Новости могилева сегодня последние свежие события онлайн видео ютуб

ДПС остановил женщину. ГАИ Могилев 24 марта пьяный за рулем. Новости Могилёва сегодня последние свежие события. МЧС Могилевского облисполкома фото. Серьезная авария утром в Могилеве: один человек в больнице. Сегодня утром на улице Первомайской 41-летний водитель автомобиля Volkswagen при повороте налево на заправку не уступил дорогу встречному транспортном. Приднепровская нива. Новости Могилева и Могилевского района.

Лукашенко назвал Могилев захламленным городом, поручив за год навести порядок

Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Могилев» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси. Новости культуры с Владиславом Флярковским. МОГИЛЁВ Live — главная лента городских новостей! В сети ВКонтакте — и

Главное меню

  • Подпишитесь на наши социльные сети
  • Новости Могилева. Самые важные и интересные новости Могилева.
  • В Могилеве автомобиль насмерть сбил ребенка на пешеходном переходе. Появилось видео наезда
  • Главное меню

Российские войска полностью освободили Авдеевку — мощнейший оборонительный и транспортный узел ВСУ

Вам предоставляется возможность поучаствовать в формировании газеты, предложив новые темы для публикаций. Ваши интересные идеи мы ждем по телефонам: 42-08-52, 42-08-51. Погода в Могилеве Архив новостей Прямые линии в Могилевском райисполкоме В Могилевском райисполкоме «горячая телефонная линия» по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью райисполкома, проводится по рабочим дням с 8.

Авдеевку ВСУ превратили в мощный оборонительный узел, который тщательно обустраивали много лет. Именно оттуда боевики регулярно обстреливали Донецк, Макеевку, Ясиноватую и другие окрестности. Взятие города позволило отодвинуть линию фронта и обезопасить мирных жителей от постоянных ударов. Этому предшествовали тяжелейшие бои.

После этого он ненадолго вернулся в автомобиль. Но свой эксгибиционистсткий трюк он решил повторить еще раз, правда, для этого он поднялся на возвышенность, расположенную недалеко от детского сада.

Друзья мужчины все его действия снимали на видео. Однако местная жительница, заметив в окно происходящее, позвонила в милицию.

В Климовичском аграрном колледже провели фестиваль профессий 18. На мероприятие пригласили учащихся 9 классов из Климовичского, Костюковичского, Чаусского и Чериковского, Славгородского, Круглянского и других районов, а также представителей заказчиков кадров из различных организаций.

Лучшими у рыцарей были: Вадим Балякин 32 очка и Тимофей Поролёв 12.

Российские войска полностью освободили Авдеевку — мощнейший оборонительный и транспортный узел ВСУ

В новостройке по улице Димитрова, которая была введена в эксплуатацию 31 октября прошлого года, не работает лифт и отсутствует горячее водоснабжение. Ситуация не терпит отлагательств. Сообщение, описывающее происходящее, перенаправлено в соответствующие службы. Звонок в горисполком поступил от инвалида I группы. По словам мужчины, на одном из светофоров, расположенных по улице Грюнвальдской, перестало работать звуковое оповещение, помогающее инвалидам по зрению ориентироваться в пространстве.

Руководству области и города были поставлены жесткие сроки для устранения проблемы. Чтобы в течение года все было приведено в соответствие, - потребовал он. Для устранения захламленности в Могилеве Лукашенко поручил мобилизовать людей.

Видео: тг-канал «Мерзкий Кокобай». Так, днем, из-за ливня в Минске, по информации Минсктранса, кое-где перестал ходить общественный транспорт. Несколько столичных улиц затопило. А чуть позже в Могилеве, к концу рабочего дня, пошел крупный град. Как вам «перепелиное яичко»?

Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 103news. Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail 29ru.

«10 евреев должны услышать, что мы готовы идти друг с другом». Свадебная пара недели

  • Новости СВО на 18 февраля 2024 года: В Запорожском направлении Россия наращивает наступление
  • ФОТОФАКТ: слет передовиков прошел в Шкловском районе
  • Новости Могилева
  • Популярное
  • Смотрите также

66 281 объявление о продаже авто в Беларуси

№1 в Беларуси. Объявления о продаже авто. Новые авто, авто в лизинг, проверка VIN, цены на авто, запчасти, новости, каталог компаний. Последние новости. Информация об атаке на могилевские школы — фейк. Официально. Последние новости. Информация об атаке на могилевские школы — фейк. Официально. Прямой Эфир Онлайн-Вещание. Радио «МИР» в Беларуси. Телеканал МИР 24 Телепрограмма.

Новости Могилева и области

Путепровод по в Могилеве перекроют с 24 октября до 31 декабря. Последние события в режиме онлайн: главные новости российского бизнеса и политики, международные события, криминальные происшествия, обзоры прессы, движения фондового рынка. Читайте последние новости дня по теме Могилев: Милиция задержала 35-летнего педофила в Могилеве, Автомобиль насмерть сбил школьника в Могилеве. Прием граждан провел в Могилеве Игорь Бушлеков. В Могилеве стартует чемпионат Беларуси по спортивной гимнастике.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий