт организаций культуры Мостовского района Краснодарского края проведут по национальному проекту «Культура». Об этом сообщили в районной администрации. В Мостовском районе после сильного града введен режим ЧС. Об этом сообщили представители оперштаба при администрации Краснодарского края. Новости Мостовской – небольшой поселок, расположенный на берегу быстрой и красивой реки Лаба. Поселок является центром Мостовского района Краснодарского края. Email: kraskut7@ Телефон/факс: 8 (86192) 6-91-72 Адрес: 352550, Краснодарский край, Мостовский район, п. Восточный, ул. Ленина, д. 2.

пгт Мостовской. Краснодарский край. ОБЗОР 2023

Об этом сообщил глава района Сергей Ласунов, который выехал в поселения. Масштабы ущерба номеру 112 принимаются обращения жителей, нуждающихся в по. Email: mahoshevka@ Телефон/факс: 8 (86192) 6-41-88 Адрес: 352593, Краснодарский край, Мостовский район, ст. Махошевская, ул. Советская, д. 6. Принятыми прокуратурой Мостовского района мерами проведены работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме. Адрес: Краснодарский край, рп Мостовской, ул Кирова, д 1, корп б. Это позволит выполнить план в установленные сроки. На данный момент уже заключены контракты в Курганинском, Лабинском, Мостовском, Отрадненском и Успенском районах.

В Мостовском районе прошел крупный град, в Лабинском районе - затопило станицу

forma Во всех школах Мостовского района утверждены положения о школьной форме. На интересующие Вас вопросы Вам ответят по телефону 5-26-53. Крупный град прошел в нескольких населенных пунктах Мостовского района Краснодарского края днем 9 августа. В социальных сетях местные жители делятся видео с последствиями. В Мостовском районе Краснодарского края 9 августа прошли дожди с крупным градом. Сегодня под вечер на Мостовской район Кубани обрушился мощный град.

В Мостовском районе Краснодарского края открыли современный центр единоборств

Она имеет государственную аккредитацию и лицензию. Воспитанники школы бесплатно получают образование, учебники. Для ребят организовано трехразовое горячее питание, дети получают образование возрастают духовно. Детский сад номер 1 берёзка в комплексе решают задачи по сохранению физического и психического развития своих воспитанников.

Численность населения пгт Мостовской остается практически неизменной на протяжении последних девяти лет и составляет примерно 25 тысяч человек.

Ведь спорт, отметил Юрий Бурлачко, развивает лучшие качества в человеке. Во все времена, по словам руководителя Заксобрания, русское воинство превосходило соперников не количеством, а силой духа. Губернатором поставлена задача - до конца 2024 года возвести центры единоборств во всех районах. На сегодняшний день в крае построено 26 подобных объектов. И мы намерены делать все возможное, чтобы этот социально значимый запрос был удовлетворен. Законодательное Собрание и далее будет на законодательном уровне поддерживать развитие спорта и его материально-технической базы», - заверил присутствующих Юрий Бурлачко, пожелав спортсменам крепкого здоровья и новых рекордов.

Глава Мостовского района Сергей Ласунов в своем выступлении поблагодарил гостей за помощь и поддержку.

В станице Костромской Мостовского района в 2024 году благоустроят общественную территорию. Проект зеленой зоны на улице Ленина приобретет новый облик в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Это ключевое место для жителей. Здесь проводят культурные и праздничные мероприятия, станичники отдыхают и занимаются спортом.

Губернатор Вениамин Кондратьев поручил оказать помощь пострадавшим из-за непогоды жителям Мостовского района. Как сообщили в пресс-службе администрации Кубани, на эти цели муниципалитету выделят средства из регионального бюджета. Непогода обрушилась на муниципалитет 28 апреля. Больше всего пострадало Унароковское сельское поселение.

Смотрите также

  • Nav view search
  • Новости Мостовского >> Городской портал Краснодара: новости, погода, афиша, работа, объявления
  • Уйти нельзя остаться
  • Новости - Прокуратура Мостовского района

Мостовской район

В Мостовском районе в этом году благоустроят зеленую зону. Общественную территорию в центре станицы Костромской обновят по национальному проекту «Жилье и городская среда». Капитальный ремонт организаций культуры Мостовского района Краснодарского края проведут по национальному проекту «Культура». Об этом сообщили в районной администрации. По плану 2021 году в муниципалитете уже отремонтировали часть здания хирургического корпуса Мостовской ЦРБ, школу №2, проложили асфальтированную дорогу в ст. Ярославской. Новости Мостовского района. По факту гибели пчёл в Мостовском районе завели уголовное дело. Глава Мостовского района Сергей Ласунов рассказал, что название Центру единоборств «Русич» помогли придумать бойцы, которые сейчас находятся на специальной военной.

В Мостовском районе размыло единственную дорогу к двум населенным пунктам

В Мостовском районе ввели режим ЧС из-за сильного града. Падавшие с неба льдины повредили кровли частных домов в поселке Мостовской, в хуторах Высокий и Садовый. Контент сайта формируется редакционными материалами (новости, статьи, интервью, авторские колонки, фоторепортажи) освещающими наиболее значимые события Кубани. На территории Мостовского сельского поселения действует участок Прибайкальского РЭС, работают 5 магазинов частных предпринимателей. Email: mahoshevka@ Телефон/факс: 8 (86192) 6-41-88 Адрес: 352593, Краснодарский край, Мостовский район, ст. Махошевская, ул. Советская, д. 6.

В Мостовском районе открыли отремонтированную библиотеку

Строительство и ЖКХ Вениамин Кондратьев: в 2022 году на развитие инфраструктуры Мостовского района направили 510 млн рублей 16. Ярославской, построили ВОП в ст. Разработали перспективную дорожную карту по снятию существующих инфраструктурных ограничений. На это из краевого и федерального бюджетов направили 510 миллионов рублей.

Средства пойдут на строительство и реконструкцию необходимых социальных, спортивных и коммунальных объектов, — сообщил Вениамин Кондратьев.

Видео: тг-канал Kub Mash Град, как принято говорить, размером с куриное яйцо обрушился на Мостовский район Кубани. О непогоде сообщают жители Псебая, Андрюков и станицы Губской. Непогода снова "радует" жителей Мостовского района. Потоки воды размывают дороги, машины буквально плывут.

Новороссийска, заместителя прокурора Адлерского района г. Сочи, начальника отдела по надзору за исполнением природоохранного законодательства прокуратуры Краснодарского края.

Вы здесь:.

Специалисты Копенгагенского университета создали компьютерную модель климата, которая показала: вскоре в Европе наступит ледниковый период из-за глобального потепления. Ранее климатолог объяснил смерчи и ураганы в России. Подписывайтесь на «Газету. Ru» в Дзен и Telegram.

Муниципальное образование "Мостовское" сельское поселение

Местные жители делятся кадрами пробитых крыш и разбитых окон. Видео: тг-канал Kub Mash Град, как принято говорить, размером с куриное яйцо обрушился на Мостовский район Кубани. О непогоде сообщают жители Псебая, Андрюков и станицы Губской. Непогода снова "радует" жителей Мостовского района.

Призыв граждан на военную службу по мобилизации Призыв граждан на военную службу по мобилизации проводится в соответствии с федеральными законами. Компенсация предоставляется управлениями социальной защиты населения по месту жительства заявителя. Право на компенсацию расходов по газификации домовладений имеют граждане Российской Федерации, проживающие на территории Краснодарского края, являющиеся собственниками домовладений, газифицированных в пределах границ земельных участков, и постоянно в них проживающие, относящиеся к следующим категориям граждан либо имеющие в составе семьи постоянно проживающего совместно с заявителем члена семьи из числа указанных категорий : БЕЗ УЧЕТА ДОХОДОВ: 1 инвалиды Великой Отечественной войны и инвалиды боевых действий; 2 участники Великой Отечественной войны; 3 бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны; 4 ветераны боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1-4 пункта 1 статьи 3 Федерального закона от 12. При расчете среднедушевого дохода семьи к членам семьи собственника домовладения относятся постоянно проживающие совместно с данным собственником в принадлежащем ему домовладении его супруг а , дети и родители, а также другие родственники и иные граждане, если они вселены собственником домовладения в качестве членов своей семьи. Компенсации подлежат расходы по газификации домовладения, понесенные гражданами после даты вступления в силу постановления Правительства Российской Федерации от 13. Виды расходов на газификацию домовладения, подлежащих компенсации: подключение технологическое присоединение к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования; проектирование сети газопотребления; строительство либо реконструкция внутреннего газопровода объекта капитального строительства; поставка газоиспользующего оборудования; приобретение газоиспользующего оборудования — в случае самостоятельного приобретения газоиспользующего оборудования заявителем; установка газоиспользующего оборудования; приобретение приборов учета газа — в случае самостоятельного приобретения приборов учета газа заявителем; установка прибора учета газа.

Копии документов предъявляются одновременно с оригиналом. Решение о предоставлении или об отказе в предоставлении компенсации расходов на газификацию домовладения принимается управлением социальной защиты населения не позднее 15 рабочих дней со дня регистрации заявления о предоставлении компенсации расходов на газификацию домовладения и необходимых документов. Информация о мерах социальной поддержки по газификации, а также форма заявления, размещены на официальном сайте министерства в разделе «Меры социальной поддержки», в разделе «Запись на прием» имеется возможность онлайн-записи на прием в управления социальной защиты населения во всех муниципальных образованиях края. Также консультацию по указанному вопросу можно получить по номеру «горячей линии» управления: 8-86192-5-43-77 в будние дни с 09:00 до 18:00 часов.

Отмечается, что непогода обрушилась на муниципалитет 28 апреля. Больше всего пострадало Унароковское сельское поселение. Град диаметром 40 мм повредил крыши домов в хуторе Славянском, побил 1,8 тыс.

Ночью и утром местами туман, гололедно-изморозевое отложение, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0... Краснодару: облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Временами дождь, в предгорьях мокрый снег, местами налипание мокрого снега. Предгорья и низкие горы ночью -2...

Зеленую зону в Мостовском районе благоустроят в Краснодарском крае

Никто из компаний добровольно не отказывался от покупки ни российского СПГ, ни трубопроводного газа Игорь Юшков ведущий эксперт Финансового университета и Фонда национальной энергобезопасности Рынок был готов к неизменности ставки, и мы ее и получили, важно было, что скажут на будущее Софья Донец главный экономист по России и СНГ ИК «Ренессанс капитал» Ничто не вечно, и когда-то все будет переделано, снесено, изменено Сергей Кузнецов ЦБ находится под давлением в том числе и банковского сообщества, чтобы начать снижать ключевую ставку Сергей Суверов инвестиционный стратег УК «Арикапитал» Даже если человек уехал после начала СВО на время и потом вернулся, для многих работодателей это уже нежелательный кандидат Ольга Дементьева основатель агентства HR4PR, ведущая программы «Карьера» на Business FM Не сбылся ни один из прогнозов ни в одну сторону. Санкции не разорили ни Россию, ни страны, вводившие против нее санкции Семен Новопрудский.

В МО: Динской, Красноармейский районы проводятся работы по откачке воды. По данным региональной автоматизированной системы оперативного контроля и мониторинга паводковой ситуации: 16-18 февраля 2024 г. Ясени, х. Новоджерелиевская, р. Кирпили сохранялись уровни воды выше неблагоприятных отметок. Сведений об ущербах не поступало.

Метеорологическая : за прошедший период 16-18 февраля 2024 г. Местами в крае наблюдался туман с видимостью 200-500 м. Местами осадки в виде дождя, мокрого снега, снега. Ночью и утром местами туман, гололедно-изморозевое отложение, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, на дорогах гололедица. Температура воздуха ночью 0... Краснодару: облачно с прояснениями.

В Мостовском районе в этом году благоустроят зеленую зону Пресс-службы администрации Краснодарского края Общество 19. Общественную территорию в центре станицы Костромской обновят по национальному проекту «Жилье и городская среда».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий